Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка вопросов знатокам. На вики не нашёл, а может, искал плохо, не знаю.

1. Алерты - как они распределяются? И работают ли в жадном соло режиме?

2. Гранаты-липучки, дроны-пиявки и прочая дрянь, которая липнет и делает гадость. Кроме заполошной беготни, отстреливаясь через плечо, есть ли какие-то методы борьбы с этими гадами? Вариант "отстрелить на подходе" я не рассматриваю, потому что не всегда это получается, а чаще получается как раз заполошная беготня.

3. Бронебойность и урон. Как они работают? Думал, латрон урона 40, будет косить гриниров как траву, а всё равно требуется те же 3 выстрела в жбан! Братон на +50% бронебойности вообще справляется за 2 выстрела, а урон у него заявлен (да и всплывает в игре во время стрельбы) вдвое меньший.

вдогонку

4. Облизываюсь на пистолет Лекс. Очень уж он напоминает "Паладина" из МЭ. Кто-нибудь пробовал? Стоящая пушка?

5. Что скажете про перчатки гриниров в качестве рукопашного оружия? Собрал "Кронуса", но что-то эта сабелька меня не впечатлила.

1 - В любом режиме) Награда за миссию всегда будет одна (заявленная), но некоторые аллерты одному пройти... проблематично.

2 - сам не прочь услышать.

3 - У некоторых видов оружия есть свойство игнорирования брони. Бронебойность из модов же добавить к основному урону процентный урон по броне и собственно само пробивание брони. А броня, как фрейма, так и врага, режет входящий урон (мастера цифр смогут объяснить по формулам))

4 - Лучше что массовое. Но в принципе пробовал - ручная снайперка, на мой взгляд. По головам вполне.

5 - Опять же, лучше что массовое и с хорошей площадью. Ортос собери. Ресурсов жрет немного, урон хороший, радиус тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парочка вопросов знатокам. На вики не нашёл, а может, искал плохо, не знаю.

1. Алерты - как они распределяются? И работают ли в жадном соло режиме?

2. Гранаты-липучки, дроны-пиявки и прочая дрянь, которая липнет и делает гадость. Кроме заполошной беготни, отстреливаясь через плечо, есть ли какие-то методы борьбы с этими гадами? Вариант "отстрелить на подходе" я не рассматриваю, потому что не всегда это получается, а чаще получается как раз заполошная беготня.

3. Бронебойность и урон. Как они работают? Думал, латрон урона 40, будет косить гриниров как траву, а всё равно требуется те же 3 выстрела в жбан! Братон на +50% бронебойности вообще справляется за 2 выстрела, а урон у него заявлен (да и всплывает в игре во время стрельбы) вдвое меньший.

вдогонку

4. Облизываюсь на пистолет Лекс. Очень уж он напоминает "Паладина" из МЭ. Кто-нибудь пробовал? Стоящая пушка?

5. Что скажете про перчатки гриниров в качестве рукопашного оружия? Собрал "Кронуса", но что-то эта сабелька меня не впечатлила.

1. Рандом. Соло прохождение будет отличаться от кооперативного в том, что возможно карта сгенерируется меньшего масштаба и ты получишь за миссию меньше кредитов- каждый игрок добавляет определённый % бонусных кредитов.

2. Гранаты-липучки: кувырок вперёд (два раза шифт), пиявки: удар с прыжка, с пета сбить нельзя.

3. Если речь про бронебойный мод, то он даёт оружию бонус к урону против бронированных противников. Так же некоторое оружие уже изначально имеет бронебойный урон.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Про липучки информация крайне ценная, возьму на вооружение.

А бронебойность меня отморозила вчера тем, что цифры показывает большие (три выстрела из нулевого латрона = 32х3), а на деле эффект тот же, что и у лато с бронебойностью (три выстрела = 23х3). То ли я чего-то не знаю, то ли всплывающий урон нагло врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А бронебойность меня отморозила вчера тем, что цифры показывает большие (три выстрела из нулевого латрона = 32х3), а на деле эффект тот же, что и у лато с бронебойностью (три выстрела = 23х3). То ли я чего-то не знаю, то ли всплывающий урон нагло врёт.

Не вижу тут ничего странного. У Лато базовый урон почти в 2 раза меньше чем у Латрона, но бронебойный мод на Лато вполне может компенсировать эту разницу на некоторых типах врагов. Всё решают установленные моды, а не оружие как таковое.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу тут ничего странного. У Лато базовый урон почти в 2 раза меньше чем у Латрона, но бронебойный мод на Лато вполне может компенсировать эту разницу на некоторых типах врагов. Всё решают установленные моды, а не оружие как таковое.

Опробовал вчерашние советы. Да, перекаты, что вперед, что боковые и задние, благополучно стряхивают с персонажа все типы липучек - главное, потом ускакать подальше, так как граната имеет неприятное свойство взрываться через пару секунд.

