Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Благодаря двум польским изданиям и самим разработчикам из CD Projekt RED стали известны некоторые новые детали грядущей The Witcher 3: Wild Hunt, которая могла бы выйти уже 24 февраля, если бы не второй перенос на 19 мая. Некоторые детали из данного списка могут быть не совсем точными, но в целом все это подтверждено разработчиками. 

  • В игре есть много дополнительного оружия, но некоторое требует определенный уровень героя. 
  • Оружие, включая мечи, может изнашиваться и ломаться, если не ходить вовремя к мастеру для починки. 
  • Настройка игрового интерфейса весьма «гибкая» — если вы захотите, то сможете отключить все. Или почти все. 
  • Все графические параметры можно настроить нажав Esc прямо в игре. Вам не нужно выходить в главное меню. 
  • Враги могут парировать выстрелы из арбалета с помощью щитов. 
  • Ветки развития персонажа действительно большие. Всего их пять, по пять уровней на каждой, и каждый уровень включает в себя 3-4 навыка для разблокирования. 
  • Некоторые умения меняют боевой стиль Геральта. 
  • В ветках развития также есть слоты для мутагенов. 
  • ИИ временных компаньонов достаточно умный.
  • В игре просто умереть, если быть хотя бы чуть-чуть неосторожным. 
  • В игре будет динамическая погода в виде снега, нескольких видов дождя, штормов, нескольких видов облачности и даже утреннего тумана. И конечно же смена дня и ночи.
  • ИИ противников также весьма умен. Враги стараются отрезать Геральту путь для отступления и загонять его в угол. Если, например, лишить врагов лидера, то они станут менее организованными. 
  • NPC в игре обладают очень разнообразными моделями, а каждый дом внутри обладает чуть ли не уникальным обустройством. Таким образом, ощущения скопированного дизайна быть не должно. 

Напомним, что релиз состоится 19 мая на Xbox One, PS4 и PC. На протяжении нескольких недель после релиза в игру будет введено 16 бесплатных DLC.

 

© http://shazoo.ru/2015/02/14/28059/novye-detali-the-witcher-3-wild-hunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крысы

 

Гиселер

qn-m2G2FQbA.jpg

 

Кайлей

U1B7nmPmUC0.jpg

 

Рееф

tSuBW3Dw0wU.jpg

 

Ассе

vevi9cgCtL0.jpg

Искра

oZTySg2yBy0.jpg

 

Мистле

smZrG4dr6Tk.jpg

 

Фалька. Или Цири.

ILfDFiVN1sg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йоперный театр.

Положил денег на Киви, думал до конца недели подожду, потом куплю перед окончанием срока предзаказа. В итоге со скидкой 959 рублей. Что мешало изначально взять за 559 или хотя бы вчера за 720? Скупой платит дважды.


В Ориджине кстати еще старые цены.

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоперный театр.

Положил денег на Киви, думал до конца недели подожду, потом куплю перед окончанием срока предзаказа. В итоге со скидкой 959 рублей. Что мешало изначально взять за 559 или хотя бы вчера за 720? Скупой платит дважды.

Ни черта себе, как я вовремя взял. Еще б пару дней и переплачивай 360 рублев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что взял на Plati.ru за 590.

Пусть подавятся, суволочи.

Там у меня уже не первая покупка, за результат я спокоен. И жена рада, что сделала мне подарок на 23 февраля. А это хорошо, когда жена рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, системные требования для троечки, не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, системные требования для троечки, не могу найти

Минимальная конфигурация:

  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 940;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
  • Оперативная память: 6 Гб:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 (только 64-битная);
  • Жёсткий диск: 40 Гб.

