Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
a.karpen

МП: Центр тематических вылазок войск N7

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
N7.jpg

Надоело скучное истребление инопланетных захватчиков и предателей? Тянет выключить компьютер когда видите ящики на Рио? Все черное оружие уже давно прокачалось до XI уровня? И все же из любимой игры не хочется уходить? Тогда эта тема - для вас!

С момента выхода игры прошел уже почти год и не секрет, что простое набивание денег, рейтинга и ачивментов уже многим надоело. Но почему бы не разнообразить игру и получить новый неожиданный опыт, а так же весело провести время?

В данной теме администрация раздела, а так же любой желающий может предложить новые неожиданные и забавные варианты для проведения тематических матчей. В свою очередь, мы ждем от Вас отчеты, впечатления, скриншоты и видео.

Пройдемся по вариантам:

  • В данной теме вы можете объявить набор в команду для проведения тематического матча и найти волонтеров для участия.
  • Если у вас нет нет желания/возможности, но есть отличная идея - оставляйте ее здесь,чтобы кто-нибудь другой мог осуществить ее на практике.
  • Помимо внесения в архив идей и проведенных матчей, администрация предлагает еженедельные испытания-челленджи для тех, кому официальные операции N7 кажутся скучными (а они таковыми и являются :))

Испытание на эту неделю:

Операция "Безумие"

*вставить глупый текст от Хаккета здесь*

Вышел DLC Reckoning (Расплата)! Новые персонажи и оружие внесли довольно большие разнообразие в игру, да и сами выглядят колоритно.

Добавим же немножко безумия на уже знакомые всем карты.

Что же это будет? Безумно-размахивающий молотом кроган? Робот-ниндзя? Или что-то еще? Выбор за вами!

Задание: Присылайте свои самые дикие скриншоты и видео,связанные с персонажами последнего DLC. На основе присланных работ будет проводиться конкурс.

Архив идей:

Команда Большого Босса by

Кера

Есть просто солдаты, есть профессионалы, а есть Он, Большой Босс. Говорят, он - кроган, настолько свирепый и грозный, что родной клан отказался от него. Говорят, он способен убить одним выстрелом любого врага. Говорят, ни Альянс, ни Цербер, ни даже Жнецы не рискует с ним связываться… Что из этого правда, а что просто легенда, проверить сложно: его враги давно мертвы, а союзники, если такие есть, в страхе молчат. Точно известно лишь одно: если вы перешли дорогу Большому Боссу - вам уже ни что не поможет.

Итак, испытание для 4х человек. Карта любая, сложность – золото/платина (но я слабо представляю ЭТО на платине х_х)

Игроки:

  • Команда: три крогана 20 лвл, оружие и класс – любые.
  • Большой Босс (ББ):

[Вариант 1]Волус 1 лвл, класс – любой, оружие – пистолет M-3 "Хищник".

[Вариант 2]Случайный рандом

[Вариант 3, для сложности «платина»] Игрок уровня бронза-серебро (поискать можно в подборе команд) любого лвл с любым классом и оружием.

Условия игры:

  • ББ не тратит патроны на помощь и простую стрельбу, он только добивает врагов.
  • Боссы – приоритетная цель для добивания ББ, исключение - цели на заданиях: одну из них обязательно убивает ББ, 3 остальных могут убить кроганы.
  • ББ не должен умереть (в крайнем случае, не должно быть ни одного фаталити)
  • ББ не носит груз, не отключает точки, не оживляет кроганов
  • Один кроган может использовать только одну ракету. У ББ есть ограничение на их использование: 1 – по желанию, остальные 4 – только на повторно выпадающие цели.

Итог игры:

  • Золотая медаль за помощь у команды кроганов
  • Кроганы НЕ должны получить серебряную или золотую медаль за убийства, отсутствие даже бронзовой – большой плюс
  • ББ обязан иметь золотую медаль за убийства
  • У ББ НЕ должно быть медалей за помощь
  • ББ должен эвакуироваться

Дополнительное (и исключительно значимое!) условие:

  • Все кроганы раскрашены в одинаковые цвета (а иначе всё - провал, фиаско и позорный слив =D)

Правила.

В данной теме разрешены:

  • Предложение идей для матчей/испытаний
  • Оставление заявки на участие/организацию матча
  • Обсуждение деталей матча, таких как билды, оружие, раскраска, карта.
  • Обсуждение матчей, обмен впечатлениями и скриншотами/видео
  • Юморной подход к делу
  • Конструктивная критика идей

В теме запрещены:

  • Флуд.
  • Оффтоп.
  • Споры и препирательства в духе "твоя идея - говно"
  • Уныние

post-32207-0-81355100-1360607897_thumb.j

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето в начале Deff Lepard, и потом тоже один трек есть))))) за Скарпионов отдельное спасибо)))

Я конечно уважаю стойкость и мастерство Рика Аллена, но первые альбомы у Леппардов, когда барабанщик был с двумя руками, были лучше. :)

Для кварианских тем подходит ирландский рок. :) Акцент, все дела.

В общем классно. Жалею, что не могу видюшки снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно уважаю стойкость и мастерство Рика Аллена, но первые альбомы у Леппардов, когда барабанщик был с двумя руками, были лучше. :)

Для кварианских тем подходит ирландский рок. :) Акцент, все дела.

