Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати нет полного морального удовлетворения от апдейта...

Напротив.Самый богатый апдейт,после которого интересно изучать,пробовать.Из-за всех переработок будто другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там было до этого апдейта - сегодня первый раз зашёл в игру. В целом очень даже понравилось) Ярко и динамично)

Правда, первоуровневыми стволами-персами много не навоюешь, если попадал к опытным и прокачанным - те выносили всё на своём пути не раздумывая и носились, как очумелые) На новой карте иногда трудно разобраться в той свалке, что происходит - толпы врагов+спецэффекты+эти робо-окорочка лезут отовсюду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмбер достать еще можно, хорошо. А стоит ли начать материться на возможность достать глефу и сикарус? Или известно, где их выбивать?

Делись информацией, откуда эмбер добывал?

По вопросу - вчера с т3 деф выдернули чертеж на Глефу Прайм. Так что осталось тупо догнать, откуда что падает, и можно открывать гриндфест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делись информацией, откуда эмбер добывал?

По вопросу - вчера с т3 деф выдернули чертеж на Глефу Прайм. Так что осталось тупо догнать, откуда что падает, и можно открывать гриндфест.

Вроде как о захвате пишут,но это только слухи.Мне так на захваты вообще не везёт,да и ключики неохотно падают что-то. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера добыл себе наконец-таки чертежи Вепря и Клыков прайм. Я был в шоке.

Осталось дело за малым - добить их куски :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого игра внезапно вылетает, у меня это чаще всего на оборонах было, (особенно часто перед 30 волной Кала-Азар), смело отрубать Мультипоточность - после апдейта по умолчанию включена.

Вчера добыл себе наконец-таки чертежи Вепря и Клыков прайм. Я был в шоке.

Осталось дело за малым - добить их куски :laugh:

Принести в жертву девственницу в башне Орокин :D

Вчера кстати не только у нас Захват провалился в башне, в консул-чате потом еще несколько человек встретил с такой же проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кстати не только у нас Захват провалился в башне, в консул-чате потом еще несколько человек встретил с такой же проблемой.

Апдейты такие апдейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое оружие хлам?Дробовик ещё не сделал,а остальные 2 горе-пушки даже на Меркурии с трудом убивают,каталисты в них ставить тем более не хочется.

Просто может я ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое оружие хлам?Дробовик ещё не сделал,а остальные 2 горе-пушки даже на Меркурии с трудом убивают,каталисты в них ставить тем более не хочется.

Просто может я ошибаюсь)

Тигрис вчера полярил дважды. Зверь-машина! Подавляющий процент весь в рассечении, поэтому без бб-модулей не обойтись, конечно. Зато вешать на него комбинашки вообще найс, прокает каждый выстрел (с учетом мультишота).

Цестра неплоха, но и только. Зато обладает встроенным бб, и можно тупо наворачивать на скорострельность и сырой урон. Полярил один раз, наверное, до 5 догонять буду.

Лекта на любителя. Зарядный урон ни о чём, зато база электричество, а значит, можно запилить комбинашки, воктнув любую одну стихийку. Единственный момент - не пользоваться зарядной атакой, она ни о чём. Только прыжковые атаки, удары со стены и удар в подкате. Потенциал ни о чём, хотя в вики она почему-то в тяжелом оружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Cestra на Кисте с одним макс. Хорнетом разогнавшись раскурочивала гринир.

Хм, на форуме более-менее наконец-то оформили, что и как с уроном и связками.

CORPUS RELATED DMG:

1. Impact does +50% vs Robotic and Shield and -50% vs Infested. VERY Good Vs Corpus

2. Electricity does +50% vs Robotic and -25% vs Infested. Good Vs Corpus

3. Cold does +50% vs Shield and -50% vs Armor. Good Vs Corpus

4. Magnetic does +75% vs Shield and +50% vs Robotic. VERY Good Vs Corpus

RELATED MODS:

Impact Mods:

  • Rupture (Rifle),
  • Disruptor (Shotgun),
  • Concussion Rounds (Pistol),
  • Heavy Trauma (Melee)

Electricity Mods:

  • Stormbringer (Rifle),
  • Charged Shell (Shotgun),
  • Convulsion (Pistol),
  • Shocking Touch,
  • Focus Energy (Melee)

