Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Правильно ли я понял, задания с черепами лучше проходить повторно, потому что может быть хорошая награда?

Там гарантированно выдают 1 рарный мод. Но на счет повторного прохождения: не знаю сменяются ли на 1 и той же миссии награды или стоит одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Награда каждый раз рандомная, но список возможных наград не слишком широк. А проходить одну миссию можно хоть до посинения, либо пока они не поменяют свое местоположение, это происходит раз в сутки вроде.

Собственно, я все заинтересовавшие меня рарные моды выбил в течение суток. В смысле те моды, что выпадают на найтмарах. Так то штук на пять модов я до сих пор только в вики облизываюсь.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор blaze никак не выбью.Особо на него конечно не охотился,но всё равно для коллекции нужен,тем более он крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже полазил сам разобрался в игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я до сих пор blaze никак не выбью.Особо на него конечно не охотился,но всё равно для коллекции нужен,тем более он крутой.

Я очень много потратил времени на выбивание данного мода, после эвента получил два. И после когда выбивал 2й комплект Кромсания, так ни разу и не выпало Пламя с НМ. Шанс дропа 1%, на вики в забугорской ветке пишет что потратил овер сутки на выбивание.

Идеальным персом под НМ считаю Рино в комплекте с Шейдом. Удачи.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я очень много потратил времени на выбивание данного мода, после эвента получил два. И после когда выбивал 2й комплект Кромсания, так ни разу и не выпало Пламя с НМ. Шанс дропа 1%, на вики в забугорской ветке пишет что потратил овер сутки на выбивание.

Идеальным персом под НМ считаю Рино в комплекте с Шейдом. Удачи.

Я тоже хотел с эвента затянуть его.Но закон подлости,отошел-пропустил нужный алерт.

Сутки конечно не хочется тратить на выбивание,только в эксперементальных целях на щедрость рандома)Спасибо!

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пустьмиссииинтересные делают. а то каждый раз бегать выкашивать ботов тоже не особо весело. Можно ведь кучу режимов придумать. только карты попросторнее. Например защита каравана(словозабавно) или оборона точки от волнкрипов

Миссии интересные - это тебе в руины надо, с твоим нубо-эксом там будет очень интересно и весело.

Карты попросторнее, как уже сказал тов. Риккошот, это аванпост корпусов и Фобос.

Защита корована - с небольшой натяжкой можно назвать этим словосочетанием миссии шпионажа, особливо, если они на черепок приходятся.

Оборона точки есть, на разные вкусы. Я рекомендую Киликен для разгона и фарма первоначальных обязательных модулей (зазубрина, бб, лед).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вчера вчера в последней миссии откинулся на первой же планете. Там типо выживание, колличествокислорода у тебя уменьшается и крипы откуда только можно бегут. Миссия клевая, очень понравилась, но с рандомными людьми сложно проходимая, т.к. кто какой херней страдает. Один дурак просто всех убивал, зарабатывая очки, двое тут же оставили меня и вт этого стрелка,ну а я уже как мог прорывался,но подох))

Изменено пользователем Noctis Caelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я таки всю первую планету. Но наношу я, откровенно говоря, мало. Кредитов чуть больше 20 тысяч, написано вт, например, новые клинки стоят 135, просто 135. Пытаюсь купить - сасать. Наверное имеется ввиду 135 тысяч?

Короче, я лошарка по дамагу. Стоит ли одни и те же миссии проходить пару раз, что бы прокачаться?Иногда просто какие-то Гуру одетые, с дройдами и проч, проходят те же самые уровни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел я таки всю первую планету. Но наношу я, откровенно говоря, мало. Кредитов чуть больше 20 тысяч, написано вт, например, новые клинки стоят 135, просто 135. Пытаюсь купить - сасать. Наверное имеется ввиду 135 тысяч?

Короче, я лошарка по дамагу. Стоит ли одни и те же миссии проходить пару раз, что бы прокачаться?Иногда просто какие-то Гуру одетые, с дройдами и проч, проходят те же самые уровни

135 платины,это местная валюта за реал.

Стоит и не раз,некоторые миссии придется проходить очень много-много раз в поисках запчастей на фреймов,ресурсов и т.д.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На кредиты ты покупаешь чертежи для оружия, варфреймов и прочего, улучшаешь моды, изготавливаешь снаряжение по чертежам. А на платину ты покупаешь готовое снаряжение и некоторые плюшки только за платину доступные (сейчас с ходу могу вспомнить только дополнительные слоты под варфреймы и оружие).

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кредиты тогда мне на что?

Зайди в магазин,ты делал это?Если да,то откуда такой вопрос,если нет,то почему ещё нет?

Вкладка оружие,крути вниз до конца,тогда увидишь,сколько и на что нужны кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слияние модов тоже жрет игровые кредиты, до нескольких миллионов (вспоминаю зазубрины содрогаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

слияние модов тоже жрет игровые кредиты, до нескольких миллионов (вспоминаю зазубрины содрогаюсь)

Ооо, да. Слава разрабам, теперь достаточно одного мода, не нужно 100500 одинаковых модов для каждой пушки/рубилки/варфрейма. Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооо, да. Слава разрабам, теперь достаточно одного мода, не нужно 100500 одинаковых модов для каждой пушки/рубилки/варфрейма.

Ну они и раньше не нужны были,лишние моды в смысле.Просто было затратно по времени эквипить с одного на другого)

Сейчас всё равно зазубрины не влепить со стража на основное оружие и наоборот.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь в конкурсе барабанов будет участвовать?)

Я вот барабаны поставил делать.Завтра постучу)

И кстати мечуга хэви ударом очень обнадеживает,со всеми модами на урон неплохой такой дамаг для билжнего боя.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в конкурсе барабанов будет участвовать?)

Я вот барабаны поставил делать.Завтра постучу)

И кстати мечуга хэви ударом очень обнадеживает,со всеми модами на урон неплохой такой дамаг для билжнего боя.

спирт тут еще предложил дать его невидимому локи и устроить думсдей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ВЫ несете блин для меня так вобще ваш разговор это набор непонятных значений, букв и предложений в целом

НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО((((

нуб!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галантайн жестко демотивирует 4800 хеви урона из под инвиза по инфестам на 0 ранге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что-то думал, пока этот меч введут, еще пройдет месяц-другой.

Есть рекомендации, где кредитов можно быстро и много заработать?

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то думал, пока этот меч введут, еще пройдет месяц-другой.

Есть рекомендации, где кредитов можно быстро и много заработать?

Бездна 3, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в варфрейм, дали ежедневный бонус(сам не понял,но че-то дали), сверху красная полоска мигала, типо достаточно опыта что бы тест пройти. Тест был 3 волны мобов, на время, прошел, что это мне дало тоже не понял

Зашел в магазин, клацнуд оружие. Сначала, естессна, все за донат, пониже за игровую валюту, кредиты. Посмотрел на цены, ууу)

Вопрос, вотн а первой планете последняя миссия, это там типо мобы прут бесконечно,а тебе надо спастись. Я атк понимаю на такой миссии качаться гораздо быстрее, чем на других?А то попробовал щас другую миссию, где босса первой планеты завалить надо, так со мной 2 очень круто одетых пипла проходили,и вес дамаг нанесли они практически,я за ними толькои успевал,что бежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...