Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2014-ый осталось два проекта: Фокус (Focus) и Опосредованная война (Proxy War). Время есть еще.
А что за Proxy War?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всегда было интересно - на кой сдались эти ранги? Цифродрочерство, или есть какой-то скрытый профит?

Пока - на количество экстракторов, которые ты можешь с собой таскать. В потенциале - количество активных фокус-умений и репутация в глазах фракций в ходе Войн Представителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CID + EDI + Claptrap + Wheatley = Ordis

Хорошо, что не занимается фильтрацией воздуха.

А радио мне нравится слушать, о чем там Гринир судачат, прославляя Твин Квинс и спонсора показа VISA :D

Не обижай хотя бы Сюзи и Железяку, сравнивая их с этим. Ноль харизмы, зато назойлив через край. Раньше было Лотос не заткнуть, а теперь еще эта хрень добавилась. :dry:

Радио да, забавно... в первые 100 прослушиваний))

2014-07-20_00003.jpg

(づ。◕‿‿◕。)づ возлюби Куброу!

Аминь! Х)

Кстати, после получения ошейника на куброу что там дальше по квесту идет? А на панели завис "Квест на куброу", Лотос и эта назойливая болтливая хрень постоянно об этом напоминают, а на самих планетах значка квеста нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, что можно сказать об обнове? Хорошего - наверное только корабль, ну, фрейм с 1-ым имба-скиллом ещё может. В остальном - куча багов, лагов сразу после запуска обновы, да и псоле хотфиксов хватает.

Не понимаю зачем разрабы брали отсрочку на несколько недель, хотя, могу догадаться - из-за чёртовых псов и квестов с ними связанных.

Тут я даже теряюсь в выборе - кого бы я удавил с большим удовольствием, разрабов с их псами или тех дебилов, кто им эту идею подкинул. И ведь 24к мастерства за псов грех терять.

Вобщем, чтобы вывести все 4 породы ушло около 1.5к платины, я конечно понимаю, можно вывести и бесплатно задротствуя несколько месяцев (т.к. за 25-30 забегов на землю - ни х.., ни яиц не найдено).

Прививки, лояльность. И, на десерт - лохотрон с раскраской - Тенно! Давай нам 10 платины, и мы раскрасим твоего тузика в э.. поносный цвет! не нравится? - тогда давай ещё 10 платины! - ой, снова вышел поносный цвет, но зато в полосочку! Ну, не унывай, Тенно! в следующий ..дцатый раз может повезёт!

Ну, да ладно. Вот только скажите, что теперь делать с этими 18-тью! псами в стазисе?? Вроде как избавиться от них невозможно.

В следующей, кажется, обнове ожидается ледяной тайлсет. Во-от! Пусть теперь попутно делают квест по сборке персонального средства передвижения на ледяных миссиях - супермегакосмических Тенно-саней - туда-то всю свору и можно будет запрячь.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу тут,может кто не заметил,или вовсе не ходил на инфестов.

Короче,ауры древних ОП,кроме пожалуй токсика,он безобиден(если ты наверху,на обороне например),защищает от яда и токсина и делится токсичным уроном кто попал в ауру,и урон по нему проходит всегда полный,насколько я заметил.

Остальные 2 древних,т.е. разрушитель и хилер,это что-то с чем-то.Первый по описанию в патчноуте просто защищает своей аурой от урона радиацией и взрыва и дает свой чудо урон сметая энергию.Но вот что написать забыли,так это то,что в бастилии,этот кальмар и его свита висит около 5 секунд и всё,потом бежит дальше как ни в чем не бывало.И кстати,очень странно,даже когда хилера нет поблизости урон по нему и другим проходит никакой просто.Т.е. Пента=10к коррозии,и 2к взрыв,но почему то он считает только взрыв,как я понял,к которому у него резист,в видео ниже будет видно.

Хилер,лечит себя от урона по инфестам в его ауре и скромненько так написано-уменьшается получаемый союзниками урон.Пфф,конечно уменьшается на примерно 80%.Что делает урон просто смешным,особенно по эксимусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Инфесты понравились новые:

Во-первых, перестали быть куклами для битья. В конце концов-то, должны же Инфесты действительно быть сильными.

Во-вторых, после того, как ДЕ еще давно убрали токсичное облако с Ползунов и Древних, опасаться можно было только Дизруптора. Да и то после DMG2.0. Про ввод Вобана напоминать не стоит, думаю.

