Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я все не могу забыть, пожалуй, самую свою примечательную смерть. «Шайбой по лбу» называется.

Ceres > Nuovo.

Бегу через предбанник, Тринити, режим Бога работает как надо. Вижу, что двери отворились Гринирами, так и давай туда настреливать, последний залп (мультишотом) - одна граната влетает, вторая летит чуть выше двери прямо в раму. Рикошет. Летит обратно прямо в «корзину на голове», тут-то и режим Бога тю-тю, того. Прямое попадание в яблочко, и я детонирую :bomb: :air_kiss: :good:

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алярме на Orokin Reactor.

6мин осталось, лучше поздно... Сам вот зашел-увидел :)

upd:

Есть вопрос:

Фросту что-то меняли?

Просто на днях играл на Нарциссе с рандомным Фростом. Тот каким-то макаром именно что замораживал Корпус, секунд на 10 наверное. Это отчетливо было видно, когда третий рандом-камикадзе вылезал из-под Купола.

Я было подумал, наконец-то ульту дельно сделали, ан нет, ульта так и осталась, заморозка тоже по одиночной бьет, неужели Волна? :unsure:

Её не проверял еще...

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd:

Есть вопрос:

Фросту что-то меняли?

Просто на днях играл на Нарциссе с рандомным Фростом. Тот каким-то макаром именно что замораживал Корпус, секунд на 10 наверное. Это отчетливо было видно, когда третий рандом-камикадзе вылезал из-под Купола.

Я было подумал, наконец-то ульту дельно сделали, ан нет, ульта так и осталась, заморозка тоже по одиночной бьет, неужели Волна? :unsure:

Её не проверял еще...

Deals 1000 4-cold.png Cold damage to all enemies within a 8 / 10 / 12 / 15 meter radius.

Briefly blinds, then freeze enemies for 1 second before damaging them.

Вот на эту секунду, поидее, действуют моды на продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алярме на Orokin Reactor.

6мин осталось, лучше поздно... Сам вот зашел-увидел :)

вот честно. какого х.. реакторы стоят во всех фремах, стражах, +три в рюкзаке для будущих фремов.

дайте каталист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом максимального увеличения на 157%, 1+ (1*1.57) = 2.57 сек. Вот уж что вряд ли, то вряд ли. А вот полуминутную заморозку на поганных хостах и сам наблюдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот на хост совсем не жаловался. Пента не выявила лагов, но когда ты видишь музей ледяных скульптур, накидываешь туда гранат и подрываешь эту прелесть... Что тут говорить, не хватает родного МЭ'вского звука битья стекла.

Если б не Оберон-камикадзе, то успел бы включить Фрапс...

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний матч с рандомами. Задание выполнено, моя нова и двое других прискакали на эвакуацию. Четвёртый решил ящики вокруг проверить. Пошёл отсчёт времени.

... 50 секунд. Через пять секунд нам троим стало скучно просто так стоять. Моя нова стала кружиться вокруг себя и игнисом рисовать кружки (а что? красиво, эстетично и безопасно). Триня пыталась испытать на нас свою кувалду.

А пентаносец ... ну, понятно - он начал стрелять из пенты. Себе под ноги. Лёг сам 3 раза, один раз и триню уложил. Просто я уже "опытный" и от пентаносцев стараюсь держаться на расстоянии, так и меня бы уложил. Да, это было "весело" ... наверное) Все три раза его подняли. Но я бы так не стал рисковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько из пенты стреляю,ни разу никого не подрывал,специально смотрел на щиты жмякнув Z,ни у кого ничего не убавлялось.Поэтому мне до сих пор странно,дико интресно,что у тебя Lamedel происходит,может магия какая)

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда-то спирта на обороне с огриса убил... магия вокруг нас глюки и баги, особенно с плохим пингом тут вам и фрост ледяные стены на полминуты возводит и френдифаер и вортекс начинает тебя крутить похлеще врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вортекс начинает тебя крутить похлеще врага.

sarcastic.gif

Мой ночной кошмар.

