Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
a.karpen

МП: Центр тематических вылазок войск N7

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
N7.jpg

Надоело скучное истребление инопланетных захватчиков и предателей? Тянет выключить компьютер когда видите ящики на Рио? Все черное оружие уже давно прокачалось до XI уровня? И все же из любимой игры не хочется уходить? Тогда эта тема - для вас!

С момента выхода игры прошел уже почти год и не секрет, что простое набивание денег, рейтинга и ачивментов уже многим надоело. Но почему бы не разнообразить игру и получить новый неожиданный опыт, а так же весело провести время?

В данной теме администрация раздела, а так же любой желающий может предложить новые неожиданные и забавные варианты для проведения тематических матчей. В свою очередь, мы ждем от Вас отчеты, впечатления, скриншоты и видео.

Пройдемся по вариантам:

  • В данной теме вы можете объявить набор в команду для проведения тематического матча и найти волонтеров для участия.
  • Если у вас нет нет желания/возможности, но есть отличная идея - оставляйте ее здесь,чтобы кто-нибудь другой мог осуществить ее на практике.
  • Помимо внесения в архив идей и проведенных матчей, администрация предлагает еженедельные испытания-челленджи для тех, кому официальные операции N7 кажутся скучными (а они таковыми и являются :))

Испытание на эту неделю:

Операция "Безумие"

*вставить глупый текст от Хаккета здесь*

Вышел DLC Reckoning (Расплата)! Новые персонажи и оружие внесли довольно большие разнообразие в игру, да и сами выглядят колоритно.

Добавим же немножко безумия на уже знакомые всем карты.

Что же это будет? Безумно-размахивающий молотом кроган? Робот-ниндзя? Или что-то еще? Выбор за вами!

Задание: Присылайте свои самые дикие скриншоты и видео,связанные с персонажами последнего DLC. На основе присланных работ будет проводиться конкурс.

Архив идей:

Команда Большого Босса by

Кера

Есть просто солдаты, есть профессионалы, а есть Он, Большой Босс. Говорят, он - кроган, настолько свирепый и грозный, что родной клан отказался от него. Говорят, он способен убить одним выстрелом любого врага. Говорят, ни Альянс, ни Цербер, ни даже Жнецы не рискует с ним связываться… Что из этого правда, а что просто легенда, проверить сложно: его враги давно мертвы, а союзники, если такие есть, в страхе молчат. Точно известно лишь одно: если вы перешли дорогу Большому Боссу - вам уже ни что не поможет.

Итак, испытание для 4х человек. Карта любая, сложность – золото/платина (но я слабо представляю ЭТО на платине х_х)

Игроки:

  • Команда: три крогана 20 лвл, оружие и класс – любые.
  • Большой Босс (ББ):

[Вариант 1]Волус 1 лвл, класс – любой, оружие – пистолет M-3 "Хищник".

[Вариант 2]Случайный рандом

[Вариант 3, для сложности «платина»] Игрок уровня бронза-серебро (поискать можно в подборе команд) любого лвл с любым классом и оружием.

Условия игры:

  • ББ не тратит патроны на помощь и простую стрельбу, он только добивает врагов.
  • Боссы – приоритетная цель для добивания ББ, исключение - цели на заданиях: одну из них обязательно убивает ББ, 3 остальных могут убить кроганы.
  • ББ не должен умереть (в крайнем случае, не должно быть ни одного фаталити)
  • ББ не носит груз, не отключает точки, не оживляет кроганов
  • Один кроган может использовать только одну ракету. У ББ есть ограничение на их использование: 1 – по желанию, остальные 4 – только на повторно выпадающие цели.

Итог игры:

  • Золотая медаль за помощь у команды кроганов
  • Кроганы НЕ должны получить серебряную или золотую медаль за убийства, отсутствие даже бронзовой – большой плюс
  • ББ обязан иметь золотую медаль за убийства
  • У ББ НЕ должно быть медалей за помощь
  • ББ должен эвакуироваться

Дополнительное (и исключительно значимое!) условие:

  • Все кроганы раскрашены в одинаковые цвета (а иначе всё - провал, фиаско и позорный слив =D)

Правила.

В данной теме разрешены:

  • Предложение идей для матчей/испытаний
  • Оставление заявки на участие/организацию матча
  • Обсуждение деталей матча, таких как билды, оружие, раскраска, карта.
  • Обсуждение матчей, обмен впечатлениями и скриншотами/видео
  • Юморной подход к делу
  • Конструктивная критика идей

В теме запрещены:

  • Флуд.
  • Оффтоп.
  • Споры и препирательства в духе "твоя идея - говно"
  • Уныние

post-32207-0-81355100-1360607897_thumb.j

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 февраля прошло наш запоздалый видеоотчёт по операции "Семейные войны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздания на один день - не опоздание. Вы молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 февраля прошло наш запоздалый видеоотчёт по операции "Семейные войны"

Потрясающе!) Отличная командная игра и слаженность. Огромное спасибо за видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И качались они максимум до 5 уровня

точно нет

а про классы все, кроме тех которые я выше написал (единственное я не помню про азари-штурмовика)

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 февраля прошло наш запоздалый видеоотчёт по операции "Семейные войны"

В связи с неверностью моего бывшего партнера Mislives и параллельное прохождение "Семейных войн" с другим игроком, а так же неуважением к совместному проекту прошу простить меня за обещанный, но не выполненный ролик "Семейные войны", который находился на стадии монтажа. Ролик будет сделан возможно позднее, как только один из тиммейтов найдет время сделать со мной парное прохождение.