Cold Mods:

  • Cryorounds (Rifle),
  • Chilling Grasp (Shotgun),
  • Deep Freeze, Ice Storm (Pistol),
  • North Wind (Melee)

Magnetic is obtained by: Cold + Electricity, chances to trigger increased by Rifle Aptitude (rifle), Shotgun Savvy (Shotgun), Sure Shot (pistol), Melee Prowess (melee)

GRINEER RELATED DMG:

- None specifically, they are all in the mixed section

MULTI-FACTION RELATED DMG:

1. Puncture does +50% vs Armor and Robotic and -50% vs Infested. Good Vs Grineer & Corpus

2. Blast does +25% vs Armor and Flesh. Good Vs Grineer & Infested

3. Gas does +25% vs Armor and Flesh and -50% vs Robotic. VERY Good Vs Grineer & Infested

4. Radiation does +10% vs Flesh and +50% vs Robotic. Good Vs Infested & Corpus

5. Corrosive does +75% vs Armor and + 50% vs Robotic. VERY Good Vs Grineer & Corpus

RELATED MODS:

Puncture Mods:

  • Piercing Hit (Rifle),
  • Flechette, Accelerated Blast (Shotgun),
  • No Return (Pistol),
  • Sundering Strike,
  • Rending Strike (Melee)

Blast is obtained by: Heat + Cold, chances to trigger increased by Rifle Aptitude (rifle), Shotgun Savvy (Shotgun), Sure Shot (pistol), Melee Prowess (melee)

Gas is obtained by: Heat + Toxin, chances to trigger increased by Rifle Aptitude (rifle), Shotgun Savvy (Shotgun), Sure Shot (pistol), Melee Prowess (melee)

Radiation is obtained by: Heat + Electricity, chances to trigger increased by Rifle Aptitude (rifle), Shotgun Savvy (Shotgun), Sure Shot (pistol), Melee Prowess (melee)

Corrosive is obtained by: Electricity + Toxin, chances to trigger increased by Rifle Aptitude (rifle), Shotgun Savvy (Shotgun), Sure Shot (pistol), Melee Prowess (melee)

INFESTED RELATED DMG:

1. Slash does +50% vs Flesh and Infested and -50% vs Robotic. Good Vs Infested

2. Heat does +75% vs Flesh and +50% vs Infested. VERY Good Vs Infested

3. Toxic does +50% vs Flesh and -50% vs Robotic. Good Vs Infested

4. Viral does +100% vs Flesh and -50% vs Robotic. Good Vs Infested

RELATED MODS:

Slash Mods:

  • Sawtooth Clip (Rifle),
  • Shredder (Shotgun),
  • Razor Shot (Pistol),
  • Jagged Edge (Melee)

Heat Mods:

  • Hellfire, Wildfire (Rifle),
  • Incendiary Coat, Blaze (Shotgun),
  • Heated Charge (Pistol),
  • Molten Impact (Melee)

Toxic Mods:

  • Infested Clip (Rifle),
  • Contagious Spread (Shotgun),
  • Pathogen Rounds (Pistol),
  • Fever Strike (Melee)

- Viral is obtained by: Cold + Toxic, chances to trigger increased by Rifle Aptitude (rifle), Shotgun Savvy (Shotgun), Sure Shot (pistol), Melee Prowess (melee)

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив.Самый богатый апдейт,после которого интересно изучать,пробовать.Из-за всех переработок будто другая игра.

в том то и дело новая игра, конкретно, новый интерфейс, вообще не нравится, предыдущий был лучшим.

фремы. эмбер где-то забагована на просторах захватов ибо 5 захватов 3, пяток 2х с 0 деталек вообще. у меня видимо не те захваты

вальку вообще отодвинули кудато в конец, вроде вот она, но даже ее не пофармишь.

получается тупо сидишь и глазеешь на новые шмотки, а побегать пофармить нифига нельзя, ибо тернии глюков всевозможных просто доканывают. классический черный экран после завершения, когда ты клиент на воиде, просто за***л. в такакое нет желания играть.

хочется верить что хоть пушки сносные (не играл ими ибо крафтятся), но ты же альф писал, что они говно, это вообще печаль тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, говоря о Вальке, уж пусть они ее пофиксят перед тем, как появится её босс. П.ч. и она с багами и причудами.

