Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Стоп. (не к последнему посту, а к тому разгулу словоблудия, к данной игре отнсящемуся чуть более чем никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Саския. :)

Вот и молодец. Вот и хорошо.

Кнайту не понять.

Кстати, про камео Саскии ничего не говорилось пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проджекты опубликовали свой перспективный план и поделились с Kotaku его переводом:

- Open REDkit beta and further support the modding community.

- Premiere of the first non-computer game set in the Witcher world.

- Launch of a local branch of CD Projekt RED in the United States, focused on marketing and PR for both Americas, especially the US.

- 2014-2016 – launch of The Witcher 3 for at least three strong platforms including PC and PS4.

- Launch of Cyberpunk 2077.

- Two smaller (about 20 hours of gameplay) but top-quality games supporting one of the product lines.

- A cross-platform mobile game based on one of CDPR’s brands.

- Start of license sales for REDengine.

- Long-term Witcher 3 support involving completely new mechanics.

- Launch of the full version of the REDkit and further modding community support.

- Launch of further local CDPR branches in key territories.

План внушительный, за проджектов можно только порадоваться, а по теме выносим:

- Долгосрочную поддержку проекта.

Интересно, что подразумевается под добавлением "принципиально новых механик".

- Выпуск полной версии redkit и поддержку модеров. Поскольку у нас теперь будет открытый мир, моды могут оказаться весьма кстати, тем более в дополнение к дополнительному (извините за тавтологию) контенту от разработчиков.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Управляющий директор компании CD Projekt RED Адам Бадовски в интервью Polygon подтвердил, что в The Witcher 3: Wild Hunt будет три играбельных эпилога. Каждый из трех эпилогов будет составлен из 36 состояний мира, к одному из которых игрок придет в конце прохождения.

Хм. Теперь только осталось понять, как они реализуют всю вариативность 36 состояний в трех концовках.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Теперь только осталось понять, как они реализуют всю вариативность 36 состояний в трех концовках.

По-моему это из разряда 16-ти концовок второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько в первой части тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности опять будет 2-3 действительно разных концовок, а все остальные отличия будут заключаться в эпизодических и фактически ни на что невлияющих второстепенных квестах и персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности опять будет 2-3 действительно разных концовок, а все остальные отличия будут заключаться в эпизодических и фактически ни на что невлияющих второстепенных квестах и персонажах.

О чем они сами и написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать на вариативность концовок. Всему меру нужно знать. Большинство людей, как и я, проходят игру только один раз. Поэтому многие, как и я, негативно восприняли то, что они сотворили с половиной игры, когда сделали совершенно разные главы за Роше и Иорвета.

Лучше бы они потратили ресурсы и время на более продолжительную единую главу, чем это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому многие, как и я, негативно восприняли то, что они сотворили с половиной игры, когда сделали совершенно разные главы за Роше и Иорвета.

Впервые об этом слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому многие, как и я, негативно восприняли то, что они сотворили с половиной игры, когда сделали совершенно разные главы за Роше и Иорвета.

Лучше бы они потратили ресурсы и время на более продолжительную единую главу, чем это

Поэтому многие, как и я, негативно восприняли то, что они сотворили с половиной игры,
многие

Ну-ну.

В игру сыграю, интересно, что там с Йеннифер сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому многие, как и я, негативно восприняли то, что они сотворили с половиной игры, когда сделали совершенно разные главы за Роше и Иорвета.

И с каких пор уникальные локации с различными квестами для RPG стало плохо?

Весь нормальный мир таким вещам радуется, но не "многие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому многие, как и я, негативно восприняли то, что они сотворили с половиной игры, когда сделали совершенно разные главы за Роше и Иорвета.

А по-моему, многие, наоборот, довольны. Ведь это же отличный повод погрузится в игру ещё раз и пройти уже по сути совершенно другую сюжетную линию.

Глупо называть это недостатком, он им ни разу не является, как раз наоборот, я считаю, что это огромный шаг вперёд в нелинейности сюжета как RPG в целом, так и игр в частности.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И с каких пор уникальные локации с различными квестами для RPG стало плохо?

Весь нормальный мир таким вещам радуется, но не "многие".

Как я уже сказал, многие люди проходят игру один раз. И воспринимают сюжет игры лишь один раз.(Ностальгические перепрохождения спустя годы не в счет.)

