Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме появились ачивки на вф, аж 132 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме появились ачивки на вф, аж 132 шт.

гы. я так понимаю их включат с 11 апдейтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме появились ачивки на вф, аж 132 шт.

Угу. Только не пашут они нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MftKd6Z.jpg

на общедоступном можно плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на общедоступном можно плз.

Мой вольный перевод:

Между нами, у нас три проблемы.

Алад украл ваших людей. Он распотрошит их, и вставит в свои извращения - Занука. Вам надо остановить его до того, как он наладит производство, но вы не знаете где он. Это ваша проблема.

По мне, Алад В мошенник и самозванец(?). Однако, если Занука выйдет на полное производство, он станет богатейшим и сильнейшим членом Правления Корпуса. Он может стать Председателем. Это моя проблема.

Я послал своих людей на Юпитер захватить этого преступника, но Алад использует чертовых зараженных как биологическое оружие. Все наши корабли были захвачены этими чудовищами. Это теперь ваша проблема. Зачистите эти корабли и я передам вам данные о местоположении Алада В. С этой информацией вы можете избавится от своих проблем. По рукам?

- Фрод Бек

А вообще нафига я старался, со дня на день будет "официальный" перевод на Великий и Могучий.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на общедоступном можно плз.

Тенно,

Между нами, у нас 3 проблемы.

Алад украл ваших людей. Разрезал их на части, воплотив их в уродливого(-ую) Зануку. Вам нужно остановить его до того, как он сделает еще больше, но вы не в курсе, где он. В этом заключается ваша проблема.

Как по мне, так Алад Ви - жулик и самозванец. Однако, если Занука пойдет в серийное производство, Алад станет богатейшим и самым могущественным членом Совета Корпуса. Он может стать Председателем.

В этом моя проблема.

Я отправил свои силы на Юпитер, чтобы захватить преступника, но Алад использует этих проклятых Зараженных как био-оружие. Все до последнего корабля наводнились этими чудовищами. Теперь это ваша проблема. Проведите зачистку кораблей и я поделюсь местоположением Алада. С этой информацией вы можете избавиться от наших проблем. По рукам?

- Фрод Бек


Также, обновление по Урону 2.0:

Elemental Damage & Combining Elements: CHANGES!

After reviewing this thread and working things out with combinations, we have changes to report to Elemental Combinations. Elemental combinations will no longer be based on a predetermined elemental hierarchy, but instead a MOD PLACEMENT hierarchy.

This hierarchy is from closest to top left (first to be considered) to closest to bottom right (last to be considered) on the Mod Layout.

If you place Cold, Toxin, Fire, and, Electric, in that order from top left to bottom right, you will get:

(Cold + Toxin) and (Electric + Fire).

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю кто как,первые впечатления у меня от кодекса.Супер!На каждого фрейма заставочки,статы,правда спорные.Список всех модов.

От вики всё равно никуда не деться,но теперь для новичков хоть какая-то инфа,удобно кароч.

По модам,точнее по комбинациям.первые впечатления.Теперь действительно надо иметь несколько пресетов на одной пушке,с акрида только что пулял по корпусу с модами огонь+лёд,эффект=они постоянно падали,но урона с гулькин нос,а вот радиация,как по мне пока универсальна,хотя гриниров я не бил пока)А ну главное не обольщаться на уровни врагов,сходил на алерт что-то там 20-30,было невесело)

Ещё немного p.s.Выживания теперь гораздо легче,убрали гребанных дронов,только если с куриц взлетят.Плюс конечно же система урона даёт о себе знать.Пару раз ронял пулеметчик,так вот если раньше он за секунды с меня бы стащил щит,то теперь максимум снял 200 кажется,хотя конечно тяжело судить,какое там соотношение лвлов старых и новых мобов,на 25 минуте были около тридцатого лвла.В общем выживание 2, 25 минут+ можно стоять и одновременно пить чай,и это в соло.Огрис также тащит.И на выживании ничего нового прайм не упало.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, насчет выживания два - хорошие новости. Часто там бегаю за формами и чертежами для них. Для начала пробежал первую. Интересно начало становиться ближе к 25 минуте. Подождал тридцатой и улетел, не получив ничего нового. Можно смело делать вывод, что на первом выживании нет ничего нового либо там шанс как у чертежа для формы.

Капсулы с кислородом стали как то не так падать. Раньше, если их не включал и лишь мародерствовал, то они накапливались до 7 штук где-то, сейчас больше четырех не увидел. Хотя по 3-4 минуты минимум ничего не трогал.

Карта новая хороша, удобно.

PS точно, нету же долбанных дронов.

