Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

алерт на реактор в данный момент) пора солить)

з.ы. рус, ноу паник. уже.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная оборона попалась на этом Алерте, мобов не было, задание захват, собственно один и был кого захватывать и все ни души. Первый рас видел оборону без мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная оборона попалась на этом Алерте, мобов не было, задание захват, собственно один и был кого захватывать и все ни души. Первый рас видел оборону без мобов.

у меня была диверсия) тоже ноу мобс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, та же ерунда. Пробежали на скорость за пакетом и обратно, никого не встретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо выходной был у Гриниров. Или день получки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бременские музыканты

3cxx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warframe Take Down: Phase 4

Sorry if the long delay, this ones been a little hectic. Once we had the rough pass done on all our shots and had the sequence edited together the ending just wasn't feeling right. We decided it was best to redo a lot of the ending so that put us a little behind. Think it was worth it though.

As a result of those changes I don't have the detailed AladV stuff I was hoping to show so instead thought I would show how a couple of the early shots are starting to look when placed in-game. This is still very early for lighting and effects, all that stuff will continue to be polished.

The first sequence is the Stealth Intro i showed in the last post. A few of you correctly pointed out that Rhino wouldn't be able to break the neck of the crewman with how their helmets are structured. The character guys are making a blend shape of the helmet after Rhino is finished with it what will help sell the action. Ive included the concepts and image of the finished mesh to give you the idea as its not hooked up in game yet.

The second sequence is just a quick shot but shows the progress being done for the Corpus back drop. The skybox is meant to give the idea of different layers of gas filling the air. The flickering isn't intentional, its an issue with the camera distance and will be fixed. Also! AladV does NOT have a sentinel, its a place holder for a Corpus device that will take its place when the asset is ready :)

Alad V: Phase 4

Attached Thumbnails

lujiqkRD.jpg

З.Ы, Сделал прямые ссылки на видео, но видимо БРК не хочет их выводить как ютубовские.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь за Нову играет? Какие-нибудь годные билды посоветовать можете? А то мне катастрофически не хватает щитов. Прям вообще.

Как же все просто, играя за Мэг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь за Нову играет? Какие-нибудь годные билды посоветовать можете? А то мне катастрофически не хватает щитов. Прям вообще.

Как же все просто, играя за Мэг.

Мув ё бади и периодически прятаться,когда добираются до здоровья.Билды тебе МЕСТ_НЕТ предоставит,наверное)

А вообще всё-таки сейчас баланс очень хрупкий,не сказать,что его нет вовсе.Но всё же пока не переделали расчет урона по тушкам фреймов,рино,фрост,локи с инвизом и ещё некоторые,в более выигрышном положении,чем другие.

Вот только что,еле ноги успел унести с Нептуна/выживания Рино.Как только пошли техники жить становится нереально.Около 2 секунд и он уже пробил кожу и 1к щитов.А как бы себя при этом чувствовали Эмбер,или Вольт или ещё кто-нибудь без возможности застанить,завербовать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мув ё бади и периодически прятаться,когда добираются до здоровья.Билды тебе МЕСТ_НЕТ предоставит,наверное)

А вообще всё-таки сейчас баланс очень хрупкий,не сказать,что его нет вовсе.Но всё же пока не переделали расчет урона по тушкам фреймов,рино,фрост,локи с инвизом и ещё некоторые,в более выигрышном положении,чем другие.

Вот только что,еле ноги успел унести с Нептуна/выживания Рино.Как только пошли техники жить становится нереально.Около 2 секунд и он уже пробил кожу и 1к щитов.А как бы себя при этом чувствовали Эмбер,или Вольт или ещё кто-нибудь без возможности застанить,завербовать и т.д.

Я и так мув май бади, просто когда я делаю ульт (цепная реакция при взрыве), то мне нужно пару секунд, а за это время все щиты улетают в ноль и падает хп.

Не знаю, я с Мэг проблем не имею, правда до Нептуна я пока не добрался, остановился на какой-то планете и стал качать Нову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - шоб все Новы-рандомы накрылись тазом. Не люблю ее. А если серьезно - для адекватного каста ульты надо стоять за укрытием раз и держать всегда в запасе мух от первой способности. Ну или Шейда в стражах таскать. Капля - жуткое орудие массового поражения, но лучше не пускать ее, стоя прямо напротив врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока не нафармил на другой варфрейм.

