Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

А я вот надеюсь, что после всяких Thief и Lords of Shadow 2 появится тенденция вводить в игру гибкую настройку интерфейса + отключение/включение QTE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дабы не флудить. Хорошо что отказались от QTE, вещь богомерзкая донельзя, теперь только интересно увидеть боевку, т.к. в любом случае она не должна походить ни на В1, ни на В2.

У них спрашивали можно ли назвать боевую систему третьего ведьмака симбиозом лучших идей первой и второй части, на что был ответ нет, боевая система будет абсолютно новой, клик мыши - 1 удар, появятся добивания, при чем они не будут выбиваться из темпа, добавь сюда и то, что судя по скринам в игре будет расчлененка. Лично у меня уже сформулировался образ идеальной боевой системы о которой я мечтал в каждой игре, где есть холодное оружие, поскорее бы увидеть ее в полной мере

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, чтобы игра состояла из коротеньких, но самодостаточных историй, как первые книги о ведьмаке.

Для минус этого подхода в том, что Геральт как персонаж мне не особенно интересен. Мне даже Шеп был ближе и интереснее, чем Геральт; в Геральте, в принципе, всё ясно, что его Предназначение не даст ему спокойно сдохнуть, и он таки опять напорется на вилы в один прекрасный день. Десять квестов о том, как Геральт выбирает между сендвичем с дерьмом и гамбургером с дерьмом, мне не интересны, и тем более мне не интересно смотреть на несколько минут/дней/лет спокойной и счастливой жизни ведьмака, после чего всё катится к чёрту. Всё это уже слишком хорошо известно. По мне, так героически умереть ради чего-то, во что он не верит-- самая подходящая кончина для Геральта, может, хоть на том свете отдохнёт спокойно. Потому что на этом свете есть Йеннифер, а она ему пожить спокойно не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот надеюсь, что после всяких Thief и Lords of Shadow 2 появится тенденция вводить в игру гибкую настройку интерфейса + отключение/включение QTE

QTE уже действительно набили оскомину, помню во времена God of war 2 они действительно люто доставляли, но после того, как их стали впихивать в каждую игру все резко приелось. Так что проджекты молодцы, что лепят собственную боевую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них спрашивали можно ли назвать боевую систему третьего ведьмака симбиозом лучших идей первой и второй части, на что был ответ нет, боевая система будет абсолютно новой, клик мыши - 1 удар, появятся добивания, при чем они не будут выбиваться из темпа, добавь сюда и то, что судя по скринам в игре будет расчлененка. Лично у меня уже сформулировался образ идеальной боевой системы о которой я мечтал в каждой игре, где есть холодное оружие, поскорее бы увидеть ее в полной мере

Проще говоря поляки решили не изобретать велосипед и не сувать в конкретно экшен-адвенчуру боевку от слэшера или элементы сказки про Колобка, а взяли конкретную боевку просто экшн-РПГ или экшн-адвенчуры.Что в принципе плюс и хардкор игроки не обделены, и казуалам в принципе будет просто. Кроме разумеется толстозадых детей за мониторами телевизоров без QTE, но для них давно готово отдельное место в геймерском аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Дабы не флудить. Хорошо что отказались от QTE, вещь богомерзкая донельзя

ЭЙ. Не все QTE такие плохие.

Смотрите, как забавно и весело.

oh, it's awesome.

Поляки просто не умеют их готовить.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще пусть будет адекватная алхимия (на такую как в первой не рассчитываю, т.к сказали что не будет), но не надо той убогой хероты, что была во втором ведьмаке

ЭЙ. Не все QTE такие плохие.

Смотрите, как забавно и весело.

Лучше бы четвертый резидент в пример привела)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QTE позволяют хоть как-то принять участие в различных сценах, вместо того, чтобы безучастно тупо пялиться в экран и смотреть ролики. Зря убрали, можно было сделать специальный пункт в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЭЙ. Не все QTE такие плохие.

