Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поэтому я лишь собрал два столбика игровых фактов.

Фактов? :-D Это те чтоли?

 

Ванильная Трисс не брезгует зарабатывать на жизнь избавлением от крыс.

Сильная Йен готова сотрудничать с кем угодно, лишь бы жить богато и красиво.

И сразу же при встрече вспоминает про свою жизнь при короле. В конце бежит в Ковир советницей работать и Геральта  с собой тащит.

Йеннифэр уходит со двора Эмгыра в любом варианте в конце. Даже если Геральт отказал. Можете проверить. В книге маг ей мог это все дать. В итоге выбрала "грязного и вонючего" ведьмака вместо него. В конце отправляется с Геральтом не пойми куда жить.

:-D  :good: Какие интересные пункты в этих "столбиках"

 

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*слоупок* Мне эльфка-блондинка понравилась. Моя любимая раса и любимый цвет. 

в Пасифлору ходите буржуи.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и проблема, что в эту ИГРУ лучше всего играть, и лучше всего чувствуется сюжет после прочтения КНИГ! Если человек книг не читал, то появляются такие выкидыши типа "почему нельзя трахнуть ту белую со шрамом"

 

Это основная пичаль и бида всех ИГР ПО КНИГАМ (или продолжения книг кому как удобнее, а то опять налетят ололо это продолжение и кокона никакого неть). Я вообще думаю что игра сделана для фанов Ведьмака, за что проджектам спасибо огромное. А всякие "индивидуумы" любящие инцест и ценящие в Ведьмаке только мат и трахелово которого им нехватает, с большим удовольствием идут восвояси!

 

Еще раз проджектам Слава! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею ли я право реагировать на подобную чушь?

Да тут у всех сплошные права.

Только вот флейм разводить не надо. Мнение то всё равно не изменится. Поспорили поста четыре и будет.

В общем закончили. Возвращаемся к обсуждению шлюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Пасифлору ходите буржуи.... :-D

А куда ещё? Не в тот же клоповник, что недалеко от рыбного рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к обсуждению шлюх.

Так тут как раз двух шлюх и обсуждали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда ещё? Не в тот же клоповник, что недалеко от рыбного рынка...

Абсолютно. Я там 1 раз был, у работниц нет никакого профессионализма. И само здание ужасное. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот флейм разводить не надо. Мнение то всё равно не изменится. Поспорили поста четыре и будет.

Так ведь флэйм->игры->RPG? :shok:

 

Слишком уж неприкрытую ерунду ведь пишут некоторые. Глаз режет. Причем самой игрой даже опровергается спокойно без привлечения книг. Тут даже фанатство ни причем. А так да. Рыже-черные друг другу не докажут ничего никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-CquXmkg0to.jpg

Ну теперь-то проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-CquXmkg0to.jpg

Ну теперь-то проблема решена.

Run, Geralt, run!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда ещё? Не в тот же клоповник, что недалеко от рыбного рынка...

ммм.. это дом, где Трисс живет что ли XD туда не ходим :)

 

в Пасифлору ходите буржуи.... :-D

естесвенно, куда ж еще, там и Дийкстра под рукой если что, всегда есть кому сломать ногу в дружеской непринужденной беседе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм.. это дом, где Трисс живет что ли XD туда не ходим :)

 

естесвенно, куда ж еще, там и Дийкстра под рукой если что, всегда есть кому сломать ногу в дружеской непринужденной беседе :)

угу.ломаем Дикстре ногу,хотя бы симетрии ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, насчет шлюх. Вот вы их обсуждаете, а имени то ни одной из них никто не запомнил...

Свистушка Зося не одобряет

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Стиме длц скачались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет шлюх. Вот вы их обсуждаете, а имени то ни одной из них никто не запомнил...

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет шлюх. Вот вы их обсуждаете, а имени то ни одной из них никто не запомнил...

я запомнила - Саха. Причем шлюха эта все время делала вид, что мной успешно манипулирует, - о наивности мастера Герванта прям легенды слагать пора, ага. Но она была страшнее третьей нильфгаардской кампании, так что Гервант столько не выпил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ведь флэйм->игры->RPG? :shok:

 

Слишком уж неприкрытую ерунду ведь пишут некоторые. Глаз режет. Причем самой игрой даже опровергается спокойно без привлечения книг. Тут даже фанатство ни причем. А так да. Рыже-черные друг другу не докажут ничего никогда.

 

Все жду когда прозвучит любимый довод Эрика Картмана:   :tongue:

 

"У рыжих нет души!"©

58825860c41a92813934004393054314.jpeg

Изменено пользователем туман_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а может со мной кто-нибудь поделиться сейвом второй части? Свой посеял, к сожалению. Желательно чтобы прохождение было за Роше, в третьей главе спасение Трисс. Общее прохождение - нейтрально-парагонский Геральт. Если еще этот сейв и из первой части перенесен, где были пройдены все доп. квесты и по-максимуму спасены от смерти различные персонажи, то вообще отлично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а может со мной кто-нибудь поделиться сейвом второй части? Свой посеял, к сожалению. Желательно чтобы прохождение было за Роше, в третьей главе спасение Трисс. Общее прохождение - нейтрально-парагонский Геральт. Если еще этот сейв и из первой части перенесен, где были пройдены все доп. квесты и по-максимуму спасены от смерти различные персонажи, то вообще отлично будет.