Мало того, что ФПС раком нагибает, так еще и при этом самом 1 ФПС втягивает чуть ли не с другого конца карты. Хотя в такой ситуации в 95% случаев убивает не котлета, а мимо летящий Токсик sarcastic.gif

P.s. товарищ однажды Флюксом терминал мне распилил на МД - Mission Failed. Поржали и где-то с неделю старались вообще не стрелять в терминал.

Бета такая бета.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько из пенты стреляю,ни разу никого не подрывал,специально смотрел на щиты жмякнув Z,ни у кого ничего не убавлялось.Поэтому мне до сих пор странно,дико интресно,что у тебя Lamedel происходит,может магия какая)

Пентаносец на эвакуации упал 3 раза, при отсутствии врагов на карте - значит или френдли или ещё какой-то фаер присутствовал. Я точно видел, как он стрелял себе под ноги - может, рокет-джамп хотел исполнить, я не в курсе)

Триня стояла рядом с ним, у неё пенты не было, что-то лучевое было. Она сама себя не могла уложить)

А баги - да, весёлая весчь) Пару раз видел в чате один из сопартийцев жаловался на "сломанную дверь". Душевно так жаловался, с матом и восклицательными знаками)

Недавно я сам так попал - сопартийцы пробежали, дверь закрылась у меня перед носом и ... все, "входа нет". Инфесты прыгали ко мне сквозь закрытую дверь. Я играл баньши. Поэтому без вариантов. Только сидеть и ждать, когда команда побежит обратно. Теперь играю новой. Совсем другая пестня - "нет преград" называется)))

Даже помог одному перепрыгнуть через такую же сломанную дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. товарищ однажды Флюксом терминал мне распилил на МД - Mission Failed.

распилить терминал? омг 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пентаносец на эвакуации упал 3 раза, при отсутствии врагов на карте - значит или френдли или ещё какой-то фаер присутствовал. Я точно видел, как он стрелял себе под ноги - может, рокет-джамп хотел исполнить, я не в курсе)

Триня стояла рядом с ним, у неё пенты не было, что-то лучевое было. Она сама себя не могла уложить)

Пента наносит урон своему владельцу урон, это 100%. Альф писал о дружественном огне - когда союзники падают от твоей руки. Может у триньки был Стаг - отличная штука для самоубийства при полной прокачке.

Еще как вариант - Пента была заряжена радиацией, которая прокнула на страже и страж завалил Триньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пента наносит урон своему владельцу урон, это 100%. Альф писал о дружественном огне - когда союзники падают от твоей руки. Может у триньки был Стаг - отличная штука для самоубийства при полной прокачке.

Еще как вариант - Пента была заряжена радиацией, которая прокнула на страже и страж завалил Триньку.

Программа Максимум показать то что скрыто. Интриги, расследования... :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тандер, ты таки оказался прав! Долгая заморозка от лавины Фроста достигается не благодаря лагам, а благодаря сочетанию этих двух модов.

cryolongus.jpg

Если брать моды по отдельности, заморозки не будет. Сама она идет 5 секунд, проверенно. Если брать всю анимацию до начала деятельности врагов - то все 8 секунд.

post-43758-0-95761300-1388320024_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тандер, ты таки оказался прав! Долгая заморозка от лавины Фроста достигается не благодаря лагам, а благодаря сочетанию этих двух модов.

cryolongus.jpg

Если брать моды по отдельности, заморозки не будет. Сама она идет 5 секунд, проверенно. Если брать всю анимацию до начала деятельности врагов - то все 8 секунд.

Ха! Действительно!

Опять заформил Фроста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тандер, ты таки оказался прав! Долгая заморозка от лавины Фроста достигается не благодаря лагам, а благодаря сочетанию этих двух модов.

cryolongus.jpg

Если брать моды по отдельности, заморозки не будет. Сама она идет 5 секунд, проверенно. Если брать всю анимацию до начала деятельности врагов - то все 8 секунд.

... хм, есть смысел взяться за прокачку фроста?

хотя, фрост теряет позиции всё-таки - ибо против инфестов есть более интересный вариант - Вобан.