То, что стоять перед врагами не надо - это я прознал, но билд-то какой стоит брать? Есть где читнуть на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так мув май бади, просто когда я делаю ульт (цепная реакция при взрыве), то мне нужно пару секунд, а за это время все щиты улетают в ноль и падает хп.

Не знаю, я с Мэг проблем не имею, правда до Нептуна я пока не добрался, остановился на какой-то планете и стал качать Нову.

используйте мод растяжение, а щитов у новы считай что нет, лучше ей здоровье увеличивать

ну и ознакомьтесь с вики по фрейму. http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Нова

персонаж очень ддшный и практически всегда портит игру в команде из 4х играет только 1 нова, остальные тупо смотрят по сторонам. это неправильно для командной игры. ее надо резать жестко по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть скрин умений своих на личную почту. Послать?

Ну, вот сюда в личку, если не затруднит. Спасибо, поймал.

используйте мод растяжение, а щитов у новы считай что нет, лучше ей здоровье увеличивать

ну и ознакомьтесь с вики по фрейму. http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Нова

персонаж очень ддшный и практически всегда портит игру в команде из 4х играет только 1 нова, остальные тупо смотрят по сторонам. это неправильно для командной игры. ее надо резать жестко по всему.

Но у меня так же с Мэг сейчас выходит. Я так же прогибаю, кастанув пару раз, правда левелы не запредельные, но тем не менее.

Растяжение, окей, вроде выбивал себе такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персонаж очень ддшный и практически всегда портит игру в команде из 4х играет только 1 нова, остальные тупо смотрят по сторонам. это неправильно для командной игры. ее надо резать жестко по всему.

Резать-это плохое слово.Балансировать-это хорошее слово)Если Нову порезать,то сколько слёз прольют школьники и любители нагибать.

Вообще как уже обсуждалось конечно не раз,да Нова в рандомной пати это заноза в заднице,безмозгло спамящая чертову ульту.Но когда играешь вдвоем,то например Вобан+Нова,Никс+Нова,самые убойные связки.А ещё мне нравятся Новы в оборонах,когда я начинаю качать что-то,даже прошу стоять подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь за Нову играет? Какие-нибудь годные билды посоветовать можете? А то мне катастрофически не хватает щитов. Прям вообще.

Как же все просто, играя за Мэг.

Нова, которой я играю:

Обязательная часть:

Flow - поток, запас энергии

Blind Rage - урон от умений, прожорливость

Focus - в пару к слепой ярости

Fleeting Expertise - вместо обтекаемости, на удешевление и уменьшение времени действия ульты. Впрочем, мобы всё равно так долго не живут.

Vitality - запас здоровья

Stretch - растяжение ака радиус умений.

Не обязательная часть ака бонус:

После трех поляризаций:

Streamline - ещё сильнее удешевляет умения

Далее по фракциям:

Steel Fiber (броня)+Diamond Skin (алмазная кожа) - против корпуса, лазер по ХП наносит всего 32% урона, то бишь, если ты до Нептуна не добрался, это где-то 7-8 за выстрел.

Redirection (щиты)+Equilibrium (равновесие) - против гриниров. У них урон весь физический, резать его бесполезно. Однако, увеличенный пул щитов позволяет откатить потраченное здоровье, собирая синие шарики, и эквилибриум в этом поможет.

Идеал для оборон/выживалок.

Rage(ярость)+Quick Thinking(быстрое мышление) - неплохой билд против любой фракции, но лучше всего работает против инфестов. Ярость конвертирует часть урона (40%) в энергию, а быстрое мышление, когда хп падает до нуля, восстанавливает здоровье, основываясь на запасах энергии (240%).

Работает это так:

1. У тебя 0 энергии, однако, полный запас ХП (740). Прокающий яд от токсичных быстренько съедает твоё здоровье, а ярость конвертирует твои 740 хп в 296 энергии.

2. У тебя 296 энергии и 0 хп, ты, типа, труп. Однако, быстрое мышление не даст упасть, если у тебя есть хотя бы единица энергии. Так что ты просто встаёшь, а твои 296 энергии преобразовались в 710 хп и 0 энергии.

Особо умениями дамажить не рекомендуется, так как легко можно заметить, что на цикл рассеивание энергии составляет 30 единиц, то бишь, бесконечно таким образом не повоскрешаешься.

У меня быстрого мышления нет, так как я нищеброд, поэтому я заменил эту связку гринирским сочетанием для повышения живучести.

