Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Скриншоты из будущих DLC для сингл- и мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да ладно вам, это же Пристли. Не стоит верить его словам.

А вообще, если верить слухам, то для МП дополнение должно выйти 5 февраля.

а ответный удар ждали1.5 месятца,после видюх Изменено пользователем wannes1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упс, а мужуки-то не знают. Нормальный кроган в МП своё оружие держит на всякий случай, основная его фишка - милли. Два-три трупа - и в кровавой ярости. Особенно ценно на песчаном Кинжале.

Ну это как в Анегдоте, когда в пати в которой были Саларик и Кроган заканчивают Волну... Кроган забивает прикладом винтовки последнего Атласа. Саларианец, умничает - В следующий раз, используй "гидру", получится быстрее.

Кроган жмет плечами. Следующая волна, Кроган забивает Атласа прикладом "Гидры", и возмущается при этом, в сторону Саларианца - Что-то я разницы, не чувствую!

Да.

А возможно они не будет медлить, и именно в середине февраля запилят сразу трейлер, и тогда в конце февраля будет релиз.

Хотя, это только мечты.

Хотя ясно, что оно будет не раньше марта.

Не раньше мая... 100%. (Сарказм мод офф.) Да ладно вам, не стоит напрягаться и относится спокойнее 8-) Для меня эти скрины были приятной плюшкой, напоминающей что МЕ3 еще есть в этой вселенной :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "Гидра"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что такое "Гидра"?

Тяжелое оружие. Ну и карта еще такая есть, вроде.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая условность же... Иначе почему тогда играбельный перс (кто там тень N7 или кто) аналог фантомки не спасобен на теже самые фаталити? Вот и подсказывает что-то что кроган с этой своей 100 килограммовой дубинякой будет убивать в 2-4 удара, а не раз и все (мелочь кроганы и без дубинки в МП за раз в основном крушат и то не всегда по 1-2 полоски у жертвы иногда остается). И пушка атласа должна быть таки страшнее, но возвращаемся к все тем же условностям.

Насчет условностей - не забываем про щиты и барьеры. Всё таки, в игре они получили развитие. Насколько я помню, в кодексе говорилось, что они защищают только от быстродвигающихся объектов, иначе даже носитель не смог бы взаимодействовать в мире, как в стеклянном пузыре был бы. А вот от ножа/клинка/молота/кулака, которые не двигаются с опасно высокой скоростью, щиты не спасают. Следовательно, проще убить в рукопашном бою. Похожая ситуация в упоминавшейся вх40к, где развитие доспехов достигло такой стадии, что стрелковое оружие уже не так эффективно, и проще добежать и нарубить противника энергооружием, от которого броня уже плохо спасает.

Фейспальм... Ну его такой фансервис.

Мне кажется, фансервис здесь совершенно не применимое слово. А т.к. я не понял, что же именно Вы имели ввиду, синонима подобрать тоже не могу, уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет условностей - не забываем про щиты и барьеры. Всё таки, в игре они получили развитие. Насколько я помню, в кодексе говорилось, что они защищают только от быстродвигающихся объектов, иначе даже носитель не смог бы взаимодействовать в мире, как в стеклянном пузыре был бы. А вот от ножа/клинка/молота/кулака, которые не двигаются с опасно высокой скоростью, щиты не спасают. Следовательно, проще убить в рукопашном бою. Похожая ситуация в упоминавшейся вх40к, где развитие доспехов достигло такой стадии, что стрелковое оружие уже не так эффективно, и проще добежать и нарубить противника энергооружием, от которого броня уже плохо спасает.

Верно помните, от ножа кинетические барьеры не спасут. Собственно исключение может быть Тех Броня Стражей, так как она имеет агрессивное к окружающему миру поле, и потому подсвечивается, дабы избежать "дружеского огня". От такой броньки еще и обратно получишь попытавшись ножичком чикнуть.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелое оружие. Ну и карта еще такая есть, вроде.

