Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
a.karpen

МП: Центр тематических вылазок войск N7

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
N7.jpg

Надоело скучное истребление инопланетных захватчиков и предателей? Тянет выключить компьютер когда видите ящики на Рио? Все черное оружие уже давно прокачалось до XI уровня? И все же из любимой игры не хочется уходить? Тогда эта тема - для вас!

С момента выхода игры прошел уже почти год и не секрет, что простое набивание денег, рейтинга и ачивментов уже многим надоело. Но почему бы не разнообразить игру и получить новый неожиданный опыт, а так же весело провести время?

В данной теме администрация раздела, а так же любой желающий может предложить новые неожиданные и забавные варианты для проведения тематических матчей. В свою очередь, мы ждем от Вас отчеты, впечатления, скриншоты и видео.

Пройдемся по вариантам:

  • В данной теме вы можете объявить набор в команду для проведения тематического матча и найти волонтеров для участия.
  • Если у вас нет нет желания/возможности, но есть отличная идея - оставляйте ее здесь,чтобы кто-нибудь другой мог осуществить ее на практике.
  • Помимо внесения в архив идей и проведенных матчей, администрация предлагает еженедельные испытания-челленджи для тех, кому официальные операции N7 кажутся скучными (а они таковыми и являются :))

Испытание на эту неделю:

Операция "Безумие"

*вставить глупый текст от Хаккета здесь*

Вышел DLC Reckoning (Расплата)! Новые персонажи и оружие внесли довольно большие разнообразие в игру, да и сами выглядят колоритно.

Добавим же немножко безумия на уже знакомые всем карты.

Что же это будет? Безумно-размахивающий молотом кроган? Робот-ниндзя? Или что-то еще? Выбор за вами!

Задание: Присылайте свои самые дикие скриншоты и видео,связанные с персонажами последнего DLC. На основе присланных работ будет проводиться конкурс.

Архив идей:

Команда Большого Босса by

Кера

Есть просто солдаты, есть профессионалы, а есть Он, Большой Босс. Говорят, он - кроган, настолько свирепый и грозный, что родной клан отказался от него. Говорят, он способен убить одним выстрелом любого врага. Говорят, ни Альянс, ни Цербер, ни даже Жнецы не рискует с ним связываться… Что из этого правда, а что просто легенда, проверить сложно: его враги давно мертвы, а союзники, если такие есть, в страхе молчат. Точно известно лишь одно: если вы перешли дорогу Большому Боссу - вам уже ни что не поможет.

Итак, испытание для 4х человек. Карта любая, сложность – золото/платина (но я слабо представляю ЭТО на платине х_х)

Игроки:

  • Команда: три крогана 20 лвл, оружие и класс – любые.
  • Большой Босс (ББ):

[Вариант 1]Волус 1 лвл, класс – любой, оружие – пистолет M-3 "Хищник".

[Вариант 2]Случайный рандом

[Вариант 3, для сложности «платина»] Игрок уровня бронза-серебро (поискать можно в подборе команд) любого лвл с любым классом и оружием.

Условия игры:

  • ББ не тратит патроны на помощь и простую стрельбу, он только добивает врагов.
  • Боссы – приоритетная цель для добивания ББ, исключение - цели на заданиях: одну из них обязательно убивает ББ, 3 остальных могут убить кроганы.
  • ББ не должен умереть (в крайнем случае, не должно быть ни одного фаталити)
  • ББ не носит груз, не отключает точки, не оживляет кроганов
  • Один кроган может использовать только одну ракету. У ББ есть ограничение на их использование: 1 – по желанию, остальные 4 – только на повторно выпадающие цели.

Итог игры:

  • Золотая медаль за помощь у команды кроганов
  • Кроганы НЕ должны получить серебряную или золотую медаль за убийства, отсутствие даже бронзовой – большой плюс
  • ББ обязан иметь золотую медаль за убийства
  • У ББ НЕ должно быть медалей за помощь
  • ББ должен эвакуироваться

Дополнительное (и исключительно значимое!) условие:

  • Все кроганы раскрашены в одинаковые цвета (а иначе всё - провал, фиаско и позорный слив =D)

Правила.

В данной теме разрешены:

  • Предложение идей для матчей/испытаний
  • Оставление заявки на участие/организацию матча
  • Обсуждение деталей матча, таких как билды, оружие, раскраска, карта.
  • Обсуждение матчей, обмен впечатлениями и скриншотами/видео
  • Юморной подход к делу
  • Конструктивная критика идей

В теме запрещены:

  • Флуд.
  • Оффтоп.
  • Споры и препирательства в духе "твоя идея - говно"
  • Уныние

post-32207-0-81355100-1360607897_thumb.j

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто играем как наемники, синие светила там, кровавая стая. используя юнитов и оружие этих фракций

- Синие светила (люди (дефолт), батарианцы, турианцы)

- Кровавая стая (кроганы, ворка)

- Затмение (люди (дефолт), азари, саларианцы)

Оружие согласно примечаниям к классам (апостол азари, клеймор кроганы и т.д.) или фракциям

з.ы. упреждающий ответ на вопрос какого х батарианцы делают в светилах ответ: так было во второй части в третьей лор испоганен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все черное оружие уже давно прокачалось до XI уровня?

