Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, шестой выпуск: гендерная полемика

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_old_soldiers_by_andrewryan


Голубые розы, карамельки Кортеза, эльфийские рукоблуды и многое другое в сегодняшнем шестом выпуске, носящем гордое и сладенькое мимими-название «Сказ о том, как индустрия угодила в гомосети».

Наши гости (их нынче будет несколько) поведают вам о том, что хорошо, в то время как ведущие изо всех сил будут доказывать вам, что плохо :) Чья сторона одержит победу? Какое будущее ждет уютные канадские ПИВОВЭрни: суровое, усатое и пахнущее кровью и жженным порохом или мягенькое, сладенькое, латексно-блестящее?

Ответы ждите сегодня в 20:00 в эфире «Радио Sovereign»


  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим шутить не стоить

Шутки про геев всегда работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь ради удовольствия будет вечной. Никогда не кончится. Важны лишь те вещи, которых хотим мы, и ничто не сможет оборвать наш путь, если мы будем наслаждаться тем, чего желаем. Как бы не хотелось - но происходит всё-таки иное. Всё понятно, жизнь одна, закончится, нужно наслаждаться всем, до чего сможешь дотянуться.. А что потом? Что будет после нас? Какую роль играет гомофильство в дальнейшем выживании людей? Теория на практике "Золотого Милииарда"? Имеет ли право человек насладиться тем, чего желает, или нет? Должны ли потворствовать своим желаниям? Каждый решает сам. В конце нас всех ждёт одно и тоже.

Обвинения в гомофобстве.. а обвинения в гомофильстве когда будут?

Жизнь ради удовольствия будет вечной. Никогда не кончится. Важны лишь те вещи, которых хотим мы, и ничто не сможет оборвать наш путь, если мы будем наслаждаться тем, чего желаем. Как бы не хотелось - но происходит всё-таки иное. Всё понятно, жизнь одна, закончится, нужно наслаждаться всем, до чего сможешь дотянуться.. А что потом? Что будет после нас? Какую роль играет гомофильство в дальнейшем выживании людей? Теория на практике "Золотого Милииарда"? Имеет ли право человек насладиться тем, чего желает, или нет? Должны ли потворствовать своим желаниям? Каждый решает сам. В конце нас всех ждёт одно и тоже.

Обвинения в гомофобстве.. а обвинения в гомофильстве когда будут?

Ых, тоже такую траву хочу.

Я не думаю, что дисскусия получится объективной.

Я не думаю, что дискуссия получится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Какое будущее ждет уютные канадские ПИВОВЭрни: суровое, усатое и пахнущее кровью и жженным порохом или мягенькое, сладенькое, латексно-блестящее?

Комбинированное.Устатое,мягенькое и сладенькое.

e9490926f9dac03d584d4af4438166c0.jpg

Только суровые бороды,только хардкор.Усы-это полумера для тех, кто пока не опредлился на чей он стороне)

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутки про геев всегда работают.

Хохму можно про любого сочинить, если она смешная можно и посмеяться, а если нет :swoon2:

Изменено пользователем mesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ых, тоже такую траву хочу.

Я не думаю, что дискуссия получится.

Действительно. Нам проплатили геи и мы будем их восхвалять и т.д.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что дискуссия получится.

Мы же не ради дискуссий слушаем, а ради "чудесных" шуток Корраптеда и отличного (без кавычек) голоса Смитти.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же не ради дискуссий слушаем, а ради "чудесных" шуток Корраптеда и отличного (без кавычек) голоса Смитти.

У каждого свой фетиш.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уж климакс близится, а Германа всё нет...

что-то у меня по всем каналом тишь да гладь. Let Mortal Kombat begin ! ещё не началось ?

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же не ради дискуссий слушаем, а ради "чудесных" шуток Корраптеда и отличного (без кавычек) голоса Смитти.

в такие моменты я жалею, что все-таки убрали минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара минут прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩЬ - увидел мутного кедра Засунь Аглоблю ему в недра!

По существу - адекватность/неадекватность(беседы), какая разница, все нормальные люди нелюбят пдров, и это нормально ибо природа так в нашем генотипе заложила.

