Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноу проблем зафармил анти-токсин, отстоял с сокланами необходимое время. Самое забавное, что это могла бы быть неплохая оборона, именно такая, какой мне всегда хотелось. Но они же, блин, даже в уровне не растут! В-общем, позёвывая между делом, остреляли всех, получили свои 100 очей и отправились баю.

Вот с бёрстоном определённые проблемы наблюдаются. Еле-еле выдернул ресивер и мастер-чертёж. Хотя в общем зачёте отстоял там не меньше 3 часов (подходы в среднем по 35-40 минут), ни ствола, ни приклада так ни разу и не увидел.

Винтовка новая понравилась, что-то вроде Фестона, урон не очень, обойма маленькая, зато на дальних дистанциях точность абсолютная и практически никакого разброса/отдачи.

Двойка-нямомёт, родом из UT, заряжается пол-часа, дамажит коррозией с огромным уроном, но из-под макроса устраивает минные поля, вообще не тратя патронов.

Палица понравилась озвучкой и анимацией.

Оберона раскачивал, как и нову, на двойку и четвёрку. С макс радиусом, длительностью и энерго-эффективностью, создаёт огроменные поля, дотящие противников от 150 урона в секунду, и это уже не говоря про его ульту, используя которую, постоянно слышишь "Ermak wins. Flawless victory"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берстон - как повезет.

Кто-то его за 1 заход собрал, у нас так получилось:

2013-12-20_00002.jpg

Когда мне буквально перед апдейтом показали Оберона, первая мысль была: Паладин-Люцифер? О_о

Когда я его скрафтил, Люцифером и остался.

post-41832-0-40346800-1387528928_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я лошара...Нафармил на вермиллион ингридиентов,пошел Никс,для верности,и офигеть просрал всё нафиг,3 воскрешалки использовал,и самое обидное оставалось 3 или 4% и всё,цицерона кокнули.Аж всё желание выполнять этот ивент пропало,потому что опять эти ингридиенты собирать,в задницу в общем.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я лошара...Нафармил на вермиллион ингридиентов,пошел Никс,для верности,и офигеть просрал всё нафиг,3 воскрешалки использовал,и самое обидное оставалось 3 или 4% и всё,цицерона кокнули.Аж всё желание выполнять этот ивент пропало,потому что опять эти ингридиенты собирать,в задницу в общем.

Я вот тоже с вермиллионом разок сходил.. Взял Рино, всучил ему Пенту и запасся восстаноовлением энергии - на всякий случай. Стоял и раскидывал Пентой всех вражин не напрягаясь, как бац, на процентах 65 задание провалено, сам не понял почему - думаю баг. Ингров не жалко, т.к. засканил все растения для кодекса (по 13 и более раз). Но на всякий случай в следующий раз собрал рандомов с Ляписами, чтоб, если и просирать ингры при крафте - так хоть по одному каждого вида, а не по 4.. Прошли с 1-го раза, вобщем-то, без всяких багов, если не считать вылетевшего 4-го на 80 процентах, тем не менее по завершению задания начислили, таки, 100 очей (хотя были опасения, что минусанут за пропавшего 25 очков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот тоже с вермиллионом разок сходил.. Взял Рино, всучил ему Пенту и запасся восстаноовлением энергии - на всякий случай. Стоял и раскидывал Пентой всех вражин не напрягаясь, как бац, на процентах 65 задание провалено, сам не понял почему - думаю баг. Ингров не жалко, т.к. засканил все растения для кодекса (по 13 и более раз). Но на всякий случай в следующий раз собрал рандомов с Ляписами, чтоб, если и просирать ингры при крафте - так хоть по одному каждого вида, а не по 4.. Прошли с 1-го раза, вобщем-то, без всяких багов, если не считать вылетевшего 4-го на 80 процентах, тем не менее по завершению задания начислили, таки, 100 очей (хотя были опасения, что минусанут за пропавшего 25 очков).

Это сейчас хоть поправили редкие ингридиенты,а до этого,жуть была при их поиске.Ладно,думаю на ляпис сил найду собрать)

Я тут тоже склепал мини-ролик,делался он в основном ради первого видео(про оленей),но я немного поднял архивы,и сделал чуть больше видео.

А ещё недавно увидел в чате торговли,от этого я просто упал под стол,и бился в конвульсиях минут 5 или 10.