Ну карта-то понятно. А вот пушку не припомню. Мож перевод анека не совпадает с официальной локализацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну карта-то понятно. А вот пушку не припомню. Мож перевод анека не совпадает с официальной локализацией?

Cobra. Локализацию уже не помню, если честно.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые DLC это ночной клуб в Цитадели (неужели продолжение романов?) и битва за Иллиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько будет стоить сюжетный DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну карта-то понятно. А вот пушку не припомню. Мож перевод анека не совпадает с официальной локализацией?

я так понял, что речь о пусковой установке "кобра" идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cobra. Локализацию уже не помню, если честно.

Гидра, это аналог Кобры в Сингле. ;) Разница, в том что Кобра одним зарядом стреляет. А Гидра несколькими. Внешне они одинаково исполнены.

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/M-560_%22%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%22''>http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/M-560_%22%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%22' rel="external nofollow">

Почему Гидра а не кобра? Потому что в Мульте, персонажи препираться (не рандомными фразочками) не могут, введу отсутствия системы диалогов. 8)

Новые DLC это ночной клуб в Цитадели (неужели продолжение романов?) и битва за Иллиум?

Битва за Мульт... Кроган явно из дополнения к Мульту с базы Богиня. А вот ночной клуб... Неужели отсылка к хранителям? Так как, вряяяд ли это апдейт роамнсов с ЛИ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой-то подозрительный скриншот. На первый взгляд точно может показаться, что беседу беседуют Рекс и Кайден (Шеп). Да и все эти яркие лампочки и клубы...уж не победу ли над Жнецами празднуют? Жаль, что я не верю первому взгляду :)

Помнится, разработчики обещались выпускать DLC и пр. для МЭ3 в течение года после выхода игры. Год заканчивается в марте, так что подозрения насчет "последнего DLC" в какой-то мере оправдано.

После всего, что происходило начиная с марта прошлого года, ни на одну из новостей с оптимизмом не смотрю. Просто жду, когда окончательно затихнут новости о МЭ3 и начнётся "раздувание" новостей о МЭ4. Даже не удивлюсь, если будет произнесено что-то вроде "Хотите узнать, что произошло после того как жнецы были уничтожены (подчинены и т.д.) - играйте в МЭ4". И это вовсе не обяжет разработчиков предоставить нам Шепу.

М-да...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то подозрительный скриншот. На первый взгляд точно может показаться, что беседу беседуют Рекс и Кайден (Шеп). Да и все эти яркие лампочки и клубы...уж не победу ли над Жнецами празднуют? Жаль, что я не верю первому взгляду :)

Помнится, разработчики обещались выпускать DLC и пр. для МЭ3 в течение года после выхода игры. Год заканчивается в марте, так что подозрения насчет "последнего DLC" в какой-то мере оправдано.

После всего, что происходило начиная с марта прошлого года, ни на одну из новостей с оптимизмом не смотрю. Просто жду, когда окончательно затихнут новости о МЭ3 и начнётся "раздувание" новостей о МЭ4. Даже не удивлюсь, если будет произнесено что-то вроде "Хотите узнать, что произошло после того как жнецы были уничтожены (подчинены и т.д.) - играйте в МЭ4". И это вовсе не обяжет разработчиков предоставить нам Шепу.

М-да...

ну если в мэ4 будет продолжение истории то скорее всего решения опять не начто влиять не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если в мэ4 будет продолжение истории то скорее всего решения опять не начто влиять не будут

МЕ4 никак не может быть продолжением истории.

Это будет совершенно новая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ4 никак не может быть продолжением истории.

Это будет совершенно новая история.

он имел ввиду историю вселенной, а не Шепа т.к. приквелл на самом то деле никому не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет они реально скупыми стали даже на рекламы своих же длсов... Времена МЭ2: тонны скриншотов, тизеры, трейлеры и как-то даже не медлили. А тут по одному скрину и трейлер чуть ли не в день а иногда в день выхода DLC... Ненавижу их рекламный маркетинг.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет они реально скупыми стали даже на рекламы своих же длсов... Времена МЭ2: тонны скриншотов, тизеры, трейлеры и как-то даже не медлили. А тут по одному скрину и трейлер чуть ли не в день а иногда в день выхода DLC... Ненавижу их рекламный маркетинг.