PSS зашел на выживание по ивенту. Мне там чуть не навалял Корпус 23-26... забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До самого обновления пока не добралась, но прочитала списочек. Внушительно. Всем, кто неделю назад ныл по поводу "Вот, разрабы шлемы ввели, не тем они вообще занимаются, всё тлен!" посвящается.

Новые варфреймы, оружие (включая хлыст, как абсолютную новинку), новые боссы, мобы, карты, торговля, сканер, урон 2.0... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сообразил куда помещаются экстракторы после крафта?) Крафтил и обычный и праймовый по 2 штуки каждого, но в кузнице кол-во у обоих значится 0, и в инвентаре нигде не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже первые баги появились? Рака то нового кто-нибудь бил? А то я только к вечеру заценю, а интересно жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как, баги... Меня больше разочаровывает невозможность открыть чат, фрнедлист и пролистывать вновь нельзя колесиком мыши.

Не понял, откуда доп. очки в мастерство, взял 13-ый и до след. осталось уже 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, откуда доп. очки в мастерство, взял 13-ый и до след. осталось уже 10к.

Тоже самое, только до 14-го осталось 6к, за час-два добью неспеша, но тест будет доступен только завтра..

Вероятно, начислили очки за кодекс (пушки там, фреймы - у кого всё вкачано), может ещё за прохождение планет, стражей.. вобщем, за что-то насчитали, в принципе, пофиг за что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, теперь можно и вернуться в игру.

Что там за скины для фреймов? За платину конечно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во, теперь можно и вернуться в игру.

Что там за скины для фреймов? За платину конечно же?

Да как-то двояко. На Никс теперь Full BDSM Edition, при определенном цвете :D

«До»

ce8f9f364222.png

«После»

15423919e012.png

«Теперь»

f29ee918c6ae.png

P.s. скины, да, за платину. По 40 за каждый, есть еще бандл. Кажись, дешевле был... Но покупал по одному, ээх.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как, баги... Меня больше разочаровывает невозможность открыть чат, фрнедлист и пролистывать вновь нельзя колесиком мыши.

Уже можно, пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже первые баги появились? Рака то нового кто-нибудь бил? А то я только к вечеру заценю, а интересно жуть.

Рак зачетный теперь.Оправдывает что с него Эмбер падает.Ну правда по части его убийства оставили излюбленный метод стреляй в щиток на плече,в редкие моменты он открывается,он отвалится и почти сразу умирает.

Хотя должен заметить теперь в соло боссы довольно живучи,какой бы пушкой ты не обладал,за пару пендалей их не уложишь.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивчик из кодекса:

Warframe 2013-11-21 12-36-04-15.png

Эх, осталось его только заполучить.

post-40944-0-36339100-1385023134_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сообразил куда помещаются экстракторы после крафта?) Крафтил и обычный и праймовый по 2 штуки каждого, но в кузнице кол-во у обоих значится 0, и в инвентаре нигде не могу найти.

Возможность есть до высадки на планету.

Warframe.x64 2013-11-21 11-40-09-092.jpg

post-21450-0-11039700-1385026898_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая реакция от обновления: ОБАЛДЕТЬ! :man_in_love: И это я еще даже не играла толком. Молодцы, разрабы, не зря хлеб едят.

P.S. Рубрика "Частные объявления": Обменяю/куплю мод "Пламя" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменять что-ли на Раздельный патронник и Искатель... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня:

- selling Primed Chamber 2k

- 2k?

- i'll give you 239Pt for Primed

:D

Не сдержался, купил первый раз ВФ. Сейчас покрасил Вальку в чело-пука, а она в прыжке кошку не активирует, иээх.

Из багов сейчас самое такое нежданное - не сохраняется экипировка модами. 2 раза Локи ходил против инфестов. Лично мне не помогает даже заветная кузница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин всё-таки в голове такой сумбур из-за лвл врагов.С огриса лупишь по древнему 55 уровня,а у него треть здоровья уходит,первые мысли в голове:втф,шо за терминатор?А потом до тебя докатывает,что это лвл 120 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин всё-таки в голове такой сумбур из-за лвл врагов.С огриса лупишь по древнему 55 уровня,а у него треть здоровья уходит,первые мысли в голове:втф,шо за терминатор?А потом до тебя докатывает,что это лвл 120 наверное.

Сейчас алерт был Выживалка с Гринир.

Зашел: мало того, что двое 0 ранга были, Гринир 30+, так еще и хазард ледяной. Гремлины в пустую в первой же стычке. Все-таки надо, ауры на оружие (хотя бы скорость перезарядки и объем боезапаса). Надо будет написать об этом на форуме... Иначе это лютый мазохизм - идти с расходниками которые дают (а хз, сколько дают, до сих пор не понял) в теперешнем балансе на нынешних врагов.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...