Warframe 2013-12-11 17-45-28-02.png

post-37274-0-68064900-1387599070.png

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хд) а моя никс пылится без дела ... непорядок) надо попробовать ей поиграть)

Люцефера купил. В наборе. Ибо за 20 убийств того грини мне сыпались только шлемофоны и каркасы. Пока не впечатлил - как у трини, у него умения действуют "по наведению на цель". Я же привык, как Мэг или Банши - нажал кнопу и циферки со всех сторон. "Пресс Х ту вин".

Один раз насобирал на ляпис ... и ... облом, в общем. Не прошли. Ну, ещё 16 дней есть, буду пробовать.

------------

вопрос - берстон где? В руинах или башнях? Вчера 2 раза был на выживалке в руинах. 15 соло и 25 с другом - ни намёка на берстон. Хорошо, хоть мутагенов насыпали от души)

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берстон в руинах на живучке. Вернее, не весь бёрстон, а только чертеж, ствол и ресивер. Приклад в игру добавить забыли.

Так вот, там на руинах даже Никс не нужна - так ТАКИЕ ОЛЕНИ, что любых гриниров за пояс заткнут. Не играй с рандомами в живучку, не надо. Побереги нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера снова встретил сталкера. Вроде бы я в очередной раз пошёл на вай Хека. Начал один, потом рандом-рино подключился. Бегу, значит, жарю гриней игнисом. Решил обернуться и глянуть, где там сопартиец. Повернулся и вижу картину - два варфрейма рубят друг дружку, на полном сурьёзе. Сначала подумал, может ещё кто-то подключился и мои новые товарищи "развлекаются", но вспомнил, что перед десантом комрада слева надпись выплывает "нажмите /? для просмотра ... и кто-то там подключился". Ничего этого не было. К слову, "того самого шёпота" тоже не было. Подбежал ближе, над одним из них надпись "сталкер"))) ЛКМ сама нажалась) В общем, отогнал я сталкера от рино, сжёг ему щиты и циферки здоровья поплыли. Быстренько так поплыли. А потом эта сволочь ушла в инвиз и убежала.

В живучку с рандомами играл уже) Обычную, правда - не башни, и не руины. Обычно больше 5 минут никак. И даже не алерт. Вот почему хотя бы 15 минут не простоять? Ключ ведь дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живучку с рандомами играл уже) Обычную, правда - не башни, и не руины. Обычно больше 5 минут никак. И даже не алерт. Вот почему хотя бы 15 минут не простоять? Ключ ведь дадут.

Рандомы ведь.У меня давно не было такого чтоб даже 15 минут не выстояли.А на алерте нужно только 5 минут выстоять,за следующие пятиминутки ничего не дают,только ради опыта разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На алерте - да, пять минут и держи приз. Я про обычные выживалки имел ввиду. Я туда фармить ключи и ядра хожу. В последнее время - соло. Надоело быть тем самым "не успевшим на эвакуацию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Берстон в руинах на живучке. Вернее, не весь бёрстон, а только чертеж, ствол и ресивер. Приклад в игру добавить забыли. Так вот, там на руинах даже Никс не нужна - так ТАКИЕ ОЛЕНИ, что любых гриниров за пояс заткнут. Не играй с рандомами в живучку, не надо. Побереги нервы.

Хм, а я успел выцепить сток с выживалок, они после хотфикса (который добавил ключи на 15м в дереликте) опять дропы поломали? За первый забег получил ресивер и сток, осталось вымучить БП и ствол, игра продолжает кормить ядрами и кредитами

Изменено пользователем gritthoseteeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел купить шарф в стиме за 18 рублей. Потом наверняка и за 10 можно будет взять, но я не удержался)

HMmqzQX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Успел купить шарф в стиме за 18 рублей. Потом наверняка и за 10 можно будет взять, но я не удержался)

HMmqzQX.jpg

Что за шарф? Впервые вижу О_о

P.s. нашел-прочитал. Мда.

Phased.png

До свидания :D

post-41832-0-55253700-1387717029_thumb.p

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это сейчас такие цены. Под конец распродажи будут намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. нашел-прочитал. Мда.

Phased.png

До свидания :D

Ну, это сейчас такие цены. Под конец распродажи будут намного дешевле.

по грубым прикидкам цены по крайней мере на первые два лота падают на 50 центов в день.

