Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кулачный бой с несколькими противниками - это ад.

 

Так то Геральт мастер не в кулачке :) Хочешь фокус-покус? Достань стальной клинок и посмотри на реакцию нападающих :)

много прыгать и ставить блоки (кстати вроде знаки можно юзать не?)

когда как, в некоторых боях можно юзать и знаки и зелья и бомбы Оо, в некоторых нет. Прыгать, блочить и рипостить в кулачке маст хэв, жаль у меня с рипостами ооочень большие сложности.

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то Геральт мастер не в кулачке :) Хочешь фокус-покус? Достань стальной клинок и посмотри на реакцию нападающих :)

когда как, в некоторых боях можно юзать и знаки и зелья и бомбы Оо, в некоторых нет. Прыгать, блочить и рипостить в кулачке маст хэв, жаль у меня с рипостами ооочень большие сложности.

Насчёт меча я знаю, просто хотел им морды намылить, а в итоге сам звездюлей знатных наотхватывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт меча я знаю, просто хотел им морды намылить, а в итоге сам звездюлей знатных наотхватывал.

в следующий раз по возможности достань меч и посмотри фановую кат сцену :) Геральт мастер дипломатии 80го уровня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Конкретно в игре ближе к концовке ее никак не увидеть? (кроме того случая в лечебнице)

2.Это понятно, интересно кто на троне?

3. получается в хорошей концовке ведьмя хз где волондается...

4. Напоролся на заказ на дракона... Веселый поехал мож саския бесится, а эт вилохвост мля =(

Надеюсь двумя аддонами не ограничатся (игра огромная, можно к ним еще 2 запилить в 16м году)))

 

много прыгать и ставить блоки (кстати вроде знаки можно юзать не?)

лично я надеюсь на Тусент,Ковир и Цинтру(желательно сюжетго "после конца".как за Геральта,так и за Цири)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я надеюсь на Тусент,Ковир и Цинтру(желательно сюжетго "после конца".как за Геральта,так и за Цири)

Думаю аддоны будут после конца.. т.к. по другому будет немного невпопад.

 

И все же, как-то нехорошо получается с эльфом и драконицей... такой огромный мир и такой облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время погони за убийцей в поместье можно разглядеть его со спины. Темные волосы и такая же прическа, как у того коронера. Добавить к этому факт, что коронер выглядит очень молодо, чтобы быть учителем Йоахима, а также в записке в поместье был указан адрес, а не только имя, как раньше. Все это меня побудило сначала допросить Натаниэля, а уже потом его прибить. В итоге два зайца одним выстрелом. =)

Неужели можно

завалить квест с маньяком? У меня всегда сначала идет допрос, потом приговор. Положил в итоге обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, ребята. Хоть десять аддонов еще выпустите. Хоть полуторачасовую синематографическую сцену про то, как Геральт Саскию невинности лишает, запилите. Хоть сто Туссентов с Ласочками и цаплями.

Но, матьивотак, круче ведьмачьей гулянки в Каэр Морхене вам уже ничего не придумать!

А-а-а, какая же жестокая жесть. То есть изначально я совершенно ни на что такое не рассчитывал - я послал Йен потому, что совсем уже сучка охренела. Хочет, чтобы ее по первому щелчку пальцев удовлетворяли - пусть вибратор купит. Но каким же адовым угаром это обернулось! Мастхэв вообще всем. Даже тем, кто без Йеннифэр жизни вообще не мыслит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, как-то нехорошо получается с эльфом и драконицей... такой огромный мир и такой облом.

скучаю по этой ветке, почему ее выпили мне совершенно непонятно. Диалоги с Йорветом из 2го ведьмака реально делали мне день, в третьем есть конечно с кем и о чем поговорить, но троллинга от ушастого партизана мне не хватало категорически.

 

Неужели можно

невероятно, но факт :)

 

 То есть изначально я совершенно ни на что такое не рассчитывал - я послал Йен

"ну и ходи как дура без подарка" (с)  :tongue:  одно не отменяет другое во-первых :) во-вторых одна из наиболее красивых любовных сцен в серии (в третьем ведьмаке точно, хотя с Трисс прохждение я еще не полностью завершила, мб там что то "вау" будет). Аллегория с охотой просто на высоте. Кроме того, Йен с удовольствием присоединяется к пьянке, вся такая довольная и подмигивающая :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже пьянку прошла. 

