Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за награда? Если как его пистол, то....

это сообщение торчит в лоре игры с 9 апдейта. и только сейчас стало ясно что Вор держит в руках Ключ дракона от хранилища, возможно с прайм версиями модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ну да. Логично! :yes3: Спасибо!

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сообщение торчит в лоре игры с 9 апдейта. и только сейчас стало ясно что Вор держит в руках Ключ дракона от хранилища, возможно с прайм версиями модов.

Я думаю, в предполагаемых "хранилищах Вора" будет лежать Прайм версия пистолета Вора. Состоящего из 10 деталей. Одна из них будет выпадать с шансом 91%.

http://youtu.be/FPXG86qWcqs

ну а дпс будет как у лато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в предполагаемых "хранилищах Вора" будет лежать Прайм версия пистолета Вора. Состоящего из 10 деталей. Одна из них будет выпадать с шансом 91%.

http://youtu.be/FPXG86qWcqs

ну а дпс будет как у лато

Упаси господи от этих 10 деталик! Даже если это Прайм! Качая его, я понял, почему Вора так легко завалить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в предполагаемых "хранилищах Вора" будет лежать Прайм версия пистолета Вора. Состоящего из 10 деталей. Одна из них будет выпадать с шансом 91%.

http://youtu.be/FPXG86qWcqs

ну а дпс будет как у лато

да ладно) пистолет вора довольно быстро фармится всего забегов 30-40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно) пистолет вора довольно быстро фармится всего забегов 30-40)

У меня пару месяцев ушло что б его выбить=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно) пистолет вора довольно быстро фармится всего забегов 30-40)

И это говорит Ив нехороший человек, которому нужные чертежи и моды с 1-5 попытки выпадают =_= Я где-то месяц его выбивала. Просто ритуальные 10 заходов к Вору перед игрой и еще раз перед выходом. Кронусы десятками продавала. Так что лучшая награда от вора - это не видеть его воровскую рожу. Никогда.

А он еще на Фобос приперся =(

У меня пару месяцев ушло что б его выбить=(

4f7c58ab23db9.png

=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с гарантированной наградой,выбить всё ну очень-очень просто с боссов.За 3 захода снова набил частей на Локи,и за 3 пистолет Вора.Надо гремлинов теперь набить,а то раньше что-то не падали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не падают, пока не падают. Видимо нужный чертеж под Митрой лежит, под большим количеством их. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не падают, пока не падают. Видимо нужный чертеж под Митрой лежит, под большим количеством их. :D

"В один прекрасный день пошел я собирать" грибы Гремлины и на второй же попытке Крилл и Вор безвозмездно отдали по чертежу, каждый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это говорит Ив нехороший человек, которому нужные чертежи и моды с 1-5 попытки выпадают =_= Я где-то месяц его выбивала.

=(

нужные моды? я огненный шторм на огрис вторую неделю долблю и на выживалках и преобразованием и так не получил. в отличии от некоторых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я чо, Гремлины упали в первый же день после собранной волей рандома митры (15 стволов, 1 блэйд, когда у кого то было под 50 стволов и выше).

Пророк с 20 с чем-то подряд забегов, 4 ствола, 2 чертежа, 1 приёмник.

По новым модам - всё упало за 4 дня походов и фотографирований у дверей.

Кому что повесить буду думать, пока что как постоянные, на Мэг Прайм висят Blind Rage + Fleeting Expertise (x1,99 урона, +5 энергоэфф-ти), + обычная энергоэфф-ть, получится 35% энергоэфф-ти. 776 урона от пулла, 2587 от ульты (да, без игнора), ну и поляризация станет ещё больнее бить (бедные корпусы).

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с гарантированной наградой,выбить всё ну очень-очень просто с боссов.За 3 захода снова набил частей на Локи,и за 3 пистолет Вора.Надо гремлинов теперь набить,а то раньше что-то не падали.

Если речь идет о башне, то "очень просто" превращается в "да чертов Латрон когда ты прекратишь выпадать?!")))

нужные моды? я огненный шторм на огрис вторую неделю долблю и на выживалках и преобразованием и так не получил. в отличии от некоторых :)

Ну, это маленькая компенсация мне, хе-хе)) И напоминаю, что в общей сложности их уже было штуки 4 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю что-то сейчас (после патча) возможным дойти до 15мин на Войд-сурве. Тупо не падает О2 или же баллонье появляется на 1% => троло-ло. Банальный слив Т3 сурва. Вот именно обычный Войд жидится, все остальные - будь здоров.

The game is called "Survival" not "RNG Hunter". ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати прочел письмо недавно пришедшее на почту, так вот там говорится, что Disciple & Hunter получат повязки на голову, а Мастера и Грандмастера также футболку.

Спасибо вам

Мы невероятно благодарны за тот вклад, и за ту роль, которую играли наши Основатели в поддержке и развитии Warframe весь этот год. С вашей помощью Warframe стал одной из самых быстрорастущих Free-to-Play игр в этом году, и на данный момент в наших рядах более 4 миллионов Тенно!

Так как Warframe была основана в этом году и продолжает расти, мы считаем что настал момент завершить нашу программу Основателей -

она будет окончена 1го ноября.

Без нашего потрясающего комьюнити мы бы не достигли сегодняшнего успеха. С самого первого дня закрытого бета-теста до Обновления 10 наши Основатели помогали нам расти и прошли вместе с нами этот путь.