Умения:

Исключительно ульта.

Страж: Шейд

Оружие: рекомендуется снайптрон вандал, стран призрак, или, на худой конец, сома - короче, любое оружие, наносящее большой пиковый дпс.

Игра против всех фракций примерно одинаковая: ищем укрытия, откуда ультим, после чего выкатываемся и косим "размягченных" мобов из оружия. Фокус+Слепая Ярость обеспечивают 1830 урона от взрыва, 2660 каждый последующий. Этого достаточно, чтобы успешно косить мобов 150-200 уровней даже соло, была бы пушка хорошая. Если в команде есть баньши, взрывы влёгкую дамажат и по 28к по подсвеченным - первый рецепт приготовления большинства оборон, где раньше тупо не хватало урона.

Из-под Шейда ультить крайне нежелательно, так как масяська обладает солидным временем отката инвиза (порядка 10-11 секунд), за которое нашу Нову вполне могут успеть распилить на сотню маленьких Нов. Используем Шейда для поиска укрытий, играем по аналогии с Масс Эффект, используя софт укрытия (из-за стенки показываем только ствол, чтобы мы могли дамажить, а выстрелы противника поглощались стеной), по возможности, ищем праворукие укрытия (Шейд находится за левым плечом, поэтому он должен выглядывать из укрытия первым). Это нужно для того, чтобы Шейд успел уловить противника и включить инвиз (он пашет только против целей, которые видит сам).

Вроде, ничего не забыл.

P.S.: нове щиты не критичны. Так как их база всего 75, разгонять их, устанавливая дорогущее перенаправление, не рекомендуется, только если у тебя уже есть живучесть, и вдруг появился свободный слот. Несмотря на кажущуюся хрупкость, девушка это далеко не ватная, 50 единиц брони обеспечивают неплохую защиту, а установленное стальное волокно позволяет срезать входящий урон по ХП до 50% (до 32% при установке любого модуля сопротивления).

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сильно упирается в поляризацию. И снова - опять использование лишь ульты... Узко.

Поляризация - это бонус. Не хочешь, не делай, перечисленного в первых шести пунктах, достаточно за глаза. Тем более, игроку, которому потолок Нептун.

А насчёт использования лишь ульты... ну, а чего ты от суппорта хотел? Использования всех четырёх умений? Мечтатель (=. Живучесть, энергоэффективность и максимум урона, для себя и команды - цель поставлена, цель достигнута. Играя новой, будь готов стать однокнопочным (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персонаж очень ддшный и практически всегда портит игру в команде из 4х играет только 1 нова, остальные тупо смотрят по сторонам. это неправильно для командной игры. ее надо резать жестко по всему.

Сколько я знаю, Нова мешает только фрагерам. Нормально "раскаченная" девица, помогает всей команде. Во всяком случае, в наших забегах, один её всегда берёт. В купе, с этой девушкой, усиливается эффект способностей у каждого варфрейма. Будь то "Топот" Рино, "Звуковой взрыв" Баньши или "Поляризация щита" МЭГ. Эта девушка, как раз и есть, лучший катализатор умений всей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только просиживать задницы на оборонах - безусловно. Но если уж брать более широкий спектр действий - все это явно не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян, но кому-то может быть интересно.

Выдержка из блога разработчиков.

Запись 2. 15 октября 2013.

По разработке:

Похоже, людям нравится читать это, потому продолжаем в заданном темпе. Очень прошу, люди, прочитайте написанное целиком, прежде чем постить ответы. Некоторые реплики здесь заставляют усомниться в том, что люди вообще потрудились ознакомиться с написанным. Это предотвратит ненужный флейм и упростит обратную связь.

Итак, начнем!

Для начала, хотелось бы пояснить некоторые моменты:

Торговля.

Торговля потребует клановую постройку (рабочее название "Обменник"). Не слишком популярная возможность пригласить в Додзё посторонних (не состоящих в клане), теперь даст возможность торговать и с другими людьми. То есть, тебе не обязательно состоять в клане, чтобы принять участие в торговле, достаточно простого приглашения в Додзё. (На данный момент только игроки с привилегией "Хост" могут приглашать посторонних, это будет исправленно прежде, чем торговля будет введена в игру - прим. Скотт).

