Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись это новое восстановление боеприпасов/энергии/здоровья/щитов из магазина: два плевка по тридцать пуль для горгоны, тридцать единиц энергии, и столько же здоровья. Ну энергии мне, положим, хватит, а вот здоровье (учитывая, в каких масштабах оно уходит, если крупно вляпаться) и боеприпасы (учитывая, в каких масштабах они уходят на высокоуровневых планетах) вообще ни о чем.

Стало интересно, а сколько клановые восстанавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, а сколько клановые восстанавливают?

Точно не засёк сколько было импульсов (ибо меня в этот момент решили погладить зелёные друзья) но хилка хилит по 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три импулься дают 101 очко энергии. Было 14 (36 из 50 ушло на кожу), после стало 115. Патроны - три импулься по 40 патронов.

Дебильно, такими вещами пользуются в крайнем случае и импульсы с большим промежутком, а в условиях боя это большие промежутки, не сильно помогают. На третьей башне успевают сносить кожу Рино между импульсами, если попал под перекрестный огонь и смыться нельзя, ибо положат в спину без кожи. За один раз съел таких пилюль пять подряд. На топот просто не хватало и рядом синих не было, даже с полностью прокачанной обтекаемостью. А работало бы не импульсами, то съел бы две пилюли - и топнул, и кожу одел и передышку бы взял небольшую.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QErkoMg.gif

Доставило :-D Но если и выбирать себе ездовое животное, я бы предпочла Гиену или Форида :rolleyes:

Ну что ж, ивент закончился. Поздравляю всех приспешников куроногих любителей гарнира ракопоклонников поддержавших гринир с победой. smile205.gif Сам ивент удался: было весело (первые раз 30 точно))), добра и кредитов нагребли полные карманы, да и срачики в регион чате вернулись (popk_big.gif). Жаль только, что не видать нам Провы Вандал, наверняка была бы эпичная вещь :D

Ничего не слышно, кстати, на счет несостоявшихся призов корпуса? Их безжалостно изничтожат или всё-таки впихнут куда-нибудь в игру позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Тенно-снайперка (Вектис) тебя то я и ждал )

175.0 Урон

13.3 Точность

1.5 Скорострельность

2.0х|25.0% Критический

1 Обойма

1.0 Перезарядка

Полуавтоматический механизм стрельбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те на! Вернулся с работы, а тут ТАКОЕ :nyam:

Ничего не слышно, кстати, на счет несостоявшихся призов корпуса? Их безжалостно изничтожат или всё-таки впихнут куда-нибудь в игру позже?

Кто-то из разрабов, то ли КМ, сказали, что запихнут в Хранилища, вчера было еще сказано, что «не было сказано, что данные призы единовременны». Как-то так, последнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь не в хранилище, а в новую локацию добавят.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Тенно-снайперка (Вектис) тебя то я и ждал )

175.0 Урон

13.3 Точность

1.5 Скорострельность

2.0х|25.0% Критический

1 Обойма

1.0 Перезарядка

Полуавтоматический механизм стрельбы

Могу представить себе килограммы радости. Тем паче, с 25% и 200% крита. Ланку, конечно, не уделает, но снайптрон пора выбрасывать на помойку.

Про бракк посмешило. Народ каких только прогнозов не делал, а в результате получили улучшенный бронко прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, ивент закончился. Поздравляю всех приспешников куроногих любителей гарнира ракопоклонников поддержавших гринир с победой. smile205.gif

Плохо=( Теперь у меня будет долгий "отпуск" на Warframe =( Все тлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теорикрафтинг исследования Вектиса:

Максимальный обвес:

Зазубрина (14V) = +165%, устанавливается в предустановленную галочку (7V)

Калибр (16V) = +135%, требуется поляризация

Мультишот (15V) = х2 множитель, требуется поляризация

Точечный выстрел (9V) = +150% к криту (разгон шанса до 62.5%), требуется поляризация.

Чутье уязвимости (9V) = +120% к урону крита, или +240% к итоговому урону.

Мощный выстрел (9D) = +60% к урону крита, или +120% к итоговому урону.

Фракционный модуль (9V) = х1.3 множитель

Лед/Пронзающий выстрел/Заряженный патронник - опция.

Аура "усиление винтовки" +27% к базовому урону.

Урон = база (175)*(1+зазубрина+калибр+аура)*(крит база+чутье+мощный выстрел)*фракционный модуль*мультишот = 175*4.27*5.6*1.3*2 = 10879

Опции

Опция 0: первичный патронник, урон = 21758

Опция 1: заряженный патронник, урон = 10879*1.4 = 15230

Опция 2: пронзающий выстрел, урон = 10879*1.6 = 17406

Опция 3: лед, урон = 10879 + 9791 (19582 по щиту) = 20670 (30461 по щиту)

Замены

меняем мощный выстрел на лед, урон = 11967+10771 (20542 по щитам) = 22738 (32509 по щитам)

меняем мощный выстрел на бб, урон = 19147

меняем ЗП на лед, урон = 10879+9791 = 20670 (30461 по щитам)

меняем ЗП на бб, урон = 17406

меняем погибель на лед, урон = 11716+10545 (21090 по щитам) = 22261 (32806 по щитам)

меняем погибель на бб, урон = 18747

меняем погибель на бб, ЗП на лед, урон = 8369+5021+7532 (15064 по щитам) = 20922 (28454 по щитам)

меняем мощный выстрел на лед, ЗП на бб, урон = 8548+5128+ 7693 (15386 по щитам) = 21369 (29062 по щитам)

Выводы:

Оптимальный билд (инфесты): зазубрина, калибр, мультишот, погибель, точечный выстрел, чутье уязвимости, заряженный патронник, бронебой = 19147 урон в тело без штрафов

Оптимальный билд (гринир и корпусня): то же самое, только бронебой заменяем ледяхой = со штрафом ледяхи от 13044 до 32509 по щитам

Оптимальный билд (войд): то же самое, только заменяем погибель ледяхой (очень много щитоносцев) = со штрафом ледяхи от 12770 до 32806 по щитам

Урон значитетельно возрастает при стрельбе в голову (х4 корпус, х2 инфесты, х3 гринятина).

