Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С бурбоном видать перебрали.

«Это Грин... Нет, погодь. Это Корпус. Определенно Корпус»

Сталкер, впервые с 11апдейта, пришел. Эффектно появился. «В глазах темнеет» и включается текст с Дарво. Хотя самих реплик Сталкера не было. Энивей, как пришел, так и ушел утконос. Либо его снова нерфанули, либо тест 330% урона на Флюксе прошел успешно :D

Наконец-то парные Лексы. Я очень рад, давно хотел. Но, ..., 2 дня назад 2 Формы в обычный воткнул и прокачал...

ibp0RVmuQuXWpx.jpg

Сказали,что сталкер это сюрпрайз для всех и каждого на миссии Дарво,поэтому там он прежний дрыщ,чтобы форму все получили,а если был бы нормальный читерный сталкер,было бы много нытья. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сюрприз. 3 дня его отсканить не могла, а тут на тебе! Дохловатый, спокойный, стоит себе, терминал ковыряет, не бегает. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то парные Лексы. Я очень рад, давно хотел. Но, ..., 2 дня назад 2 Формы в обычный воткнул и прокачал...

Ты, наверное, не заметил, но парные лексы =/= обычный лекс х2

У парных выше шанс крита (20 против 15), статус прок (15 против 10), вдвое больший магазин...и за это мы платим увеличением длительности перезарядки до 3 секунд?! Да тьфу.

Постскриптум: являюсь гордым владельцем пятиполярного Лекса. Матом ругаться буду вечером, когда до дому доберусь и разгляжу это чудо поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, не заметил, но парные лексы =/= обычный лекс х2

У парных выше шанс крита (20 против 15), статус прок (15 против 10), вдвое больший магазин...и за это мы платим увеличением длительности перезарядки до 3 секунд?! Да тьфу.

Постскриптум: являюсь гордым владельцем пятиполярного Лекса. Матом ругаться буду вечером, когда до дому доберусь и разгляжу это чудо поближе.

Заметил. Но мне все равно. По умолчанию скорость перезарядки всегда стоит в Лексе :)

Мне главное, чтобы Акимбо.

Сказали,что сталкер это сюрпрайз для всех и каждого на миссии Дарво,поэтому там он прежний дрыщ,чтобы форму все получили,а если был бы нормальный читерный сталкер,было бы много нытья.

Вот оно что... А я было поверил в себя, хэ-хэ-эээх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я упустил. Торгаш Дарво дает задание? А с лексами повезло) Как раз пытаюсь одиночный таки докачать, а тут парные - не придется сливать орудие впустую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот оно что... А я было поверил в себя, хэ-хэ-эээх.

Да,я даже зафрапсил)А то вдруг больше не получится,подумал я.

Кстати вчера на Мимасе впервые в жизни словил баг,но непростой,а который можно использовать в своих целях,не смог я устоять,в логе последнего обновления я исправления не заметил,поэтому возможно он ещё дейстует.

Не знаю точно как он появился,играл Эшем,фоткал тварюшек всяких,частенько сбивали,как инвиз спадал.В общем спустя какое-то время я заметил что враги на меня втупую не агрятся,когда я без инвиза,а ещё позже заметил,что и каждый удар мили,также без ухода в инвиз критует.В общем инвиз-без инвиза.Приятно разик побагоюзать.Видео позже скину.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест на 14 ранг удивил. Весьма. Убить маленькую кучку врагов 1 уровня. :huh: Ожидала какой-нибудь подставы в конце (например, Сталкера 100 уровня), но... Ничего не понимаю))) Неужели настолько довели DE жалобами на сложные испытания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут кто нибудь выбил диск Глефы-прайм? И если да, то где. А то вики что-то доверия не очень.

До сих пор присоединяюсь к людям на их ключи в рекрутинге англ. клиента.

Очередной деф 3 подарил мне диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три игрока уже ждали меня на эвакуации. Оставалось 40 секунд. Я сделал скольжение, а потом прыжок. Влетел на площадку эвакуации. До этого я много раз далал такой трюк, всё было нормально. Пошла заставка отлёта и игра повисла. Какое-то сообщение, что игра покрошилась. Чтож, отправил репорт в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три игрока уже ждали меня на эвакуации. Оставалось 40 секунд. Я сделал скольжение, а потом прыжок. Влетел на площадку эвакуации. До этого я много раз далал такой трюк, всё было нормально. Пошла заставка отлёта и игра повисла. Какое-то сообщение, что игра покрошилась. Чтож, отправил репорт в техподдержку.

у меня такое часто) не знаю кому там репорты идут но не фиксят это обновы этак с 9й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут кто нибудь выбил диск Глефы-прайм? И если да, то где. А то вики что-то доверия не очень.

Деф3. Из-за бага, на крафт глефы хватает всего одного лезвия, диска и мастер-чертежа. Второе лезвие не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое часто) не знаю кому там репорты идут но не фиксят это обновы этак с 9й.

