Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Огненная буря»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Жнецы изменили тактику в попытке помешать нам уничтожать их силы. Захватывая сельскохозяйственные регионы, они действуют меньшим числом более крупных группировок, что затрудняет наши атаки на них. Таким образом, мы нападаем на них в городах, чтобы нанести как можно больший ущерб, прежде чем эвакуироваться.

Индивидуальная цель: Заработать командную медаль «Череда убийств 3» (действуя отрядом, трижды убить 5 врагов вместе).

Приз: Наградной набор.

Операция «Огненная буря» пройдет с 1 по 3 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

используя кобру никогда не задавался целью убить 5 врагов (в основном, делался расчет на убийство 2-х подобравшихся баньши)

теперь, через почти год игры в мульт, хоть буду знать за что эту медальку дают (т.е. по названию понятно за что, но не знал сколько нужно врагов убить)

как уже многие заметили набивается и без кобры. один из любимых рецептов: ворка страж - огнемет + кластерная граната)

Редко же вы играете 8) Поскольку я лично если не сам выбила медальки, так как минимум видел как это делают другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко же вы играете 8) Поскольку я лично если не сам выбила медальки, так как минимум видел как это делают другие.

та вроде нередко. раньше как-то нечасто выпадала, да, я думаю, до этой операции никто особо и не ставил себе задачей получение этой медали

вот, что интересно: если в одной и тоже время два игрока на одном конце карты валят мобов и два - на другом, медаль засчитается? или только за единовременное убийство в одном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засчитается если будет совпадение по времени вплоть до секунды... т.е. в логе убийств справа внизу должны одновременно появиться 5 записей. За всё время игры такое вышло только один раз, совершенно случайно, когда с рандомом штурмовиками проходили...

И да, козявки из Опустошителей и мухи Коллекторов для этой медали не учитываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засчитается если будет совпадение по времени вплоть до секунды... т.е. в логе убийств справа внизу должны одновременно появиться 5 записей. За всё время игры такое вышло только один раз, совершенно случайно, когда с рандомом штурмовиками проходили...

И да, козявки из Опустошителей и мухи Коллекторов для этой медали не учитываются

понятно, если бы роевики засчитывались, то при каждой игре была бы золотая медаль за череду убийств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледник станет главной картой при рандомной игре.

Спирт, помоги выполнить, все время вижу 1килстрик(бронзовая), а золотую не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирт, помоги выполнить, все время вижу 1килстрик(бронзовая), а золотую не видел ни разу.

Запрос принял ;) Ледник, коллекционеры, платина, нижний спаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операция не сложная, просто нужно уже запомнить где стоять в ожидании мобов на разных картах и где они стартуют. :ph34r:

и почему сразу ледник? на новой новерии тоже можно спокойно заработать, ведь мобы любят респавниться там где на старой новерии заседал народ при отстреле гетов на золоте :yes3:

спасибо за советы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та вроде нередко. раньше как-то нечасто выпадала, да, я думаю, до этой операции никто особо и не ставил себе задачей получение этой медали

вот, что интересно: если в одной и тоже время два игрока на одном конце карты валят мобов и два - на другом, медаль засчитается? или только за единовременное убийство в одном месте?

Ну ставили не ставили а в точку респауна народ пр мне стреляет часто. Типо счет себе набивают. По моему медалька дается, за убийство разом пятерых противников, как я говорил выше Убийца мой так канибалов, мог запросто убить пятерых разом. И мне никто для этого не был нужен. В топике все таки корявый перевод, ИМХО. Ибо медаль даеться за убийство ОДНИМ выстрелом сразу пяти противников. Если у вас только, пушка может стрелять сразу во все стороны, то место не шибко важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло-бронза квариком-разведом с гранатами Дуга при усилителе умений 3 или 4)) На первых волнах легко набьётся при правильном использовании) И никаких кобр не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом, мы нападаем на них в огородах, чтобы нанести как можно больший ущерб, прежде чем эвакуироваться.))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло-бронза квариком-разведом с гранатами Дуга при усилителе умений 3 или 4)) На первых волнах легко набьётся при правильном использовании) И никаких кобр не надо

Ага, а дальше безалкогольное пиво, и резиновые барышни? Просто соло бронза, это для тех у кого пальцы, не до конца на персонажа поставленны ИМХО.

Запрос принял ;) Ледник, коллекционеры, платина, нижний спаун.

Во! Это другой разговор. Только в соло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а дальше безалкогольное пиво, и резиновые барышни? Просто соло бронза, это для тех у кого пальцы, не до конца на персонажа поставленны ИМХО.

