Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

......и на иностранных форумах меня пугает топик инцест ли с цириллой ....не родная. а как дочь .....вобщем они уже решили что секс с не йоднозначен .......пугают западные фаны (

Всё это началось ещё давным-давно, с мода "Imoen Romance" для Baldur's Gate.

Я про желание игроков впихнуть инцест туда, где он совсем не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и толку-то от этого Extended Cut? Зато разработчиков обосрали по полной программе, крайне чрезмерно и неоправданно поливали их грязью везде, где только можно. В итоге все ключевые люди разбежались, теперь сидите и ждите новый Mass Effect от сценариста Halo 4. 

Типа разработчикам можно не оправдывать наши надежды (или не выполнять свои обязательства - трактуйте как хотите), а нам нельзя за это им перемыть косточки? Я думаю что можно - ключевые люди разбежались, а студия разродилась нормальным DAI - хуже стало? Ты можешь заиграться в крутого разработчика, игры которого де факто считаются шедеврами еще до выхода, тебя могут боготворить миллионы геймеров по всему свету, НО ты не должен забывать простую истину: "Потребитель всегда прав!"

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для тех кто книги по Ведьмаку не читал, Цири не представляется как дочь Геральта.

Может пшекам следовало сделать её менее... вызывающей. 

А что в ней вызывающего? Грудь прикрыта, ног не видно, лицо в шрамах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в ней вызывающего? Грудь прикрыта, ног не видно, лицо в шрамах. 

Легкий кожаный доспех был бы более к месту, а не беленькая блузочка. Кокетливо растрепанные волосы собрать в крепкую косу. 

И размазанный макияж... ну немножко она похожа на малолетнюю путану. 

Я Цири люблю и могу объяснить её внешний вид.

 

Каблуки не заметила. А так, все в стиле Цири. 

Помятый макияж, модный пояс с блестяшками, сапоги на каблуках как бы намек что Цири тоже хочет быть красивой как чародейки, но это же Цири, каблуки обломает, макияж размажется, волосы растреплются, рубашку уже неделю не меняла.) Моя милая Цири.)

Само лицо красивое в меру, не гламурное, не как у простушки. Идеально, вместе с растрепанной прической и одеждой смотрится в своем шалопайском стиле. Люблю её. 

Но и отмечаю что пшеки намеренно сделали её немного вульгарной. Можно было сделать что то более нейтральное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ребя-ат, какой Геральт, о чём вы? Как говорится, "Ведьмак" - это "нравоучительные истории про доброго наркомана и циничную стерву, удочеривших маленькую боевую лесбиянку". Сомневаюсь, что Цири вообще будет интересно. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, вон отсюда с БВ. Следующих буду отбанивать от темы и пойдёте собираться в статусы.

Во вторых не придумал, но и первого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но даже если я не могу более-менее конкретно выразить, что именно хромает в графике, это не значит, что я от этого стала права меньше.

Спокойствие, только спокойствие. В этом деле правы все. Если одному графика нравится, а другому нет, то оба правы, просто для них важны разные элементы этой самой графики. И лично я просто хочу понять, какие именно элементы нравятся или не нравятся. Тогда, увидев оценку графики от конкретного человека, я, даже не имея перед глазами примера, смогу как-то представить себе её.

 

Тем более, что оценка:

всё слишком ярко и празднично, в жизни такого освещения не будет никогда. 

вполне понятна и достаточно на мой взгляд объективна даже безо всяких специальных терминов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это началось ещё давным-давно, с мода "Imoen Romance" для Baldur's Gate.

Я про желание игроков впихнуть инцест туда, где он совсем не нужен.

Как это не нужен? Здесь он очень даже в тему. Цирилла в книгах всегда была проблемным подростком, и этот вопрос, на мой взгляд, так и остался неразрешенным, хотя он мне, в 14 лет, казался одним из ключевых в цикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего. Я на лавочку к Шиале перемывать косточки разработчикам.

 

Q: Как дела у системы «определение слабых мест монстра»?

A: Её нет.

http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2200

 

Эх! А я так ждал, что здоровенных монстров придётся не просто закликивать, а искать определённые места и бить именно в них. Обещали, между прочим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не нужен? Здесь он очень даже в тему. Цирилла в книгах всегда была проблемным подростком, и этот вопрос, на мой взгляд, так и остался неразрешенным, хотя он мне, в 14 лет, казался одним из ключевых в цикле.