Новый фрейм:

Название "нон-кастер" вовсе не означает, что у новичка будут отсутствовать способности, подобные тем, что есть у других фреймов. Термин "нон-кастер" подразумевает тип бойца, подобного Рино, сталкивающегося с врагами лоб в лоб. Да, эта девушка будет способна забить врагов до смерти, мы ещё играемся с возможностями, стараясь уложить будущий дизайн умений в рамки уже сложившегося ЛОР. Ждите дополнительной информации в ближайшие недели.

Ну а теперь к новым плюшкам!

Типы заданий:

Кажется, ещё в 10 стриме мы упоминали о том, что некоторые типы заданий должны быть переработаны. Собственно, часть наработок вы уже можете увидеть в режиме "Выживание", вступившем в полные права с 10 апдейта. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы завершить переработку как можно скорее. Приоритетная задача процесса переработки в том, чтобы сломать сложившийся механизм прохождения (добраться до точки А, сделать что нужно, добраться до выхода). Кроме того, мы работаем над системой рейтинга внутри миссий, которая позволит отличившимся игрокам попасть в еженедельный топ, недавно добавленный в игру. Сейчас мы работаем над заданиями типа "Саботаж".

Улучшение Саботажа:

  • Твоя задача - как обычно, уничтожить реактор. Отсюда и начинаем плясать.
  • Топливные элементы будут разбросаны по локации, и игроку придётся их изъять с тем, чтобы доставить к реактору.
  • Перемещение ТЭ негативно сказывается на щитах, они медленно тают, поэтому игроку периодически придется сбрасывать груз для восполнения щитов.
  • Завершение миссии невозможно без хотя бы одного топливного элемента, доставленного к реактору.
  • Топливные элементы обладают собственным запасом прочности, и их можно уничтожить. Ты не захочешь быть рядом, когда он взорвется.
  • Чем больше элементов доставлено, тем быстрее пройдет уничтожение, и тем больше очков получит команда.
  • Скорость и интенсивность спавна возрастает по мере выполнения задания, и достигает своего пика, когда команда добралась до реактора.
  • Рейтинг и очки будут считаться, исходя из доставленных ТЭ к реактору и собственно уничтожения реактора
  • Игрокам будет доступно крайне ограниченное время на то, чтобы эвакуироваться.
  • на пути к эвакуации игрока будет ожидать множество препятствий: случайные взрывы, стены огня из прохудившихся труб, случайные разгерметизации.

Пересмотр фреймов:

Благодарите Мэган - это она не слезала с моей головы, пока я не опубликовал план пересмотра текущих фреймов. Вообще-то, я всё ещё в раздумьях, и не сказать, чтобы готов дать железобетонный прогноз на данную секунду. Тем не менее, спасибо всем, кто постил в подразделе фреймов, мы прочитали всё!

Топ приоритетов:

Исправление Эмбер, и пересмотр её умений - так, чтобы они не были просто разными личинами одного и того же.

Пересмотр притяжения Мэг. Полагаю, ни для кого не секрет, что это умение немного ОП.

Пересмотр распределения урона для линка Тринити.

Это лишь небольшая часть того, что нам предстоит сделать. Следите за новостями.

Так, похоже, этот пост становится слишком долгим. Пора работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только просиживать задницы на оборонах - безусловно. Но если уж брать более широкий спектр действий - все это явно не то.

Интересно, что бы значило "более широкий спектр действий"? Захваты с диверсиями 60 уровня? Пффф, нова там соло ходит как у себя дома. Алерты 101? Если есть желание, можно и их соло проходить. Только зачем? Нова саппорт, как уже выше отписались, катализатор урона команды. В одиночку может, но гвозди лучше молотком забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только просиживать задницы на оборонах - безусловно.

Спасибо за наставление! Никогда не думал, что слово - "забег", синоним словосочетанию - " просиживать задницы"! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не,катализатор урона команды это хорошо конечно,но когда хочется пострелять она мешает.Забегаешь в комнату полную врагов,думаешь:ох я щас вас покрошу.Сзади незаметно ультует Нова,выстрел,пустая комната с медленно растворяющимся по комнате ядовитого цвета дымком,кулак в монитор,безысходность.Бывает же такое?Или вас это не напрягает?

С новой можно играть на результат,но никак не в удовольствие.

Это как в масс эффекте,кидаешь пару гранат в респ,или ещё как-нибудь с удовольствием разбираешь его.И тут приходит герой с коброй и конечно же стреляет.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...