Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забег то максимум минуты 3 занимает. Но пляски с бубном никто не отменял все же) А вот скажите лучше, с какой минуты в башне выпал этот мод про "Быстрое мышление"? А то сколько стоять там, не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискнул и кинул клич в чате, что могу сводить на Башни Орокин. Аж на три разных типа миссий.

В общем, нашелся человек и мы на пару с ним сходили в войд. После чего меня пригласили на миссии сотого левела где-то в районе Эриды, потом я сходил на Раптора (Нептун, нет?) и выбил чертеж на банши, систему нова, дакра прайм. Не говоря уже о деньгах.

Это напомнило мне как я на танке второго уровня поехал с другом в WoT, который был на Маусе. В итоге я катался мимо вражеских танков и рассматривал их, меня не трогали, а я был на экскурсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забег то максимум минуты 3 занимает. Но пляски с бубном никто не отменял все же) А вот скажите лучше, с какой минуты в башне выпал этот мод про "Быстрое мышление"? А то сколько стоять там, не ясно.

Мне уже много всяких новых модов выпало,но про этот не слышал,что он дает то?

Рискнул и кинул клич в чате, что могу сводить на Башни Орокин. Аж на три разных типа миссий.

В общем, нашелся человек и мы на пару с ним сходили в войд. После чего меня пригласили на миссии сотого левела где-то в районе Эриды, потом я сходил на Раптора (Нептун, нет?) и выбил чертеж на банши, систему нова, дакра прайм. Не говоря уже о деньгах.

Это напомнило мне как я на танке второго уровня поехал с другом в WoT, который был на Маусе. В итоге я катался мимо вражеских танков и рассматривал их, меня не трогали, а я был на экскурсии.

Экскурсии тоже полезны.Например отмечать,так сюда я в ближайшее время точно не сунусь,сделаешь доброе дело в отличие от тех,кто не знает куда лезет,но при этом лезет,и таких на полпути разворачиваешься и бежишь оживлять через пол карты) Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне уже много всяких новых модов выпало,но про этот не слышал,что он дает то?

На самой карточке не большой косяк с переводом, а именно не "при смерти", а "присмерти". Если в кратце, то когда уровень жизни доходит до нуля, переводит энергию в здоровье в бонусном эквиваленте от уровне прокачки в максимальном варианет 240% от уровня действительного на момент активации.

Вот только мод работает мягко говоря криво, если не хост тебя будут убивать и он не спасет. Хостом сверх урон не учитываеться модом и не начинаеться перерасчет, т.е. взрыв бочки с пулями по тебе или яд с ударми по тебе. Если смогут реализовать нормальный скрипт для расчета быстрого падения и восполнения хп, а я подразумеваю работу в свяке с Гневом ( переводит 40% урона по хп в энергию), то персонажа будет убить практически не возможно, как минимум процесс затянеться, больше чем на один выстрел 500го моба корпуса.

З.Ы, Я вытащил первый из 3х в Слиянии 4х редких со 2го раза, на 2-3й день обновления.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кронус прайм? я чего-то не знаю?)

Дакра, в смысле. Я так понимаю, в файлах игры «Дакра» значится именно как «Кронус Прайм» :)

Майнеры: https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AkvYeRRKpi05dHF6YkFLX2NxUlZDRjNSTXdfWmhMcGc&f=true&noheader=true&gid=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлияние, значит... Где мой бубен.

Также получил трансмутацией. На где-то 1к+ редких модов, и, соответственно, 4кк+ потраченных кредитов - на выходе было: быстрое мышление - 5шт.

Реферальные моды тоже получаются: огненный шторм - 4 шт, самоуничтожение - 6 шт, неумолимая воля - 2 шт, ну и ещё новые (гнев, берсерк, с огоньком и т.д.) и старые (убежище, мастер вор, мультишоты и т.д.) относительно редкие, моды от 3 до 6 шт каждого.

Единственные моды, которые не удалось получить трансмутацией - утечка охлаждения и мутаторы на патроны, возможно, просто не повезло - надо ещё пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня трансмутацией только умения фреймов получаются =\

неблагодарное это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные полярности/моды желательно использовать. Позавчера получил мод на ускорение полета Глефы.

4 разных по полярностям и действию рарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разные полярности/моды желательно использовать. Позавчера получил мод на ускорение полета Глефы.

4 разных по полярностям и действию рарки.

следуя заветам Thunder'а скрестил 4 разной направлености и разно полярности моды и.... святые яйца везельвуля!

9ocd.jpg

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё,скрафтил всех фреймов.На всех места нет хватило правда(локи,тринити,экс(и прайм)вольт,а также мэг и фрост за ненадобностью,из-за прайм версий),но всё равно,один пунктик можно вычеркнуть"поиграть за всех фреймов".Если платина будет,можно будет и добить конечно,но как-то не по вкусу мне те фреймы.