В-третьих, почему Тенно может наделять бонус-эффектами друг друга, а враги - нет? ;)

Но есть одно но - чертовы Чарджеры. Сначала снизили %-эффекта в Инфестовской Ауре, а потом баффнули скорость Чарджерам.

h2SJr5R.png

Еще... Уверен, что иммун именно к урону Взрывом? А не к урону ли способностями или же физ. воздействиям (рэгдолл)? Валя+Джэт Ктттаг показали, что инфестов под аурой хрен отправишь в потолок или на орбиту - словно Рино под кожей - дальше стоят-бьют.

(Надо кстати проверить Некроса с Никс на предмет баффа от Хилера)

А что за Proxy War?

4-ый энд-гейм проект.

Как минимум должен добавить две заявленные фракции: The Red Veil Assassins и the Oracles of Saturn.

Будет по образу Градивуса.

  • Внутри каждой будет что-то подобное твоему Рангу Мастерству, позволяющее «подниматься» в организации;
  • Выполнение задания одной фракции может влиять на настрой других, однако, во избежание глубокой... попы, эффект будет более мягким;
  • Фракции будут предоставлять особые алерты, миссии и квесты, опять же, позволяющие «подняться» во фракции;
  • Как и твое Мастерство, которое увеличивается с каждым пройденым тестом, так и внутри организаций будет подобное. Чтобы не все было легко, Красная Вуаль может потребовать Bane-мод (Погибель, Бич %название_фракции%- как там в РУ-версии - +30% урона фракции), а Оракулы - технологию Орокин (видимо, Прайм-вещи);
  • После принятых «пожертвований» и достижений в звании/ранге сможешь получить эксклюзивную экипировку или вооружение. Например, Гринир (да-да, не показалось) могут поделиться чертежами гранат (думаю, либо обычные гранаты, либо вид боеприпасов к Пенте и Огрису, на манер Напалм-заряда), а Оракулы - образцами модов, о которых никто не слышал и никому ничего не известно.
  • Клан также может стать частью проекта. Ну, тут и так понятно. Варлорд сказал идти за тех - пойдешь за тех.

"Proxy War"

Factions and secret organization emerge. Working for them earns ranking within their organization and unique benefits.

• Expanding on the Gradivus Dilemma, we track player choices. XP earned on behalf of a specific faction is accumulated into a Mastery Rank-style progression for each group.

• Working for one side may impact the attitude of another... that said we don't want you to dig too big a hole so we may soften this affect.

• Secret Organizations exist that Tenno can embrace or reject - performing missions, special alerts, small quests allow you to rise through their ranks. The Red Veil assassins, the Oracles of Saturn... Proxy War grows the lore as well.

• Sacrifices must be made - similar to how Mastery Rank is increased through tests, rising through Orders requires sacrifices to be made. The Veil may want a Bane mod, the Oracles may want Orokin technology. Earning favor will not be easy.

• When your sacrifice is met and your standing increased you'll be granted exclusive benefits... the Grineer may share Grenade designs, the Oracles have Mod designs unheard of.

• If you're in a Clan, the Clan becomes the sum of its parts. An organized Clan may concentrate their players to earn favors from some factions and organizations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Инфесты понравились новые:

Во-первых, перестали быть куклами для битья. В конце концов-то, должны же Инфесты действительно быть сильными.

Во-вторых, после того, как ДЕ еще давно убрали токсичное облако с Ползунов и Древних, опасаться можно было только Дизруптора. Да и то после DMG2.0. Про ввод Вобана напоминать не стоит, думаю.

В-третьих, почему Тенно может наделять бонус-эффектами друг друга, а враги - нет? ;)

Я думал они и предназачены для битья.Ну вот притяжение то же,это перебор,как и побочное действие аур.Я думаю их понерфят,сча у людей радость по куброу пройдет,пойдут они обратно побить инфестов,обнаружат,что те им отвечают тем же и начнется вайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(づ。◕‿‿◕。)づ возлюби Куброу!

Выглядит как говно... извините за прямоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За сколько можно загнать стойки Gleaming Talon, Crimson Dervish, Pointed Wind, Bleeding Willow и замакшенный Serration? А то с платой напряг, нужно купить парочку слотов и несколько частей к новым праймам.

Изменено пользователем gritthoseteeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За сколько можно загнать стойки Gleaming Talon, Crimson Dervish, Pointed Wind, Bleeding Willow и замакшенный Serration? А то с платой напряг, нужно купить парочку слотов и несколько частей к новым праймам.

Зависит от того, как долго сможешь либо ждать ответа, либо смотреть-писать в трейд-чат. Хотя, я погляжу, моды-то воистину редкие.

Gleaming Talon: думаю, за 30-50 может спокойно уйти. В любом случае, этот мод наверное самый редкий.

