Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сун уже месяц тянется. они обнову походу раньше теннокона (22го) не выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть и не торопятся, а то вдруг что-то интересное. А я больше, чем просто зайти в игру не могу себя заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альф, не первый год играешь, и еще веришь в "а вдруг что-то интересное"?

ДЕ испоганились и окитаелись, и с каждым апдейдом все хуже и хуже. какой-то бессмысленный гринд на 0.17% процентах, какой-то несуразный дизайн фреймов-покемонов, и оружек-клонов, полумертвый конклав мусолят уже несколько апдейтов, мало того еще лунаро этот вводят. чертов  фокус и арчвинг, бросили и не развивают, придатки какие-то. катаракта. а чего стоит "свежий" парный темный меч. я его год ждал, слюни текли на каждое упоминание в стримах, "это будет бомба" говорили ДЕ, - а что получил, просто слов не хватет. халтура чистой воды. в #№*с стиву засунуть его только и остается.

 

-_- что то у меня тут пригорело походу, несите огнетушители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А забитые мною квесты до сих пор не пройти, ибо людей нет. В одиночку шарахаться на шпионаже лень, как и шарахаться по чату в поисках группы на башню. Играю чисто из-за саундтрека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альф, не первый год играешь, и еще веришь в "а вдруг что-то интересное"?

Ну второй сон то был неплох. Я в этом плане, плане истории.

По части геймплея, конечно ничего не жду. Бабочка-фрейм, кхе, а больше хз что там из контента обещали. Последний апдейт сказал всё за себя, нам дали прически за платину. Так и представляю, как школьница сидит и причитает: Я без косой челочки и вот этой хрени типа очков на миссию не пойду, и сигил перекрась, чтобы подходил к моим теням. Хотя диадемку я прикупил, и заделал себе Шторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну второй сон то был неплох. Я в этом плане, плане истории.

На фоне того, чем обычно приходится заниматься в игре - безусловно. Но когда он был и когда будет следующий подобный контент? Раз в год, осенью? Фармить куски вобана с 5%-ным шансом дропа каждого мне вот уже совсем неохота, ходить на вылазки до переработки системы наград (кстати, когда там её обещают? или уже не обещают?) - тоже. Зато да, причёски за платину (при этом зачем-то сбросив внешний вид оператора на дефолтный), очередной tenno reinforcements "вранг" и очередной же ребаланс фреймов ради... Ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На фоне того, чем обычно приходится заниматься в игре - безусловно. Но когда он был и когда будет следующий подобный контент? Раз в год, осенью? Фармить куски вобана с 5%-ным шансом дропа каждого мне вот уже совсем неохота, ходить на вылазки до переработки системы наград (кстати, когда там её обещают? или уже не обещают?) - тоже. Зато да, причёски за платину (при этом зачем-то сбросив внешний вид оператора на дефолтный), очередной tenno reinforcements "вранг" и очередной же ребаланс фреймов ради... Ради чего?

Каждый крупный апдейт обещали по такому вот квесту, насколько я припоминаю.

 

Ну это ДЕ, забивают они на то, что колесо квадратное, т.е. проблема, в механике игры, из-за этого страдает и всё остальное.

А ребаланс фреймов, это на самом деле отличное решение от ДЕ, чтобы заставить всех уйти в Овервотч поднять бучу, поднять эмоциональную привязанность. Когда что-то защищаешь, становишься ещё ближе к этому объекту. Ну и тех кого давно не было в игре, случайно могут заглянуть на огонек, короче, это действенно для динамики отношений с коммьюнити. Хотя кого-то это действительно отпугнуло, потому что Мэг в своем виде реально рипнули.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансляция началась (уже как 15мин назад), WF без конкретного времени, но засветится с инфой по U19: https://www.twitch.tv/pcgamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Промо-код на скин для "Двулезвийника": pcgamingshow2016

UPD. Просто мысли по Лунаро. Избитый внутри утробы, а в следствие мертворожденный. Баловство на пару вечеров и то не для всех. Время, ресурсы решиться пустить на это, пиво головного мозга, Стив, закодируйся. С другой стороны ожиданий 0, в отличие от МЕА.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если промо не работает, то вводите капсом.

 

Стив:

 


RELEASE PLAN (Fingers crossed behind my back)

Part I: Lunaro
Part one will be called LUNARO. This team sport promises to reinvigorate the Conclave for those Tenno that didn’t have a taste for Tenno blood. We are releasing Lunaro later this week on PC! 

 

Part II: Specters of the Rail
Part two will be called SPECTERS OF THE RAIL. This is the Solar Map 3.0 update and we’re planning for release just a couple weeks after Lunaro. It’s why I wake up in a cold sweat most nights. This update contains a redesigned navigation system, a redesign of the Void/Key system (your collection still matters, earning wll be a bit different but there is no 'content lock out'), Kavats and a few interesting surprises for old and new Tenno alike. Pray for me.