У меня пока только десятые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока только десятые =)

Ну образно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,кроме всего прочего если у вас есть какие-то идеи по оформлению темы,не стесняйтесь и пишите) Войдем в рабочий режим,и я думаю что начнем уже со следующей недели устраивать полноценные недельные челленджи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,кроме всего прочего если у вас есть какие-то идеи по оформлению темы,не стесняйтесь и пишите) Войдем в рабочий режим,и я думаю что начнем уже со следующей недели устраивать полноценные недельные челленджи)

Картинка странная, связанная с косплеем, а у нас тут вроде внутри-игровые матчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка странная, связанная с косплеем, а у нас тут вроде внутри-игровые матчи)

Потому что "тематика" подразумевает не только определенный сет персонаж-оружие,но и раскраску...а это в свою очередь может вылиться в что-то наподобие косплея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что "тематика" подразумевает не только определенный сет персонаж-оружие,но и раскраску...а это в свою очередь может вылиться в что-то наподобие косплея)

Понятно) Но кроме Розового Пони, остальное не цепляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что "тематика" подразумевает не только определенный сет персонаж-оружие,но и раскраску...а это в свою очередь может вылиться в что-то наподобие косплея)

Тематика в мультиплеере подразумевает косплей? Притянуто за уши. Да и качество картинок ниже среднего =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонажи одной бригады(Синие светила, Кровавая стая, Совет и т.п) 1го лвл'а, со стандартным оружием*.

* Когда открывается персонаж у него в руках сразу 2 вида оружия, например: Мститель+богомол.

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тематика в мультиплеере подразумевает косплей? Притянуто за уши. Да и качество картинок ниже среднего =/

Под тематикой подразумеваются не только солдаты с сюрикенами,но,например команда раскрашенная под определенных супергероев или с определенным смыслом. А от картинки чего ожидать,если она за 5 минут сделана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, кто-то знает, как привлечь меня ^_^

293038_351136684961721_1055888720_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А от картинки чего ожидать,если она за 5 минут сделана?

Так может нужно было потратить чуть больше чем пять минут? ;) Тем более эта картинка первое что мы видим заходя в тему, а встречают как мы знаем по одежке.

А конкретно по теме, есть у меня парочка наркоманских идей, может я даже как нибудь ими поделюсь.

Изменено пользователем Un_beau_Soir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может нужно было потратить чуть больше чем пять минут? ;) Тем более эта картинка первое что мы видим заходя в тему, а встречают как мы знаем по одежке.

А конкретно по теме, есть у меня парочка наркоманских идей, может я даже как нибудь ими поделюсь.

Если найдется человек,который согласится сделать мне картинку в стиле,как мне нужно,то я только за) А пока мне пришлось отрывать родственников от важных дел чтобы они срочно мне картинку заделали :)

Идеями делись,не прячь их,тема для этого и создана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предлагал сумасбродную идею: кроган без оружия и три волуса поддержки. Вот на это я бы посмотрел с удовольствием. :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и банально, но периодически устраиваем такие ролевые игры:

-кроганы на Тучанке

-саларианцы на Сур-Кеше

-турианцы на Кондоре

-азари на Тессии

-кварианцы на Гидре

и т.д.

Кто-то писал уже про это, что оружие тоже желательно брать классовое (никогда не забуду игру четырьмя десантницами азари (штурмовиками) с Апостолами на Тессии. Уже во время игры вспомнили, что можно было взять Аколиты с собой, но ведь хорошая мысля приходит опосля... Справились, но было очень тяжко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была одна мысль, но реализовывать ее мне страшно. Золото (но для первого раза, чтобы посмотреть на сколько это затянется, можно серебро), четыре инженера-кварианки (билд примерный). Для убийств мобов используется только турель, если выпадают цели - можно ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже предлагал сумасбродную идею: кроган без оружия и три волуса поддержки. Вот на это я бы посмотрел с удовольствием. :kuzya_02:

Классная идея. У меня вопрос - можешь придумать забавное название такому матчу на космическую тематику?) У меня в голове вертится что-нибудь в духе "газовый гигант и три луны" потому что это будет выглядеть примерно так :)

Может и банально, но периодически устраиваем такие ролевые игры:

-кроганы на Тучанке

-саларианцы на Сур-Кеше

-турианцы на Кондоре

-азари на Тессии

-кварианцы на Гидре

и т.д.

Кто-то писал уже про это, что оружие тоже желательно брать классовое (никогда не забуду игру четырьмя десантницами азари (штурмовиками) с Апостолами на Тессии. Уже во время игры вспомнили, что можно было взять Аколиты с собой, но ведь хорошая мысля приходит опосля... Справились, но было очень тяжко).