Crimson Dervish: 20-50 - можно наверное и побольше накинуть, ибо 300% бонусного урона решают все-таки

Pointed Wind: 20-40 - в игре, в принципе, парные кинжалы сильнее все равно, не думаю, что заплатят больше.

Bleeding Willow: 20-30 - Ортосистов я в последнее время вообще не видел

Собственно, это лишь мое мнение. Видел в игровом трейдинге и на вики цены в этих пределах. Лучше присмотреться на форуме на торговые темы.

Serration: 200-250 - вот тут даже сомневаться не надо. Необычный мод в 10 рангов, да еще и маст-хэв.

Задрали люди, которые Зазубрины за 80-110 продают/покупают - помимо логики, весь рынок рушат. Про себестоимость и подавно не думают.

Если загнать Щиты и НР на фрейма/стража за 100 еще позволительно, то с Зазубринами здорово продешевить можно. С другой стороны, чтобы продать зазубрины по 200+ надо будет постараться. Ведь как: покупатель хочет подешевле, а продавец подороже, или не продешевить хотя бы.

upd:

Занятненько-с...

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(づ。◕‿‿◕。)づ возлюби Куброу!

Я бы без колебаний пожертвовал одним слотом на фрейме под абилку пылесоса, лишь бы избавиться от стража, лол, а тут они еще и собак нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как говно... извините за прямоту.

только не говори что не хочешь улыбнутся ему в ответ, это же милота 80 лвл, и вообще у тебя походу нет сердца)

2014_07_18_00004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не говори что не хочешь улыбнутся ему в ответ, это же милота 80 лвл, и вообще у тебя походу нет сердца)

Может быть он имел ввиду раскраску фрейма? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуллзазубрины толкают я думаю совсем мелкая школота. Для которых вопрос платины очень остро стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть он имел ввиду раскраску фрейма? :D

Думаю, речь всё-таки о псине. Они на удивление уродливые. И это не говоря о том, что их так называемая "шерсть" больше походит на шкуркузжопыдракона, а не на мех, которым должна нормальная псина обладать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, речь всё-таки о псине. Они на удивление уродливые. И это не говоря о том, что их так называемая "шерсть" больше походит на шкуркузжопыдракона, а не на мех, которым должна нормальная псина обладать.

от собаки которая вылезла (внимание) из яйца! вы действительно хорошую шерсть хотите получить? слава богу не вся в чешуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В кодексе, в разделе иллюстраций, можно посмотреть на вариант собаки с чешуей.

крайний справа http://cloud-4.steam...4116A5BCD247BD/

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе, в разделе иллюстраций, можно посмотреть на вариант собаки с чешуей.

крайний справа http://cloud-4.steam...4116A5BCD247BD/

свят, свят

хотя вот они выпилили последним хитфиком 10 платиновый рандомокрасер собаки, может шкурки сделают или норм фремопалитру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EvYemQT.jpg

Сначала Картофелины с Формами неизвестно куда суют, потом на шерсть возмущаются... :dry:

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvYemQT.jpg

Сначала Картофелины с Формами неизвестно куда суют, потом на шерсть возмущаются... :dry:

Картошку собаке можно просто скормить, а не то, что тут пошляки в виду имеют (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько можно загнать стойки Gleaming Talon, Crimson Dervish, Pointed Wind, Bleeding Willow и замакшенный Serration? А то с платой напряг, нужно купить парочку слотов и несколько частей к новым праймам.

Я б дервиша взял за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б дервиша взял за 30.

за 30 его может продать только тот кто вообще не сечет в торговле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем я успел сыграть с видом от первого лица

CYRsfBUbISk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 30 его может продать только тот кто вообще не сечет в торговле

Либо я покупаю его за 30, либо я его когда-нибудь выбью сам. Расклад очень прост, нефиг евреями быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С собаками так нифига и не понял... То есть, их классы - это как бы темперамент, а на внешность влиять не должен.

Однако...

Собака-копака ака Сахаса - это собака среднего телосложения.

Собака-сносгбивака как Суника - это тощая глиста

и Собака-покусака ака Хурас - это жиртрест.

И если с выращиванием чистого класса проблем не возникло - фармим всё необходимое, покупаем 2 импринта и создаем на их основе питомца, то с "извращениями" всё сложнее.

Отсюда пара вопросов.

Вопрос раз: если я хочу себе толстую Сунику, каков должен быть порядок моих действий?

Вопрос два: если я хочу себе толстую зелёную сунику с символом Лотос на морде - какой порядок моих действий?

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...