Учитывая то, что Ведьмак 2 по общим впечатлениям был не таким уж длинным, у многих людей вызвало недовольство, что столько ресурсов было потрачено на параллельную историю, в которую они уже не будут играть, либо же будут играть, но получат гораздо меньше удовольствия, так как для них цельная история, сюжет Ведьмака 2 были уже закончены.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал, многие люди проходят игру один раз. И воспринимают сюжет игры лишь один раз.(Ностальгические перепрохождения спустя годы не в счет.)

Это их проблемы. RPG жанр с высоким replayability

Deal with it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что Ведьмак 2 по общим впечатлениям был не таким уж длинным, у многих людей вызвало недовольство, что столько ресрсов было потрачено на параллельную историю, в которую они уже не будут играть, либо же будут играть, но получат гораздо меньше удовольствия, так как для них цельная история, сюжет Ведьмака 2 были уже закончены.

Значит, они просто выбрали не тот жанр. На один раз пройти и забыть - это вам к CoD и прочим проходнякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это их проблемы. RPG жанр с высоким replayability

Deal with it

Это не их проблемы и не твои. Если они захотят сказать это - они это сделают. И их мнение не будет менее ценно, чем твое

Значит, они просто выбрали не тот жанр. На один раз пройти и забыть - это вам к CoD и прочим проходнякам.

Это значит то, что у людей разный подход к играм. Для многих людей игра - это единая, цельная и единственная история. А параллельные дополнительные истории им просто не интересны и они их не воспринимают

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит то, что у людей разный подход к играм.

Ещё раз, есть такая вещь, как специфика жанра. И от исключительный предпочтений и подходов к играм каждого она не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не их проблемы и не твои. Если они захотят сказать это - они это сделают. И их мнение не будет менее ценно, чем твое

Прости, но обвинять игру жанра RPG, что в ней развиты важные атрибуты жанра RPG это... даже не смешно.

Поэтому наши "многие" тру, srry

959e7c78b03adbd32956ee178452387b_reasonably_small.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А параллельные дополнительные истории им просто не интересны и они их не воспринимают

На самом деле люди пытаются найти оправдание своей лени/нежелании проходить еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это значит то, что у людей разный подход к играм. Для многих людей игра - это единая, цельная и единственная история. А параллельные дополнительные истории им просто не интересны и они их не воспринимают

Откуда вы взяли этих многих? И почему определённому жанру надо подстраиваться под людей, которых не интересует специфика этого жанра? Давайте унифицируем все жанры тогда, что. Большинству вообще некогда играть - сделаем игры покороче.

На самом деле люди пытаются найти оправдание своей лени/нежелании проходить еще раз.

Да нет, необязательно. Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё раз, есть такая вещь, как специфика жанра. И от исключительный предпочтений и подходов к играм каждого она не изменится.

Еще раз - есть такое понятие, что считанные RPG (если они вообще существуют) делали вариативность с настолько разным объемом контента, где, по сути, половина игры, для одного прохождения, вторая половина игры - для другого. RPG - это жанр не только для тех, кто любит перепроходить игры множество раз.

Не говоря уже об идеологии. Если я выбрал Йорвета в первом прохождении, то с какой стати мне идти против собственных взглядов и принципов для того, чтобы пройти целую четверть игры со своими собственными локациями, уникальными миссиями и т.д., за Роше

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже об идеологии. Если я выбрал Йорвета в первом прохождении, то с какой стати мне идти против собственных взглядов и принципов для того, чтобы пройти целую четверть игры со своими собственными локациями, уникальными миссиями и т.д., за Роше

Так тебя не заставляют проходить за Роше.

Насчет открытого мира я не волнуюсь. Может быть они смогут сделать из этого вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще раз - есть такое понятие, что считанные RPG (если они вообще существуют) делали вариативность с настолько разным объемом контента, где, по сути, половина игры, для одного прохождения, вторая половина игры - для другого. RPG - это жанр не только для тех, кто любит перепроходить игры множество раз.

Не говоря уже об идеологии. Если я выбрал Йорвета в первом прохождении, то с какой стати мне идти против собственных взглядов и принципов для того, чтобы пройти целую четверть игры со своими собственными локациями, уникальными миссиями и т.д., за Роше

Вам ничего не говорит слово реиграбельность, да? :rolleyes: И за счёт чего оно достигается. Или отыгрыш там, не? Role-playing game, может быть?

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...