Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Меркурий тоже с выбрыками - то весь пол усеян синими и красными таблетками, балонами и феритом, то вообще почти нету. Вчера пошел на вторую башню за формой на выживание - 7,5 минут не требовались капсулы, ибо балоны просто почти из каждого выпадали до поры до времени.

У меня свой калькулятор на мультишот - 5-10 волн и нафиг, ну разве что рандомы не полные нубы, то можно 15-20 постоять, на авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем мне понравился в своё время, это тем, что можно отследить цепочки и самые надоедливые запомнить. Например, если больше одного ведра синтеза упало - на 5 и 10 волнах, например, значит, эту цепочку можно сворачивать, забирать приз. Фармить там все равно нечего. И так далее.

Или вот с Корпусом обороны, две зачистки2, одна зачистка3 - оп! - на 20 волне уже 79% получить мультишот на винтовку.

Очень мне помогло как в фарме ключей, так и в сборке баньши.

Можешь на примере объяснить? А то смотрю задумчиво на эту таблицу... и нифига не понимаю)) Не говоря уж о процентах :blink:

Разобралась. Как всегда, стоит написать - тут же все становится понятно)))

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, несомненно, калькулятор очень полезный, особенно когда кто-нибудь тебе в прямом эфире сообщает, что нужная нам награда может выпасть.. ээ.., всего-навсего, к волне эдак 150-ой! ))

Зато! Сразу становится понятным, есть смысл тащить до дальних волн, или можно забирать награду и сваливать. Кучу ж времени экономит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент старта ивента у меня было около 10 тысяч кредитов.Сейчас 800 тысяч,2 катализатора,3 реактора,наконец-то шлем авангард на рино,алерты на который я постоянно прозевывал.

За Spear,по-моему идет самая долгая битва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато! Сразу становится понятным, есть смысл тащить до дальних волн, или можно забирать награду и сваливать. Кучу ж времени экономит.

А как же "давай-ка ещё 5 волн постоим, вдруг чего нужное будет", потом "знаешь, надо ещё 5, будет то, что нужно - к бабке не ходи" или "не, ещё стоим, не с ведром же синтеза уходить" и в n-ный раз "ну, просто этот рандом нас троллит, сейчас вот уйдём - а он третий ключ даст, так что ещё 5" и в 10-ый раз подряд, пропуская одно и то же необычное ведро, остаётся надежда, что в следующий раз будет стихийный мод нужный ключ - так устанавливаются рекорды. А этот адский калькулятор - разрушитель надежд! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овердамаг с ланки

1 039 111

Warframe 2013-10-28 22-46-18-55.png

И, разумеется, ничего, кроме зачистки2, со 105 волны дать не могли.

Warframe 2013-10-28 23-02-57-97.png

post-40944-0-55749900-1382987604_thumb.p

post-40944-0-58297500-1382987664_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овердамаг с ланки

кинь плиз скрин модов что стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

#рандомнаягифка (как всегда тяжелая - овер 20 метров)

Guide to infinite lulz

http://mkerala.com/u/image.php?di=X05H

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#рандомнаягифка (как всегда тяжелая - овер 20 метров)

Guide to infinite lulz

http://mkerala.com/u/image.php?di=X05H

В бесконечность и далее! (с) Баз Лайтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинь плиз скрин модов что стоят

Стандартный набор снайпера.

Warframe 2013-10-29 19-14-00-06.png

post-40944-0-45083600-1383059724_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ивент то закончили досрочно и какого-то фига посл 3 миссии в 2 из которых лидировали гринир отдали все корпусу.

корпус хакнул войну?

разрабы за корпус?

проэкт занука?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактическая помпа - мод на дробовик (скорость перезардки). Очень скверно-падающий мод. Он у меня был, но изъялся багом, вынужден был выбивать заново.

Подобрал только что его на Меркурии. Вначале обрадовался - необычный и редко падает, а потом - а куда его пихать? Вепрь и Собек прокачал и сплавил - не впечатлили, Хек и Стран еще не пробовал, до сборки Вепрь Прайм пока руки не дошли. Мне хватило беготни за Прайм Мэг, Фрост и Парис. Стран Призрака нету, бо еще и месяца нету, как играю и в том ивенте не участвовал конечно.

Что посоветуете? Все вышеазванные и необрованные в любом случае соберу и прокачаю, но что из них стоит катализатора и далее форм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ивент то закончили досрочно и какого-то фига посл 3 миссии в 2 из которых лидировали гринир отдали все корпусу.

корпус хакнул войну?

разрабы за корпус?

проэкт занука?

В смысле закончили? На Тарсисе пока еще воюют. Правда ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что посоветуете? Все вышеазванные и необрованные в любом случае соберу и прокачаю, но что из них стоит катализатора и далее форм?

из дробовиков посоветовать?

- собек

- стран призрак

- вепря прайм

В смысле закончили? На Тарсисе пока еще воюют. Правда ненадолго.

красная надпись от разрабов говорила о том что с тарсисом у них проблема его анулировать пока не могут)

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из дробовиков посоветовать?

- собек

- стран призрак

- вепря прайм

Собек конечно могу еще раз собрать, но то, что было - меня не впечатлио. Нужно, чтоб хотя бы до сотых валил без особого напряга и траты кучи патронов. Сотых Гринир (огнеметчик, командир, бомбардир, пулеметчица), ибо Корпус - самые чахлые, а у зараженных только древние представляют проблему.