Сколько Огрису хватит форм для "орудия судного дня"?А то я что-то даже примерно прикинуть не могу.

И интересно почему прайм версии делают на непопулярных фреймов.Т.е. я конечно через субъективную призму смотрю на это,но Мэг кажется не была особо популярным фреймом(особенно до баффа),Эмбер сейчас тоже нигде не заметно,после "баланса" перегрева.В чате стрима,в основном мелькали мольбы по Локи и Рино прайм версиям,я надеюсь,что после Эмбер они прислушаются и примутся за кого-то из них)

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Огрису хватит форм для "орудия судного дня"?А то я что-то даже примерно прикинуть не могу.

И интересно почему прайм версии делают на непопулярных фреймов.Т.е. я конечно через субъективную призму смотрю на это,но Мэг кажется не была особо популярным фреймом(особенно до баффа),Эмбер сейчас тоже нигде не заметно,после "баланса" перегрева.В чате стрима,в основном мелькали мольбы по Локи и Рино прайм версиям,я надеюсь,что после Эмбер они прислушаются и примутся за кого-то из них)

Пять. Как и любому другому клановому оружию.

Праймы из непопулярок делают по той простой причине, что допиливание и балансировка их умений приходится аккурат на пик баффа фрейма. Возьми мэг - ее усиливали трижды, и на момент релиза прайма, она была сильна как никогда. Эмбер малость понерфили, однако, починили доты, и, судя по всему, урон от последних будет только увеличиваться. Не знаю насчет Локи и Рино - тенденции к их усилению пока не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пять. Как и любому другому клановому оружию.

Праймы из непопулярок делают по той простой причине, что допиливание и балансировка их умений приходится аккурат на пик баффа фрейма. Возьми мэг - ее усиливали трижды, и на момент релиза прайма, она была сильна как никогда. Эмбер малость понерфили, однако, починили доты, и, судя по всему, урон от последних будет только увеличиваться. Не знаю насчет Локи и Рино - тенденции к их усилению пока не наблюдается.

О боже,целых пять,точнее целых 5 раз качать.Ладно на огрис не жалко.

Чем мне нравилась Эмбер,что ей можно было танковать,могли же порезать % резиста.А теперь,очевидно,она будет очередным дохленьким кастером.

Кстати,кто больше заслуживает реактора,Мэг прайм или Некрос?

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже,целых пять,точнее целых 5 раз качать.Ладно на огрис не жалко.

Чем мне нравилась Эмбер,что ей можно было танковать,могли же порезать % резиста.А теперь,очевидно,она будет очередным дохленьким кастером.

Кстати,кто больше заслуживает реактора,Мэг прайм или Некрос?

Эм...ну, клановое оружие без полярки идет, так что тут как бы без вариантов - что для дпс, что для дпх (урон за хит), приходится втыкать по пять форм, чтобы максимум эффективности выжать. Сам сейчас ругаюсь, но допиливаю каждое отдельно взятое оружие. За исключением игниса, конечно - того я стану наворачивать только после того, как выбью профориентированный мод на радиус/конус пламени (ака Firestorm).

Что же до реактора, советовать трудно. Надо сравнивать фреймов и смотреть, к чем у тебя больше лежит душа.

Некрос - пока есть трупы, он рулит, однако, дохлый и без возможности восстановления. Зато может дебаффать броню целей (единичка) и разгонять толпы (страх). Увеличение дропа с трупов проходит по собственной таблице дропа умения, то бишь, на карту привязки нет. Лучше всего против инфестов, из-за специфики единички (требует непосредственного контакта с целью) и троечки (хорошо работает на кучкующихся мобах).

Мэг - рулит, пока есть энергия, мгновенно восстанавливает щиты себе, команде, заложам и капсуле. Может дебаффать цели единичкой (пока цели летят, на них применяется эффект "рэгдолл", то бишь любое оружие/умение дамажит дважды, а то и трижды - прекрасно для огриса), может выносить орды относительно высокоуровневых мобов связкой 1+2. Магнитное поле позволяет танковать гриниров и корпус. Ульта шлак бесполезный, так как урона мало, и он не бб. Самый большой недостаток - очень быстро тратится энергия, а ее у Мэг немного (300 с "потоком"). Зато щитов, даже с учетом шлема "Койл" (плюс радиус умений, минус запас щитов), получается больше 1000.

Лично я воткнул картошку в Мэг, так как люблю фреймов, способных восстанавливаться на поле боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

следуя заветам Thunder'а скрестил 4 разной направлености и разно полярности моды и.... святые яйца везельвуля!

Чьорт, завидно :D

Собирал «Женскую» сборную еще до доната (пришлось Вольта продать для Саринки), эх, так хотелось Мэг по-дефолту (что-то родное к Массу было), ан нет случился Вольт.