 

Part III: War Within
Part three will be called WAR WITHIN. This update will be dropped in and around TennoCon and contain our next ambitious cinematic quest. We’re excited for Tenno to face up against the Grineer Queens, learning more of their mysterious past… but be warned: as in the Second Dream, we intend to grow and alter the game mechanics in surprising ways with War Within. We want to surprise and delight you.
THANKS FOR READING

 

Нде... прошло на уровне МЕА с «ожидания | реальность».

 

UPD:

http://warframe.com/thepath/

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как хотите, но сегодняшний "апдейт" в игре взорвал мой мозг и поверг меня пацтол.

С таким пафосом презентовать по сути - миниигру, давая этому обновлению (обновлению - Карл!!!) имя собственное!

Не, ну я знал об этом канацком варианте недоквидича и думал, что его скромно так приклеят к 19-му обновлению.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

м - маркетинг.

да и он не так плох как предполагалось, хотя куча багов естесно же.

меня больше удручает что они оружку не дали, одной не хватает тем кто не фаундер и без латобрейтонов вандалов до 22.

последняя надежда завтра на баро где мой ортос призма

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кустомизация оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас хоть выбор есть -- играть, не играть или хейтить. А я с заливки апдейта хлопаю глазами либо на это:

Lz9G7dx.gif

с послед. «Update Failed» после 100%, либо на «Update Failed» спустя пару минут после запуска лаунчера :rolleyes:

 

edit: есессно, не только я один такой. Но, судя по форуму, нас и не так много, чтобы запинать DE, чтобы обратить на это внимание :c

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Скрытый текст

v6Zr2m7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил зайти снова в игру, первые впечатления

 

eLw7m.gif

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К стати после поляризации оружие имеет 21 единицы вместимости модов. Это баг или фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Walenok сказал:

 К стати после поляризации оружие имеет 21 единицы вместимости модов. Это баг или фича.

Вместимость зависит от ранга теперь, чтобы качать легче было пушки. Но на потолок вместимости оружия не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DE в своем репертуаре! Обновился сегодня и посмотрел на это чудище. Понял, что без бутылки "WIKI" тут не разберешься. Магазин работает через .опу. Новая система бездны и перехода меж планетами это тотальный абзац. Остается уповать на то, что друзья помогут разобраться что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул Теннокон, следующие праймы это Некрос, Галатина и Тигрис где мой Оберон. Одна из умений Титаны является умением Маг, у Скотта вконец кончаются идеи. Нова станет женской версией Дзиньяты из Овервотча. Следующая животинка на корабле будет скорее всего механической, типа Моа интересно когда, через год?. Скучно. Ну и тизер следующего синематика показал Теншина-папу который скорее всего пришёл либо предать, либо защитить аватара чада, что сидит за компом у себя на корабле, а после оное чадо всё-таки выберется на своих двоих познавать этот жестокий и холодный мир:-D судя по словам Ребекки синематик скорее всего выйдет в этом месяце.

Потыркался я по новому стар чарту, Стив внешне обещал какую-никакую оригинальность, но всё окончилось тем что сделали гораздо меньший редизайн старой карты:boredom:. Нового фарма касаться не буду, я так разленился с тех пор что даже спец места открывать не хочу для установки этого чудо прайм-станка. Управления Арчвингов теперь похоже на симулятор шмяканья об стены на большой скорости. Котика взрастил и если у котёнка с ушами и мордой было всё ок, то после взросления он стал похожим на того мем Кота с вечно хмурым видом и без хвоста, поплакал над 95 платин и отдал Лотосу, а сейчас зато количество сканов с Феров увиличенно в два раза, поплакал ещё раз, хоть теперь взросления ждать не пришлось, хоть и было в этом что-то важное игровое. Ну и покатался на корточках по кораблю. Получилось как-то не густо.

 

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, XeTT07 сказал:

DE в своем репертуаре! Обновился сегодня и посмотрел на это чудище. Понял, что без бутылки "WIKI" тут не разберешься. Магазин работает через .опу. Новая система бездны и перехода меж планетами это тотальный абзац. Остается уповать на то, что друзья помогут разобраться что к чему.

2 недели не трогал, залипал в Фолл и Борду. Только обновил и стремно, ой стремно запускать, особенно после пробежки глазами по топику обновления -- слишком много информации, аж голова разболелась :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, dUFIsLOP сказал:

...

А разве у Близард есть монополия на древнеиндийскую мифологию? Близард сама постоянно промышляет заимствованием идей. В упор не вижу Дзенъятту в этом скине:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

А разве у Близард есть монополия на древнеиндийскую мифологию? Близард сама постоянно промышляет заимствованием идей. В упор не вижу Дзенъятту в этом скине:pardon:

А жаль, лучше видеть там Дзену нежели кое-что другое:-D

Только что, Thundervision сказал:

2 недели не трогал, залипал в Фолл и Борду. Только обновил и стремно, ой стремно запускать, особенно после пробежки глазами по топику обновления -- слишком много информации, аж голова разболелась :|

С твоим-то скиллом больших текстов? Ой, ладно, не пребедняйся:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dUFIsLOP сказал:

А жаль, лучше видеть там Дзену нежели кое-что другое:-D

Нова всегда выглядела, как подросток. Что ж поделать, скин - отображение переходного возраста:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...