Рекомендуемая конфигурация:

  • Процессор: Intel Core i7-3770 3,4 GHz или AMD FX-8350 4 GHz;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9-290;
  • Оперативная память: 8 Гб:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 (только 64-битная);
  • Жёсткий диск: 40 Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дим) Хочется новый комп, раз уж на отпуск денег не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дим) Хочется новый комп, раз уж на отпуск денег не хватает

Да не за что)) Ну да, моих отпускных тоже только на новую видеокарту разве что)) Хорошо, что я свой комп покупал до всей этой чехарды с ценами и с приличным запасом "прочности". У меня практически "рекомендуемые", выбивается только видеокарта, у меня Nvidia GeForce GTX 670))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня практически "рекомендуемые", выбивается только видеокарта, у меня Nvidia GeForce GTX 670))

Та же ситуация. Но у нас хорошая видюха, нормально потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моему старичку пять лет, не факт что даже на минимуме заработает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моему старичку пять лет, не факт что даже на минимуме заработает(

Да, это уже приличный срок :(  Однозначно надо менять. Хотя тут еще вопрос оптимизации свое веское слово скажет.

 

Та же ситуация. Но у нас хорошая видюха, нормально потянет.

 

Согласен, думаю, основная нагрузка все равно на процессор ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела ПК для рекомендуемых параметров - это просто ужас, цены от 90К начинаются((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела ПК для рекомендуемых параметров - это просто ужас, цены от 90К начинаются((

Ну да, у меня коллега сто двадцать тысяч и заплатил за топовую конфигурацию. Копил на отдых, а вышло оно вон как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм? За эдак 70 тысяч рублей можно собрать хорошую конфигурацию(с i7 3770, r9 290\gtx 770) на борту спокойно. Но возможно потребуется заказ железа из заграницы, ибо в РФ цены всегда бывают завышены, а с нынешним положением вообще катастрофа. Но кому надо - тот может заказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм? За эдак 70 тысяч рублей можно собрать хорошую конфигурацию(с i7 3770, r9 290\gtx 770) на борту спокойно. Но возможно потребуется заказ железа из заграницы, ибо в РФ цены всегда бывают завышены, а с нынешним положением вообще катастрофа. Но кому надо - тот может заказать. 

Увы, он поддался новогодней лихорадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня коллега сто двадцать тысяч и заплатил за топовую конфигурацию. Копил на отдых, а вышло оно вон как.

Тоже отдыхXD Но впечатляет да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня коллега сто двадцать тысяч и заплатил за топовую конфигурацию. Копил на отдых, а вышло оно вон как.

Лучше бы отдохнул съездил, ей-богу. Все равно эта топовая конфигурация через год перестанет быть таковой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы отдохнул съездил, ей-богу. Все равно эта топовая конфигурация через год перестанет быть таковой. 

Моя конфигурация была куплена уже больше двух лет назад, но ее все еще хватает на любую вышедшую игру. Лучше один раз вложиться по максимуму и потом года три-четыре спокойно играть во все, что будет выходить, не задумываясь о системных характеристиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Согласен, думаю, основная нагрузка все равно на процессор ляжет.

Не совсем, сейчас в основном всё на карту ложится. У меня i7 на 4 ghz разогнанный, карта уже стала сдавать.

 

Но тени на средние, убрать всякую чушь вроде физики волос и шкур, сглаживание поменьше и прочую ненужную муть вырубить. Будет хорошая картинка и производительность. Главное чтобы сиськи Трисс/Йен были в приемлемом качестве

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя конфигурация была куплена уже больше двух лет назад, но ее все еще хватает на любую вышедшую игру. Лучше один раз вложиться по максимуму и потом года три-четыре спокойно играть во все, что будет выходить, не задумываясь о системных характеристиках.

 

У меня так же. Сделал апгрейд в конце 2012 и на данный момент все вышедшие тайтлы спокойно работают на максималках\ультра в 1080\60+. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, сейчас в основном всё на карту ложится. У меня i7 на 4 ghz разогнанный, карта уже стала сдавать.

 

Но тени на средние, убрать всякую чушь вроде физики волос и шкур, сглаживание поменьше и прочую ненужную муть вырубить. Будет хорошая картинка и производительность. Главное чтобы сиськи Трисс/Йен были в приемлемом качестве

 

В данном случае игра с открытым миром, поэтому и на процессор будет большая нагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае игра с открытым миром, поэтому и на процессор будет большая нагрузка.

ну если там у гусей собственный AI, то наверное да, ты прав

 

 

НЕОПТИМИЗИРОВАНЫЕ СТАИ ГУСЕЙ РОНЯЮТ МОЙ ФПС!!!!111!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...