Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Геральт больше не будет взаимодействовать со свечами около сундуков и других интерактивных элементов;

 

Вот это шикарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безудержно нравится, как реализован религиозно-культовый аспект игры, проджекты прям расстарались здесь.

В крупном современном прогрессивном Новиграде - двинутые инквизиторы Вечного Огня,вроде как претендующего на место Единой Религии, а стоит чуть от культурного центра отъехать - и начинаются зловещие локальные деревенские культы, "хранители" селений и стремные деревянные идолы, которым местные подношения несут.

Это офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли говорить или взаимодействовать с некоторыми NPC;

 

Неужели кузнетцов починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безудержно нравится, как реализован религиозно-культовый аспект игры, проджекты прям расстарались здесь.

В крупном современном прогрессивном Новиграде - двинутые инквизиторы Вечного Огня,вроде как претендующего на место Единой Религии, а стоит чуть от культурного центра отъехать - и начинаются зловещие локальные деревенские культы, "хранители" селений и стремные деревянные идолы, которым местные подношения несут.

Это офигенно.

 

Чего стоит тот квест, где двое мужиков просят Геральта уговорить Всебога, принять не самые богатые дары. Особенно тот конец, где убиваешь "бога" сильвана, говоришь мужикам что их обманули, а они в ответ только проклинают и  конец света пророчат   :-D

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому интересно, куда ещё подевались некоторые персонажи, после завершения истории.

Эскель ушел из Каэр Морхена в Марибор, Лето остался в замке на правах смотрителя, так как ему все равно надо залечь на дно.

 

 

А у меня как то наоборот получилось. Лето уперся на восток а Эскель стал смотрителем.

Безудержно нравится, как реализован религиозно-культовый аспект игры, проджекты прям расстарались здесь.

В крупном современном прогрессивном Новиграде - двинутые инквизиторы Вечного Огня,вроде как претендующего на место Единой Религии, а стоит чуть от культурного центра отъехать - и начинаются зловещие локальные деревенские культы, "хранители" селений и стремные деревянные идолы, которым местные подношения несут.

Это офигенно.

 

С вечным огнем они вообще хорошо по религиям прошлись. Либо жертвуешь золото вечному огню либо горишь на костре как еретик. 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел в Каэр Морхене записку Беренгара, а то, я думал, что его вообще забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И сразу же при встрече вспоминает про свою жизнь при короле. В конце бежит в Ковир советницей работать и Геральта  с собой тащит.

 

 

А что она должна вспоминать, и куда стремиться? В сточную канаву?

 

 

Йеннифэр уходит со двора Эмгыра в любом варианте в конце. Даже если Геральт отказал. Можете проверить.

 

Конечно уходит, ее на цепь посадят(как любого мага в Нильфгаарде), если не уйдет. А с Геральтом она "остается" потому что никому другому она не нужна. В игре не видел ни одного персонажа, кто бы сказал о ней что-то хорошее. В книгах, кстати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что она должна вспоминать, и куда стремиться? В сточную канаву?

 

Конечно уходит, ее на цепь посадят(как любого мага в Нильфгаарде), если не уйдет. А с Геральтом она "остается" потому что никому другому она не нужна. В игре не видел ни одного персонажа, кто бы сказал о ней что-то хорошее. В книгах, кстати, тоже.

Господи... по-моему вы так ненавидите Йеннифэр, что в любом её действии, даже самом хорошем, пытаетесь найти что-то безумно плохое и убедить всех какая она с*ка. Уверен, даже тот факт, что Йен умерла, пытаясь спасти Геральта, вы вывернете так, что Йен все равно окажется тварью неблагодарной, которая заботится только о себе...  :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... по-моему вы так ненавидите Йеннифэр, 

Потому что она ЧСВшная шлюха, очевидно.

 

. Уверен, даже тот факт, что Йен умерла, пытаясь спасти Геральта, вы вывернете так, что Йен все равно окажется тварью неблагодарной, которая заботится только о себе...  :fool:

Нет, не вывернем. Мой Геральт ей искренне благодарен и обязательно спасет ее от всего что ей угрожает. Но любить ЧСВшную шлюху он не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первая в мире игра, где есть вируальный персонаж женского пола от которого у реальных людей бомбит просто недетски! И уже поэтому это просто шедевральная вещь!

 

зы: Йеноненавситники да вы уже всех зае**ли!  Есть люди которым нравятся рыженькие, есть те кому брюнетки. Вы тут мир изменить собрались?  Идите сритесь в ЛС. Я игру буду проходить не раз, и будет история  и с Трисс и с Йен. 