ничего подобного

я к примеру их выполняю только ради пух, а не чтобы разнообразить геймплей или писькомер устроить на тему: "как себя посильней з****ть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего подобного

я к примеру их выполняю только ради пух, а не чтобы разнообразить геймплей или писькомер устроить на тему: "как себя посильней з****ть"

А зачем пух без перьев? 8) Просто некоторые от подобного фарма, тупо засыпают. А так, хоть движуха 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем пух без перьев? 8) Просто некоторые от подобного фарма, тупо засыпают. А так, хоть движуха 8)

да ну, ерунда это всё

МЕ либо нравится, либо нет и все эти попытки затянуть, заинтриговать не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ну, ерунда это всё

МЕ либо нравится, либо нет и все эти попытки затянуть, заинтриговать не помогают

Ерундой бы я не назвал, проснуться на клаве, и прочесть надпись - вас исключили из игры 8)

И да... Вы это лишь о себе говорите пожалуйста. Плюс, подобное рассуждение (конечно же не про вас будет сказано), обычно встречаются у тех, кто не ловит фана от повышения сложности 8)

И такие ответы, типо - либо да, либо нет. Это узкий взгляд на косяки БВ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерундой бы я не назвал, проснуться на клаве, и прочесть надпись - вас исключили из игры 8)

И да... Вы это лишь о себе говорите пожалуйста. Плюс, подобное рассуждение (конечно же не про вас будет сказано), обычно встречаются у тех, кто не ловит фана от повышения сложности 8)

И такие ответы, типо - либо да, либо нет. Это узкий взгляд на косяки БВ.

это уже зависимость :)

я сам ярый задрот в МЕ, но не ловлю фана в сложности

я бы с радостью сказал это только о себе, но не получится потому что пришел к этому умозаключению глядя на друзей бросивших играть не смотря на испытания, операции и прочее, так везде! игра либо нравится, либо нет и никакими способами это толком не изменишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это уже зависимость :)

я сам ярый задрот в МЕ, но не ловлю фана в сложности

я бы с радостью сказал это только о себе, но не получится потому что пришел к этому умозаключению глядя на друзей бросивших играть не смотря на испытания, операции и прочее, так везде! игра либо нравится, либо нет и никакими способами это толком не изменишь..

Это скука 8) Появившаяся после 3 минут игры, как то после 700 ого N7.

Не, это не задротство. задротство это проходить на первом левеле без апгрейдов все три части без левелапов 8)

Так, прошу прощения, где какие водятся там, такие и копятся. Эээ... Ничего обидного не имел введу. 8) Такой категоризм, свойственен палачу, а именно... голова либо есть на плечах, либо ее нет. С остальным, высказанная вами категоричность, есть лишь в умах людей, которым она удобна. Не более.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скука 8) Появившаяся после 3 минут игры, как то после 700 ого N7.

Не, это не задротство. задротство это проходить на первом левеле без апгрейдов все три части без левелапов 8)

Так, прошу прощения, где какие водятся там, такие и копятся. Эээ... Ничего обидного не имел введу. 8) Такой категоризм, свойственен палачу, а именно... голова либо есть на плечах, либо ее нет. С остальным, высказанная вами категоричность, есть лишь в умах людей, которым она удобна. Не более.

700 Н7 - это примерно 6 сбросов всех чаров, рановато для скуки

скорее издевательство над собой

это не категоризм, ведь никто своё мнение не навязывает, а лишь имеет собственную точку зрения, что свойственно каждому из нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится когда само по себе случается медалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо "Буря в пустыне", для гранат крогана! :)

Мне нравится, "застоялся" мой кроган-солдат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало операции однако на 10 мин вперед перенесли O_o Было 2 с половиной минут а после бац, уже 12 ать... Сейчас осталось, 4 минуты 10 ать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за ерунда: на социалке операция началась, а в игре нет. Зашел после начала, сделал три череды и ничего. Кто-нибудь выполнил операцию, или глюки не только у меня?

И, кстати, небольшой оффтоп. После вчерашнего патча в элитных спектрах снова стали падать золотые карты персонажей. Так и задумывалось?

Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй VI Крестоносец. Хоть не Ураган 8)

Что за ерунда: на социалке операция началась, а в игре нет. Зашел после начала, сделал три череды и ничего. Кто-нибудь выполнил операцию, или глюки не только у меня?

И, кстати, небольшой оффтоп. После вчерашнего патча в элитных спектрах снова стали падать золотые карты персонажей. Так и задумывалось?

Все началось. Думаю задумывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...