Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

На разборе нет, зато продаётся. По 500 кронов за штуку! 500 МАТЬ ИХ, КРОНОВ!

Сука.

 Займ в Банке Вивальди под умеренный проценты может помочь тебе)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падение Севера началось с подписания Цинтрийского мира и смены тактики Эмгыра для покорения Северных Королевств. И кстати Север не у всех пал, канона же нету! Хотя за канон я бы взял покорение Севера Нильфгардом. Вот плохо что тему с Эльфам и Саскией как то замусолили, может оставили для DLC.

а.я о том что Эмгыр без напряга взял пол Севера,нужно сказать большое спасибо Ложе

что до Франчески-после создания Дол Блатена и крыши нильфов-она номинальный член Ложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще не начинал играть: не тратьте время на нормал и изи. Ставьте хард и наслаждайтесь боевкой!!! Это первая игра за многие годы в которой я тащусь от геймлпея а не только от сюжета =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Гервант отправляет некоторых персонажей в Каэр Морхен, а они по дороге попадают в Черную Дыру? Ни одного там не было, и никто о них даже слова не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а.я о том что Эмгыр без напряга взял пол Севера,нужно сказать большое спасибо Ложе

что до Франчески-после создания Дол Блатена и крыши нильфов-она номинальный член Ложи

 

Ааа не буду спорить, спать пошел) мне в принципе пофиг на ложу как таковую. Главное чтобы Йен, Трисс, Цири были в порядки а Маги были свободны и многочисленны.) Ну и школу Волка бы восстановить для эпика)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Гервант отправляет некоторых персонажей в Каэр Морхен, а они по дороге попадают в Черную Дыру? Ни одного там не было, и никто о них даже слова не сказал. 

они приедут к самой битве

 

Ааа не буду спорить, спать пошел) мне в принципе пофиг на ложу как таковую. Главное чтобы Йен, Трисс, Цири были в порядки а Маги были свободны и многочисленны.) 

ну насчет степени свободы-эт вопрос спора,а в остальном согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понял, Гервант отправляет некоторых персонажей в Каэр Морхен, а они по дороге попадают в Черную Дыру? Ни одного там не было, и никто о них даже слова не сказал. 

Ну у меня там все были кого смогу собрать, они появяться перед битвой непосредственно.

 

 

 

ну насчет степени свободы-эт вопрос спора,а в остальном согласен

 

 

Если про свободу, то как во времена Капитула.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Гервант отправляет некоторых персонажей в Каэр Морхен, а они по дороге попадают в Черную Дыру? Ни одного там не было, и никто о них даже слова не сказал. 

Товарищ до самого конца прошел серию кв в Каэр-Морхене? Если нет, то ждите все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня там все были кого смогу собрать, они появяться перед битвой непосредственно.

 

 
 

 

Если про свободу, то как во времена Капитула.

главное,чтоб не так как при Ложе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

главное,чтоб не так как при Ложе

Да по факту при Ложе было вообще никак. Ложа была единственная организация чародеев хоть и не официальная и тайная и не могла представлять интересы всех магов

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, где изумрудную пыль взять для мечей школы Змеи в Белом саду? В гугле говорят, что с трупа полуденницы, да я точно помню, что её лутал, а вот ничего такого нет в карманах.

 

В Белом Саду, скорее всего, нигде, так как я полностью исследовал всю территорию. 

 

В Велене, в первых деревнях и близлежащих территориях довольно быстро обнаружил, что каким-то образом собрал целых 7 штук. Каким образом - не обратил внимание. 

 

Изумрудную пыль можно также получить разобрав изумруд, кольцо с изумрудом или "зеленый" меч. Если, например, купил ее в Белом Саду для сборки стального меча школы Змеи, потом получил чертеж серебряного меча школы Змеи и разобрал стальной меч. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Нашла Йорвета и Саскию.

В КОЛОДЕ ГВИНТ.

tumblr_mcktz50pmq1remjn4o1_250.gif

А теперь дерьмо становится серьезным.

Среди кучи невыносимых тредов, посвященных романам на форуме cdpr, был найден вот такой любопытный.

Выдержка из разговора случайных нпс в лагере белок: "He was so full of arrows that looked like a porcupine. Believe me, Iorveth is dead. Deireadh."

Редсы брехло, конечно, не ожидала, что они обосрутся на таких мелочах.

Кстати, пока что квест Барона самый удавшийся в игре, Скеллиге и первый визит в Каэр Морхен меня не впечатлили. На Скеллиге вообще викинги какие-то понарошковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь дерьмо становится серьезным.

Мы запомним его таким!

YO!.jpg

post-13072-0-83035000-1433111947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь дерьмо становится серьезным.

Среди кучи невыносимых тредов, посвященных романам на форуме cdpr, был найден вот такой любопытный.

Выдержка из разговора случайных нпс в лагере белок: "He was so full of arrows that looked like a porcupine. Believe me, Iorveth is dead. Deireadh."

Редсы брехло, конечно, не ожидала, что они обосрутся на таких мелочах.

Кстати, пока что квест Барона самый удавшийся в игре, Скеллиге и первый визит в Каэр Морхен меня не впечатлили. На Скеллиге вообще викинги какие-то понарошковые.

Не заходил на оф форум до этого. Перешел по ссылке. Глянул потом на форум. Как все запущено однако. Это им к Bioware надо. :D Главная тема прям.

