Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Так ребятки у кого Геральт татуировку оставил ?)))

я тут думаю как 2 часть проходить, чтобы в третьей Северу не такая жопа была ...аааа?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ребятки у кого Геральт татуировку оставил ?)))

У мну.

я тут думаю как 2 часть проходить, чтобы в третьей Северу не такая жопа была ...аааа?)

Проходить за Роше, Единорога оставить в живых, ибо северу нужен сильный король, который уравновесит Радовида, и лучше, наверное, спасать Трисс, чтобы магам по-легче было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну.

Проходить за Роше, Единорога оставить в живых, ибо северу нужен сильный король, который уравновесит Радовида, и лучше, наверное, спасать Трисс, чтобы магам по-легче было.

а нелюдям ? ....королева-дракон тоже так нехило же ) 

корче взял через стим ...там точно не на греют )

жалко только ((( дороговата + сезон пас еще будет ...но он не скоро еще ) 

гташка разорила блин ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нелюдям ? ....королева-дракон тоже так нехило же ) 

По большей части важно, чтобы Хенсельт уравновесил Радовида. Дальше играй за кого хочешь. Но вот думается мне марионетка Анаис на троне в данный момент не лучшее решение, так что пусть лучше королевство разделят эти двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большей части важно, чтобы Хенсельт уравновесил Радовида. Дальше играй за кого хочешь. Но вот думается мне марионетка Анаис на троне в данный момент не лучшее решение, так что пусть лучше королевство разделят эти двое.

а чем Саския плоха ...да больше воин. но она дракон ...они живут долго ....если правильно править можно обьединить север + они могут скрещиваться со смертными ...так что Радовидж и по другому может обьединить Север .... если Адда так и не понесет ) 

Хотя там одноглазый лапоух есть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иорвет. Станнис жив, Хенсельт жив. Спасти Трисс - магов не так пощипают. Саския будет оставаться под контролем, так что Верхний Аэдирн остается тёмной лошадкой.

Симпатизирую Темерии и Роше с его отрядом, хотел бы Анаис посадить на трон, но судя по W3 Вызиме и так кранты. Да и положительных эмоций в прохождении за Иорвета сильно больше, встреча со старыми друзьями и тд. Жить в лагере с солдатней противно, Полоски - единственное светлое пятно, но и тех Единорог повесит.

 

Кстати, почему он это сделал? Я уже не помню, а перепроходить на днях буду только за Иорвета.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем Саския плоха ...да больше воин. но она дракон ...они живут долго ....если правильно править можно обьединить север + они могут скрещиваться со смертными ...так что Радовидж и по другому может обьединить Север .... если Адда так и не понесет ) 

Хотя там одноглазый лапоух есть ) 

Что Аэдирн, что Темерия на конец В2 - два очень слабеньких игрока.

У первых есть лидер, но нет единства и общей цели, не считая откровенно идеалистических. Плюс как военная мощь...ну не знаю, тот же Хенсельт может оперативно восстановить свою армию.

Вторые даже с Анаис на троне будет раздираемы противоречиями и борьбой за власть, что только осложнит ситуацию на войне с Ясным Солнышком.

Кстати, почему он это сделал?

Так обычно поступают со шпионами врага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иорвет. Станнис жив, Хенсельт жив. Спасти Трисс - магов не так пощипают. Саския будет оставаться под контролем, так что Верхний Аэдирн остается тёмной лошадкой.

Симпатизирую Темерии и Роше с его отрядом, хотел бы Анаис посадить на трон, но судя по W3 Вызиме и так кранты. Да и положительных эмоций в прохождении за Иорвета сильно больше, встреча со старыми друзьями и тд. Жить в лагере с солдатней противно, Полоски - единственное светлое пятно, но и тех Единорог повесит.

 

Кстати, почему он это сделал? Я уже не помню, а перепроходить на днях буду только за Иорвета.

вроде по навету ...что его мочкануть хотят ...но Хенсельт та еще скотина ...с Вес так поступить ( 

...я Трисс не спасал за Иоровета не разу ) 

ЗА Роше спасал ...

Я вообще думаю что с герой будет то , одну полюбил конкретно прям ваще, вторую вспомнил и чувства вернулись .... вывод или выбирать или искать клонирователь ...ну или тот тройничок-иллюзия ) 

Что Аэдирн, что Темерия на конец В2 - два очень слабеньких игрока.

У первых есть лидер, но нет единства и общей цели, не считая откровенно идеалистических. Плюс как военная мощь...ну не знаю, тот же Хенсельт может оперативно восстановить свою армию.

Вторые даже с Анаис на троне будет раздираемы противоречиями и борьбой за власть, что только осложнит ситуацию на войне с Ясным Солнышком.

Так обычно поступают со шпионами врага. 

Ну у Нильфгаарда нет дракона золотого ...кстати Саския правда дочка Трех Галкового ?) 

+ Принц Пенис ....(его помоему и в игре так называли разок) ...если выживает начинает работать вмесе с Саскией .... Хенсельт ....он какашка ,Но спасти его можно ) 

а Анаис и Бусси по моему не дети Фольта ....не похожи вообще, хотя Адда тоже не в него ) 

+у Севера еще есть Короли ...одного можно убить в 3 будет ) и Ярл Скеллиге тоже как Король идет же ) ...Скеллиге к Северу относится ? 