Какая разница, если у всех понос от новостей о МЭ. Такое ощущение, что некоторые форумчане любят садомазо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ4 никак не может быть продолжением истории.

Это будет совершенно новая история.

100%. Я имела ввиду приблизительно следующее: где-то там всуе упомянут историю Шепы и прозвучит фраза "а потом он взял их под контроль и все что ты видишь создано жнецом-Шепом /а потом жнецы всё уничтожили и мы живем в параллельном мире /а потом капитан валялся в обломках и его нашла команда" и раздуют это упоминание до вселенских масштабов, лишь бы обеспечить доп. внимание и прилив средств. МЭ4 может быть каким угодно и о чем угодно. Но, думаю, грядущее(щие) DLC уже должны закладывать мало-мальскую основу для МЭ4.

Мне пока совершенно неясно, что ещё можно выпустить в сюжетном DLC. Омега была предсказуемой, Левиафан тоже кое-как предсказуем, а что дальше? Битва за Иллиум? Так это не иначе как пародия на Омегу. А мб у меня фантазия скудная. Хотя, время от времени припоминается новость: http://www.bioware.ru/2012/10/11/mass_effect_3_dlc_omega_new_details.html Эх!

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%. Я имела ввиду приблизительно следующее: где-то там всуе упомянут историю Шепы и прозвучит фраза "а потом он взял их под контроль и все что ты видишь создано жнецом-Шепом /а потом жнецы всё уничтожили и мы живем в параллельном мире /а потом капитан валялся в обломках и его нашла команда" и раздуют это упоминание до вселенских масштабов, лишь бы обеспечить доп. внимание и прилив средств. МЭ4 может быть каким угодно и о чем угодно. Но, думаю, грядущее(щие) DLC уже должны закладывать мало-мальскую основу для МЭ4.

Мне пока совершенно неясно, что ещё можно выпустить в сюжетном DLC. Омега была предсказуемой, Левиафан тоже кое-как предсказуем, а что дальше? Битва за Иллиум? Так это не иначе как пародия на Омегу. А мб у меня фантазия скудная. Хотя, время от времени припоминается новость: http://www.bioware.r...ew_details.html Эх!

Хранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если у всех понос от новостей о МЭ. Такое ощущение, что некоторые форумчане любят садомазо))

Да что сразу садомаза с диареей. Нет больше ощущения ожидания чего-то от МЭ и подозреваю это от того, что они толком то ничего и не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду историю вселенной, а не Шепа т.к. приквелл на самом то деле никому не нужен

не факт - я бы и в приквел сыграл (уж лучше вменяемая история в приквеле, чем неудачные попытки свести все концовки в сиквеле, и сочинение на основе всего этого еще большей ахинеи)...

100%. Я имела ввиду приблизительно следующее: где-то там всуе упомянут историю Шепы и прозвучит фраза "а потом он взял их под контроль и все что ты видишь создано жнецом-Шепом /а потом жнецы всё уничтожили и мы живем в параллельном мире /а потом капитан валялся в обломках и его нашла команда" и раздуют это упоминание до вселенских масштабов, лишь бы обеспечить доп. внимание и прилив средств. МЭ4 может быть каким угодно и о чем угодно. Но, думаю, грядущее(щие) DLC уже должны закладывать мало-мальскую основу для МЭ4.

Мне пока совершенно неясно, что ещё можно выпустить в сюжетном DLC. Омега была предсказуемой, Левиафан тоже кое-как предсказуем, а что дальше? Битва за Иллиум? Так это не иначе как пародия на Омегу. А мб у меня фантазия скудная. Хотя, время от времени припоминается новость: http://www.bioware.r...ew_details.html Эх!