С бронебойностью вчера пытался разобраться. Судя по всё тем же всплывающим цифрам, одна пуля начинает дамажить два раза: первый раз стандартный урон за вычетом штрафа от брони, второй раз тот самый дополнительный урон от бронебойности. То бишь, обхода штрафа нет, есть его компенсация тем самым дополнительным уроном.

Однако, по факту, урон от винтовки здорово возрос - МК-1 Братон сейчас достаточно грозное оружие против Гриниров, умеет ставить хедшоты кубикоголовым и в целом неплохо разбирается с Древними. Субъективно, урон вырос раза в два с половиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую скрафтить Болтор. Хорошая пушка для новичков. Желательно с катализатором; максишь моды на урон, мультишот (если есть) и стихийный урон. Жизнь станет проще -) А там и до Хека недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую скрафтить Болтор. Хорошая пушка для новичков. Желательно с катализатором; максишь моды на урон, мультишот (если есть) и стихийный урон. Жизнь станет проще -) А там и до Хека недалеко.

Болтор? Для новичков? 2 ранг в требованиях это далеко не новичок! По ощущениям, это уровень где-то Земли с учетом 100% прохождения всех предыдущих локаций. Я покамест Сатурн, Венеру и Марс ковыряю, докачиваю существующую экипировку, может, в конце недели до второго ранга доберусь, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Болтор? Для новичков? 2 ранг в требованиях это далеко не новичок! По ощущениям, это уровень где-то Земли с учетом 100% прохождения всех предыдущих локаций. Я покамест Сатурн, Венеру и Марс ковыряю, докачиваю существующую экипировку, может, в конце недели до второго ранга доберусь, не знаю.

Второй ранг как раз не сильно сложно набить, просто собери или купи левую пушку подешевле, и прокачай. Вот до третьего ранга качатся реально долго, и так по возрастающей. Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да особенно сложно набивать,когда уже больше половины фреймов вкачал,к каким-то особенно привязался,а остальными играть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера получил "титул суперзадрота" - поднялся до 10 ранга. :king: Теперь осталось прокачать оставшееся оружие из додзе и штук 6-8 мили оружия. :)

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в наборе рангов? Администратица ВФ говорит, что в магазине нужен максимум четвёртый, в кузнице максимум седьмой. ЧСВ? Или какие-то "плюшки для хаев"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенное оружие недоступно на низких рангах. Тот же Хек требует 4 ранг, клановые пушки, например Супра - 7. Эндгейм оружие, в общем.

И еще, ранг не прокачивается на одних и тех же пушках/фреймах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенное оружие недоступно на низких рангах. Тот же Хек требует 4 ранг, клановые пушки, например Супра - 7. Эндгейм оружие, в общем.

И еще, ранг не прокачивается на одних и тех же пушках/фреймах.

Ну да, я про полярность поискал - там можно на пушку применять некую forma, которая слотует полярность на выбор... по факту, пушке с картошкой, можно будет накрутить порядка 120 энергоячеек. Тридцатый уровень, картошка и урезанные пополам требования. Но вот после первого захода игра становится "бесплатной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Облизываюсь на пистолет Лекс. Очень уж он напоминает "Паладина" из МЭ. Кто-нибудь пробовал? Стоящая пушка?

Стоящая.

Проблема в том, что при таких конкурентах, как Болто/Акболто и Вайпер/Твайперы (Гадюки), Лекс несколько труден в освоении (и существенно проигрывает по ДПС).

Считай, да, «Паладин» или «Desert Eagle». Мне нравится.

Раскрывается потенциал Лекса так:

  1. Мультивыстрел;

  2. Удар Шершня (или как там в РУ-версии называется "Увеличение урона пистолета");

  3. Скорострельность;

  4. Скорость перезарядки;

  5. Элементальный урон (в зависимости от фракции: Инфесты=Лед+Огонь, Корпус=Лед+Электро, Гринир=Лед+Огонь);

  6. Бронейбоный. На все вешать;

  7. Шанс крит-урона;

  8. Урон крит-урона.

Можно еще и увеличение зума. Будет снайперка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоящая.

Проблема в том, что при таких конкурентах, как Болто/Акболто и Вайпер/Твайперы (Гадюки), Лекс несколько труден в освоении (и существенно проигрывает по ДПС).

Считай, да, «Паладин» или «Desert Eagle». Мне нравится.

Раскрывается потенциал Лекса так:

  1. Мультивыстрел;

  2. Удар Шершня (или как там в РУ-версии называется "Увеличение урона пистолета");

  3. Скорострельность;

  4. Скорость перезарядки;

  5. Элементальный урон (в зависимости от фракции: Инфесты=Лед+Огонь, Корпус=Лед+Электро, Гринир=Лед+Огонь);

  6. Бронейбоный. На все вешать;

  7. Шанс крит-урона;

  8. Урон крит-урона.

Можно еще и увеличение зума. Будет снайперка.

Я сомневаюсь,что у МЕСТ_НЕТ есть катализатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоящая.