з.ы. интересно что скин на фазовый анкирос еще никто не вытащил) я представляю его цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поюзал оленя паладина. Какой-то чудной гибрид триньки мег и протоэмбер, без их плюсов, зато с их умениями. Очень хорошо себя показывал даже после 20 минуты обороны против корпуса на плутоне (покуривая под куполом фроста естесно), против инфестов жестко отгребал, против гриней еще не ходил. Весьма интересны последние два умения, ульта роняющая шарики и хилка-догонялка. Позволяют поддерживать тонус команды. Снаряд на еденичке, не понял, какой-то он кривой (хотя урон вроде есть). Ковер отлично перекрывает какой-нибуть подход, но урон показался слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ю абилку, как я понимаю, смысл использовать, например, в зажатом врагами боте под Mind Control'ем, т.к. тупо произвольный рикошет от всего, кроме врагов. Иными словами, использовать на том, кто в центре кучи. Или в узком коридоре.

Красная ковровая дорожка классная, если стелить слоями или накидывать в длину на пути следования врагов.

Ульта нравится, что аж кажется, будто в Масс играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оберон у меня неоднозначные чувства вызывает,с одной стороны чем-то он цепляет,скорее всего внешним видом,особенно с галатином за спиной,а с другой стороны ничем не выделяется,хотя у меня уже что-то все фреймы на одно лицо.

Хех,а торговать это весело.Часа 2 в америкаснком трейде сидел,ничего,чуток обогатился)Вот думаю хэви калибр докачать,да сплавить подороже.Вообще там у них в трейде лучше немного,в русскоязычном он вялый,да и наши не особо разгонятся за хороший мод подобающе платить.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, с рандомами все-таки идти на Сурвайв - самоубийству подобно.

Все пытаюсь приклад на Берстон получить.

Задачей было фармить Берстон, желающие получить рарки - мимо.

Собрал, вроде все в порядке:

Тринити (я)

Нова

Вобан

Некрос

Всем сказал держаться вместе и найти комнату с хорошим респауном. Нашли, постояли 5+ минут.

Один попросил линковать нейроды и моды, второй ускакал куда-то и тут в чат: Rare Core 5! И все поскакали туда.

Без слов. Один еще и без конца в чат писал, так и хотелось сказать «заткнись и действуй!».

Некрос... У меня всегда два билда в голове: саппорт с большой продолжительностью и «Некро Клаус» с подарками.

Я закрыл глаза на то, что у него плохая разгрузка, но... блин, ни разу не увидел, чтобы он использовал Осквернение.

Не простояли и 15 минут.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи и Никс (я и и Кукумис), спокойно стояли овер 30 минут. Следующий заход с триксом не простояли и 25 он взял Оберона, хилкой выкинул из текстур Кукумиса. Резюмирую, во всем виноват Трикс. =)

*Взмах палочкой* "Бугуртикус-триксиминатурис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял соло, около 23минут, пока не огрел себя Пентой... :D

Локи и Никс (я и и Кукумис), спокойно стояли овер 30 минут. Следующий заход с триксом не простояли и 25 он взял Оберона, хилкой выкинул из текстур Кукумиса. Резюмирую, во всем виноват Трикс. =)

*Взмах палочкой* "Бугуртикус-триксиминатурис"

Как это выкинул хилкой?

Сейчас даже задумался, может по этой причине почти все убегают от хила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мучали этот приклад 3 дня и 3 ночи.. сколько только не стояли, чаще в две морды (рандомы в руинах - балласт), и по 20 мин, и по 40, и 80 - нифига не падал. Вчера сбегал 2 игры в соло по 40 мин, во 2-ой игре, как раз, на 40-ой минуте наградила Лотус, таки, прикладом. Скрафитил, качнул, забросил - доволен )

+ ко всему, пока фармил приклад, насобирал модов и ядер - вагон и маленьку тележку, как раз, хватило, чтобы замаксить последний 10-ти ранговый мод (зараженный снаряд).

UPD: Забавно, сегодня с моего же ключа, так же за 40 мин. точно в такое время, что и вчера, достал 2-ой приклад, только теперь в две каски ходили.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это выкинул хилкой?

Сейчас даже задумался, может по этой причине почти все убегают от хила :D

Хилка забагована) Можно хилить умирающего товарища, при этом он так же может пользоваться умениями, как будто живой. Иногда получается, что во время хила перс встает, потом опять падает, потом опять встает... В общем, не советую ощущать это на себе)

А, иногда еще самого себя поднять можно.

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хилка забагована) Можно хилить умирающего товарища, при этом он так же может пользоваться умениями, как будто живой. Иногда получается, что во время хила перс встает, потом опять падает, потом опять встает... В общем, не советую ощущать это на себе)

А, иногда еще самого себя поднять можно.

теперь я понимаю слова спирта "так я все же живой или мертвый?"

*выкинул хилку с оленя*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...