Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Прям какой то тред престарелого дома.

По поводу милоты. Комп в этой комнате лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они одеты и играют в видеоигры? Как-то не по-ведьмачьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что играть в видеоигры сексуально лишь в постановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не говорю что Ведьмак будет плохой игрой. Внимание вопрос: что вы пытаетесь мне доказать?

 

Сюжет не является отличительной чертой Ведьмака. Сюжет есть у всех рпг. Растущая борода Геральта - вот отличие от других рпг. Пока что единственное, судя по роликам. 

Фразой "Это нормально. Некоторые уверены, что он смертельные болезни излечивать будет." вы косвенно упрекнули меня, что я отношусь к тем фанатам, которые боготворят еще не вышедшую игру, я ответила, что уверена лишь насчет сюжета и заданий. Честно, мне даже как-то неловко стало объяснять логические связи в диалоге взрослому человеку.

 

Если из всей пиар-компании вы заметили лишь растущую бороду, то это ваши проблемы. Я о ней узнала только на днях и то из журнальных фактов, хотя за игрой слежу достаточно пристально.

Кончено, сюжет не является отличительной чертой Ведьмака, сюжет и в порнухе иногда есть. Но сюжет может быть в стиле "ололо вселенское зло, иди спаси мир, я сказал", а может быть хорошим и интересным (предупреждая дальнейшие вопросы, хорошие игры с сюжетом в стиле первого тоже есть).

Если сюжет и задания не являются отличительной чертой серии, объясните тогда, почему люди в далеком 2007, даже не знакомые с книгами на тот момент (как, например, я) полюбили дилетантскую, в общем-то, и кривоватую игру от неизвестных поляков?

 

YALQLLAiCpw.jpgPfXmQdUNf8g.jpgjgsnlLt4K94.jpgMKw0jdlRzLY.jpgKfOJNCtmRrU.jpgHGpYIQciZ_o.jpgxLcQSDLTXBA.jpgAm3XFSmT_xM.jpg

 

Это скрины из журнала?

Изменено пользователем kndl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не пустили. Во второй все то же самое.  И оформлено было так же как и везде. Взял бумажку с доски объявлений, пошел убивать утопцев.

 

 

 

    Видимо, мы в разные 2 части играли. Если, например, выманить королеву эндриаг, взорвать пещеры накеров (при этом изготовив собственноручно бомбы) и сжечь останки солдат для избавления от трупоедов - это как и везде, причем практически никому ничего нести не надо было, то я хз. И то таких квестов в В2 было на раз два. 

Изменено пользователем Converge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все очень просто: Если в игре есть новые идеи, то разработчики трубят об этом везде и всегда. Если не трубят, то в игре либо все как у всех, либо вообще ничего нет. Надеюсь, что последний вариант - не про Ведьмака.

Рокстар, у которой обычно больше всего нововведений среди игр, как правило самые скромные. Обычно и роликов меньше всего. Так-что не везде и не всегда.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор успешность игры стали оценивать по нововведениям? В Arkham Asylum много нововведений? А в DAO? В недавнем Ори? Большинство по-настоящему отличных игр состоят не из инноваций, а из грамотного использования уже существующих элементов и старания разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, что еще характерно для по-настоящему отличных игр?

 

ОТСУТСТВИЕ ОПЕНВОРЛДА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи это Готике, Гта, первой Мафии, Морровинду, Arkham City.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплей

