Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из заповедника :slowpoke:

Я наивно полагала, что фарм хильдрин в цепи избавит меня от разборок со сферой эксплуатации :pigeon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там во вторжениях можно форму забрать или ороконский реактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, все вкурсе, но с безделушки Хунхау после ее крафта выпадает война прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей, ладно. Теперь, после 100+ дней в игре и черти сколько времени в Дувири, до меня дошло, что можно в Дувири бегать фреймом не только в подземельях:slowpoke:

Изменено пользователем nikakbe
  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nikakbe сказал:

Окей, ладно. Теперь, после 100+ дней в игре и черти сколько времени в Дувири, до меня дошло, что можно в Дувири бегать фреймом не только в подземельях:slowpoke:

У меня завтра 90 дней входа в игру будет, я только неделю или две как разобралась, как проходить миссии на рейлджеке. Вообще я и варфрейм это натурально мем. Пока все обсуждают тонкости геймлея и сюжета...

Мем  

a296f62d5bb211abd3f65d3462867d658812733d90fb49f41b47e9a595e848b4_1.thumb.jpg.2ac4233d816757a7c28bec114011b2bf.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, nikakbe сказал:

до меня дошло, что можно в Дувири бегать фреймом не только в подземель

А?..:pikaOMG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ligeia сказал:

А?..:pikaOMG:

Минутку, проржусь laugh2.gif




Так вот, как в обычном мире можно переходить в режим оператора, так и в Дувири можно переходить в режим варфрейма, правда с парой НО: во-первых, чтобы это вообще было, нужно немного модуляров вложить в ветку боя, во-вторых, сначала эту "ульту" нужно зарядить убийствами мобов (шкала зарядки показывается над способностями), и в-третьих, бегать в варфрейме долго не выйдет, это немного прокачивается модулярами, но в любом случае надолго не хватит - одну толпу мобов зачистить, или там Куллерво пару фаз снести.

Я себе кстати собрал Куллерво, это такой Эш, которому надоело прятаться и он взял пару уроков силы и неуязвимости у Рино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ligeia сказал:

А?..:pikaOMG:

Ну, не напостоянке всё же. В бою у тебя заполняется шкала трансференса (в нижнем правом углу), когда там будет  "ready" можно переключится. Всё, как Валенд выше написал.

3 минуты назад, Valend сказал:

одну толпу мобов зачистить, или там Куллерво пару фаз снести.

Этого, как ни странно, сильно ускоряет процесс, если ты в сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все это время я… а вы все… о…

IMG_5702.thumb.jpeg.dd10a1f7e5a15aa1d4e54ea1d34dcced.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

То есть все это время я… а вы все… о…

IMG_5702.thumb.jpeg.dd10a1f7e5a15aa1d4e54ea1d34dcced.jpeg

*достаёт соль чтобы сыпать на раны*
Да-да, и ни разу не видела как другие это делают, и вот тут у тебя вопросов не возникло:

В 17.05.2026 в 22:51, Valend сказал:

второй заныкан под одной крышей, наподобии той круглой горизантальной трубы под другой крышей с фрагментом, только тут труба закрытая, я там минуты три пытался допрыгнуть, потом ещё минуты три пытался подобрать, лучше пытаться с зарядом переключения в варфрейм.

meeting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligeia сказал:

То есть все это время я… а вы все… о…

Я вот только вчера поняла, что за декреты там в дувири про заполнение шкалы и улучшения переноса.

Считала их какой-то бесполезной фигнёй, реролила и стойко по-самурайски пилила даксов-траксов-кулервов заточкой имени Тешина.

3 минуты назад, Valend сказал:

Да-да, и ни разу не видела как другие это делают

Самое смешное, что видела всего один-два раза да и то решила, что показалось :pigeon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Valend сказал:

и вот тут у тебя вопросов не возникло:

Нет, я вообще этот кусок восприняла как стеб в духе «как я тебе это нормально объясню вообще». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знала, что можно прыгать в варфов, но не видела в этом смысла. там же куча простых испытаний, которые дают декреты. собери штук пять и тебе уже не нужно прыгать в фрейма ты сам имба практически. тем более что работает перенос недолго. 

хотя я не проходила Дувири на СП, там может реально оно критично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, на следующей недельке Варзия подвезет Гару и Титанию. Наконец-то соберу последнюю, а то мне все ее система никак не попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Войну Прайм тут уже писали, но почему-то никто не написал что она достаётся из ящика со встроенной картохой и даже со слотом! Ай-я-яй, такие важные детали упускать nono.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наконец из чужого релика дособирала Калибан-Прайма. Своих реликов я на это потратила овер дофига, но последняя часть нифига не падала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...