Чего стоит только её ульта: переход в рукопашный бой, урон... я не знаю, я возьму в руки Ортос или Галю и больше, причем быстрее, убью, чем её ультой. Более того, надо еще прицелиться во врага, чтобы дать по щам. А уж когда дело доходит до станов и опрокидываний, бугурту и фейспалмам нет предела, ибо случись это во время действия ульты, ты становишься совершенно беспомощным - бегай и не отсвечивай. Ладно хоть неуязвимость во время ульты. Но и даже с ней Дизруптор, кхм-кхм, тентакль клал на эту неуязвимость, энергию все равно заберёт.

Кошка - притягивает как и хозяина, так и врагов. Но вот, промахнувшись на миллиметр мимо какого-нибудь Напалма или Бомбардира, вперёд и с песней! Обнимашки, Гриня! *Ударная волна. Расстрел*

Да и хозяина, как сказать, притягивает. Где-то 30-50% пути Валя пролетит, а дальше трос «рвётся».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и хозяина, как сказать, притягивает. Где-то 30-50% пути Валя пролетит, а дальше трос «рвётся».

Что жы ты так Вальку запустил, что аж трос не выдерживает? - Срочно на диету сади! )

А если серьёзно, ты не просто жми кнопку 1-го скилла, а зажимай её, пока не подтянет куда тебе нужно.

Хотя.. сейчас миссию пробежал, зажимай не зажимай всё-равно пролетает одинаковое расстояние (исправили что-ли). Ещё вчера в башне юзал, пока не зажмёшь - далеко не улетишь ) И дистанция подтягивания, вроде, изменилась в меньшую сторону.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что жы ты так Вальку запустил, что аж трос не выдерживает? - Срочно на диету сади! )

А если серьёзно, ты не просто жми кнопку 1-го скилла, а зажимай её, пока не подтянет куда тебе нужно.

Хотя.. сейчас миссию пробежал, зажимай не зажимай всё-равно пролетает одинаковое расстояние (исправили что-ли). Ещё вчера в башне юзал, пока не зажмёшь - далеко не улетишь ) И дистанция подтягивания, вроде, изменилась в меньшую сторону.

Да какой там! Гоняю как на маршброске. Надо ж целых 20 раз Эньо отсканировать, 6 осталось xD

Вообще пробовал зажимать, не аллё. Врагов смешно притягивает, ноги на месте остаются, туша к тебе летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какой там! Гоняю как на маршброске. Надо ж целых 20 раз Эньо отсканировать, 6 осталось xD

Вообще пробовал зажимать, не аллё. Врагов смешно притягивает, ноги на месте остаются, туша к тебе летит.

Пробовал зажимать вчера или только сегодня? Просто по наблюдениям - вчера то эффект от этого, вроде, был.

Я остановился на том, что юзаю, только 2 её скилла. 2-ка - бафф команды и ульта (удобно использовать, когда надо поднять товарища в толпе или в ядовитом облаке).

1-ку юзал первое время, но, как-то, я чаще к врагам летал (мазал часто), чем они ко мне.. ) Потому решил забить на трос.

3-ку, как-то, толком оценить не удалось из-за нехватки энергии. Одну полярку пока воткнул, думаю ещё одну-две, чтоб уж нафаршировать её под завязку и потестить.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело новая игра, конкретно, новый интерфейс, вообще не нравится, предыдущий был лучшим.

фремы. эмбер где-то забагована на просторах захватов ибо 5 захватов 3, пяток 2х с 0 деталек вообще. у меня видимо не те захваты

вальку вообще отодвинули кудато в конец, вроде вот она, но даже ее не пофармишь.

получается тупо сидишь и глазеешь на новые шмотки, а побегать пофармить нифига нельзя, ибо тернии глюков всевозможных просто доканывают. классический черный экран после завершения, когда ты клиент на воиде, просто за***л. в такакое нет желания играть.

хочется верить что хоть пушки сносные (не играл ими ибо крафтятся), но ты же альф писал, что они говно, это вообще печаль тогда.

Ну это субъективное недовольство)Я вот уже и забыл как там предыдущий интерфейс выглядел.