Ну это такие,логичные матчи,первое что приходит в голову,оборона планет вооруженными силами расы этой планеты) Я бы тогда к этому списку добавил еще оборона Фениксами Белой/Ледника...но главное чтобы не против Цербера тогда) А уж богатство выбора оружия у таких Фениксов...их тогда еще было бы логично под Драгунов покрасить)

У меня была одна мысль, но реализовывать ее мне страшно. Золото (но для первого раза, чтобы посмотреть на сколько это затянется, можно серебро), четыре инженера-кварианки (билд примерный). Для убийств мобов используется только турель, если выпадают цели - можно ракеты.

Интересная задумка. У меня возникла примерно похожая идея,но для этого тогда кварианки (или турианец-инженер еще кстати пойдет) должны быть прокачаны на турель и саботаж,и играть только против гетов. Ну и суть в том,чтобы кварианки-турианец кидали турели и взламывали гетов,чтобы создать в итоге как можно большую армию себе (а это,на секунду,временные 12 персонажей в команде :))

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно говоря, доступно испытание на будущую неделю. Все подробности - в шапке темы, в соответсвующем разделе.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому-то нужно днище - обращайтесь, N7HQ и оригинИД в подписи.

Тактика игры: Зачищаю респы ракетами, не поднимаю союзников, полностью игнорирую задания, взрываю шахидов около тиммейтов, за 2сек. до эвакуации люблю помереть, дабы не дать +15000 команде =_=

Карпен, удали, если не тут оставлять заявки на участие

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужно днище - обращайтесь, N7HQ и оригинИД в подписи.

Тактика игры: Зачищаю респы ракетами, не поднимаю союзников, полностью игнорирую задания, взрываю шахидов около тиммейтов, за 2сек. до эвакуации люблю помереть, дабы не дать +15000 команде =_=

Карпен, удали, если не тут оставлять заявки на участие

Тут заявки оставлять,если хочешь в тематическом матче поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется человек,который согласится сделать мне картинку в стиле,как мне нужно,то я только за)

А стиль "как мне нужно" это как? :) Может я смогу помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - можешь придумать забавное название такому матчу на космическую тематику?) У меня в голове вертится что-нибудь в духе "газовый гигант и три луны" потому что это будет выглядеть примерно так :)

Та что-то ничего путного не придумывается. Разве что "фрегат без Таникса, но с тремя истребителями", но оно мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла у меня тут идейка (в процессе оказалось, что их в моей голове куча огромная Оо). Внятно описать в 3 предложения не получилось, попыталась объяснить поподробнее и… в общем, Остапа понесло Х)

Команда Большого Босса

Есть просто солдаты, есть профессионалы, а есть Он, Большой Босс. Говорят, он - кроган, настолько свирепый и грозный, что родной клан отказался от него. Говорят, он способен убить одним выстрелом любого врага. Говорят, ни Альянс, ни Цербер, ни даже Жнецы не рискует с ним связываться… Что из этого правда, а что просто легенда, проверить сложно: его враги давно мертвы, а союзники, если такие есть, в страхе молчат. Точно известно лишь одно: если вы перешли дорогу Большому Боссу - вам уже ни что не поможет.

Итак, испытание для 4х человек. Карта любая, сложность – золото/платина (но я слабо представляю ЭТО на платине х_х)

Игроки:

  • Команда: три крогана 20 лвл, оружие и класс – любые.
  • Большой Босс (ББ):

[Вариант 1]Волус 1 лвл, класс – любой, оружие – пистолет M-3 "Хищник".

[Вариант 2]Случайный рандом

[Вариант 3, для сложности «платина»] Игрок уровня бронза-серебро (поискать можно в подборе команд) любого лвл с любым классом и оружием.

Условия игры:

  • ББ не тратит патроны на помощь и простую стрельбу, он только добивает врагов.
  • Боссы – приоритетная цель для добивания ББ, исключение - цели на заданиях: одну из них обязательно убивает ББ, 3 остальных могут убить кроганы.
  • ББ не должен умереть (в крайнем случае, не должно быть ни одного фаталити)
  • ББ не носит груз, не отключает точки, не оживляет кроганов
  • Один кроган может использовать только одну ракету. У ББ есть ограничение на их использование: 1 – по желанию, остальные 4 – только на повторно выпадающие цели.

Итог игры:

  • Золотая медаль за помощь у команды кроганов
  • Кроганы НЕ должны получить серебряную или золотую медаль за убийства, отсутствие даже бронзовой – большой плюс
  • ББ обязан иметь золотую медаль за убийства
  • У ББ НЕ должно быть медалей за помощь
  • ББ должен эвакуироваться

Дополнительное (и исключительно значимое!) условие:

  • Все кроганы раскрашены в одинаковые цвета (а иначе всё - провал, фиаско и позорный слив =D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...