Вопрос назрел) Поутру играл с вобаном на обороне руин. Его воронка втягивала меня так же, как и инфестов(нову, если важно). Это нормально? Или из-за того, что оффхост? Был ещё рино и экскалибур, но вроде как они не особо затягивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя, фрост теряет позиции всё-таки - ибо против инфестов есть более интересный вариант - Вобан.

Вопрос назрел) Поутру играл с вобаном на обороне руин. Его воронка втягивала меня так же, как и инфестов(нову, если важно). Это нормально? Или из-за того, что оффхост? Был ещё рино и экскалибур, но вроде как они не особо затягивались.

Фрост против инфестов тащить и не должен, вроде бы :rolleyes:

А с вортексом - это да, прелести чужого хоста. И если у человека идут хорошие такие лаги, то его неплохо будет затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только, как назло, почти никто не пытается убить замороженных х)

Вообще сегодня прям какой-то день идиотов.

Днем алерт был с Корпусовской мобилкой, так один идиот типа «затраллел»: бегал с пакетом данных и, мол, не знал у кого и где он.

Я думал перезайти, но остался последний терминал. И у этого терминала стояли наверное минут 40, даже после того, как я серьезно ему сказал, что есть скрин, чат и ТП, я просто репортну и все - не успокоился. Ну, его проблемы.

И там еще парочка попалась.

Сейчас вот завалили сурв на Нептуне из-за Локи, который телепортнулся за карту, а обратно - хрен. Минут 10 парился, не мог, блин, кинуть декой и транспозицию.

Короче, есть какой-то таймер после израсходования О2. Спустя какое-то время (15 или 20мин) просто пишут Mission Failed.

... хм, есть смысел взяться за прокачку фроста?

хотя, фрост теряет позиции всё-таки - ибо против инфестов есть более интересный вариант - Вобан.

С отожравшимся-то Корпусом? Маст-хэв, как и против Гриниров в шахтах.

Против инфестов разве что с вышеописанной заморозкой или в тиме-милишников. Накроет сферами :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отожравшимся-то Корпусом? Маст-хэв, как и против Гриниров в шахтах.

Против инфестов разве что с вышеописанной заморозкой или в тиме-милишников. Накроет сферами :laugh:

Против инфестов вобан на обороне "рулил". Да, моя нова была совсем юная, 13 лвл и фсё такое, но он даже обогнал. Хотя ... ульта была, но не использовал так часто, как мог бы. Попросили пожалеть сопартийцев без пылесосов. Ну и после 30 волны итемы (патроны и сферки) собирались через раз, в лучшем случае)

Теоретически, два вобана, задраив проходы к криокамере и жаря с игнисов, могут довольно долго дуэтом стоять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически, два вобана, задраив проходы к криокамере и жаря с игнисов, могут довольно долго дуэтом стоять)

а практически:

игнис быстро выгорает, патронов нет, мана кончается ибо на хайлевел нужно спамить вортексы\клетки нонстоп. парочке нужны саппорты, триня или баньша там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а практически:

игнис быстро выгорает, патронов нет, мана кончается ибо на хайлевел нужно спамить вортексы\клетки нонстоп. парочке нужны саппорты, триня или баньша там.

Коррозия+2 модуля на огонь - достаточно для того, чтобы стоять 100+ минут на выживании в руинах. Думаю, и с обороной трудностей не возникнет. А насчёт энергии...ну, таблетки жэ!

Основная проблема на волнах дальше 50 в том, что периодически рисуется ракетная дрянь, которая может сваншотать капсулу. Спасения от него практически нет, так как на инфестов никто фроста/мэг не берёт. Только бить на опережение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а практически:

игнис быстро выгорает, патронов нет, мана кончается ибо на хайлевел нужно спамить вортексы\клетки нонстоп. парочке нужны саппорты, триня или баньша там.

Я был с игнисом, вобан был с игнисом. Патронов до 30 волны было валом, мутатор же). Потом двое вышли и начались проблемы с подбиранием патронов-сферок-прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда я взял вобана,и в пати кто-то был с игнисом,начались лаги,fps 1-5,в итоге всех выкинуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...