Было шикарно смотреть как Геральт Ламберта братюничекой называет. А со сцены где все три ведьмака оделись в одежду Йенн, я хохотала в голос. Жаль они действительно до Ложи не дозвонились. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низушка в высоких ставках реальноьвыйграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столкнулся с очень злостным багом: не грузится битва с ледяным великаном (квест от Краха). Проигрывается сценка, в которой он просыпается, далее темный экран загрузки, а затем через несколько секунд появляется "послесмертное" меню. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это лечить? Самое интересное, что если в этот момент выйти из пещеры и отправиться выполнять другие квесты, то все равно через какое-то время начинает проигрываться сценка с его пробуждением, будь ты хоть уже на другом конце карты =(

 

UPD: Нашел пока только такое решение проблемы - игнорируем часть квеста, связанную со сторожевой башней. Видимо баг возникает, когда мы спасаем дружинника-лучника, ибо без него бой с великаном загрузился корректно.

Изменено пользователем Гудвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словил баг: Геральт постоянно прыгает. Как будто пробел залип, хотя не залип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было такое когда играл на дуалшоке,двинулся разок на клаве и он перестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю аддоны будут после конца.. т.к. по другому будет немного невпопад.

 

И все же, как-то нехорошо получается с эльфом и драконицей... такой огромный мир и такой облом.

ну появление Йорвета и Саскии сюжетно необоснованно(ну на кой черт они попрутся из Верхнего Аэдирна,через весь континент к Новиграду?)а вот встретить их в Тусенте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но каким же адовым угаром это обернулось! Мастхэв вообще всем. Даже тем, кто без Йеннифэр жизни вообще не мыслит.

Эта пьянка в любом случае произойдет в независимости пошел ты с Йен или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Низушка в высоких ставках реальноьвыйграть?

Вообще, он самый слабый противник в квесте. Но тут все зависит от колоды, полагаю. Я проходил, когда у меня в каждой колоде по 9 героев было. Самые сильные колоды - это монстры и север. Монстры сильнее, но рандомнее, север чуть менее силен, но лучше сбалансирован. Если проблемы с выбором набора колоды, попробуй северную колоду только из осадных машин, шпионов и героев(там 22 карты не набираются, так что пару любых 6/7-ок придется добрать.) Допы - 3 чучела, перк командира на усиление осады, два рога, 2 мороза против колоды монстров, 2 ясных дня и мглу, на сдачу. У меня такой набор выносит все что шевелится. Прошел этот квест без усилий.

Изменено пользователем imparter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPDATE FROM NVIDIA: 

Manuel has answered a question on twitter. 
any more news regarding a new driver with kepler fixes? 

"Very very soon. We had to create a new driver to fix a non-related bug which was discovered during testing.

Изменено пользователем gelox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю аддоны будут после конца.. т.к. по другому будет немного невпопад.

 

И все же, как-то нехорошо получается с эльфом и драконицей... такой огромный мир и такой облом.

 

Аддоны и их действие будут происходить до окончания основной сюжетной линии.  Об этом говорил Марчин Момот. 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять зачем они сделали фриплей после эпилога. Оказаться в одиночестве в пустом Каэр Морхене как-то совсем уж грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

f6c161a19feb.jpg

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддоны и их действие будут происходить до окончания основной сюжетной линии. Об этом говорил Марчин Момот.

Хочу больше Трисс в аддонах, а то большую часть времени рядом Йен, а мой Геральт о Трисс всё думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддоны и их действие будут происходить до окончания основной сюжетной линии.  Об этом говорил Марчин Момот. 

Интересно, это как тогда получается я прошел игру а потом в аддон как играть то?

ну появление Йорвета и Саскии сюжетно необоснованно(ну на кой черт они попрутся из Верхнего Аэдирна,через весь континент к Новиграду?)а вот встретить их в Тусенте....

Ну значит ждем локацию Верхний Аэдирн... Интересно как там поживает Ярпен Зигрин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это как тогда получается я прошел игру а потом в аддон как играть то?

Может сделают как в Масс Эффекте. Сохранение перед точкой невозврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это как тогда получается я прошел игру а потом в аддон как играть то?

Игру можно продолжить после завершения основного сюжета. Да, это не идеальный вариант, так как результаты войны не учитываются и персонажи многие пропадают, но каждый сможет поиграть в дополнения вне зависимости от того, где остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по концовочке

Почему ведьма и Геральт говорят, что Цири умерла, если она прошла ушла в портал Белый Хлад предотвращать?

Можно ли её как-нибудь оставить у Эмгыра?

Почему вообще никакой инфы по Трисс. Йеннифер и так далее? У меня только про Керис и Эмгыра рассказали.

Геральт в конце тоже погибает, по идее? Там же халупу ведьмы чудища заполонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...