Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png

Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam

Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).

Видео:

Alpha Trailer

Warframe Diorama

Стрим Быкова

Скриншоты:

WhUF6uXp-YY.jpg

NdxZJV_CSRc.jpg

ZvRHow7T4kc.jpg

Rp83U_Y4RX8.jpg

Список игроков BRC:

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

Поделиться сообщением

Ежели кто-то сюда заходит..

Господа, решил вот попробовать сию игру в самое удачное время.. Фритуплейно играть выглядит очень больно, поэтому у меня вопрос: платину сейчас легально и безопасно на PC никак нельзя получить?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Acknowledged сказал:

Ежели кто-то сюда заходит..

Господа, решил вот попробовать сию игру в самое удачное время.. Фритуплейно играть выглядит очень больно, поэтому у меня вопрос: платину сейчас легально и безопасно на PC никак нельзя получить?

Не знаю, не интересовался, но вряд ли есть способ совсем без риска.
А так, фритуплейно не очень только в самом начале, точнее после самого начала, но до середины)) Дальше на торговле в чате или с помощью маркета на всё необходимое платину выменять можно, хотя придётся повкалывать, а потом всё само польётся рекой. Оглядываясь назад, понимаю, что мог и не вносить все те немногие деньги, которые вносил в первые два года, кроме разве что одного платного скинчика из мастерской.
К тому же сейчас иногда подкидывают 1-2 свободных слота с помощью бесплатного боевого пропуска, чего раньше со слотами не было вообще, мелочь конечно, но и то хорошо. Плюс на некоторых квестах отвалят готового оружия с которым вполне можно жить.

Поделиться сообщением

главное не покупайте донатную платину на всяких сторонних ресурсах, разрабы и до санкций за этим следили, а  уж после - шаг влево и бан до 2035 года.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valend сказал:

Не знаю, не интересовался, но вряд ли есть способ совсем без риска.
А так, фритуплейно не очень только в самом начале, точнее после самого начала, но до середины)) Дальше на торговле в чате или с помощью маркета на всё необходимое платину выменять можно, хотя придётся повкалывать, а потом всё само польётся рекой. Оглядываясь назад, понимаю, что мог и не вносить все те немногие деньги, которые вносил в первые два года, кроме разве что одного платного скинчика из мастерской.
К тому же сейчас иногда подкидывают 1-2 свободных слота с помощью бесплатного боевого пропуска, чего раньше со слотами не было вообще, мелочь конечно, но и то хорошо. Плюс на некоторых квестах отвалят готового оружия с которым вполне можно жить.

Да я начитался, что в торговле каждый второй торгует "черной платиной" и не знаешь даже ому верить. А я просто хочу играть :D

Поделиться сообщением

16 часов назад, Acknowledged сказал:

Да я начитался, что в торговле каждый второй торгует "черной платиной" и не знаешь даже ому верить. А я просто хочу играть :D

ну из простого, не торгуйте с низкими рангами. если у человека 25+ ранг то он уже вложил в игру достаточно свободного времени чтобы не спекулировать подобным. хотя конечно же это ни от чего не защищает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...