В книгах нет ни малейшего намека на отношения Геральта и Цири не как отца и дочери, нужно очень постараться, чтобы выделить его как ключевой. И для каждого, кто читал книги, понятно, что Геральт без пяти минут паладин, какой инцест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээм... О чем вы вообще?
Не будет у них ничего и не потому что это якобы инцест (хотя это и не инцест), а потому что исходя из характера Цири (и ее горького опыта общения с мужским полом, ну и еще история с Мистле) и "паладинства" Геральта - это маловероятно.

Хотя.... у Цири были какие-то чувства к Геральду, она тогда еще его к Йеннифэр ревновала, правда она тогда была совсем ребенком.

Вообще мне нравится Цири. Жаль только что геймплея за нее, скорей всего, будет ничтожно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю топик - и, честно говоря, уже удивляюсь, что при таком живом обсуждении потенциального ЕСД в исполнении Геральта еще никто не начал обсуждать его возможный роман с Эмгыром вар Эмрейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В книгах нет ни малейшего намека на отношения Геральта и Цири не как отца и дочери, нужно очень постараться, чтобы выделить его как ключевой. И для каждого, кто читал книги, понятно, что Геральт без пяти минут паладин, какой инцест?

Я имел ввиду непростое секс. прошлое Цири - секс. насилие, лесбиянство, геральтофилия с престарелым эльфийским королем, бдсм и прочее. Инцест в этом списке смотрелся бы логично и мог бы его (непростое секс. прошлое) разрешить, по моему мнению.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя.... у Цири были какие-то чувства к Геральду, она тогда еще его к Йеннифэр ревновала, правда она тогда была совсем ребенком.

Как вы книгу то читали. 

Эм. Разве? Тоже читала, но мне казалась эта ревность дочери к мачехе. Насколько я помню, Цири всегда думала о Геральте как о наставнике и отце, а её первой любовью была Мистле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы книгу то читали. 

Книгу читал давно. Некоторые подробности уже забыты. Я помню точно что девочка Геральта ревновала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОМГ прекратите обсуждать такие вещи где модератор хоспади, противно заходить...

 

И прожекторы сказали что не ухудшали графикой, а занимаются оптимизированием>_>

 

Будет Оксенфурт...это часом не там где Лютик учился?

И собственно Регис разве жив?

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду непростое секс. прошлое Цири - секс. насилие, лесбиянство, геральтофилия с престарелым эльфийским королем, бдсм и прочее. Инцест в этом списке смотрелся бы логично и мог бы его (непростое секс. прошлое) разрешить, по моему мнению.

Геральтофилия по определению может касаться только Геральта.

С другой стороны, следуя теории Фрейда о прорыве подавляемых и латентных влечений в снах и оговорках, данная девиация может относиться не столько к Цири, сколько к автору поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральтофилия по определению может касаться только Геральта.

Это игра слова. геральтофилия - геронтофилия. В конце концов они оба (Гераль и Король) не более чем хорошо с сохранившиеся старикашки.

Я думал это очевидно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам напомнить в десятый раз, где обсуждать БВ и их игры?


Серьёзно, скоро повешу ОГРОМНУЮ плашку прям в шапке. Хотите устроить версус - идите в личку и хоть до посинения. А Игры свободны от БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам напомнить в десятый раз, где обсуждать БВ и их игры?

Шла речь о сравнении подхода разработчиков, ну да ладно.

Посты писал со страниц раньше той, на которой был пред, извиняюсь. Пост восстановил, потому что думал, что он пропал из-за глюков форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И собственно Регис разве жив?

C чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C чего вдруг?

Может он как доктор Манхэттен, как стал вампиром - первым дело научился восставать из небытия?

Для вампира такая суперспособность была бы вполне подходящей.

См. кастлванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю топик - и, честно говоря, уже удивляюсь, что при таком живом обсуждении потенциального ЕСД в исполнении Геральта еще никто не начал обсуждать его возможный роман с Эмгыром вар Эмрейсом.

Лучше с ним, чем с Цири. Вообще мне тоже не понятно это желание разработчиков сделать Цири выглядящей как пассия Геральта.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может он как доктор Манхэттен, как стал вампиром - первым дело научился восставать из небытия?

Для вампира такая суперспособность была бы вполне подходящей.

См. кастлванию.

Он и по канону обладал регенеративными способностями, так , когда его четвертовали крестьяне, восстанавливался добрую сотню лет.

В конце саги его вообще расплавили, сомневаюсь что в этом случае возможна регенерация.

Но игре такой персонаж не повредит

 

 

 

Читаю топик - и, честно говоря, уже удивляюсь, что при таком живом обсуждении потенциального ЕСД в исполнении Геральта еще никто не начал обсуждать его возможный роман с Эмгыром вар Эмрейсом.

Эмгыр как бы ее биологический отец)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...