Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыы. Про то, что он на тест ранга может заявится, слышал. Но что бы сюда... Канадский рандом, ну это уже слишком :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал ставить Магнум на Бракк и до какого уровня был прокачан мод? У меня есть то и другое, но имеет ли смысл вложить кредиты в прокачку мода? Речь о дистанции до 20 метров, не более, а то и 10-15.

Насчет нубов на мидл/хай-левел - они сидят и вечно клянчат провести на босса или на алерт. Кто-то добренький, без мозгов, их проводит, потом такое нубьё пытается валить Крилла из Брейтона или идет на выживание на Фобос или ... вариантов масса.

Сейчас активно фармлю обороны против инфестов на Эриде - нейроды коплю. Клоунов масса - Рино без кожи и топота, Новы без использования ульты, Вобаны без использования клетки. Найти нормальную команду, с которой можно простоять без проблем хотя бы 15 волн - проблематично. Ходить туда вечно Новой надоело, да и нужно Негроса и Баньши прокачивать после крафта.

PS уже трижды за выходные видел там шлем Баньши в качестве награды после пятой волны... а я гонялся за ним неделю в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобан без бастилии - хороший вобан. Вобан без вортекса - плохой. А магнум - ну прокачать мод можно по любому. Толку ему вполне добавит и разброс будет как у Страна где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобан без бастилии - хороший вобан. Вобан без вортекса - плохой. А магнум - ну прокачать мод можно по любому. Толку ему вполне добавит и разброс будет как у Страна где то.

Волны после 15 один лишь вортекс уже не помогает, прут из всех щелей и прыгают с потолка. Я вот тоже думал, что два Вобана забьют все проходы к капсуле ими, а фиг - часть в вортексе и полтора десятка жрут капсулу. Это ведь зараженные, а не грины и роботы.

Прокачать можно конечно, интересует целесообразность траты ядер и кредитов в качестве реальной практической пользы от такой инвестиции. Только вчера на одну из палок в зазубринах ушло чуть больше 300 ядер и около 300к кредитов, но там точно есть смысл раскачать до конца... одна палка осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну со стороны экономии лучше сначала прокачать стандартные моды на урон у винтовок и пистолетов, да. Магнум - сам по себе уж баловство, больно бонус урона мал, так что если основные еще не докачал, на моды из развалин даже особо не обращай внимания. Вортекс - не знаю, я успеваю забить все проходы) Ну еще и трамплины котирую, хорошая вещь.

Изменено пользователем БрюхоГландыХвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорей не баловство, а просто у разрабов вавки в голове по модам на урон от оружия. Потери в энергоэффективности, продолжительности и силе умений можно компенсировать другими модами, но вот потерю точности вообще нечем. Или хотя бы процент быль меньше для пистолетов. Прокачал один Магнум на четыре палки всего лишь и поставил на Акрид с мультшотом 180..., это же поливалка теперь. Второй уйдет на преобразование. На другом оружии и пробовать неохота.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура!Ачивка:первый мой замаксенный мод на 10-ку,зазубрины,это на 10 ранге то)

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал ставить Магнум на Бракк и до какого уровня был прокачан мод? У меня есть то и другое, но имеет ли смысл вложить кредиты в прокачку мода? Речь о дистанции до 20 метров, не более, а то и 10-15.

Бракк: пчела, мультишот, ливень, гамбит, долбитель, экспансивный боеприпас, бронебой, протыкание. Против инфестов самое то, против гринятины неплохо.

Ставил магнум восьмерочку, так он не всю дробь уже с пяти метров укладывать умудряется. Забил, повесил протыкание, в перспективе урона 2.0 может, заменю, на какую-нибудь стихийку.

P.S.: 3 формы в стволе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Искателя у меня пока нету, потому стоит мутатор. В восторге от пистолета, тем более что Акрид уже приелся.

ЗЫ пока одна, а еще одна крафтится. Туда как раз две и хватает.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не замечал, дроп башен не меняли? Уже дважды и чуть ли не подряд с Т3 выпадала целая форма. Ладно, тут еще можно решить, что мне просто дважды "повезло". Но рукоять ортоса на захвате 3 я никак не пойму. Она там вообще падать не должна >< Баг?

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы постоянно замечаем )

Выживание Т2, вчера достали 2 целые формы с одного ключа (20 и 25 минуты), а точнее достаём их оттуда уже несколько дней подряд, правда, до этого раза не больше чем по одной целой и одному чертежу.