+Франческа Финбадир Королева-Чародейка которую предаль Нильгардж ....прогнется или вступит в войну на стороне Севера ( или как все умные Аен Седкхе отсидится ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю страшный вещь сотворить - предзаказать сабж в ориджине. Не, нуачо - с релизами оранжевый меня еще ни разу не подводил, да и скорость всегда высокая. К тому же, ввиду своей не большой популярности, серваки в день релиза не сильно будут загружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

спасать Трисс, чтобы магам по-легче было.

Нет. Что может быть веселее геноцида весенним утром? К тому же, от магов одни проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проджекты ещё не говорили о редакторе сейвов, он будет? Я вряд ли свои старые смогу откопать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проджекты ещё не говорили о редакторе сейвов, он будет? Я вряд ли свои старые смогу откопать...

Вроде бы в конце пролога можно будет через диалог определить прошлые решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проджекты ещё не говорили о редакторе сейвов, он будет? Я вряд ли свои старые смогу откопать...

 

Будет, перенос сейвов на консолях не поддерживается.

 

Вместо этого игрок сможет сконфигурировать состояние мира и принятые решения в оригинальной форме. В начале игры Геральт встретится с бардом, который споет ему песнь о былых подвигах, а Геральт сможет его поправлять.

 

На PC сейвы переносить можно, но, скорее всего, будет доступна такая же опция.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще перенос сейвов "повлияет на геймплей", т.е вероятно кое что из шмота и денег перейдет. 

 

 

Что может быть веселее геноцида весенним утром?

Только геноцид нильфов. Так с Трисс под ручку в утренней тишине возвращаться по лагерю набитом трупами черных (не, не тех) и вдыхать свежий запах напалма гари от Игни.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, запустил поиск и нашёл сейвы витчера, живучие оказались. Да здравствует Саския и Аэдирн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • The Witcher 3 будет включать "тонны" крутого лута и более 140 игральных карт Гвинт для сбора и создания собственных колод. Напоминаем, что Гвинт будет мини-игрой в The Witcher 3
Сам Майлс занимался интерьерами в RPG – хотя не все они будут свободно доступны, но большинство – да. Было бы странно, если бы Геральт мог зайти в любой дом просто такThe Witcher 3 включает массу различных мечей, арбалетов, бомб и другого оружия. Плюс, конечно, магияИгра включает различные уровни сложности, однако для новичков рекомендуется самый легкий, так как чем выше, тем значительно сложней будет The Witcher 3Легкие уровня сложности предназначены для тех, кто хочет сфокусироваться на сюжетеСамые высокие графические настройки – Ультра. Пока их не показывали. В PC-геймплее были просто Высокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • The Witcher 3 будет включать "тонны" крутого лута и более 140 игральных карт Гвинт для сбора и создания собственных колод. Напоминаем, что Гвинт будет мини-игрой в The Witcher 

Жаль только что карты и игра выглядят как говно для мобилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю страшный вещь сотворить - предзаказать сабж в ориджине. Не, нуачо - с релизами оранжевый меня еще ни разу не подводил, да и скорость всегда высокая. К тому же, ввиду своей не большой популярности, серваки в день релиза не сильно будут загружены.

Лучше в GOG, без всякиx DRM, да и денюжка вся уйдёт Проджектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты брони Геральта.  Розовый кафтан! :-D

 


The-Witcher-Игры-гиф-Геральт-2029243.jpeg

post-12736-0-50813900-1429131450_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых вариантах он просто дьявольски жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормальный. На седьмом только если, из-за нагрудника. 

 

К слову, первая и последняя броня на вид самые симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bon voyage!

"За последние три года мы чертовски потрудились, чтобы наконец представить вам эту игру. - говорит глава студии Адам Бадовски. - Мы потратили десятки тысяч часов, чтобы сложить всё - от коррумпированных дворян Новиграда до древних монстров, скрывающихся в непроглядных лесах, от шумных городов до красочных портов и захватывающих дух пейзажей - в одно единое приключение, которое несомненно очень вам понравится. The Witcher 3: Wild Hunt ушла на золото, и уже совсем скоро вы сами сможете её опробовать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bon voyage!

"За последние три года мы чертовски потрудились, чтобы наконец представить вам эту игру. - говорит глава студии Адам Бадовски. - Мы потратили десятки тысяч часов, чтобы сложить всё - от коррумпированных дворян Новиграда до древних монстров, скрывающихся в непроглядных лесах, от шумных городов до красочных портов и захватывающих дух пейзажей - в одно единое приключение, которое несомненно очень вам понравится. The Witcher 3: Wild Hunt ушла на золото, и уже совсем скоро вы сами сможете её опробовать."

...... ХОТЕТЬ ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых вариантах он просто дьявольски жирный.

Сказались всё-таки пивные попойки с Золтаном и ко на фигуре нашего ведьмака.  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...