  • Побочные задания на удивление журналистов сделаны очень хорошо, с интересными сюжетами и ответвлениями. 
Новиград и Ничейные Земли — это действительно одна большая открытая локация, которая больше карты Skyrim. Острова Скеллиге отделены от этой карты, так как это острова. Также присутствует еще 5-6 отдельных и достаточно больших карт, как, например, Каэр Морхен. У противников нет респауна. По крайней мере если он есть, то очень редкий.Лучшие предметы в игре могут быть созданы при помощи крафта. Журналистов впечатлила также и основная сюжетная ветка, которая порой развивается не самым очевидным образом. Интересная особенность игры: корректировать неправильный выбор путем сохранения/загрузки сохранения очень и очень сложно. Что бы это значило? Сравнивая с BioWare, журналисты говорят, что здесь вы не знаете какой из вариантов ответа плохой или хороший — вы решаете это для себя сами. Карточная игра Гвент обладает очень хорошим дизайном. Самые крупные города в игре — Новиград и Оксенфурт. Оба очень оживленные. В Ничейных Землях располагается около 25 маленьких городков, по размеру их можно сравнить с Флотзамом из The Witcher 2. В игре нет прогресса монстров по уровню вместе с героем. Журналист, играя Геральтом 7 уровня был убит одним ударом Виверны 24 уровня. Игра за Цири будет занимать около 10 часов от общего количества часов, и будет напоминать приключенческую игру, нежели RPG. В игре очень много мелких деталей, таких как Плотва, останавливающаяся, чтобы поесть яблок из корзины. Все, что одето в инвентаре на Геральта, видно на модели персонажа. Мир никогда не ощущается пустым. 

Технологическая сторона игры

  • Интерфейс в игре полностью настраивается. Вы можете отключить даже маркеры заданий. 
Журналисты не встретили (!) NPC-клонов. Раздражающая система открывания дверей из The Witcher 2 ушла — теперь двери открываются автоматически, без нажатия какой-либо кнопки. Разработчики подтвердили патч в день релиза. Разрешение на Xbox One утверждено — 900р. Об этом уже было известно, но все таки — борода Геральта растет с течением времени. Самая впечатляющая динамическая система смены погодных условий в играх, которую только видели журналисты издания. Журналисты не встретили серьезных багов, ошибок и зависаний. Визуально кровь более заметна, чем в The Witcher 2. Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Игра за Цири будет занимать около 10 часов от общего количества часов, и будет напоминать приключенческую игру, нежели RPG. 

 

Цири много не бывает ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде теперь спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде теперь спокоен.

Что, приступ ярости на пиар-машину Сидишников прошел уже? 

Позабавило, что борода будет расти. Мило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А минусы где? Тут все пункты положительные, а так не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, приступ ярости на пиар-машину Сидишников прошел уже? 

Как считал, так и считаю их самой обычной жадной студией, которые стали много говорить. 

К играм это (как оказалось) имеет мало отношения.

А минусы где? Тут все пункты положительные, а так не бывает. 

О них узнают игроки. После покупки. 

Но основное всё вроде как ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Как считал, так и считаю их самой обычной жадной студией, которые стали много говорить.

->

Прям какой то тред престарелого дома.

Не ворчи, старый разоблачитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно же как то разбавлять ваши слюни и восторги. 


stupid-idiot-gif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, приступ ярости на пиар-машину Сидишников прошел уже? 

 

Ничего не изменилось, они ни чем не отличаются от других.

 

Я очень хочу, чтобы всё получилось и игра доставила по полной, но будем реалистами, заявка очень серьезная, вытянуть открытый мир (со всем всем всем, гусями, плотвой жрущей яблоки) с первого раза почти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытянуть открытый мир (со всем всем всем, гусями, плотвой жрущей яблоки) с первого раза почти нереально.

Смотря до какой степени. 

Если ждать шедевр на все времена, ультимативную игру и т.д, то да, это невозможно в принципе.

В остальном есть неплохой шанс получить что-то годное вроде Готик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считал, так и считаю их самой обычной жадной студией, которые стали много говорить. 

К играм это (как оказалось) имеет мало отношения.

тем забавней хейт 

 

 

вытянуть открытый мир

Дак не будет открытого, а просто большие локации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем забавней хейт 

Ты подозрительно странно считаешь что я исключительно ненавижу всё, что меня не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем забавней хейт 

 

 

Дак не будет открытого, а просто большие локации. 

 

Вроде как там есть одна локация по размерам как весь Скайрим. Хотя я не знаю зачем эта погоня нужна, самое главное чтобы территория была живой и была наполнена всякими интересными квестами. Ну посмотрим что у них там выйдет в итоге, игру очень жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосудик бы лопнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Логинам ждет игру, просто с постной серьезной рожей, это такой свежий способ выделиться из толпы, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы рожа не стала еще более постной после релиза, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...