Тебе сейвы не понадобятся. В Вызиме Геральту дадут отредактировать парочку его решений из 2 части, а в остальном все наши решения из 1 части и большая часть из 2 никакой роли не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотришь на Йеннифэр и Трисс, читаешь фанатов (правда, со стороны Йеннифэр они фанаты исключительно птушто книги - чисто игровой Йен фанатеть... затруднительно) - и вроде драма, полновесная драма.

Но как вспомнишь этот выбор - Джахейра или Викония...

И как-то сразу драма Йен vs Трисс скатывается до уровня комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, я прочитал последние 10 страниц в надежде найти обсуждение концовок. Ещё 10 я не выдержу, всё-таки не Логинам, поэтому, если из человеколюбия кто-нибудь кинет ссылочку, буду благодарен.

У меня:

Цири вернулась к Геральту, вокруг необычайно суровая зима, пожила с ним, а затем поехала в Нильфгаард, который сожрал весь север, одна только Темерия существует и является ленником. Йен делась непонятно куда. А Трисс осталась с Геральтом.

И да, я переспал со всеми, до кого Геральт добежал. Стоило того, хотя бы ради реплик Геральта и Филиппы в эльфийских руинах, хохотал в голос :good:

 

Что-то кончается, а что-то начинается.

А всё-равно жаль.

 

10 из 10. Я давно так не угорал за компом)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе сейвы не понадобятся. В Вызиме Геральту дадут отредактировать парочку его решений из 2 части, а в остальном все наши решения из 1 части и большая часть из 2 никакой роли не играют.

 Правда? Это даже как-то... Ну не знаю. И даже выбор убить или отпустить Лето?

А в первой части было много решений кого оставить в живых\спасти\убить и т.д. Тоже "типа канон" сделали из этих решений?

О, и про подарить\не подарить Трисс Розу Памяти. Это ж важный момент довольно.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Это даже как-то... Ну не знаю. И даже выбор убить или отпустить Лето?

А в первой части было много решений кого оставить в живых\спасти\убить и т.д. Тоже "типа канон" сделали из этих решений?

О, и про подарить\не подарить Трисс Розу Памяти. Это ж важный момент довольно.

Все что сыграет роль можно смоделировать в Вызиме (вопрос о Лето будет), роза будет автоматом, но ее надо найти, и там все подогнано под канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому интересно, куда ещё подевались некоторые персонажи, после завершения истории.

Эскель ушел из Каэр Морхена в Марибор, Лето остался в замке на правах смотрителя, так как ему все равно надо залечь на дно.

 

Патч 1.05 Неполный список фиксов  Алхимию пофиксите, задолбали уже неулучшаемые некоторые бомбы и зелья!

 

- Геральт больше не будет взаимодействовать со свечами около сундуков и других интерактивных элементов;
- Общие улучшения стабильности и производительности;
- Увеличен интерфейс (включая шрифты): на консолях — значительно, на PC — немного;
- Улучшена плавность камеры;
- Увеличена производительность в некоторых заставках;
- Исправлена проблема, из-за которой игра могла падать во время загрузки сохранений;
- Различные исправления багов и улучшения в графическом интерфейсе;
- Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли бегать после квеста «На ощупь»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли заговорить с Восьмым после квеста «Владыка Ундвика»;
- Во время квеста «История Цири: бегство с Болот» появлялось слишком много приспешников Дикой Охоты;
- Исправлена ошибка, из-за которой Кейра могла провалиться под землю во время квеста «На ощупь»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли свободно передвигаться во время квеста «Темнее всего под фонарем»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли активировать портал во время квеста «На ощупь»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли выбраться из руин замка Турсеах;
- Исправлена ошибка, из-за которой Роше не появлялся возле Дерева висельников во время квеста «Око за око»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли говорить или взаимодействовать с некоторыми NPC;
- Исправлена ошибка, из-за которой сирены в квесте «Владыка Ундвика» могли оказаться неуязвимыми;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли совершать определенные действия после квеста «Смертные грехи»;
- Исправлена ошибка, из-за которой Геральт иногда не мог оседлать Плотву;
- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков возникал бесконечный экран загрузки во время квеста «Королевский гамбит»;
- Исправлена ошибка, из-за которой Симун мог неправильно появиться в квесте «Неоплаченный долг»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог продвинуться дальше после определенного выбора в диалоге с Дийкстрой в квесте «Сокровища графа Ройвена».

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...