Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

По крайней мере объяснили как будет происходить перенос решений из предыдущих частей на новые консоли. Я понял что будит рассказчик пересказывающий события первых игр а мы сможем в нужных моментах поправлять его и выбирать свои решения.

P.S. Улыбнуло как разрабы говорят о Цири - she is the BADASS!)

Рассказчиком будет Лютик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исходная версия (3гб) последнего видео.

Концепты


red11.jpg

red10.jpg


Скрины


Witcher_ex_1.jpg

Witcher_ex_2.jpg



p.s. Лютик с концепта по моему рисовался с Джима Моррисона =)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello, I love you, won't you tell me your name?

Надо будет посмотреть непожатое завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел видео.

В целом нравится.

Есть, конечно, небольшие претензии.

 

Ведьмачий стиль боя не нравится категорически. Какие там удары в прыжке с разворота, они в своём уме?

Стук лошадиных копыт одинаковый на любых поверхностях.

Пальто -- полный фейспалм.

Анимация Геральта тоже не фонтан. Ладно ещё когда он в доспехах своих топырит руки в стороны, но когда и голый так же ходит, это... гм...

Летающий монстр вызывает смех, а пострадавший Весемир -- фейспалм.

Зачем всем мужикам набили вату в плечи?

Жизнь в деревнях выглядит ненастоящей по нынешним временам.

Доспехи нильфов не понравились категорически. Да и вообще весь лагерь не убедил. Несуразный какой-то.

Драчка с гарпиями, или как их там, на берегу добавила веселья после первого крылатого льва.

 

Порадовала лицевая анимация и вообще модельки в кат-сценах, за исключением ваты в плечах.

Пейзажи и архитектура -- очень понравились. Здорово сделано.

 

В целом всё выглядит гораздо лучше DA:I. Несравненно лучше.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео.

 

3211399055_1_36_M9gfEDmw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все выглядит шикарно. Но мелкие детали нужно подтянуть - вроде поведения людей, находящихся на пути скачущей лошади, и т.п.

 

Английская озвучка Геральта не нравится - вообще никак, не ассоциируется с Геральтом. А Aussie Djenge Frett, кричащий "Oi, witcher! Got an offer for ye!", во вселенной Ведьмака вообще выглядит нелепо. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что тут играет музыка из Disciples 3 в начале?

втф, сдпрожект ._. 

Это не "музыка из Дисайплс".

На саундклауде Пжибыловича написано, что "the lyrics are from Scots Gaelic song 'Fear a Bhàta' - in English, 'The Boatman', written by Sìne NicFhionnlaigh".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуллхд на пс4 порадовал. До последнего момента сомневался, что поляки смогут. Так что вопрос на чем играть теперь даже не стоит

 

ролики смотреть не стал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем SaschaRIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если она вам не нравится и вы лишь баги в ней ищете и предъявляете нелепые претензии

Друг, ты книжки про Геральта вообще читал? Хотя, господи, что я спрашиваю? Человек даже в моём коротком сообщении не смог увидеть, что мне ролики понравились. Куда ему книжки про Геральта читать, которые примерно в два-три раза длиннее?

 

И теперь про необоснованность. Ты в курсе, что это слово значит? Любой, кто ролики смотрел, может собственными ушами убедиться, что стук копыт одинаков и по снегу, и по камням, и по траве. Какого тебе ещё обоснования надо? Или, может, ты слово наугад написал? Ну чё, загляни в словарь что ли. Хотя нет, он тоже длинный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думаю, что не так с этой лошадью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новые геймплейные ролики. Всё выглядит очень здорово, шаг вперед от прошлой части. Красивый мир, появился быстрый бег, лошади. К боёвке претензий не имею. Спасибо что сделали интерактивный ролик для выбора решений с прошлых частей для консолей нового поколения. Определенно крутая игра намечается. 


Друг, ты книжки про Геральта вообще читал? Хотя, господи, что я спрашиваю? Человек даже в моём коротком сообщении не смог увидеть, что мне ролики понравились. Куда ему книжки про Геральта читать, которые примерно в два-три раза длиннее?