Какая основная физиологическая задача у человека? Размножение и чтоб люди неоткланялись от первостепенной задачи(а это - эволюция генного материала) существует множество разных соматических и эндокринных хреней например любовь(так холивар неподнимаем, те кто неверит погуглите, а если всёравно несогласны, несоглашайтесь молча), а потому всё что идёт в разрез с генной программой вызывает у нас отторжение, посему пока мы люди пдарство это бред сивой кобылы и должно быть наказано(Kill it With Fire).

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил. На Твитче есть чат. ИЛи можете флудить в теме радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только суровые бороды,только хардкор.Усы-это полумера для тех, кто пока не опредлился на чей он стороне)

84897abc0705ff37a056939dbb911457.jpg

Эта суровая борода уже давно определилась. На чьей стороне она будет, не знаю, зато готов держать пари на то, с _какой_ стороны.

Изменено пользователем vitok
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные типы сами с собой говорят, похоже они вообще забыли об аудитории.... Вообще какая-то толпа гомиков собралась... пфф я не стану убивать свое время на дальнейшее прослушивание

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные типы сами с собой говорят, похоже они вообще забыли об аудитории.... Вообще какая-то толпа гомиков собралась... пфф я не стану убивать свое время на дальнейшее прослушивание

Агрессор, не сердчай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи о DLC. Троллинг Пристли. Скрины.

Моды. Стимбокс и Гейб.

Крайзис 3 бетка.

Конеееечно, давайте о гомосексуализме в играх поговорим.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже знать не хочу, кто участвовал в разговоре.

Упоминание латентных геев без уточнения, из какого исследования это пошло и на чем основывается это утверждение - отличный повод для драки, но никак не аргумент. Хотите говорить об этом - говорите до конца, в каком университете, когда, на какой выборке, кто проводил и куда цепляли датчики. А так - это, пардон, непрофессионально, вы так никого не убедите.

Совершенно пустой треп, с постоянным отвлечением на непонятный чатик, с плохо сформулированными аргументами, мэканьем и эканьем, кошмар. Тема не благодатна, вообще не понимаю, для чего была выбрана именно она. Мало было грязи на форуме?

В первый и в последний раз слушала.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а давайте вы скажите какой длины ваши микрофоны, а также любимые позы в кресле! Интересно обсуждать гомиков в играх(и сексуальные ориентации ведущих), так сделаем еще интереснее! Ведь об этом так мало говорилось, проводилось так мало парадов и так далее. Второй раз слушаю выпуски этого шедевра и во второй раз слышу, как ведущие перекидываются школошутками "ты не той ориентации"(сначала в первом выпуске в середине, теперь здесь). Чего-то вам, ребята, не хватает. Посмотрите на мою аву чтоле и увидите, что есть и более лицеприятные темы для разговора...

*ушел затыкать ватой окровавленные уши*

Изменено пользователем Revelate
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл во всем этом? Это вам не 'к барьеру' по первому где голосуют с смсок и проводят исследование на настроение населения по тому или иному вопросы, а это просто бла бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой крик начнется, представляю. Зря сделали такой выпуск.

Все правильно сделали. Нечего голубков разводить! :good:

Какой смысл во всем этом? Это вам не 'к барьеру' по первому где голосуют с смсок и проводят исследование на настроение населения по тому или иному вопросы, а это просто бла бла...

Не нравится - не смотри, свободная страна же

ТОВАРИЩЬ - увидел мутного кедра Засунь Аглоблю ему в недра!

По существу - адекватность/неадекватность(беседы), какая разница, все нормальные люди нелюбят пдров, и это нормально ибо природа так в нашем генотипе заложила.

Какая основная физиологическая задача у человека? Размножение и чтоб люди неоткланялись от первостепенной задачи(а это - эволюция генного материала) существует множество разных соматических и эндокринных хреней например любовь(так холивар неподнимаем, те кто неверит погуглите, а если всёравно несогласны, несоглашайтесь молча), а потому всё что идёт в разрез с генной программой вызывает у нас отторжение, посему пока мы люди пдарство это бред сивой кобылы и должно быть наказано(Kill it With Fire).

Абсолютно согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ведущие сделайте фоновую музыку тише, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очуметь... О чем вообще треп в эфире? Вообще же ниапчем: оффтоп, флуд, флейм и троллинг. Мой мозг завис.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все больше убеждаюсь что вы упоролись.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 часа? Еще не кончили? И нет, тут нет пошлого подтекста.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...