Основа МЕ4 будет совершенно иная, готов даже по этому поводу поспорить... О войне со Жнецами в МЕ3 осталось столько недосказонного, что заделывая лакуны, можно еще целую дюжину сюжетных ДЛСов наклепать по этому поводу (а я и не против - до нового Масса еще доглго ждать, да и информация о новой игре, наверное, тоже не скоро появиться - так, почему же не помусолить ДЛСы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидра, это аналог Кобры в Сингле. ;) Разница, в том что Кобра одним зарядом стреляет. А Гидра несколькими. Внешне они одинаково исполнены.

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/M-560_%22%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%22''>http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/M-560_%22%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%22' rel="external nofollow">

Почему Гидра а не кобра? Потому что в Мульте, персонажи препираться (не рандомными фразочками) не могут, введу отсутствия системы диалогов. 8)

Меня одного удивляло, что Кобра/Гидра имеет символику и окрас Альянса, хотя по стилистике - Саларианское оружие.

Да и во всех бета-показах мультиплеера были ракетницы из МЕ2 (в МЕ3 они есть только у гетов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня одного удивляло, что Кобра/Гидра имеет символику и окрас Альянса, хотя по стилистике - Саларианское оружие.

Да и во всех бета-показах мультиплеера были ракетницы из МЕ2 (в МЕ3 они есть только у гетов).

А батарианский Кадиак 47 или Кадиак 47 кровавой стаи, вас не смутил? Все, всё, прут, у всех. Плюс для Салариков она слишком угловатая.

Рафаэль же не зря записывал диалоги и писал об этом в Твите... (Отчего мысли что он реально может там, на пикче, с Рексом балакать) DLC то сюжетный будет это 100% но какой по сюжету и качеству? Это величина не известная.

Злой вы человек 8) Без капли садизма, к игре :D Шучу. По мне так, желание затихнуть вестям о МЕ3 в ожидании МЕ4 как чуда, не оправданны. Ошибки которые не сделают в Ме3 будут сделаны в МЕ4... Или мы не знаем БВ. Так что... Пусть по дольше мучают МЕ3. Тем будет лучше МЕ4. И да... Не мечтайте так... МЕ4 не будет, происходить ПОСЛЕ победы над жнецами. Это уже БВ утвердили весьма основательно.

ну если в мэ4 будет продолжение истории то скорее всего решения опять не начто влиять не будут

Не будет, ни влиять ни продолжением. Плюс решения влияют, просто не в той степени что вам бы хотелось, и не коренным образом. К примеру, отсылка вместо Тейна на битву с Кай Ленгом, Кирахе. Имеет отношения к двум решениям принятым  во время всей трилогии, и решения эти влияют. На то КТО будет, а не КАК закончиться кат сцена. Так, что решения принятые во время все трилогии еще как влияют, но на атмосферу и наличие тех или иных персонажей, а не на сюжет или какие либо действия. Хотя порой наличие персонажа или его отсутствие влияет, на сюжет второстепенных квестов. Так что... Еще раз скажу, ни на что не влияют решения, только так как бы вам хотелось. Плюс МЕ4, скорее будет о прошлом, или тем что во время трилогии происходило.

МЕ4 никак не может быть продолжением истории.

Это будет совершенно новая история.

О! Светоч разума и памяти.

он имел ввиду историю вселенной, а не Шепа т.к. приквелл на самом то деле никому не нужен

Однако его с руками оторвут если он появиться. Будьте уверенны в пиар компании ЕА.

Чет они реально скупыми стали даже на рекламы своих же длсов... Времена МЭ2: тонны скриншотов, тизеры, трейлеры и как-то даже не медлили. А тут по одному скрину и трейлер чуть ли не в день а иногда в день выхода DLC... Ненавижу их рекламный маркетинг.

Ага и куча кала, от фанов за то что заспойлерили весь МЕ2 до его выхода. Им это больше не нужно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я тебе говорил про мультицитаты, которых больше 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...