Ульта шлак бесполезный, так как урона мало, и он не бб.

+к мнению (как-то обсуждали абсурдность сего: спрессовывает комок, но Ведроголовые после этого как ни в чём не бывало дальше бегут, никакого дебаффа или оглушения). Хотя раньше, в 7+ версии, ульта Инфестов в «горшки» неплохо так фасовала.

Но как контроль - вполне сойдет, т.к. прилично анимация по времени идет.

Мне не нравится несколько вещей, в основном, после пересмотра оных.

Притяжение:

+ работает АоЕ

+ не подвержено влиянию брони

+ включает рэгдолл (доп. + к отключению спарки с Вортексом)

- перестало притягивать союзников (помню были «парадоксальные» две Мэг :D ). А ведь очень хорошо вытягивало павших из-под толп врагов, или наоборот

- с учетом произвольного «хз, куда полетит» обидно получать по голове орехами от кого-нибудь, стоящего на карнизе или контейнерах.

Поляризация:

Наравне с Ультой - противоречивая вещь, для многих «случайных» игроков.

Довольно странно работает на врагах, т.е. их щитах. Снимает как-то: -1, -15 и т. д.

Что касается «для себя», верьте или нет, а вот ни разу не видел рандомов, которые и Капсулу баффнут и своих, или хотя бы себя, гыгы.

Помню, пошел Мэг качать на Ксини (ни тебе апов НР, SD или En). Спамил Поляризацией. Когда уже и оружие перестало тащить, пришлось уйти, хотя просили остаться.

+Наповал убивает дронов, к сожалению, не Фьюженовских.

Магнитное поле:

Вот всегда хотел, чтобы работала эта вещь не по 1 конкретной цели, а именно накрывала по площади. Кто окажется внутри - всех накормим!

+ незначительный взрыв при отключении

- притяжение пуль работает по единичной выбранной цели

Ульта:

+ Крауд-контроль

- всё остальное

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-snip-

Притяжение таскает врагов по предсказуемой траектории, просто из-за того, что захватывает сразу нескольких, создается впечатление хаотичности. На самом деле, вполне себе предсказуемо, опыт прокачки того самого огриса позволил сделать такие выводы. Влияет разница высот и угол захвата, а дальше работает физика.

Поляризация, если использовать её во время рэгдолла, то бишь сразу клацнуть 1-2, наносит совершенно дикий урон по целям, у которых остались ещё щиты. Сам пользуюсь активно, и из-за того постоянно сижу без энергии (=. Впрочем, после того как сломали "гнев", это стало чуть менее критичным. "Странные" цифры получаются из-за того, что DE попытались сделать процентный урон, но, как видишь, получилось у них не очень.

Магнитное поле - кроме мощного танкующего потенциала, при условии предустановленных растяжений и шлема "Койл", в радиусе около 30 метров наносит ~400 бб урона и ещё больше урона по щита (цифру не скажу, мне никогда не показывает) после отключения. Плюс до последнего издевается над траекторией мимолетящих пуль. Короче, если мне потребуется поднять товарища под огнем - я повешу на кого-нибудь толстого эту самую сферу и в полнейшей безопасности его подниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь заметил, что Притяжение всё так же за Мэг притягивает, но не в точку как было, а именно за Мэг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь заметил, что Притяжение всё так же за Мэг притягивает, но не в точку как было, а именно за Мэг.

как было? у мег как только не было ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как было? у мег как только не было ХД

Раньше, особенно, во время притяжения v2, все вражины в конусе укладывались штабелями у ног Мэг. Сейчас (притяжение v3) они хотят сделать то же самое, но получается у них очень примерно и очень приблизительно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то система алертов v 2.0 стала такая же вялая,как и предыдущая.Алертов со шлемами(особенно нужными),реакторами,каталистами и даже формами стало мало,то панголин 100500 раз за день,то просто голый алерт.А помнится начиналось всё гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то система алертов v 2.0 стала такая же вялая,как и предыдущая.Алертов со шлемами(особенно нужными),реакторами,каталистами и даже формами стало мало,то панголин 100500 раз за день,то просто голый алерт.А помнится начиналось всё гораздо лучше.

Ну, позавчера картошку раздавали, хотя на моей памяти это всего третий или четвертый алерт, когда картоха не приурочена к стриму. Не так уж и плохо. Вот на формы, да, алертов уже очень давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, кажись не сезон у меня еще. Не падают :D

У меня нынче сезон Латронье Стокье, задолбался продавать уже. Где-то с 30шт лежит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, кажись не сезон у меня еще. Не падают :D

У меня нынче сезон Латронье Стокье, задолбался продавать уже. Где-то с 30шт лежит до сих пор.

Эх ты!.. Бросил свой клан на произвол судьбы. И в скайпе не отвечаешь и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...