 

Это.. Чего собсно защел, сколько стоит сет нильфоф? Сегодня уже не загляну в этот шедевр, хотелось бы узнать цену. У Герольда в кармане пока 1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! В книге отсутствует выбор и отыгрыш :)

Книги устарели уже и не нужны если только это не священный Коран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в третьей части обе нравятся, но тройнячок не вариант - как я посмотрел на ютубе. Трисс вся такая няш-мяш. Но у Йен личный квест это просто удар ниже пояса)

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первая в мире игра, где есть вируальный персонаж женского пола от которого у реальных людей бомбит просто недетски! И уже поэтому это просто шедевральная вещь!

 

 

Мда, я даже не знаю как рассказать человеку сидящему на этом сайте про то, что практически во всех играх Биовар есть персонажи женского пола вызывающие весьма бурную реакцию у игроков. И стоит ли упоминать, что обсуждаемые тут Йен и Трисс, немного засветились в парочке бульварных книжонок, помимо этой шедевральной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у Йен личный квест это просто удар ниже пояса)

 

Поподробней с этого места) А то я пытался замутить именно тройнячок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что она должна вспоминать, и куда стремиться? В сточную канаву?

 

Конечно уходит, ее на цепь посадят(как любого мага в Нильфгаарде), если не уйдет. А с Геральтом она "остается" потому что никому другому она не нужна. В игре не видел ни одного персонажа, кто бы сказал о ней что-то хорошее. В книгах, кстати, тоже.

слушай,ты уже такую чушь понес,что и отвечать уже не надобно

 

Потому что она ЧСВшная шлюха, очевидно.

 

Нет, не вывернем. Мой Геральт ей искренне благодарен и обязательно спасет ее от всего что ей угрожает. Но любить ЧСВшную шлюху он не будет.

для тебя шлюха?ну умница.что тут еще скажешь...мы тебя поняли,а теперь просьба-не порть народу воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

91 час, наконец-то осилил. Выполнены все доп квесты и заказы (кроме бестии из оксенфуртской чащи, у меня квест намертво забагался), собраны все сокровища, обошел все знаки вопроса.

Уровень сложности был "Боль и Страдания", обманули таки поляки, не пахнет тут двумястами часов.

Как прочитавший книги, ставлю 10 из 10, столько клевых отсылок и пасхалок, столько старых знакомых. Хотя и многих не показали, обидно. Да и сама игра сделана очень хорошо, квестов море и они затягивают. 

Но меня удивили, кстати, два косяка, касаемо Эмгыра - очень странно ,что не было и слова о Лжецирилле, и факт того, что он поссорился с торговой гильдией и оппозицией. С первыми он очень классно договорился в конце войны, вторых он не слабо так проредил. Может кто прояснить, может я пропустил что ?

 

Касаемо внутригрового решения - 

Кто что сделал с Дийкстрой и Роше ? С одной стороны предавать Роше не комильфо, с другой, Дийкстра - правильный пацан, это я понял еще с книги, и он может возродить сильный север.
В итоге его правление по эпилогу в масштабе страны выглядит довольно радужно, благо резать и сжигать он никого не будет.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу некоторые фанаты Йен не понимают, с чем связана чрезмерно жесткая реакция на Йен у некоторых антифанатов. Попытаюсь вкратце и без оффенса.

Беда же, по большому счету, не в том, что Йен ведет себя как самовлюбленная сучка - у той же хрестоматийной Виконии ДеВир еще пожестче диалоги с Дитям Баала можно припомнить. Беда в том, что у Йен предъявы не по размеру отверстия. Все время, пока она пытается доминячить Герыча, у меня так и крутится на языке вопрос незабвенного Паниковского - "детка, а ты кто такая?!" Вот с каких таких делов ты себе так вести позволяешь?

У них раньше с Геральтом было много всего? Во-первых, это было в книгах. С игровым Геральтом у Йен не было НИ-ЧЕ-ГО. Во-вторых - мало ли кто кому кем был в прошлом, здесь и сейчас мы имеем: 1) Геральт отдал себя в жертву ДО взамен Йен; 2) Геральт потерял память и по ее восстановлению немедленно отправился искать Йеннифэр; 3) Йен палец о палец не ударила ради поиска Геральта и еще имеет наглость предъявлять ему за Трисс; 4) Йен командует Гвинблейдом, как личной армией.

