Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя менее суток после апдейта он пройден процентов так на 85%. Мда... ещё один бесполезный апдейд для выкачки бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с таким то уровнем задротства, а? Чего сразу бесполезный, мне его точно на неторопливую неделю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя менее суток после апдейта он пройден процентов так на 85%. Мда... ещё один бесполезный апдейд для выкачки бабла.

Я б так не сказал. И то я со своим донатом не собрал вещи с прошлого апдейта. Так что "бесполезный апдейд для выкачки бабла" - назвал бы тут неуместным. Есть люди, у которых мало времени на задротство.

Раньше сам был задротом, выбил 10 ранг за какой-то месяц с лишним. Но теперь перешел в категорию "занятых людей". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура!Выбил фрост прайма(и полгода не прошло).

Я вот навел курсор прочитать его описание,там интересная фигня написана,что ходит слух,что как-то он реагирует,то ли на него реагируют локации Орокин.Что там имеют ввиду?Лазеры не берут,кнопки ловушек не нажимаются?)

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Выбил фрост прайма(и полгода не прошло).

Я вот навел курсор прочитать его описание,там интересная фигня написана,что ходит слух,что как-то он реагирует,то ли на него реагируют локации Орокин.Что там имеют ввиду?Лазеры не берут,кнопки ловушек не нажимаются?)

Frost Prime has a secret interaction with Box Traps. Upon approaching one, it will replenish your energy by 100 points and the swirling energy in the Death Orb will change to just black. This can only be done once per Box Trap. This is true for all Prime Warframes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт спорный, где че брать, непонятно. В-общем, чувствую себя нубом на пвп-сервере.

Прайм-шмотки падают не пойми где и как, на Мэг не падает система и чертеж, на вепря ресивер, на дакку лезвие.

Некрос фармится слишком быстро, зря урезали время крафта ключей.

Груша на удивление понравилась, хотя и халявщик - собирает шмотки в крайне ограниченном радиусе, зато строго все.

Сома похоронила Гракату, Эфирный жнец похоронил ненависть и жнеца прайм, Кама просто дрянной серп.

Изменённая система стамины дрянь.

В GUI не показывается уровень шмоток, в мод-листе нет отображения, какой мод привязан к оружию, какой к стражу.

Осталась последняя надежда на клановые шмотки, в среду уже первые попробую

Вопрос знатокам или тем, кто в курсе: патроны заменили пилонами, глюкавыми, но всё-таки. Однако, кроме шоповского пилона, существует еще и некие аналоги в додзе, куда надо вкладывать ресурсы на изучение. Чем отличаются шоповские пилоны от своих товарок из клана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки замечательная игра варфрейм.Качал себе ключики на ксини,попались хорошие ребята,от души початились,да заодно и до 30 волны постояли(чего не делаю практически никогда).

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь проваливать дефенс-миссию :D

jz7kGK4NdQ3WK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ээээ, как это произошло

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ, как это произошло

А вот внезапно так на отчетной волне выпадает. И никогда не предупредишь сие мгновенье.

Причем баг поехал волной как-то... Я словил, полез на форум - и там уже несколько тем с разницей создания в несколько минут.

DEMegan:

Thank you for reporting this, it has been logged :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aladv Cinematic: Phase 1

Hey Council,

Now that Update 10 has launched, I can start giving some insight into our next cinematic. We thought it was time to expand on the Corpus role in Warframe and try and set them up as being as much an enemy to the Tenno as the Grineer are.

AladV will be the face of the Corpus in this sequence and through him we will suggest what their motivations are, how they interact with each other, and what they want with the Warframe's tech. We'll of course be setting up a new threat that will make its way into the game.

To start off I have some concept art of AladV, his location in the new Corpus Gas set, and of his pet that will accompany him in the cinematic. It was important for us that AladV be a big contrast from how we set up Vor. He will be cowardly when it comes to combat but he is much more of a schemer than Vor, and we want him to have a bit of a "creep" vibe about him. I think Mynki kinda got those elements in his design...

Attached Files

CorpusCinematic1.jpg

550cf334e3089e28b9d1d8112bfd64ca.jpg

CorpusCinematic2.jpg

9d3db9ceefd47fa475bda035aa8dc6f7.jpg

CorpusCinematic4.jpg

0f5332752a2bfd6fea5e6ad4c8b81131.jpgа

CorpusCinematic3.jpg

1f1834422765f98d473d9d47313f2c4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сома похоронила Гракату, Эфирный жнец похоронил ненависть и жнеца прайм, Кама просто дрянной серп.

На фоне недавнего "нужно 5 форм и картошка", чтобы Граката себя раскрыла для прохождения Плутона, ввод Сомы получился крайне ироничным.

Эфирный Жнец по статам один-в-один как Жнец Прайм. Ну и про чардж дамаг Ненависти - 200, против 160 у обоих риперов, забывать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает что до сих пор нет наполнение дроп листа заросшего войда за счет предыдущего, т.к. новый дроп со старого войда полный бардак. Я думал что реализуют на старте дроп Мег Прайма и оружия с новой локации, но такой глупости не ожидал, т.к. более менее дроп лист был приемлем в 9м обновлении. И удручает не торопливость выпуска фиксов, хотя уже вторник, а проблем хватает, от дропа багованной карточки в награде, до кривых текстур в новых локация что приводит к крашу при высоких настройках изображения локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДЕ совсем упоролись...

http://warframe.wiki...wiki/Dual_Ichor

И кому они нужны за такие вложения,они должны ваншотить 100 древних и быть доступны с 9-10 уровня мастрерства,чтобы оправдывать себя. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно представить сколько ресов Synapse потребует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно представить сколько ресов Synapse потребует.

Наверное 15,или также 10.Только мне вот хватает причины,что на них 2 формы надо,чтобы их не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное 15,или также 10.Только мне вот хватает причины,что на них 2 формы надо,чтобы их не делать.

Угу. У меня последние 3 формы остались, которые пойдут на Некро и Сому. Там же страж в лабе еще есть. Стоить, наверное, тоже будет немало. Изменено пользователем Trikx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил и цену рецепта в 150к кредитов и отсутствие вменяемого дропа форм в десятом обновлении.

Вангую что страж будет от 12-15 мутагенов стоить. Что печально. Хотя бы необходимость форм бы убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох... ограничусь я только стражем из лабы... по две формы? с ума сошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕ совсем упоролись...

http://warframe.wiki...wiki/Dual_Ichor

Хы. Наряду с сомой, вторая игрушка с критов 300%.

Что-то мне подсказывает, что все, что в игре сейчас - это дно-тиер. И сейчас мы воочию зри появление мид-тиера оружия и шмоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет господа, с такими ресурсами в корму этот эмболист с ихором. Но колотуна-джинна надо собрать. Он явно будет интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну темку, пожалуй.

Tenno automatic crossbow:

bEX4AXE.jpg

Tenno Greatsword:

psIGOt9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_o дайте мне дракона и принцессу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...