Стран Призрака у меня не может быть. За Вепрем пока лень бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собек конечно могу еще раз собрать, но то, что было - меня не впечатлио. Нужно, чтоб хотя бы до сотых валил без особого напряга и траты кучи патронов. Сотых Гринир (огнеметчик, командир, бомбардир, пулеметчица), ибо Корпус - самые чахлые, а у зараженных только древние представляют проблему.

Стран Призрака у меня не может быть. За Вепрем пока лень бегать.

собек и валит, просто, как и каждое оружие, его надо довести до ума формами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про формы я знаю, некоторые стволы уже с 3-5 поляризациями, только не все этого стоят. Формы не проблема, катализаторы - редкость от разрабов, значит за платину и значит трата должна окупиться. Лучше вставить в дробовик мешка и плевалку джинна - там польза явно видна.

Например Акрид меня и без форм впечатлил, Потоковая и Сома тоже. Довел до ума и совсем красота стала.

PS хм, обнаружил у себя Гнев... неужели на том же выживании, что и Тактическую помпу получил? Красота, противник чахлый, а моды падают хорошие.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрал только что его на Меркурии. Вначале обрадовался - необычный и редко падает, а потом - а куда его пихать? Вепрь и Собек прокачал и сплавил - не впечатлили, Хек и Стран еще не пробовал, до сборки Вепрь Прайм пока руки не дошли. Мне хватило беготни за Прайм Мэг, Фрост и Парис. Стран Призрака нету, бо еще и месяца нету, как играю и в том ивенте не участвовал конечно.

Что посоветуете? Все вышеазванные и необрованные в любом случае соберу и прокачаю, но что из них стоит катализатора и далее форм?

Собек фуфло, перезаряжается полгода, хотя дпс неплох. Хек дохлый, сливает в ноль тому же страну, единственный плюс в том, что разлет дроби минимален. Вепрь Прайм стоит и катализатора, и поляризаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As of last night at 9:15 PM EST we were alerted that the Spear node was acting in a way that suggested a bug was occurring with the event. We reviewed the data and sure enough error was present and the investigation began.

This morning we reviewed further and discovered that this node was in-fact manually altered by a user who again struck this morning with the “Tharsis” node and subsequent active nodes.

All compromised nodes will be excluded from event results. These nodes include:

Spear, Tharsis, Martialis, and Augustus.

Battle Pay will still be given out for these nodes.

We are hotfixing now to continue the Gradivus Dilemma and are monitoring closely for suspicious activity for the remainder of the event.

Edit: Your contributions to these nodes still count for your mission totals.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрал только что его на Меркурии. Вначале обрадовался - необычный и редко падает, а потом - а куда его пихать? Вепрь и Собек прокачал и сплавил - не впечатлили, Хек и Стран еще не пробовал, до сборки Вепрь Прайм пока руки не дошли. Мне хватило беготни за Прайм Мэг, Фрост и Парис. Стран Призрака нету, бо еще и месяца нету, как играю и в том ивенте не участвовал конечно.

Что посоветуете? Все вышеазванные и необрованные в любом случае соберу и прокачаю, но что из них стоит катализатора и далее форм?

В Собек можно воткнуть, ну и в Вепрь Прайм может. А так, поскольку дробашами я не пользуюсь, мне этот мод нужен был исключительно для коллекции )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как назвать тех, кто коллеционирует моды? :D По аналогии с нумизматами, филателистами я имею ввиду.

Уже не первый раз слышу про моды для коллекции. Кое кто даже гробит кучу модов и денег на преобразовние, чтобы получить мод сугубо в коллекцию и он бесполезен для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как назвать тех, кто коллеционирует моды? :D По аналогии с нумизматами, филателистами я имею ввиду.

Уже не первый раз слышу про моды для коллекции. Кое кто даже гробит кучу модов и денег на преобразовние, чтобы получить мод сугубо в коллекцию и он бесполезен для них.

когда поиграешь с наше и тоже начнешь коллекционировать, скажешь как это называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warframe 2013-10-29 21-53-26-96.png

На 2 страницы...

sarcastic.gif

Что-то показали нам Кошку - и забыли о ней все. Вспомнил вот :D

The grappling hook is once again denied by the team, seeing as how Tenno is already atlethic enough to reach a lot of places ©

Ага. Ну ладно тогда...

post-41832-0-07810200-1383069699_thumb.p

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и опять у корпуса каталист в наградах и опять это автоматический вин)

разрабы точно сволочи за корпус раз после пакости с приписыванием корпусу три победы еще и каталист дали.

какой-то батхерд на этот счет начался, надо идти спать

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и опять у корпуса каталист в наградах и опять это автоматический вин)

разрабы точно сволочи за корпус раз после пакости с приписыванием корпусу три победы еще и каталист дали.

какой-то батхерд на этот счет начался, надо идти спать

Если бы делали всё по ЛОРу, то у Гриниров вообще шансов, как мне кажется, не было бы. Ну вот что они могут предложить за «услуги» Тенно? Если только деньги. Оружие в большинстве своем не ахти; ну и кому в радость побыть варваром. В то же время Корпус и деньги и технологии, и дилдо-провы с прочими лазер и плазма-ганами предложит. Причем, Корпус, судя по предварительным результатам, не особо и заморачивался-то с привлечением Тенно и их услуг. Там, 2 Каталиста за раз, ручной МОА если б :D

QErkoMg.gif

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...