 

На счет фразы думаю ерунда это все. Сплетни. :D Надо дождаться DLC выходящих сначала.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше всего расстроило так мало финальных слайдов о персонажах. Буквально про трех-четырех ключевых рассказали и больше ничего. И это заключающая часть трилогии? Я надеялся все про всех узнать.

 

Вот это реальная подстава, на самом деле. Испортило все впечатление об отличной игре. Я только настроился на долгий рассказ про всех персонажей, а Лютик замолк через 20 секунд (без шуток) и бац - финальные титры.

 

СИРИУСЛИ КАКОГО ЧЕРТА. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разборе нет, зато продаётся. По 500 кронов за штуку! 500 МАТЬ ИХ, КРОНОВ!

Сука.

Изумрудная пыль иногда с призраков выпадает. Завали призрака, что охраняет кладбище в квесте поиска мечей школы змеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумрудная пыль иногда с призраков выпадает. Завали призрака, что охраняет кладбище в квесте поиска мечей школы змеи.

Она с каждого призрака 100% выпадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего расстроило так мало финальных слайдов о персонажах. Буквально про трех-четырех ключевых рассказали и больше ничего. И это заключающая часть трилогии? Я надеялся все про всех узнать.

 

Вот это реальная подстава, на самом деле. Испортило все впечатление об отличной игре. Я только настроился на долгий рассказ про всех персонажей, а Лютик замолк через 20 секунд (без шуток) и бац - финальные титры.

 

СИРИУСЛИ КАКОГО ЧЕРТА. 

Это с почти 100% вероятностью поправят в очередном "энханс эдишн", если помните оригинальный финал второго ведьмака там было ещё печальнее всё.

CDPR с завидной упорством наступает на одни и те же грабли, аж в третий раз. Но упаси боги их и вправду убить Йорвета за кадром... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с почти 100% вероятностью поправят в очередном "энханс эдишн", если помните оригинальный финал второго ведьмака там было ещё печальнее всё.

CDPR с завидной упорством наступает на одни и те же грабли, аж в третий раз. Но упаси боги их и вправду убить Йорвета за кадром... -_-

Да причем тут грабли, это подход вполне может быть задуманным, нам показали в концовке судьбы ГГ, а теперь через систему DLC ее будут расширять и дополнять историю как ГГ так и второстепенных персонажей это уже проверенная практика. Насколько нам известно еще будет немало DLC как обычных так и весомых сюжетных/исторических об этом CDPR сами говорили. А блогодаря здравому подходу который они уже сделали в концовках, дополнение игры и самой концовки не составит особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут грабли, это подход вполне может быть задуманным, нам показали в концовке судьбы ГГ, а теперь через систему DLC ее будут расширять и дополнять историю как ГГ так и второстепенных персонажей это уже проверенная практика. Насколько нам известно еще будет немало DLC как обычных так и весомых сюжетных/исторических об этом CDPR сами говорили. А блогодаря здравому подходу который они уже сделали в концовках, дополнение игры и самой концовки не составит особого труда.

Какой интересный взгляд. Забавно: когда то же самое делает Bioware - это "обман игроков", "распил игры на DLC" и т.д., а когда это делает CDRP, то "здравый подход". xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware считает нормой продажу DLC с наборами оружия и внешки для персонажей. CPR до такого еще не опустились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой интересный взгляд. Забавно: когда то же самое делает Bioware - это "обман игроков", "распил игры на DLC" и т.д., а когда это делает CDRP, то "здравый подход". xD

Ну CDPR сразу заявили что планируют достаточно много DLC для 3го Ведьмака, и большинство будут бесплатными + они не стали заморачиваться с защитой игры и сами сказали: что пускай игроки выбирают: покупать или скачать с торрента, что согласитесь имеет свой плюс. Мелкие DLC будут бесплатны о чем я уже писал, а пара весомых выйдет в 1 квартале 2016 что достаточно быстро, если учесть что они добавят 30 часов игры. В отличии от тех же BW которые за пол года выпустили сколько DLC?) И то убогое на мой взгляд. Уж как я уважаю BW, но CDPR сделали Ведьмака действительно запоминающимся и это простая добротная RPG, без каких то непонятных "нововедений" Так что да, можно сказать что у меня больше веры в CDPR о том что это было запланировано (расширение истории посредством DLC) нежели у BW для которых выпуск DLC стал возможностью исправить то что уже запароли либо тупо заработать.)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой интересный взгляд. Забавно: когда то же самое делает Bioware - это "обман игроков", "распил игры на DLC" и т.д., а когда это делает CDRP, то "здравый подход". xD

В его сообщении нет и намека на Bioware, чего вдруг навеяло? Да и Bioware никогда не делали ничего на уровне Enhanced Edition Ведьмака. К тому же политика CDPR относительно DLC действительно здравая, в МЕ3 с меня просили деньги за какие-то паки с оружием, в то время как в Ведьмаке DLC такого уровня выдают бесплатно. И уж тем более никаких фокусов вроде Явика в 1 же день.

Изменено пользователем JSolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware считает нормой продажу DLC с наборами оружия и внешки для персонажей. CPR до такого еще не опустились.

Но как же Темерский сет и набор причесок, которые шли бонусом за предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...