Поведение Виконии (ну люблю я этот персонаж, один из лучших за всю историю РПГ вообще ИМХО) было мотивировано, у нее было реально тягчайшее прошлое за плечами, она раскрывалась постепенно и никто, кстати, вообще не заставлял игрока с ней общаться и даже бегать в партии - можно отправить бегать по кладбищу в любой момент, оборвать беседу и т.д. Абсолютно органичный характер для такого прошлого - и при всем этом Вику можно было сделать мягче вплоть до смены элаймента с нейтрально-злого на тру нейтрал. С чего паскудится и быкует Йен? Просто потому, что ей хочется. С чего это терпеть свободолюбивому Блавикенскому Мяснику? Только потому, что у пана Сапа в книгах? Должен сказать, что даже по сравнению с книгами Йеннифэр в игре выглядит слишком стервозно. 

В общем, не стоит удивляться, что Йен так раздражает людей. И это вовсе не связано с яркостью ее характера - характер-то как раз и слабовато у нее прописан в W3. Не сравнить с секс-сценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробней с этого места) А то я пытался замутить именно тройнячок))

Там логичное продолжение и завершение рассказа "Последнее Желание" в котором Геральт с Йен и познакомились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Касаемо внутригрового решения - 

 

Ну не мог мой Геральт бросить друзей в опасности, не мог.

В любом случае вся имприя будет принадлежать Цири, так что ок,я не против того, что Север завоёван.

Там логичное продолжение

 

Этот квест у меня был, значит, не пропустил, замутив с двумя сразу.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

91 час, наконец-то осилил. Выполнены все доп квесты и заказы (кроме бестии из оксенфуртской чащи, у меня квест намертво забагался), собраны все сокровища, обошел все знаки вопроса.

Уровень сложности был "Боль и Страдания", обманули таки поляки, не пахнет тут двумястами часов.

Сколько по итогу проваленных квестов? И каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги устарели уже и не нужны если только это не священный Коран

У меня с монитора жир потек

Конечно шлюха как и рыжая, все бабы такие

Тут уже весь стол залило

 

По теме: я Йен выбрала, т.к. канон, да и Трисс мне не очень нравится. Ни в коем разе не хочу обидеть поклонников последней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу некоторые фанаты Йен не понимают, с чем связана чрезмерно жесткая реакция на Йен у некоторых антифанатов. Попытаюсь вкратце и без оффенса.

Беда же, по большому счету, не в том, что Йен ведет себя как самовлюбленная сучка - у той же хрестоматийной Виконии ДеВир еще пожестче диалоги с Дитям Баала можно припомнить. Беда в том, что у Йен предъявы не по размеру отверстия. Все время, пока она пытается доминячить Герыча, у меня так и крутится на языке вопрос незабвенного Паниковского - "детка, а ты кто такая?!" Вот с каких таких делов ты себе так вести позволяешь?

У них раньше с Геральтом было много всего? Во-первых, это было в книгах. С игровым Геральтом у Йен не было НИ-ЧЕ-ГО. Во-вторых - мало ли кто кому кем был в прошлом, здесь и сейчас мы имеем: 1) Геральт отдал себя в жертву ДО взамен Йен; 2) Геральт потерял память и по ее восстановлению немедленно отправился искать Йеннифэр; 3) Йен палец о палец не ударила ради поиска Геральта и еще имеет наглость предъявлять ему за Трисс; 4) Йен командует Гвинблейдом, как личной армией.

Поведение Виконии (ну люблю я этот персонаж, один из лучших за всю историю РПГ вообще ИМХО) было мотивировано, у нее было реально тягчайшее прошлое за плечами, она раскрывалась постепенно и никто, кстати, вообще не заставлял игрока с ней общаться и даже бегать в партии - можно отправить бегать по кладбищу в любой момент, оборвать беседу и т.д. Абсолютно органичный характер для такого прошлого - и при всем этом Вику можно было сделать мягче вплоть до смены элаймента с нейтрально-злого на тру нейтрал. С чего паскудится и быкует Йен? Просто потому, что ей хочется. С чего это терпеть свободолюбивому Блавикенскому Мяснику? Только потому, что у пана Сапа в книгах? Должен сказать, что даже по сравнению с книгами Йеннифэр в игре выглядит слишком стервозно. 

В общем, не стоит удивляться, что Йен так раздражает людей. И это вовсе не связано с яркостью ее характера - характер-то как раз и слабовато у нее прописан в W3. Не сравнить с секс-сценами.

одно дело раздражать,но исходить из-за нее на говно...пожалейте других.я же Трис ручной сучкой Филипы(

которую Филипа по три раза на недели дерет во все щели

) не называю.

поэтому и вы,постарайтесь держать свой словесный понос при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не мог мой Геральт бросить друзей в опасности, не мог.

В любом случае вся имприя будет принадлежать Цири, так что ок,я не против того, что Север завоёван.

Мне тоже было очень неприятно, но Дийкстра перспективнее.

