Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Весемир сказал что Герванту под сотню

Такого просто быть не может. Я помню этот момент, но мне кажется это метафора была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не факт, что она на русском языке проходит.

Надеюсь- польским она тоже не владеет  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Цири и ее роль в игре писали не основываясь на Лилу из Пятого элемента? Уж очень идеи схожи по концепции.

ну Цири прописанна еще в книгах Сапка,а они написанны в мохнатых годах

 

Я смотрю, тут все счастливы?

А мне грустно...

Какого, скажите, РПГ превращаются в игры на развитие ловкости пальцев и скорости реакции? Я думала, это прерогатива стрелялок. А в РПГ надо выбирать лучшую прокачку, думать, подбирать тактику боя. Пошаговые бои нынче вообще не в моде, ну ладно.

Когда я зимой играла в Инквизицию, я долго мучалась с управлением, бои с кем-то чуть сильнее превращались в мучение, потому что приходилось контролировать и кнопки клавиатуры и мышь. И вот вышел ведьмак. ХА! Пируэты, блин... Угадай, где будешь после удара -_- Если противников больше 1, то еле успеваешь убегать - и это не на самом сложном уровне. Я не спорю, у меня есть некоторая неуклюжесть - одновременно крутить правой ногой в одну сторону и левой в другую я не могу. Поэтому я даже не пытаюсь играть в стрелялки или симуляторы. Но, блин, я садилась играть в РПГ!!!!!!! А мне предлагают выучить десяток кнопок управления и быстро использовать их все почти одновременно в бою, потому что иначе труп. Ошибешься - труп. Какие нафиг размышления? Дальше всего в битве я продвинулась, отрубив все попытки мыслить и сосредоточившись на мини-карте  - знак-подскок-удар-кувырок. И я ведь не пыталась лезть в задания, которые мне не по уровню!

Вот, высказалась. Бесит. Если это и есть дальнейшее развитие компьютерных РПГ - значит, перейду на одни стратегии или буду играть в старые добрые игрушки, которые не требуют от меня ловкости десяти пальцев.

Реализм, скажите? О! А какого фига этот реализм только боя коснулся? Даже в роликах едят только двигая рукой до тарелки и обратно, даже рты не открываются. Где у нас реализм приставания к девушкам с управлением лапаньем? Где реализм надевания брони или питания? Где реализм сна, в конце концов? Зато у нас есть реализм боев.

PS

Предвижу возмущенные вопли со стороны любителей стрелялок, для которых управление идеально (а муж мне так и заявил, что все классно).

Идите вы...

Я не в стрелялку села играть.

Я, конечно, в любом случае пройду. В самом крайнем - откачусь и пойду набирать опыта так, чтобы на боссов приходить на 3-4 уровня больше рекомендуемого. Но неприятно. Очень.

ты играешь в РПГ,а не в стратегию.играй на изи-и будет тебе счастье

Скажите пожалуйста, сколько лет Геральту,Йенн и Трисс на момент третьей части игры. Примерно хотя бы.

Это которые нильфгаардские доспехи и арбалет? Уже два дня как в стиме же. Или что-то новое?

Геральту примерно 70

Йен точно не помню,но где то 94(книги+7 лет игры)

Трисс ориентировочно 60-70

 

Если не ошибаюсь, то Трисс 30+ , Йен 90+ и Геральту где-то 50+ 

не совсем так-у магичек только обучение в Аретузе идет что то около 20 лет(тогда студентка становится подмастерьем у опытного мага).Трисс же,уже вполне сложившаяся магичка.

что до Геральта-50 это скорее всего Ламберту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эээ, баян?

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геральту примерно 70

Йен точно не помню,но где то 94(книги+7 лет игры)

Трисс ориентировочно 60-70

не совсем так-у магичек только обучение в Аретузе идет что то около 20 лет(тогда студентка становится подмастерьем у опытного мага).Трисс же,уже вполне сложившаяся магичка.