При этом на вики до недавнего времени было указано отсутствие шанса выпадения целой формы на выживалке Т2, сейчас, хотя бы, прочерк знаком вопроса заменили. Потому, все этим шансы, указанные на вики, давно не рассматриваю всерьёз, в т.ч. отображаемые в процентах. Т.е. эта инфа, вероятно, была актуальна в какой-то момент времени, но.. зная, как разрабы умеют скрыто играться всеми этими шансами и процентами, то в одну сторону, то в другую.. (даже в течение одних суток) вики за ними просто не успевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не замечал, дроп башен не меняли? Уже дважды и чуть ли не подряд с Т3 выпадала целая форма. Ладно, тут еще можно решить, что мне просто дважды "повезло". Но рукоять ортоса на захвате 3 я никак не пойму. Она там вообще падать не должна >< Баг?

Дроп на выживалках смешали и размыли границы тиеров. Формы съехали во второй тиер, нижнее плечо парис прайм обитает там же.

Рукояти ортоса на захвате 3 нет. И падать она там не должна. Шанс дропа: на т1 захвате - 11%, на т2 захвате - 37%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп на выживалках смешали и размыли границы тиеров. Формы съехали во второй тиер, нижнее плечо парис прайм обитает там же.

Рукояти ортоса на захвате 3 нет. И падать она там не должна. Шанс дропа: на т1 захвате - 11%, на т2 захвате - 37%.

Я в курсе, что её там нет, таблицу захвата знаю уже наизусть. Но когда она всё-таки выпала сегодня... мягко скажем, удивилась. И да, это действительно была Т3, а не 2 или 1. Уровень врагов, количество кредитов за прохождение и отсутствие захватов 2 намекают.

Так что меня терзают смутные сомненья: то ли дроп поменяли, то ли это был баг((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тсссс, не пишите такого. Всё очень плохо, формы и чертежы на них не падают, даже за 60 минут - вот так надо писать. :D

Зря я что-ли пачками набиваю ключи на вторую выживалку и вытягиваю по 1-2 формы или чертежа за 15-25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,я только об этом узнал,и мне как раз нужно очень много форм.Если об этом прознают DE,то всё,пиши:пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,я только об этом узнал,и мне как раз нужно очень много форм.Если об этом прознают DE,то всё,пиши:пропало.

Можно подумать, они об этом не знают. Как по-твоему, кто таблицы дропа пишет? Ноосфера? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, они об этом не знают. Как по-твоему, кто таблицы дропа пишет? Ноосфера? (=

Хех)Ну если все будут писать о том,что там формы падают только так и все туда будут безвылазно шастать,то кислород быстро перекроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не замечал, дроп башен не меняли? Уже дважды и чуть ли не подряд с Т3 выпадала целая форма. Ладно, тут еще можно решить, что мне просто дважды "повезло". Но рукоять ортоса на захвате 3 я никак не пойму. Она там вообще падать не должна >< Баг?

дождись обмена, я тебе их десяток подарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забирайте всё, только дайте наконец-то Ресивер и Сток на Вепря :cray:

cf7d6cd6627c.jpg

3faab7b3653c.jpg

05433d8d2827.jpg

0f18bc53cefa.jpg

c6aed627e74c.jpg

8d7fe0027d92.jpg

cec801b3ca47.jpg

d6978082a06c.jpg

1efa23ec1928.jpg

Господи, и так ни о чем, так еще и получишь хрен его...

P.s. что-то совсем угрюмо и одиноко стало в игре, хех. Если кто не прочь посидеть на затяжных Оборонах или Выживаниях, походить на различные ключи, да и просто убить время. Ник изменил, т.ч. теперь Spectre-Agent.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не слышно, когда следующее обновление будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не слышно, когда следующее обновление будет?

Может быть начало следующего месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не слышно, когда следующее обновление будет?

Как любят писать в английской ветке форума SoonTM.Ну насколько я понял,а последнем стриме разве не говорили,я его не смотрел просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не слышно, когда следующее обновление будет?

На вики датой висит 13-е число след. месяца. Но это Вики, вы понимаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. что-то совсем угрюмо и одиноко стало в игре, хех. Если кто не прочь посидеть на затяжных Оборонах или Выживаниях, походить на различные ключи, да и просто убить время. Ник изменил, т.ч. теперь Spectre-Agent.

мы со спиртом помним как ты с рандома подкрался к нам на обороне плутона ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А лавочку с формами видимо прикрыли. Три похода на вторую башню по 15-20-25 минут и ни форм, ни чертежей на них. Еще вчера можно было 1-2 единицы вытащить за 15-25 минут. Зато стволы на Латрон падают как из рога изобилия, по два за игру и обязательно аж 4к кредитов... гады.

На вики датой висит 13-е число след. месяца. Но это Вики, вы понимаете ;)

Это пятница, потому явно шутка, если там что-то висит на эту дату.

PS С третьей башни на десятой минуте вытащил чертеж, еще побегал пять минут... задолбался кожу одевать и капсулы перестали нормально падать. Это мазохизм... разве что Локи с охренительно длительным инвизом попробовать минут 20-25.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...