Кстати про север неправда, у меня Эмгыра убили заговорщики, а Дийкстра начал активное возрождение экономики севера. Я рад за него, в книге было дико обидно, что в итоге, после всего, что он сделал для севера в целом, и Редании в частности, его предали и заставили бежать из страны, вычеркнув имя отовсюду.

А Цири вообще ведьмачкой стала и гуляет по миру, Геральт с Йеннифер живут в глуши.

 

Сколько по итогу проваленных квестов? И каких?

Два проваленных - Банды Новиграда и Пещера Снов. Последний почему провален. я сам не понял, все сделал, маркеров и указаний не появилось, я проверять не стал. И после одного сюжетного квеста "пещера" появился во вкладке "проваленные". Ну и забаганый заказ, надеюсь, поправят это в одном из патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу некоторые фанаты Йен не понимают, с чем связана чрезмерно жесткая реакция на Йен у некоторых антифанатов. Попытаюсь вкратце и без оффенса.

Беда же, по большому счету, не в том, что Йен ведет себя как самовлюбленная сучка - у той же хрестоматийной Виконии ДеВир еще пожестче диалоги с Дитям Баала можно припомнить. Беда в том, что у Йен предъявы не по размеру отверстия. Все время, пока она пытается доминячить Герыча, у меня так и крутится на языке вопрос незабвенного Паниковского - "детка, а ты кто такая?!" Вот с каких таких делов ты себе так вести позволяешь?

У них раньше с Геральтом было много всего? Во-первых, это было в книгах. С игровым Геральтом у Йен не было НИ-ЧЕ-ГО. Во-вторых - мало ли кто кому кем был в прошлом, здесь и сейчас мы имеем: 1) Геральт отдал себя в жертву ДО взамен Йен; 2) Геральт потерял память и по ее восстановлению немедленно отправился искать Йеннифэр; 3) Йен палец о палец не ударила ради поиска Геральта и еще имеет наглость предъявлять ему за Трисс; 4) Йен командует Гвинблейдом, как личной армией.

Поведение Виконии (ну люблю я этот персонаж, один из лучших за всю историю РПГ вообще ИМХО) было мотивировано, у нее было реально тягчайшее прошлое за плечами, она раскрывалась постепенно и никто, кстати, вообще не заставлял игрока с ней общаться и даже бегать в партии - можно отправить бегать по кладбищу в любой момент, оборвать беседу и т.д. Абсолютно органичный характер для такого прошлого - и при всем этом Вику можно было сделать мягче вплоть до смены элаймента с нейтрально-злого на тру нейтрал. С чего паскудится и быкует Йен? Просто потому, что ей хочется. С чего это терпеть свободолюбивому Блавикенскому Мяснику? Только потому, что у пана Сапа в книгах? Должен сказать, что даже по сравнению с книгами Йеннифэр в игре выглядит слишком стервозно. 

В общем, не стоит удивляться, что Йен так раздражает людей. И это вовсе не связано с яркостью ее характера - характер-то как раз и слабовато у нее прописан в W3. Не сравнить с секс-сценами.

Я редко когда с тобой соглашаюсь, но тут готов подписаться под каждой буквой. Кроме секс-сцен, которых я с ней не видел.

 

 

Ни в коем разе не хочу обидеть поклонников последней. 

Довели человека. На самом деле никто бы и ухом не повел, если бы некоторые яростные триссоненавистники не поливали ее фекалиями с самого начала темы. Личный выбор каждого игрока - его дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

одно дело раздражать,но исходить из-за нее на говно...пожалейте других.я же Трис ручной сучкой Филипы(

которую Филипа по три раза на недели дерет во все щели

) не называю.

поэтому и вы,постарайтесь держать свой словесный понос при себе

 

Так, ясно. Человеческого языка ты не понимаешь, перейдем к доступной форме общения.

Дружок, это не твой личный форум, так что укоротись со своими претензиями и запросами. Если ты такой ранимый и негативные высказывания про полюбившийся персонаж игры не выносишь - не читай вообще топики, особенно в разделе Флейм. Можешь писать про Трисс что угодно (а также про Геральта, Вильгефорца и Раффарда Белого) - я давным-давно вышел из возраста, когда отстаивают честь придуманных персонажей и кучки пикселей на экране. И научись пользоваться спойлерами при цитировании длинных текстов, а также не злоупотреблять фекальными ассоциациями.

 

 

 

 

Я редко когда с тобой соглашаюсь, но тут готов подписаться под каждой буквой. Кроме секс-сцен, которых я с ней не видел.

 

 

Ну, ты явно не последний раз игру проходишь же, насмотришься еще %)

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...