У меня в первый ... уже было испугался, что придётся игру переустанавливать. Не пришлось, слава Богу) Зато есть часто встречающийся баг с захватами - особенно, когда подключают к игре. Первого випа поймали, маркер на второго пропадает. Ну и Шакал. Ходил на него раз пять, 3 раза он прикидывался мебелью - выстрелы и удары сквозь него проходили. Один раз, правда, после такого приёма, все разбежались по карте за фрагами, через минуту-полторы вернулись, Шакал ожил)

Вопрос) Мне тут приз выпал - за очередное вхождение, чертёж на Вобана. Где запчасти на него падают и стоит ли он всей этой возни с поисками запчастей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в первый ... уже было испугался, что придётся игру переустанавливать. Не пришлось, слава Богу) Зато есть часто встречающийся баг с захватами - особенно, когда подключают к игре. Первого випа поймали, маркер на второго пропадает. Ну и Шакал. Ходил на него раз пять, 3 раза он прикидывался мебелью - выстрелы и удары сквозь него проходили. Один раз, правда, после такого приёма, все разбежались по карте за фрагами, через минуту-полторы вернулись, Шакал ожил)

Вопрос) Мне тут приз выпал - за очередное вхождение, чертёж на Вобана. Где запчасти на него падают и стоит ли он всей этой возни с поисками запчастей?

Вобан собирается по алертам <-следишь что в алертах падает,как-то так.Ну мне лично не хватило терпения.Единственный фрейм на которого я потратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Шакал. Ходил на него раз пять, 3 раза он прикидывался мебелью - выстрелы и удары сквозь него проходили. Один раз, правда, после такого приёма, все разбежались по карте за фрагами, через минуту-полторы вернулись, Шакал ожил)

Это ты еще не видел как раньше он почти в каждый заход проваливался под пол вместе с лутом, тогда чертежи запчастей фреймов еще с боссов выпадали, а не в качестве награды за задание как сейчас. Мне тогда повезло, я всего за 22 захода фрейм собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в первый ... уже было испугался, что придётся игру переустанавливать. Не пришлось, слава Богу) Зато есть часто встречающийся баг с захватами - особенно, когда подключают к игре. Первого випа поймали, маркер на второго пропадает. Ну и Шакал. Ходил на него раз пять, 3 раза он прикидывался мебелью - выстрелы и удары сквозь него проходили. Один раз, правда, после такого приёма, все разбежались по карте за фрагами, через минуту-полторы вернулись, Шакал ожил)

Вопрос) Мне тут приз выпал - за очередное вхождение, чертёж на Вобана. Где запчасти на него падают и стоит ли он всей этой возни с поисками запчастей?

А еще лучше скачай вот эту прогу, которая будет оповещеть тебя, когда появятся новые алерты.

Это удобнее чем обновлять твитт каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты еще не видел как раньше он почти в каждый заход проваливался под пол вместе с лутом, тогда чертежи запчастей фреймов еще с боссов выпадали, а не в качестве награды за задание как сейчас. Мне тогда повезло, я всего за 22 захода фрейм собрал.

Народ, наверное, в то время очень горячо обсуждал такое неподобающее поведение Шакала)))

А еще лучше скачай вот эту прогу, которая будет оповещеть тебя, когда появятся новые алерты.

Это удобнее чем обновлять твитт каждый раз.

Не знаю насчёт твиттов, но на карте у меня каждый текущий алерт высвечивается. Другой вопрос, что я не всё время за компом, ещё меньше в игре, уследить за всеми этими алертами "сложно")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, наверное, в то время очень горячо обсуждал такое неподобающее поведение Шакала)))

Не знаю насчёт твиттов, но на карте у меня каждый текущий алерт высвечивается. Другой вопрос, что я не всё время за компом, ещё меньше в игре, уследить за всеми этими алертами "сложно")))

Ты же не будешь 24 часа находиться в игре? Например прога оповестила тебя, когда ты не в игре, сразу включил, выполнил алерт и успокоился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же не будешь 24 часа находиться в игре? Например прога оповестила тебя, когда ты не в игре, сразу включил, выполнил алерт и успокоился :rolleyes:

Я про это и говорю, я не 24 часа за компом) Но описание проги звучит интересно, надо будет попробовать. За неё не банят?) Или в варфрейме совсем не банят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобан собирается по алертам <-следишь что в алертах падает,как-то так.Ну мне лично не хватило терпения.Единственный фрейм на которого я потратился.

Ты еще не знаешь, каково это было: ждать почти месяц-два, чтобы получить наконец-то бп на шлем. Я б получил его еще раньше, мне тогда все говорили обратись в саппорт, п.ч. когда я проходил до этого алерт со шлемом, кхм-кхм, блюпринта на шлем мне не дали...

Это ты еще не видел как раньше он почти в каждый заход проваливался под пол вместе с лутом

Как-то по алерту на Шакала заходил, тот от меня таким же макаром смылся:

972ce8a7-5139-4cce-9d83-ee7d9481fd7a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю, я не 24 часа за компом) Но описание проги звучит интересно, надо будет попробовать. За неё не банят?) Или в варфрейме совсем не банят?

За это не забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может написать точную формулу расчета урона для ульты валькирии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточка "металлический бур" есть у кого? Только у меня там написано "проназние"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карточка "металлический бур" есть у кого? Только у меня там написано "проназние"?

А что смущает?Всё верно,аналог бронебойного усилка в ме. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что смущает?Всё верно,аналог бронебойного усилка в ме.

... перевод смущает, если честно) я не с первого раза понял, о чём "реатчь")))

UPD

К слову, игра теперь зависла на загрузке карты. Мы практически вдвоячком с одним рандомом пару раз пробежались - спасение и оборона, потом повисло всё. Не иначе, новый фикс) Перезапуск, посмотрим)

UPD

Точно что-то назревает) Дарво прислал мне вчерашнее письмецо, но на английском) Или краш моей игры, или всеобщий фикс)

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...