Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересен шкурный вопрос. Игра предзаказана ещё в прошлом году по одной цене. Сейчас предзаказ уже по более высокой цене. Я ни в коем случае не жалуюсь, но хотелось бы ясности: ситуация аналогична оной с "Орденом 1886", когда изначальная цена сохранялась, или всё же?.. Речь о PSN, и извиняюсь, если слоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересен шкурный вопрос. Игра предзаказана ещё в прошлом году по одной цене. Сейчас предзаказ уже по более высокой цене. Я ни в коем случае не жалуюсь, но хотелось бы ясности: ситуация аналогична оной с "Орденом 1886", когда изначальная цена сохранялась, или всё же?.. Речь о PSN, и извиняюсь, если слоу.

 

Если игра куплена в ПСН, то цена не изменится. Другое дело, когда покупать дисковое издание, конечная цена может изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для истинных ценителей и эстетов. Японская озвучка )

Жаль, что не отрывок с Цири, я хотеть послушать Цири в исполнении Миюки Саващиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 660 походу на минималках не запуститься (((((


Так. Нет. Не японский. Ни-за-что. Ломает нахрен всю атмосферу. Витча.

цензурить будт или нет для нипонцев, интересно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта мира (не вся)

 

map.jpg


Надеюсь в Оксенфурте можно будет увидеть вечный двигатель =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 660 походу на минималках не запуститься (((((

цензурить будт или нет для нипонцев, интересно ))))

 

Пора менять, ради такой игры тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не отрывок с Цири, я хотеть послушать Цири в исполнении Миюки Саващиро.

Я кстати в первую очередь для тебя ролик и выложил, а оказалась ценителей много =^______^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта мира (не вся)

 

map.jpg

Надеюсь в Оксенфурте можно будет увидеть вечный двигатель =3

Нот бэд, не зря Лето трудился раз Эмгыр уже в Вызиме восседает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта мира (не вся)

 

map.jpg

Надеюсь в Оксенфурте можно будет увидеть вечный двигатель =3

эх красота, сколько мест придется посетить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляки приехали в РФ, прямо сейчас показывают нашему игрожуру и иже с ними, так что сегодня/завтра ждем много материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта мира (не вся)

 

map.jpg

Надеюсь в Оксенфурте можно будет увидеть вечный двигатель =3

Хм, разве за горным хребтом на востоке Редании, не должен быть Каэдвен? По карте такое впечатление, что там безлюдные территории да крепость ведьмаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карта стилизована под игровую карту. Области между Реданией и Каэр Морхеном специально пропущены.

Эта область темная в середине ничейные земли что-ли? Я думала, они будут сплошной полосой идти к югу от окрестностей Новиграда.

Будет интерестно посмотреть, как там дела политические идут. Нильфы-то уже под самым Новиградом.

 

Всё как надо

 

https://twitter.com/blessmepadre/status/580019412251496448

 

Так же пишут что графоний адский, моя 670 видимо сгорит к херам

 

У тебя хотя бы запустится.

Изменено пользователем kndl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя 670 видимо сгорит к херам

После таких заявлений меня пробирает нервная дрожь от копчика до загривка. А следом рушится намерение дождаться игры и посмотреть сперва, пойдет/не пойдет, чтоб сломя голову нестись в магазин скупать подходящее железо уже по факту >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких заявлений меня пробирает нервная дрожь от копчика до загривка. А следом рушится намерение дождаться игры и посмотреть сперва, пойдет/не пойдет, чтоб сломя голову нестись в магазин скупать подходящее железо уже по факту >_>

Всё будет зависеть от того, сильно ли отключение привычного балласта (супер сглаживание, тесселяция, ультра тени, физика волос и тд) похерит картинку и много ли освободит ресурса. Обычно разницы почти нет, 30-40 фпс в итоге. Второй битчер идет полностью на ультра, если будет примерно такая же картинка, то меня всё устроит.

Насколько я понял, в этом случае мы получим визуалку PS4. На XO, судя по отзывам, полный мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё будет зависеть от того, сильно ли отключение привычного балласта (супер сглаживание, тесселяция, ультра тени, физика волос и тд) похерит картинку и много ли освободит ресурса. Обычно разницы почти нет, 30-40 фпс в итоге. Второй битчер идет полностью на ультра, если будет примерно такая же картинка, то меня всё устроит.

Насколько я понял, в этом случае мы получим визуалку PS4. На XO, судя по отзывам, полный мрак.

Помнится, во втором ведьмаке параметр "улучшеная графика" или что-то типо того, неслабо так сажает фпс.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас то по большому счету смысла рыпаться железо скупать вобще нет. в 16м выходят новые карты нвидии на хбм и новом техпроцессе. вот тогда можно будет подумать. а так. 

на минималках со всем вырубленным гарантировано возьмет 40 фпс в фулхд. 

 

да и опять, не разводите панику по системкам раньше релиза игры и патча первого дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких заявлений меня пробирает нервная дрожь от копчика до загривка. А следом рушится намерение дождаться игры и посмотреть сперва, пойдет/не пойдет, чтоб сломя голову нестись в магазин скупать подходящее железо уже по факту >_>

Спокойствие, только спокойствие! (с) У меня тоже нвидиа 670, но я уверен, что запустится если не на максималках, то очень близко к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие! (с) У меня тоже нвидиа 670, но я уверен, что запустится если не на максималках, то очень близко к ним.

А как быть с 650-м? Потянет на средних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с 650-м? Потянет на средних?

Думаю, на средних все 6хх потянут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие! (с) У меня тоже нвидиа 670, но я уверен, что запустится если не на максималках, то очень близко к ним.

У меня 750Ti и core i-5 3470 =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления Логвинова от игры в "The Witcher 3":

 

"Все, день "Ведьмака" закончился. Утром подробно напишу о впечатлениях, но пока скажу приятное - по первым ощущениям это "Ведьмак 2" в открытом мире. То есть, гораздо лучше и живее, чем можно было предположить. Но пугают размеры карты - большой вопрос, как будут использовать просторы. В прологе и том эпизоде, что я играл все было просто шикарно, но как в итоге - посмотрим. Песочницы особо нет. Вообще, не до конца понял свои впечатления от гигантских просторов - иногда кажется, что более камерный мирок "Ведьмака 2" роднее и уютнее."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, когда человек узнает, что ведьмак, внезапно, дарк фэнтези. Ну и твиттер у него под стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...