Все поставившие мне лайки авансом, пожалуйста заберите их обратно.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с неверностью моего партнера Mislives и параллельное прохождение "Семейных войн" с другим игроком прошу простить меня за обещанный к 14 февраля ролик, находившийся на стадии монтажа. Ролик будет сделан возможно позднее, как только один из тиммейтов найдет время сделать со мной парное прохождение.

Будем ждать) В принципе,парное прохождение не обязательно,главное чтобы пара игроков с персонажами мужчина и женщина держались рядом друг с другом во время матча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать) В принципе,парное прохождение не обязательно,главное чтобы пара игроков с персонажами мужчина и женщина держались рядом друг с другом во время матча :)

Это был творческий проект, а не просто парное прохождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был творческий проект, а не просто парное прохождение...

В любом случае,мы никуда не торопим. Когда посчитаете,что можно показывать,тогда и покажете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В связи с неверностью моего бывшего партнера Mislives и параллельное прохождение "Семейных войн" с другим игроком, а так же неуважением к совместному проекту прошу простить меня за обещанный, но не выполненный ролик "Семейные войны", который находился на стадии монтажа. Ролик будет сделан возможно позднее, как только один из тиммейтов найдет время сделать со мной парное прохождение.

Все поставившие мне лайки авансом, пожалуйста заберите их обратно.

вообщето ето было - пара игроков с персонажами мужчина и женщина держались рядом друг с другом во время матча, и все. А стобой "партнёрша" творческий проект, а не просто парное прохождение..

Изменено пользователем Mislives

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пришла пора для новой операции - Операция Ностальгия. Все подробности в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный список оружия тоже неплохо бы было в шапке прописать.

Из оружия кажется были:

Снайпы: богомол, гадюка, клык, вдова

ШВ: мститель, защитник, мотыга, призрак

ПП: сюрикен, ярость, цикада

Дробь: катана, ятаган, потрошитель, клеймор

Пистолеты: хищник, фаланга, палач

Кроме этих стволов еще что-то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный список оружия тоже неплохо бы было в шапке прописать.

Кроме этих стволов еще что-то было?

Вот,спасибо,мне как раз нужен был этот список,а то сам не мог вспомнить,спасибо большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ. а ПДГ тогда тоже присутствовал, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ. а ПДГ тогда тоже присутствовал, нет?

Я не помню,но если бы Клеймор,то очень маловероятно,что был и ПДГ. Потому что там точно было правило,что есть базовое оружие,1-2 серебряное и одно золотое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень еще был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень еще был

Точно,был,золотой ПП.

Вообще,надо уточнить...по-моему там было одному серому,одному серебрянному и одному золотому оружию,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,был,золотой ПП.

Вообще,надо уточнить...по-моему там было одному серому,одному серебрянному и одному золотому оружию,верно?

Вот это плохо помню, надо общую тему прошерстить, где времена демки, прошлогодний февраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тематическая игра "Кровавая стая" (кроган и три ворчи)

Тематическая игра "Десантницы азари обороняют Тессию" (четыре азари-штурмовика)

Тематическая игра "Месть Церберу бывшими Церберовцами" (два церберовца-штурмовика и два адепта)

Тематическая игра "Люди-адепты"

Тематическая игра "Люди-инженеры"

Тематическая игра "Волусы на платине"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: присутствует ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень продуктивно,не может не радовать) Огромное спасибо за отличную подборку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за отличную подборку :)

Пожалуйста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запоздалое видео ко дню Св. Валентина......старался как мог. долго - осваивал видео редактор, и помоему не очень освоил. Ну прошу любить и жаловать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запоздалое видео ко дню Св. Валентина......старался как мог. долго - осваивал видео редактор, и помоему не очень освоил. Ну прошу любить и жаловать)))

Салатовые кваряги? Против гетов? Если можно было - 10 лайков поставила бы.

P.S.: Музыка ужасная, :D Та, которая в начале. Скорпионы исправили дело.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запоздалое видео ко дню Св. Валентина......старался как мог. долго - осваивал видео редактор, и помоему не очень освоил. Ну прошу любить и жаловать)))

<br>

Молодец...за старания лайк...жди ответ на твое видео

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салатовые кваряги? Против гетов? Если можно было - 10 лайков поставила бы.

Честно, не понимаю, это что ирония?

Этот матч, должен был быть распилен на кусочки и стать частью истории о парном прохождении разными персами с разными врагами. Он и не должен был увидеть свет-то. Но Юра решил создать свой альтернативный мувик, и кто я такая чтобы запрещать ему это. Некоторые моменты специально делались под ТОТ ролик. Но идея была переиграна и чета кварианцев не войдет в финальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: Музыка ужасная, :D Та, которая в начале. Скорпионы исправили дело.

ето в начале Deff Lepard, и потом тоже один трек есть))))) за Скарпионов отдельное спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...