Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы короче меня в конец запутали, особенно трикс, надо было делать как задумал, а не спрашивать.

пак купил все активировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... Ты гифт пак активировал на свой акк? Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... Ты гифт пак активировал на свой акк? Каким образом?

купил. зашел в игру спросили "доступен набор желаете активировать его на этот акк". нажал да. дали платину моды и синтез. все так как и со стартер паком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех норм чат пашет? а то у меня эрор на эроре. перезаход не лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aladv Cinematic Phase 2

So the character modellers have been very busy this last week, making amazing progress on the AladV mesh and his pet (its crazy how close the pet mesh is to the concept art). A bunch of people inquired about AladV's collar and the scale of it, but it does serve a role in the cinematic. It will also animate which will help sell its design.

The meshes have been passed along to our tech animators who are rigging them up for animation. I was hoping to include some clips of roughed out animation for you guys this week but it'll have to be next update.

Aaron, a layout artist here has blocked in the set for AladV's location. This current state is still very early but it helps give a sense of the mood and helps us set up all the shots, figuring out where the camera's and characters will be. The set will continue to progress as we go. We're hoping to sell the height of these Corpus locations with having a lot of wind being present in the scene.

Attached Thumbnails

AladVa

hdIpWDSf.jpg

AladVb

oBXL0M1z.jpg

AladVCollar

NF92of1k.jpg

PetMesh

C9QCmQsy.jpg

PetMeshB

arY3Gy1I.jpg

Warframe0050

5r50cNj0.jpg

Warframe0051

eZ3BT26z.jpg

Warframe0052

1dnji6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех норм чат пашет? а то у меня эрор на эроре. перезаход не лечит.

Последние несколько дней периодически всплывают косяки, если не ошибаюсь, ошибка 10061 - глюки чат-сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Our next Livestream will air on October 2nd at 2 PM EST (6 GMT!), and we will be joined by members of the Warframe Concept Art Department!

Art Director Michael “Mynki” Brennan and concept artists Eric, Mike, and Zeljko will join Rebecca on the couch to talk all things “Concept Art!”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал играть, нифига не понятно как обычно.

1. Кредиты покупаются только за донат или приобретаются в конце уровней?

2.Тут можно сражаться на уровнях только против ботов, или же массовые побои без ботов тоже есть?

3. Если да, то как такой побой устроить, а не против бото с рандомными людьми

4. Может, кто-то хочет побегать с нубасом? Скайп микрофонм чашка кофе, сексуальный голос , всё у меня есть.

5. Как изучать новые скиллы7Допустим захотел я прокачать меч, хватило хз чего только на первую способность, которую демонстрируют в обучении - рывок с мечом. Надо перетащить эту способность в пустую иконку,и она там навсегда закрепится..или как?

Изменено пользователем Noctis Caelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал играть, нифига не понятно как обычно...

1. Как награда в конце уровня. Плюс выпадают из врагов. И из ящиков на уровне.

2. ПвП 2 на 2 есть. Конклав называется. На планетах его можно найти с боку - два перекрещенных меча.

3. В нем есть уровень входа, считывается из твоей экипировки.

4. В шапке темы есть люди, выбирай.

5. http://warframe.wiki...i/WARFRAME_Wiki - хорошая вещь вики, кучу вопросов убирает. Проблемы с английским - есть русская вики, но там неточностей много.

Изменено пользователем БрюхоГландыХвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только 2 на 2?Вот жесть то, а я думал нормальное мессилово можно устроить как в роликаз на ютубе, ахахах лал.

Тогда вот еще вопрос, что вигре способно так затянуть?Я просто прошел два уровня, понимаю что по 2 уровням судить рановато,но было откровенно,эм, легко и скучно. + тотальная нехватка открытых пространств

Изменено пользователем Noctis Caelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 2 на 2?Вот жесть то, а я думал нормальное мессилово можно устроить как в роликаз на ютубе, ахахах лал.

Тогда вот еще вопрос, что вигре способно так затянуть?Я просто прошел два уровня, понимаю что по 2 уровням судить рановато,но было откровенно,эм, легко и скучно. + тотальная нехватка открытых пространств

Нум. Каждого цепляет свое, не так ли? Тут куча разнообразного оружия, каждый варфрейм по своему хорош и требует своей стратегии, убивать тут можно не просто много, но и красиво. Плюс разработчики все же слушают игроков по хорошим идеям (тфу-тфу) и развитие игры видно чувствуешь достаточно хорошо. Того же ПвП свободного не было за 2 месяца до этого. Так что - есть чего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду дальше играть. Надеюсь у них есть планы по поводу введения карт с открытыми пространствами и массовое побоище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду дальше играть. Надеюсь у них есть планы по поводу введения карт с открытыми пространствами и массовое побоище

Предлагай на их форуме) Авось пройдет идея. Да и почему бы и нет? Лор лором, а побоище всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю непервый уже, кто им это предложит. Да и сами должны понимать

Если кого интересует - Redevilss мой ник. С удовольствием поиграю с кем-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфрейм - пве игра, никакого нормального пвп ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфрейм - пве игра, никакого нормального пвп ждать не стоит.

Не стоит. Но предугадывать канадцев - дурное занятие. Любят сюрпризы подкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пустьмиссииинтересные делают. а то каждый раз бегать выкашивать ботов тоже не особо весело. Можно ведь кучу режимов придумать. только карты попросторнее. Например защита каравана(словозабавно) или оборона точки от волнкрипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые пространства говорите? Это вам на корпусовский аванпост, а лучше на Фобос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или оборона точки от волнкрипов

уже есть. Увидишь, когда Венеру откроешь. Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли соваться на Башни Орокин в соло?

И что такое Conclave? На Венере есть, но попасть туда я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно ли соваться на Башни Орокин в соло?

И что такое Conclave? На Венере есть, но попасть туда я не могу.

1. Можно, но без прокачки мало кто делает это. Также зависит от уровня Башни.

2. Conclave - место для ПВП. Доступ к нему ограничивается прокачкой снаряжения. А сама прокачка отображается у тебя в инвентаре справа снизу, там где статы по оружию и фрейму отображаются.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей.

Означает ли что-то значок черепа на древе миссий? Иногда появляется треугольник с восклицательным знаком. Что это за символы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Череп это задание с дополнительным "усложнением": например, здоровье постепенно падает, и его надо пополнять убивая врагов, или энергия "высасывается", или еще что-нибудь в этом духе.

Треугольник с восклицательным знаком это алерт: он примерно вдвое сложнее обычного задания, но имеет более высокую награду. Список доступных алертов висит в левом верхнем углу на главном экране (где твой варфрейм сидит на корточках перед звездной картой). Алерты доступны лишь ограниченное время, но время от времени открываются новые.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей.

Означает ли что-то значок черепа на древе миссий? Иногда появляется треугольник с восклицательным знаком. Что это за символы?

Треуголником обозначены Алерты - миссии, где можно получить уникальные чертежы, гарантированное количество ресурсов или же просто нарубить кредитов.

А то что изображено в в иде черепа - это Найтмеры - миссии "повышенной сложности"(мана-, хелсдрейны, отсутствие щитов и невозможность их регена, отсутствие миникарты), за прохождение которых выдаются редкие моды, за каждую такую миссию 1 мод. Найтмеры появляются рандомно на одной из миссий на каждой планете и перемещаются раз в сутки.

****

Опередили=)

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Правильно ли я понял, задания с черепами лучше проходить повторно, потому что может быть хорошая награда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...