Ну это логично,что ничего не падает,теперь в башнях столько всего,что я даже не надеюсь вытащить ничего из последней прайм тройки,тем более захваты нигде не могу выбить,чтобы ортос закончить.

Тебе нужен беспощадный фарм?)

Багов честно слово с выхода апдейта не встречал,может конечно потому что играл соло.

Я лишь предположил,потому что качаются они очень медленно,и чтобы кого-то убить постараться надо хорошо.Но как МЕСТ_НЕТ написал,в общем я был прав,и каталиста стоит только дробовик,и пистолет по вкусу,а мне ручная супра не нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал зажимать вчера или только сегодня? Просто по наблюдениям - вчера то эффект от этого, вроде, был.

Я остановился на том, что юзаю, только 2 её скилла. 2-ка - бафф команды и ульта (удобно использовать, когда надо поднять товарища в толпе или в ядовитом облаке).

1-ку юзал первое время, но, как-то, я чаще к врагам летал (мазал часто), чем они ко мне.. ) Потому решил забить на трос.

3-ку, как-то, толком оценить не удалось из-за нехватки энергии. Одну полярку пока воткнул, думаю ещё одну-две, чтоб уж нафаршировать её под завязку и потестить.

Вчера, как раз после первого использования. Долетала в том случае, если расстояние маленькое было.

Сейчас вот докачал до 30. Да и вернулся к Никс с Баншой. Подожду пока пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто выбивал систему или общий чертеж на эмбер прайм? только точно.

есть разная инфа о том что она или вообще не падает пока или падает но редко. дико много ключей захвата3 чтобы проверить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вообще 2-й ключ на Захват прошли с 3 попытки. Или не прошли... Уже не помню.

Тоже вопрос есть:

Кто-нибудь нашел стабильную локацию с респауном Дрона-Мусорщика (Scavenger Drone) и Снайпер-Крюмена (Sniper Crewman). Второго видели только на Европе -> Baal. За всю миссию видел только одного и из-за невнимательности укокошил на месте же.

Дрона видел только на 13 и 15 волне Внешнего Терминуса по 1шт. Тот еще гад, весь лут жрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вообще 2-й ключ на Захват прошли с 3 попытки. Или не прошли... Уже не помню.

Тоже вопрос есть:

Кто-нибудь нашел стабильную локацию с респауном Дрона-Мусорщика (Scavenger Drone) и Снайпер-Крюмена (Sniper Crewman). Второго видели только на Европе -> Baal. За всю миссию видел только одного и из-за невнимательности укокошил на месте же.

Дрона видел только на 13 и 15 волне Внешнего Терминуса по 1шт. Тот еще гад, весь лут жрет...

спектр, так я не понял, ты вытягивал части эмбер или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не вытянули ничего нового.

(Я к тому, что сначала «попробуй» пройти еще Захват без багов, дык еще и уповай на RNG). Пардон, запутал.

Жалуются на маленький дроп-рейт - да. Скоро, думаю, вообще хрен что выбьешь, п.ч. впихивают в обычный Войд и % меняется в меньшую сторону, как я понимаю.

С вики если только, что откуда падает:

100% CONFIRMED:

EMBER PRIME:

BP - Tower 3 Capture

SYSTEMS - Tower 3 Capture

CHASSIS - Tower 2 Capture

HELMET - Tower 1 Capture

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл еще сутки и появилось желание, чтобы разрабы взяли новую систему урона и свернули в трубочку, потом обмотали крупной наждачной бумогой, облили скипидаром и засунули себе в задницу.

Раньше было так с крио - попал в противника и он замедлился, а сейчас всякие гавнокомбинации. Лед был особенно актуален на оружии с медленно летящими зарядами, сейчас, с учетом явно возросшей скорости передвижения всех противников (аура на замедление зараженных не действует кстати, проверил несколько раз), слишком проблематично попадать с расстояния 20+ метров по цели, двигающейся перпендикулярно. И тем более попадать не один раз подряд.

PS новое оружие без единой полярности... ну что за жлобы тупые.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% CONFIRMED:

EMBER PRIME:

BP - Tower 3 Capture

SYSTEMS - Tower 3 Capture

CHASSIS - Tower 2 Capture

HELMET - Tower 1 Capture

ты меня обманул, 10 заходов и 0 частей эмбер прайм(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...