Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Вот что в игре бесит - необходимость регулярно бриться. Я ИРЛ-то это с трудом делаю, а теперь еще и тут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пришелся по душе путь, который выбрали CDPR касательно Белого Хлада. Вспоминается горький опыт МЕ3, где разработчики попытались объяснить суть, но в итоге сделали только хуже. О некоторых вещах лучше промолчать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лол.как бэ потому как Цири не магичка(хотяя она латентная магичка.Йен обучала ее азам,но Цири свои способности обнулила),а дите Старшей Крови(потомок Ларры Дорен),Повелительница Времени и Пространства,только Цири и может уничтожить Белый Хлад(чего не могут сделать все знающие и навигаторы Аен Элле вместе взятые.молчу про обычных магов)

 

Да будь она хоть сто раз Повелительнецей Чего То Там, но как можно в одно лицо уничтожить климатическую аномалию? Это вам не Эредин, мечом не затыкаешь... Тут даже магия (коей она не пользуется) вряд ли поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, ещё вопрос - а сколько вообще существуют ведьмаки в мире? А люди в мире появились до или после сопряжения сфер? И сколько времени назад это сопряжение вообще было?

Люди появились после сопряжения.

Вот статейка по этому поводу:

Сопряжение сфер

Изменено пользователем Converge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне - интересно было бы поиграть за ведьмака в пору основания ведьмачих школ. Ведьмаки появились едва люди начали заселять мир. Можно показать борьбу за территории, становление ведьмачьих цехов, вытеснение эльфов и проч. Да и ведьмаков тогда поболе было, так что ноунейм ведьмак весьма обоснован. Да ещё и с возможностью выбора школы, чтобы у каждой были свои особенности прокачки,ээх.

 

Вы бы ещё мморпг предложили. :diablo:

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел чудовище которого не было в бестиарии. По праву первооткрывателя дам ему имя - Sella Volant. 

witcher3 2015-06-02 19-29-09-15.jpg

post-52737-0-38530500-1433263197_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я его как то прошляпил. Что даёт?

 

Два очка навыков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё мморпг предложили. :diablo:

Каким боком оно сюда относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж игра пройдена.

 

И единственный, её САМЫЙ САМЫЙ большой минус  - это то, что она заканчивается  :upset:  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж игра пройдена.

 

И единственный, её САМЫЙ САМЫЙ большой минус  - это то, что она заканчивается  :upset:  :cray:

Согласен.  Когда после финальных титров оказываешся в Каэр Морхен а там ещё музыка такая, особенно грустно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, ещё вопрос - а сколько вообще существуют ведьмаки в мире? А люди в мире появились до или после сопряжения сфер? И сколько времени назад это сопряжение вообще было?

примерно 500 лет

 

Да будь она хоть сто раз Повелительнецей Чего То Там, но как можно в одно лицо уничтожить климатическую аномалию? Это вам не Эредин, мечом не затыкаешь... Тут даже магия (коей она не пользуется) вряд ли поможет.

до тебя так и не дошло?Цири(ее перемещения-ЧАСТЬ ЕЕ ЛИЧНОЙ МАГИИ)-обладает силой ИСТОКА(СТАРШАЯ КРОВЬ),это вид магии,который есть только у потомко Ларры Дорен,И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ МАГИЯ НЕРВНО КУРИТ РЯДОМ СИЛОЙ ИСТОКА Цири.величайшие маги обтекают и завидуют Цири по черному,хотят так или иначе присвоить эту силу себе(Вильгельфорц.Филиппа Эльхарт и т.д.).и при помощи силы ИСТОКА-можно одолеть Белый Хлад.ну а насчет умения использовать-Авалах явно не только лысого гонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 500 лет

 

до тебя так и не дошло?Цири(ее перемещения-ЧАСТЬ ЕЕ ЛИЧНОЙ МАГИИ)-обладает силой ИСТОКА(СТАРШАЯ КРОВЬ),это вид магии,который есть только у потомко Ларры Дорен,И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ МАГИЯ НЕРВНО КУРИТ РЯДОМ СИЛОЙ ИСТОКА Цири.величайшие маги обтекают и завидуют Цири по черному,хотят так или иначе присвоить эту силу себе(Вильгельфорц.Филиппа Эльхарт и т.д.).и при помощи силы ИСТОКА-можно одолеть Белый Хлад.ну а насчет умения использовать-Авалах явно не только лысого гонял

 

Я прекрасно знаю кто такая Цири и с чем ее едят. Меня больше интересует практическая сторона вопроса - КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю кто такая Цири и с чем ее едят. Меня больше интересует практическая сторона вопроса - КАК?

магией,как еще же.для этого сила старшей крови и была создана.ты же не спрашиваешь,как пульт выключает телек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен.  Когда после финальных титров оказываешся в Каэр Морхен а там ещё музыка такая, особенно грустно становится.

Да уж. Кидают в пустой и мертвый Каэр Морхен. Ладно хоть давно уже было. Появился и сразу как-то "приуныл". Ну вот кто так делает? Почему тогда хоть в город не кинуть после окончания. И даже как-то не смешно на самом деле.

