Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Игра называется Ведьмак и в виду имеется именно Геральт из Ривии. Было бы странно играть в игру, которая называется Ведьмак, но повествует о каком-нибудь левом маге/рыцаре.

Очень люблю вселенную Сапковского, был бы рад любой игре в этом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не было дарк соулса достаточно научиться быстро перекатываться и все.

В ДС достаточно научиться ставить блок. Это вообще игра для одноклеточных. Когда в игре настолько кривая механика и все трудности, связанные с игрой не из-за её челленджа, а из-за кривизны механики, движка и боевой системы 2006~ых - это называется псевдохардкор.

Ну игровой Геральт очень даже Мери Сью.

Нет

И это совсем не беда. Не обязательно быть известным. Можно им стать. В принципе даже ноунейм Ведьмак сойдет более чем. И начать лучше до испытаний. Испытания, первая охота, первые фейлы. Мммм...

Т.е. ты хочешь ту же самую игру в той же вселенной, только знаменитого ведьмака заменить ноунеймовским? Вот это будет по-настоящему новый опыт.

Было бы интереснее, да и класс хочется сменить.

Тогда нужно будет поменять название игры. Потому что эта серия игр рассказывает о Геральте. Иначе как-то странно будет играть в игру Ведьмак за краснолюда-воина или какого-нибудь мага. Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая, самая живая и самая реалистичная фентези вселенная евер. Как её можно не любить. Такие классные персонажи, новые и старые, давно-полюбившиеся с книг. Без Ведьмака моя жизнь не была бы полной

"Земной Круг" Аберкромби и "ПЛИО" Мартина для меня по-реалистичней будут, но то что вселенная Сапковского и игр(несмотря на мою нелюбовь ко второй части) одна из самых реалистичных полностью согласен. Правда, из-за этой реалистичности я скорее всего вторую часть. Ну, не ожидал я, что человек, который большую часть игры ведёт себя по законам чести может совершить откровенную мерзость, причём то, что это мерзость ему даже объяснить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Ну, не ожидал я, что человек, который большую часть игры ведёт себя по законам чести может совершить откровенную мерзость, причём то, что это мерзость ему даже объяснить нельзя.

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?

Предположу, что речь идет о Хенсельте. Ну, если посмотреть на аватарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предположу, что речь идет о Хенсельте. Ну, если посмотреть на аватарку.

Нет, речь о том, кто по отношению к Хенсельту эту мерзость и совершил. Хенсельт только ответил мерзостью на мерзость, потому что есть то, что нельзя прощать, и то, за что надо отнять у человека самое дорогое.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу стратегию в мире Ведьмака.Но только,чтоб побольше карта и стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу стратегию в мире Ведьмака.Но только,чтоб побольше карта и стран.

Стратегию с Геральтом сделать не получится, а без него уже совсем не то. Лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, речь о том, кто по отношению к Хенсельту эту мерзость и совершил. Хенсельт только ответил мерзостью на мерзость, потому что есть то, что нельзя прощать, и то, за что надо отнять у человека самое дорогое.

Я не пойму о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого чувака уже больше года дико бомбит из-за того что в кампании Роше мы идём против Хенсельта. Забейте, это клиника :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого чувака уже больше года дико бомбит из-за того что в кампании Роше мы идём против Хенсельта. Забейте, это клиника :DD

У меня бомбит, не от того, что мы идём против Хенсельта, а от того, что мы идём против него без причины, потому на то чтобы убивать людей мне нужна причина. И, кстати, прошу прощения за хейтерство игры, ибо в очередной раз прохожу игру и она прекрасна, а вот Роше хейтить не перестану, ибо он падаль,которая не стоит даже волоса в паху у Хенсельта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бомбит, не от того, что мы идём против Хенсельта, а от того, что мы идём против него без причины, потому на то чтобы убивать людей мне нужна причина. И, кстати, прошу прощения за хейтерство игры, ибо в очередной раз прохожу игру и она прекрасна, а вот Роше хейтить не перестану, ибо он падаль,которая не стоит даже волоса в паху у Хенсельта.

Ваще то Темерия не Каэдвен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще то Темерия не Каэдвен.

Эм, не понял. Геральту вообще на Темерию пофиг, это у нас псих в чалме - шпион темерский, с какой стати мне Хенсельта из-за этого убивать. Хотя, я теперь прохожу только за Йорвета и получаю от игры экстаз. Жаль, только, что за Роше допквесты для меня интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

У этого чувака уже больше года дико бомбит из-за того что в кампании Роше мы идём против Хенсельта. Забейте, это клиника :DD

По-моему я даже на Каэр-Морхен видела его посты.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, не понял. Геральту вообще на Темерию пофиг, это у нас псих в чалме - шпион темерский, с какой стати мне Хенсельта из-за этого убивать. Хотя, я теперь прохожу только за Йорвета и получаю от игры экстаз. Жаль, только, что за Роше допквесты для меня интереснее.

Геральт тру мужик и друзей не кидает.К тому же Хенсельта убивать не обязательно.К тому же Геральта самого бы убили,потому что он пришел с Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему я даже на Каэр-Морхен видела его посты.

Ну, на каэр морхене вроде не писал, вот в офицальной группе ведьмака Вконтакте писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По-моему я даже на Каэр-Морхен видела его посты.

И я видел, только там ник другой был. Но с большой долей вероятности это тот же самый человек, ибо такое мнение один на миллион :)

P.s Роше - отличный мужик

И снова радует старый-добрый "Каэр Морхен":

О маркетинге: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1749

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=s-xPROUN-MY



Ну и под спойлер тот же самый трейлер, но с другим названием. И название это о многом говорит.
Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли видео ускоренное, то ли лошадь в кои веки быстро галопом скачет! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер как трейлер. Мне гораздо больше понравился трейлер, показанный Е3 - во много раз больше, и не в последнюю очередь благодаря музыке и прекрасной режиссуре. А тут - просто нарезка кадров. Но я поняла, почему организаторы VGX 2013 так активно пиарили этот ролик: на фоне общего уныния работа Проджектов смотрится неплохо :laugh:

Само шоу было донельзя убогим.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музон хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот трейлер понравился больше первого. Первый больше напоминал Скайрим, чем Ведьмака. Единственное, кадры с Охотой очень напомнили прибытие Коллекционеров на Горизонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер хороший. Правда, всадники Охоты... Где-то я уже их видел. В первой части они прикольнее были =) И да, компьютер шумно выдохнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай нам не обязательно Хенсельта убивать и я согласна с Роше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай нам не обязательно Хенсельта убивать и я согласна с Роше

А больше не буду про Роше ничего писать, всё равно ничего не докажешь, а хейтить хорошую игру из-за одного косяка, связанного с этой гнидой надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...