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, может будет интересно кому ) Primed Chamber был добавлен! Некоторые получили трансмутацией, но я, слив 1,5кк кредитов его не получил. Зато, купив набор модов "Дракон" 10 раз - получил сие чудо. Доволен как слон )

P.S. К слову, новую ауру (детектор добычи) и новый мод на фрейма (врождённый талант) достал с этих же наборов.

Вобщем оказалось, что введение этих модов было не запланировано и будут/были убраны фиксом - "мол сильно рано, добавим позже". Кто успел урвать, у тех останутся.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы - клан Just Team, предлагаем вам вступить в наши ряды. Основная цель - совместный фарм, приятное времяпрепровождение в компании друзей и задрачивание эвентов. Мы существуем со времен закрытой беты и, до недавнего времени, придерживались политики "маленького клана для друзей". Сейчас , когда нехватака людей стала сильно сказываться на наших успехах в эвентах, было принято решение разогнать всех бездельников и разгильдяев и открыть набор. У нас имеется полностью отстроенное додзе(да так что без карты заблудишся) со всеми лабораториями и всеми исследованиями, 15 человек неадекватных задротов и желание порвать всем ж**у на следующем эвенте. Большая часть клана отсюда с брк. Почти все играли в МЕ.

Если Вы желаете присоедениться к нашей нездоровой семье пишите в личку либо мне либо l-ARiS-l

Желательно наличие скайпа и микрофона. Есть свой канал в РК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, может будет интересно кому ) Primed Chamber был добавлен! Некоторые получили трансмутацией, но я, слив 1,5кк кредитов его не получил. Зато, купив набор модов "Дракон" 10 раз - получил сие чудо. Доволен как слон )

P.S. К слову, новую ауру (детектор добычи) и новый мод на фрейма (врождённый талант) достал с этих же наборов.

Вобщем оказалось, что введение этих модов было не запланировано и будут/были убраны фиксом - "мол сильно рано, добавим позже". Кто успел урвать, у тех останутся.

интересно он еще остался, ибо разрабы что-то там писали красным шрифтом что было добавлено то что не должно было быть добавлено и теперь оно недоступно.

было принято решение разогнать всех бездельников и разгильдяев и открыть набор.

второй акк уди? ХД

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй акк уди? ХД

11 человек вылетело, из них 2 фейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы - клан Just Team, предлагаем вам вступить в наши ряды.

Эх,я бы с радостью,но свой теремок бросать не хочется)Хотя если совсем крыша ехать начнет от одиночества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно он еще остался, ибо разрабы что-то там писали красным шрифтом что было добавлено то что не должно было быть добавлено и теперь оно недоступно.

У тех, кто успел получить новые моды, забирать их никто не будет есессно. Для всех остальных возможность получения, пока, сказали уберут (вероятно до 11-го апдейта). Убрали ли уже или нет - сложно сказать, т.к. никакого явного хотфикса пока не было, но разрабы могли и скрыто этот номер провернуть (думаю именно так они и сделали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех, кто успел получить новые моды, забирать их никто не будет есессно. Для всех остальных возможность получения, пока, сказали уберут (вероятно до 11-го апдейта). Убрали ли уже или нет - сложно сказать, т.к. никакого явного хотфикса пока не было, но разрабы могли и скрыто этот номер провернуть (думаю именно так они и сделали).

Ага, сайлент нерфы - это наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таланты, добычи... - пфф!)) Вот какие обалденные моды я нашла на вики :D

A1EhMqb3KMY.jpgJtTlw4-w3eo.jpg

RCiFd7WuNlw.jpgQ2j495REGI0.jpg

Cf0P9x7Ja_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой неряшливый фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,я бы с радостью,но свой теремок бросать не хочется)Хотя если совсем крыша ехать начнет от одиночества.

Один в поле не войн. Так что если надумаешь, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хочу мод на френди файр(

з.ы. кто-нибуть потестите работоспособность хитрого магазина на бракке, а то мб мне браковынный достался (зараженный мод на обьем как ни странно работает)

-----

о стриме: показали клановый пункт обмена. радует что он вообще будет)

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хочу мод на френди файр(

з.ы. кто-нибуть потестите работоспособность хитрого магазина на бракке, а то мб мне браковынный достался (зараженный мод на обьем как ни странно работает)

У меня никаких проблем не было. Вот раскладка: Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никаких проблем не было. Вот раскладка:

сколько патронов в обойме с хитрым магазином? просто у меня с ним и без него 5.

с зараженным модом хранилища - 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сколько патронов в обойме с хитрым магазином? просто у меня с ним и без него 5.

с зараженным модом хранилища - 8.

Понятно, дело в том, что "хитрый магазин" максимум боезапаса увеличивает, а не размер обоймы. Размер обоймы увеличивает "Скользящая обойма". Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...