QTE в самом своем концепте плох с точки зрения того, что нужно тупо нажимать на определенные клавиши и все. Для чего не нужно уметь вообще ничего. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится qte

в резике если прозеваешь, сразу ВЫ ПОГИБЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QTE позволяют хоть как-то принять участие в различных сценах, вместо того, чтобы безучастно тупо пялиться в экран и смотреть ролики. Зря убрали, можно было сделать специальный пункт в настройках.

Если не ошибаюсь, то все это относилось непосредственно к бою, в диалогах обещали развитие идей второго ведьмака (использовать аксий, кинуть кинжал и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Лучше бы четвертый резидент в пример привела)

Я еще не поиграла в него, но наверстаю.

QTE в самом своем концепте плох с точки зрения того, что нужно тупо нажимать на определенные клавиши и все. Для чего не нужно уметь вообще ничего.

Ну, не знаю, я почти все игры прохожу на высокой сложности, и мне не кажется, что для этого нужно уметь хоть что-то. С QTE или без него.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QTE вполне неплохая вещь. Лишь бы внедряли в тех местах, где это действительно уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там просил действительно важные новости, пожалуйста: http://www.gamer.ru/...ontrolem-igroka

Что, и тут отказались от эффектных добиваний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

QTE вполне неплохая вещь. Лишь бы внедряли в тех местах, где это действительно уместно.

Например в таких:

Что, и тут отказались от эффектных добиваний?

Не отказались, просто они теперь не будут завязаны на QTE

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не отказались, просто они теперь не будут завязаны на QTE

С боссами во второй части QTE были более чем уместны, зря их не стали снова вводить.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то уверен, что в одной из концовок все умрут.

концовка с распитием wódka точно будет

а мне нравится qte

в резике если прозеваешь, сразу ВЫ ПОГИБЛИ

Ну как сразу? вначале очень долгий "CHRIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIISSS!/LEEOOOOOOOOOOOOOON!" Потом, да - погибли.

В ведьмачьей роже QTE ыли к месту, но весьма примитивны при этом, вот в драке - всегда можно угадать или успеть все быстро нажать. Одно-два нажатия. Если разнообразят, будет здорово

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наверно будет две концовки Геральт уйдёт либо с Трисс или Йениффер, а дальше уже от действий игрока на мир с подведением итогов, большинство умрёт не большинство, но это как-то все стандартно, может поляки издумают что-нибудь эдакое. Может быть Геральт окажется по ту сторону, откуда пришли эти всадники-эльфы. Ну или может наконец найдёт источник молодости=))) Хотя ему как-то предлагал один маг присоединится и обучатся магия до того как размазжил бедро, может быть здесь что-то такое будет обыгриватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы хеппи энда не было. Больше драмы и смертей главных героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы хеппи энда не было. Больше драмы и смертей главных героев!

Не боись, это же Ведьмак. Тут так принято)

Хотя, конечно, если будет хеппи-енд то я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись, это же Ведьмак. Тут так принято)

Хотя, конечно, если будет хеппи-енд то я только за.

если и будет свадьба в конце, то только красная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле было бы круто если была свадьба в стиле рассказа подарка пана Сапковского фанатам. Кто читал тот поймёт, это было классно.

А красная свадьба не нужна, просто стиль рассказа не тот. А смертей и убийств будет думаю достаточно, естественно со сторон чудищ, даже которые в человеческой шкуре-_- Разгуляемся ух!

Да и в конце концов надеюсь будет в этом плане вариативность, что бы удовлетворить все стороны, включая садистов хе-хе-хе.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вполне себе за хеппи-енд хотя бы для Геральта и его пассии. Но и очень был бы не против тотальной аннигиляции. Плюс к тому, все 36 концовок если будут дарковыми - то это попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря так не хочется расставаться с Геральтом, нравится мне он как персонаж. В общем концовка будет такая, Геральт станет императором Нильфгарда ухахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря так не хочется расставаться с Геральтом, нравится мне он как персонаж. В общем концовка будет такая, Геральт станет императором Нильфгарда ухахаха.

На это уж точно у него амбиций не хватит, при его то индивидуальной непереносимости политики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...