 

И теперь про необоснованность. Ты в курсе, что это слово значит? Любой, кто ролики смотрел, может собственными ушами убедиться, что стук копыт одинаков и по снегу, и по камням, и по траве. Какого тебе ещё обоснования надо? Или, может, ты слово наугад написал? Ну чё, загляни в словарь что ли. Хотя нет, он тоже длинный...

 

 

Блин, а я думаю, что не так с этой лошадью? 

 

Ну наверное это поправят к релизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное это поправят к релизу. 

Это же не баг, это звук другой надо записывать... А вообще было бы неплохо.

Да и графика сильно глаз не радует, я тут мощной машиной обзавелась, могла бы и потешить душеньку - люблю графон, ну что поделать. Ладно, посмотрим, как оно там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del 

Изменено пользователем SaschaRIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думаю, что не так с этой лошадью? 

В ранних роликах лошадь, идя шагом, вертела задом вправо-влево как бульдог какой-нибудь. Здесь всё больше галоп, поэтому не видно, пофиксили эту смешную особенность или нет.

Если тебе все звуки делать будут в игре как в жизни , то это будет 100 гиговый звуковой концерт .

В DA:I звук копыт отличается, и это не сто гигов ни разу. Как они ухитрились -- загадка. Не иначе, волшебников призвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA:I звук копыт отличается, и это не сто гигов ни разу. Как они ухитрились -- загадка. Не иначе, волшебников призвали.

Магия крови, конечно!

А в скае даже мод делали на улучшение разницы звуков - и ведь скачала его за минуту, а не сутками на торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не баг, это звук другой надо записывать...

Хуже. Это надо разные "звуковые" свойства у земли делать в зависимости от материала. Если этого не предусмотрено, то никакая запись звука не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра ещё не вышла.

В финальной версии все может быть ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра ещё не вышла.

В финальной версии все может быть ок.

Надеемся и ждём. Ладно, графон не завезли, ну ясно понятно тут всё, ну звук-то нам хотя бы можно, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, графон не завезли

А с графоном-то что не так? Сделано стильно, качественно, уровень не выдающийся, но более чем достаточный. Может, там и есть какие недостатки, но из роликов и скриншотов видно только не реализованные тени от множественных источников света (а у кого они есть?) и порой встречаются "прозрачные" объекты, которые тени не отбрасывают, но свет сквозь них проходит (это, естественно, чинится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парочка моих впечатлений по видео. Сначала идёт прекрасный Скайрим с прекрасными пейзажем и птичками с какой-то неуловимой атмосферой Спеллфорса (не спрашивайте), дальше о боже игра чем-то напоминает Фэйбл даже анимация и рожа Геральта похожа на старого моего воина ГГ из первой части :) , правда жаль что Геральт отъел себе лицо и Прожекторы не оставили старое милое хищное личико из второй части, оно выглядело более брутальным и классным, впрочем и это норм, вообще лица приятно напоминают АК Единство по качеству главное что бы багов таких же не было :man_in_love:. Невольно заржал когда увидел сцену где Ведьмаку дамы намывают мускулатуру это было очень смешно :-D . В общем всё классно, музыка божественна, путешествия есть, лошадка присутствует, графика на уровне, пейзажи прекрасны, ну и дамы хороши, мощная боёвка, прям тот самый ведьмак из книги и бандитов в таверне снова будет жалко хехе...только ждать ещё относительно долго. :(

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с графоном-то что не так? Сделано стильно, качественно, уровень не выдающийся, но более чем достаточный. Может, там и есть какие недостатки, но из роликов и скриншотов видно только не реализованные тени от множественных источников света (а у кого они есть?) и порой встречаются "прозрачные" объекты, которые тени не отбрасывают, но свет сквозь них проходит (это, естественно, чинится).

Ну вот это самое и не так. Можно было и лучше, но чего уж тут выступать-то. Опять же, модификации будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит новое видео строго приемлемо для современной дорогой игры, но не более. Посмотрим, что в итоге выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят пролог и обучение можно будет скипнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...