Проблема в том, что при таких конкурентах, как Болто/Акболто и Вайпер/Твайперы (Гадюки), Лекс несколько труден в освоении (и существенно проигрывает по ДПС).

Считай, да, «Паладин» или «Desert Eagle». Мне нравится.

Раскрывается потенциал Лекса так:

  1. Мультивыстрел;

  2. Удар Шершня (или как там в РУ-версии называется "Увеличение урона пистолета");

  3. Скорострельность;

  4. Скорость перезарядки;

  5. Элементальный урон (в зависимости от фракции: Инфесты=Лед+Огонь, Корпус=Лед+Электро, Гринир=Лед+Огонь);

  6. Бронейбоный. На все вешать;

  7. Шанс крит-урона;

  8. Урон крит-урона.

Можно еще и увеличение зума. Будет снайперка.

Спасибо за ответ. На деле, как и любой другой тяжёлый пистолет, Лекса я хочу не за ДПС, а за возможность (при некоторой модификации) ваншота всей мелочи/середнячка.

Рекомендации по обвесу учту, спасибо. Хотя половина вышеперечисленного мне и близко не падала. Бронебой, криты, перезарядка - это всё есть, раскачаю "лекса", поставлю обязательно. Всё остальное, видимо, ещё предстоит выбить.

Я сомневаюсь,что у МЕСТ_НЕТ есть катализатор)

Стебись-стебись. А стартовые 50 платины для кого дают, интересно? (= На братон катализатор повесил. Лекса вчера купил, уже спать уходил, не обкатал. Если понравится, то и туда катализатор повешу.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стебись-стебись. А стартовые 50 платины для кого дают, интересно? (= На братон катализатор повесил. Лекса вчера купил, уже спать уходил, не обкатал. Если понравится, то и туда катализатор повешу.

Кто стебется.Я просто выразил неуверенность насчет того,что у тебя есть каталист,так как по пред.постам видно,что играешь ты недавно.

А стартовую платину разумнее тратить на слоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький такой вопрос, может кто знает - с какого лешего можно залететь в клан? Знакомый вроде никто не приглашал, а тут на тебе - заходите мол, просим. Да и будут ли какие нибудь клановые махачи в дальнейшем?(спрашиваю из соображений оставаться или нет, больно чат их напрягает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маленький такой вопрос, может кто знает - с какого лешего можно залететь в клан? Знакомый вроде никто не приглашал, а тут на тебе - заходите мол, просим. Да и будут ли какие нибудь клановые махачи в дальнейшем?(спрашиваю из соображений оставаться или нет, больно чат их напрягает).

Кажется только по приглашению,кто-то видимо пригласил.Додзё однозначно будет развиваться,но тяжело сказать в какую сторону,будут ли махачи...В вопросах кто-то предлагал чтобы сделали налёты на додзё,но вот враждование разных додзё между собой думаю не будут делать. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто стебется.Я просто выразил неуверенность насчет того,что у тебя есть каталист,так как по пред.постам видно,что играешь ты недавно.

А стартовую платину разумнее тратить на слоты)

Играю я в общей сложности девять дней! (= Но кое-что успел кольнуть, плюс, разумеется, завёл пару виртуалов - попробовать локи, например. (Кстати, не понравилось).

Насчёт слотов - почему они предпочтительнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю я в общей сложности девять дней! (= Но кое-что успел кольнуть, плюс, разумеется, завёл пару виртуалов - попробовать локи, например. (Кстати, не понравилось).

Насчёт слотов - почему они предпочтительнее?

Не знаю как насчет фреймов,может кому-то и 2-х хватает,по мне 3-это такой минимум.Когда ты находишь своего фрейма,этот слот уже получается забит,и у тебя 1 слот всего лишь свободный,а если несколько фреймов понравилось,а продавать не хочется.Тебе придется по одному фрейму собирать качать,продавать и т.д.А можно собрать сразу нескольких и их чередовать.

Оружейные слоты забиваются не успеваешь даже моргнуть,кому-то лук лучше,кому-то дробовик,несколько видов пистолетов и масса вкусных оружий ББ,и на это всё слотов впритык,а хочется разнообразия.

Кстати самое смешное,что я до сих пор не могу перебить кол-во опыта мк-1,и вольта которые у меня были в самом начале.И вот я пытаюсь вспомнить сколько ж я играл стартовым сетапом,но вспомнить не могу.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слоты вещь незаменимая. Мне постоянно не хватало. Сейчас 12 слотов под фреймов и около 20 под пушки -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слоты вещь незаменимая. Мне постоянно не хватало. Сейчас 12 слотов под фреймов и около 20 под пушки -)

Я так понимаю, слоты увеличить можно исключительно за донат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, слоты увеличить можно исключительно за донат?

Только за него. Все остальное имеет шанс выпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только за него. Все остальное имеет шанс выпадения.

Ну, значит, как мне первый чертёж на реактор или катализатор выпадет, сделаю ресет аккаунта и потрачу всё на слоты (=

Ну или вдоначусь. Пуркуа бы и не па.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...