что до Геральта-50 это скорее всего Ламберту

Трисс не училась в Аретузе. Ей действительно около 30+ на момент окончания саги. Изменено пользователем Unstabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соотнести хронологию и применить простую арифметику

Трисс - 39 лет.

Йеннифэр - 99 лет

Геральт - 65-67 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у всех разные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у всех разные цифры.

точных дат вобще нет.скажем,Геральт-неизвестно вобще когда он родился.тут надо высчитывать сколько лет прошло после падения Каэр Морхена+20 лет на становление полноценным ведьмаком+еще лет 20(разница в возрасте с Ламбертом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книгах Геральту около 60, Йенн 90, Трисс за тридцатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие у всех разные цифры.

Просто Сапог этот момент по началу не продумал,а потом просто сказал "больше 50" и занялся более важными делами.Так что все эти 65,49 домыслы фанатов верящих в "Сапковский все продумал".

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемнифер такая мерзкая. Ещё и эта озвучка в русской версии... >_<

 

Вздохнул с облегчением, когда она после Скелиге улетела Эмгыру кланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемнифер такая мерзкая. Ещё и эта озвучка в русской версии... >_<

 

Вздохнул с облегчением, когда она после Скелиге улетела Эмгыру кланяться.

ну на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие у всех разные цифры.

 

Выше приводили конкретные цифры, подкрепленные фактами из книг. 

 

Г.р. Йеннифер - 1173. 

Г.р. Трисс - примерно 1235 год.

Г.р. Цири - май 1252 года. 

 

Год рождения Геральта неизвестен, но на основе различной информации предполагается, что это примерно 1210-1220. На некоторых ресурсах за основу берется 1212. 

 

В Ведьмаке 3 Цири около 20 лет. Тогда Йеннифер 99 лет, Трисс - примерно 37 лет, а Геральту около 60.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно сколько он продержится  живя с Йен если выбирать роман с ней. Помнится в "Мече Предназначения" он и года не продержался и сбежал через окно. При этом он вечно заявляет, что хочет отойти от дел  но проходит немного времени и он уже  опять выходит на большак.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько он продержится  живя с Йен если выбирать роман с ней. Помнится в "Мече Предназначения" он и года не продержался и сбежал через окно. При этом он вечно заявляет, что хочет отойти от дел  но проходит немного времени и он уже  опять выходит на большак.

На острове лет эдак 5 продержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда с острова денешься? Потом приехал Эредин и спас Герванта от семейной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На острове лет эдак 5 продержался.

 

Ну да и если бы не дикая охота... но как мне кажется  долго он с ней не выдержит. Ибо она пытается его вечно под себя подстроить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемнифер такая мерзкая. Ещё и эта озвучка в русской версии... >_<

 

Вздохнул с облегчением, когда она после Скелиге улетела Эмгыру кланяться.

Все чародейки друг друга стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь- польским она тоже не владеет  :ph34r:

Не очень хороший пример. Польские ругательные выражения не слишком и отличаются от великого и могучего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А куда с острова денешься? Потом приехал Эредин и спас Герванта от семейной жизни.

 Так и представляется. Конец В3  Геральт заносит меч над поверженным Эредином а тот ему -" не убивай меня я тебя от совместного проживания с Йен спас. А то хрен бы   ты мог по кабакам шляться".  :laugh:  :laugh:

Все чародейки друг друга стоят.

Это да, там они практически все редкостные кикиморы.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да и если бы не дикая охота... но как мне кажется  долго он с ней не выдержит. Ибо она пытается его вечно под себя подстроить. 

лол.ну как бэ это она под него прогнулась(бросила политику,ушла жить вместе с Геральтом в самую жопу мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На острове лет эдак 5 продержался.

Разве не меньше, это ведь надо учитывать время которое Гервант провел в поисках чародейки и тусовки в рядах Дикой охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лол.ну как бэ это она под него прогнулась(бросила политику,ушла жить вместе с Геральтом в самую жопу мира)

 

Ага а он видать от хорошей жизни из её башни сбежал.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а он видать от хорошей жизни из её башни сбежал.

сбежал из-за образа жизни Йен.Йен от него отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...