В благодарность за вашу поддержку, мы приготовили для вас подарки.

Мы свяжемся с вами 2го ноября, чтобы уточнить размер футболки и получить информацию о том, куда выслать подарки.

Спасибо вам!

Команда Warframe

image-4cad063df6175a3c83a0007732085269.jpg image-db5548c55652de411a98b4a91e1f5a47.jpg

post-45772-0-73067600-1381899019.jpg

post-45772-0-49333600-1381899070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати прочел письмо недавно пришедшее на почту, так вот там говорится, что Disciple & Hunter получат повязки на голову, а Мастера и Грандмастера также футболку.

От, блин, а мне письмо?! У-сё, не буду до ГМа апаться. DE'намщики sarcastic.gif

Зашел сейчас припомнить, сколько будет стоить ап до ГМ. Челюсть отвисла. Грубо говоря, 8тыс. Помню было 4.650, думаю, ну ничего себе ажиотаж создали, а я просто забыл залогиниться...

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все это говорите... А половина тут бессильно завидует хотя мнения нафига козе баян когда и так все можно поймать это не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все это говорите... А половина тут бессильно завидует хотя мнения нафига козе баян когда и так все можно поймать это не меняет

Да я вообще клялся (подтвердят), что не буду донатить. Оно само :)

Покупка платины все равно больное место игры. Сколько не обещали, а доступным для масс так и не сделали. Кусаются цены все-таки.

P.s. я из тех, кто пропустил щедрые скидки в стиме на паки, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю что-то сейчас (после патча) возможным дойти до 15мин на Войд-сурве. Тупо не падает О2 или же баллонье появляется на 1% => троло-ло. Банальный слив Т3 сурва. Вот именно обычный Войд жидится, все остальные - будь здоров.

The game is called "Survival" not "RNG Hunter". ©

Три рыла с приличным оружием и СС-способностями. Никс, Рино, Вобан, Нова - кем удобнее. Растягиваемся по комнатам, где спавнятся капсулы (их, как правило, 2-3 на уровень). Стоим 30+ минут. Только смысл? За очередные 4к кредитов, на сороковой минуте? Или за кусочек латрон прайма?

Меня туда зазвали-затроллили, обещали ажно три формы! Обманули. Плюнул. Больше не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только смысл? За очередные 4к кредитов, на сороковой минуте? Или за кусочек латрон прайма?

Два слова: Системы Мэг.

RNG. Кредиты. Боль. Тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня туда зазвали-затроллили, обещали ажно три формы! Обманули. Плюнул. Больше не пойду.

Все претензии к разрабам! Я с первой 20-ти минутной выживалки 1 выдернул 3 чертежа формы и чертёж латрона прайм )

То, что нас потом обломали с формами во всех тирах выживания - происки этих негодяев с их "скрытным" фиксом наград. Так что я туда тоже больше ни ногой!

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать - достали эти фиксы! Каждый раз, заходя в игру, не знаешь, какой же очередной облом тебя встретит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Glen']When we were racing to finish Update 10 we changed gear-items: we knew that people had huge stockpiles of certain resource types (ie: Nanospores) and we wanted to give you something to use them for. The idea was to move Ciphers and Team Restores from the Market to the Foundry and let you craft them instead.

While our intentions were good we got off track from our original goal: we realized that new players still fighting tyranny in Mercury wouldn’t have any Nanospores at all so we changed things at the last minute to use materials found in the early systems (specifically Ferrite).

One thing we discovered after we made this change was that some people used to buy a bunch of gear before starting a difficult mission and they weren’t happy about this change because building gear in the Foundry took more time and effort than just buying the items from the market. The quick fix that went out a few weeks ago was to make these blueprints reusable so at least you didn’t have to buy it each time but this didn’t help you use up your Nanospore stockpile.

Pursuant to our original goals we’re testing something that we hope will address both problems: blueprints that produce 10-packs of gear-items.

* The Credit and Material cost for building a 10-pack is 10% lower than building the item 10 times!

* 10-packs use Nanospores instead of Ferrite!

The 10-packs we’re testing are only for the following items:

* Team Ammo Heal Restore

* Team Energy Restore

* Team Heal Restore

* Team Shield Restore

* Ciphers

Since these blueprints are reusable forever and have a material discount built-in they are a great investment that needs to priced accordingly; however, instead of charging Platinum we’re thinking of putting these 10-pack blueprints up in the Market for 500,000 Credits each.

While we’re pretty excited about the 10-packs and hope to get them out to you guys as soon as possible we’re also considering a premium offering for platinum that builds even larger packs at an even higher discount.

While I can’t commit to any timeline for these changes coming out I can tell you that this is a hot issue for me personally and have been badgering people to get it out. I hope that you are as excited as I am!

Glen']To be more clear: the blueprint costs 500,000 CR and lasts forever. BUILDING each 10 pack only costs 9000 CR (building individually costs 1000 CR each run). Discounting the material discount entirely you'd recoup your investment after building 500 packs.

З.Ы. Следующий фрэйм будет женским со специальностью берсерк.

Изменено пользователем Аазмандиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Следующий фрэйм будет женским со специальностью берсерк.

Благая весть)Надеюсь плюс ко всему и танк с базовыми 150 брони,а-ля рино фем,но берсерк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...