В общем классно. Жалею, что не могу видюшки снимать.

думаешь что с одной рукой барабанщик стал плохо играть??? не, ну я понимаю...одна рука...но все же, его не бросили, и он приспособился.......ето поступок для групы стоит уважения. а и кстати, альбом «Euphoria» выпущен в 1999г., а барабанщик потерял руку 31 декабря 1984. Хочешь сказать что его игра на барабанах отличается от остальных, не дотягивает?? не дожымает?? не подходит?? спорный вопрос, я бы сказал вообще не спорный, Рик Аллен просто молодец)))))

А ирландский рок - наведи пример))) какая руппа подошла б?

Изменено пользователем Mislives

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой запоздалый отчет о прохождении "Семейных войн". Это не совсем то, что здесь выкладывали, но надеюсь понравится. Шли ради удовольствия,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой запоздалый отчет о прохождении "Семейных войн". Это не совсем то, что здесь выкладывали, но надеюсь понравится. Шли ради удовольствия,

Очень мило и классно сделано!) Диалог в начале из какого фильма взят? :) А так,спасибо огромное,получил очень много удовольствия от просмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мило и классно сделано!) Диалог в начале из какого фильма взят? :) А так,спасибо огромное,получил очень много удовольствия от просмотра)

из фильма 10 ярдов.........

Мой запоздалый отчет о прохождении "Семейных войн". Это не совсем то, что здесь выкладывали, но надеюсь понравится. Шли ради удовольствия,

спасибо)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой запоздалый отчет о прохождении "Семейных войн". Это не совсем то, что здесь выкладывали, но надеюсь понравится. Шли ради удовольствия,

Классно, спасибу, а в конце можно и слезу пустить, на 5+

:give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,друзья! Напоминаю вам что у нас так же есть новое задание для вас,связанное с годовщиной выхода мультиплеерной демо-версии МЭ3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за лайки и за внимание к моему скромному труду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли пройти 11 волн с эвакуацией командой в 4 человека используя только ракеты? Теоретически, как я понял максимум ракет может быть от 8 до 10, с учетом гирки. Итого 32-40 ракет на команду.

В итоге прохождение челленджа будет напоминать поначалу спидран с зачисткой спавнов, с той лишь разницей, что затем необходимо будет собрать оставшихся врагов в кучку и добить ракетой. Если останется даже единственный штурмовик, его тоже придется прибить ракетой.

Ну и можно разделить челлендж по сложности:

1) можно использовать только ракеты

2) можно использовать ракеты и ближний бой.

3) можно использовать ракеты, умения.

Особый интерес представляет первый вариант. Он вообще осуществим? общее количество спавнов (минимальное) на все 11 волн кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно будет сделать настоящее гет-пати. Прайм, солдат и хантер есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно будет сделать настоящее гет-пати. Прайм, солдат и хантер есть.

А как же инженер? Или он не "нагибает" =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же инженер? Или он не "нагибает" =))))

Инженер и есть солдат, я имею ввиду модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же инженер? Или он не "нагибает" =))))

С Чёрной Вдовой и он будет нагибать =) Жаль кварики ему гранату Дугу вместо перегрузки не дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Чёрной Вдовой и он будет нагибать =)

С СВК тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое DLC привнесет мноооого разнообразия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу людей для Разнообразных тематических матчей, идей очень много в одном сообщении для форума не поместятся))) Все кто хочет играть тематически стучите в скайп: bladekuzia. Расскажу все идеи которые у меня есть и как их исполнить. ( Гарантирую скучно не будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое DLC привнесет мноооого разнообразия))

О да )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу видео 4-ых джаггеров зажавших фантомку в 4 щита.НАУУУ!11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу видео 4-ых джаггеров зажавших фантомку в 4 щита.НАУУУ!11)

Делайте и заливайте) Я вообще думал вы должны оценить идею тематических матчей,вы ведь такое любите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая операция для сообщества!

Операция "Безумие":

Вышел DLC Reckoning (Расплата)! Новые персонажи и оружие внесли довольно большие разнообразие в игру, да и сами выглядят колоритно.

Добавим же немножко безумия на уже знакомые всем карты.

Что же это будет? Безумно-размахивающий молотом кроган? Робот-ниндзя? Или что-то еще? Выбор за вами!

Задание: Присылайте свои самые дикие скриншоты и видео,связанные с персонажами последнего DLC. На основе присланных работ будет проводиться конкурс.

На основе результатов позже будет проводиться конкурс зрительских симпатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотская идея, для тех кому совсем скучно:

Хазардный реактор, три джагера и один развед (инвиз на время). Джаги становятся в реактор и собирают на себя все что могут собрать, а развед бегает и включает печку.

Для особо извращенных: развед и джагеры не должны стрелять по врагам (с исключением на цели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на серебре по прикалывался

Изменено пользователем wannes1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серебре по прикалывался

Последние три убийства были шикарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последние три убийства были шикарны.

вот золото,я там за 10 сек ложу прайма

оперкот у неё крутой

Изменено пользователем wannes1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...