Эх... Жаль. Хороша игра и серия + книги, но... Зря.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Попойка - эт что-то.


Переодевание в одежду Йен с целью пригласить чародеек - "Ламберт ты - гений!"©

Геральт и Ламберт, признающиеся друг-другу в любви, Эскель, потерянный в сложном походе на кухню за водкой.


Трио ведьмаков сделали мой вечер, а после этого 


Геральт: Что-то долго Эскеля нет, куда это он подевался?

Ламберт, одевая чепчик Весемира: Это работа для ВЕСЕМИРА! За мной, Геральт"

, валялся под столом.


Да и вообще, весь квест "Уродец" фонтанирует лулзами. Йеннифэр,

которая сперва выкидывает в окно кровать (Весемир: Хорошая была кровать, дубовая с периной. Геральт: Да, Трисс всегда...ясно), а потом телепортирует ведьмака в озеро с огромной высоты. Эскель и его "Предназначение" - зерриканский конь Василек. Геральт и его творчиские наклонности: "Ламберт, Ламберт, хер моржовый, Ламберт, Ламберт вредный х@й".


Это было круто!

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

магией,как еще же.для этого сила старшей крови и была создана.ты же не спрашиваешь,как пульт выключает телек?

 

Замечательное объяснение. Пожалуй даже лучше чем концовка с Синтезом в Масс Эффект. Универсальный ответ - ПАТАМУШТА! Старшая Кровь - и ниипет!

 

P.S Что - пульт выключает телек тоже силой магии Старшей крови? о_О А я то думал там что то с ИК излучением связаное...

Изменено пользователем туман_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное объяснение. Пожалуй даже лучше чем концовка с Синтезом в Масс Эффект. Универсальный ответ - ПАТАМУШТА! Старшая Кровь - и ниипет!

 

P.S Что - пульт выключает телек тоже силой магии Старшей крови? о_О А я то думал там что то с ИК излучением связаное...

ну а что ты хочешь услышать?я Хогвартс не заканчивал,поэтому причинно-следственную связь в заклинании тебе объяснить не могу,но если так пригорает-найди цыганку на рынки,или там члена битвы экстрасенсов,они тебе все по полочкам разложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное объяснение. Пожалуй даже лучше чем концовка с Синтезом в Масс Эффект. Универсальный ответ - ПАТАМУШТА! Старшая Кровь - и ниипет!

Скажи мне, как можно объяснить принципы работы МАГИИ? Можно сказать заумную формулу заклинания разве что, и то если она есть.

Синтез в МЕ - магия в рамках НФ, что выглядит странно. Но магия в фэнтези? Тут как раз все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что не дают опыт за задания которые ты "перерос" на 6+ уровней. Баг или фича?

Не баг, за такие квесты опыт и не должны давать. Баг в том, что иногда не дают и за остальные тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, как можно объяснить принципы работы МАГИИ? Можно сказать заумную формулу заклинания разве что, и то если она есть.

Синтез в МЕ - магия в рамках НФ, что выглядит странно. Но магия в фэнтези? Тут как раз все как надо.

 

Любая магия, будь то эффект массы или управление энергией путем заклинаний в фэнтези должна подчиняться определенным законам (пусть даже выдуманным) и логике. А тут никакого объяснения даже в рамках игровой вселенной не дается. Катализатор хоть матбазу под это дело пытался подвести, а тут вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понял,что за дурь ты ляпнул?ну ты к примеру сможешь объяснить почему в Гарри Потере человек подыхает от "авадакедавры"?и далее можно привести кучу примеров.фентази на то и фентази,а не саенс фикшион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая магия, будь то эффект массы или управление энергией путем заклинаний в фэнтези должна подчиняться определенным законам (пусть даже выдуманным) и логике. А тут никакого объяснения даже в рамках игровой вселенной не дается. Катализатор хоть матбазу под это дело пытался подвести, а тут вообще ничего.

Эффект массы - не магия, а физический эффект. Обыграли неизведанные свойства темной материи. Придумывать законы магии в Ведьмаке? Ну это было бы странно.)

Не вижу смысла сравнивать фэнтези и НФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечнику качать алхимию надо обязательно, сейчас всё сбросил и перекачал, усиление мутагенов - вещь, да и вечные масла тож недурно. 

 

Ветка алхимии вообще имба. Перепробовал кучу билдов - алхимия решает. Баффы, реген, резисты. Выпил 4-5 эликсиров и отварчик и в бой. Просто песня. :good:  Валю монстров на 10 уровней выше себя без напряга. Я джае в боевую ветку ни одного навыка не вложил, попросту незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательное объяснение. Пожалуй даже лучше чем концовка с Синтезом в Масс Эффект. Универсальный ответ - ПАТАМУШТА! Старшая Кровь - и ниипет!

 

Ох ты ж, тема скатилась в обсуждение магии. Ок, давайте тогда обсудим, как драконы могут летать, почему у ведьмаков глаза кошачьи, почему эльфы остроухие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложил не хилую кучу кирпичей от квеста Кертис на Скеллеге.

когда взял меч в подвале, а на стене какая-то тень мелькнула

я так не пугался на протяжении всего первого дед спейса, как в этом моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...