Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прошу прощения, а можно поподробнее с этого места?

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/143/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D143&pUp=1

 

В bin/x64. В игре жмем тильду или f2. addwolfdlc. Оставляем в инвентаре только базовый сет, остальное выкидываем, чтобы не читерить.

Не фанат такого, но пшеки совсем поехали запихивать комплект 14 уровня во вторую треть игры.

 

Доспехи хорошие. Больше брони чем у грифона, некоторая прибавка к мощи знаков, но очень хорошие бонусы к адреналину и и урону. Так что подойдет как раз для любого класса, но не к магу.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того с помощью консоли можно включить свободную камеру и скрыть интерфейс, сделать паузу в игре - что идеально для скриншотов и самый лучший бонус для тех кто проходит игру в N-ый раз - быстрое перемещение к столбу с любого места на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрое перемещение к столбу с любого места на карте.

Как называется команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как называется команда?

Соблюдая синтаксис AllowFT(1) и для тех кто устал от гвинта - победа в игре сразу( можно использовать после начала игры т.е.  в перетасовке карт ) winGwint(#) , где # - количество очков, может быть там 100 , 20 ,30 и т.д.

Да, стоит не забывать порой быстрое перемещение приносит проблемы в некоторых квестах, где должен пройти скрипт,

к примеру в услуге для радовида нужно выйти из лаборатории пешком и поговорить с охотниками, или же в квестовом, при поджоге казарм с трисс и встречей в порту с дикстрой

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с помощью консоли регулярно бреюсь. =)
А куртки хорошие. Этакая смесь рубах, которые носят ребятки в прологе первой игры и темерской куртки из второй.
Надеюсь позже добавят-таки змеиную снарягу.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где искать улучшения? Карты искать/покупать,случайно нарваться можно? А то кто-то писал, что в обучении инфу найти можно, но я ничего не нашла или просто не там искала по невнимательности. И ещё вопрос к автору поста выше, как с помощью консоли побриться? 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где искать улучшения? Карты искать/покупать,случайно нарваться можно? А то кто-то писал, что в обучении инфу найти можно, но я ничего не нашла или просто не там искала по невнимательности.

 

Нужна НГ для появления вкладки в обучении.

 

Хаттори, кузнец на площади Иерархов, кузнец Каэр Трольде, кузнец в крепости Лугоса Безумного и еще один то ли остров, то ли деревня Скеллиге на Л.

 

 

Соблюдая синтаксис AllowFT(1) и для тех кто устал от гвинта - победа в игре сразу( можно использовать после начала игры т.е.  в перетасовке карт ) winGwint(#) , где # - количество очков, может быть там 100 , 20 ,30 и т.д.

Да, стоит не забывать порой быстрое перемещение приносит проблемы в некоторых квестах, где должен пройти скрипт,

к примеру в услуге для радовида нужно выйти из лаборатории пешком и поговорить с охотниками, или же в квестовом, при поджоге казарм с трисс и встречей в порту с дикстрой

 

 

Это уже треш какой-то, а не игра. Мне даже один сет добавить больно, но что поделать, надо, и в мир игры вписывается.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где искать улучшения? Карты искать/покупать,случайно нарваться можно?

Из того, что попадалось на глаза: кузнец в замке Каэр Трольде, Хаттори, кузнец рядом с площадью Иерарха, еще в Залипье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу Сундук для Геральта, пускай хотя бы магическим подарком от еще одной покоренной женщины хотя бы на 300-500 дополнительно! помимо сумок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу Сундук для Геральта, пускай хотя бы магическим подарком от еще одной покоренной женщины хотя бы на 300-500 дополнительно! помимо сумок..

 

 

Где столько лута набираете? В оба моих прохождения под конец игры было около 120 веса на крафт, травы, расходники и документы. Докупать и спецом искать ничего не надо было в течении всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, много набирается всего, особенно если проходить на посл уровне сложности и если лениться продавать реликтовое оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где столько лута набираете? В оба моих прохождения под конец игры было около 120 веса на крафт, травы, расходники и документы. Докупать и спецом искать ничего не надо было в течении всей игры.

Я плюшкин в плане реликтовых мечей +) никак не могу с ними расстаться + куча крафта и трофеев на любой вкус и цвет ,а еще огромный колчан со стрелами всех видов для разных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плюшкин в плане реликтовых мечей +) никак не могу с ними расстаться + куча крафта и трофеев на любой вкус и цвет ,а еще огромный колчан со стрелами всех видов для разных ситуаций.

 

Це тупо скайрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Це тупо скайрим

Так вся игра Скайрим же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вся игра Скайрим же. 

 

Даже близко нет.

Что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже близко нет.

Что радует.

Хоть одно отличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одно отличие?

 

Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

Ну кроме графона и сеттинга, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кроме графона и сеттинга, естественно.

 

В Битчере мир служит декорацией сюжету, а не наоборот. "Мир такой, потому что сюжет такой" вместо "Сюжет такой, потому что мир такой". Отсюда он пустой в плане миллиарда пещер на квадратный километр, но при этом более логичен. Ближайший аналог - Готики. И под сюжетом я не имею ввиду только главную линейку.

 

По сути у нас от ОМ есть город, деревни с окрестностями и дороги между ними. Всё остальное это красивый фон.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Битчере мир служит декорацией сюжету, а не наоборот. 

Внезапно, в Скайриме тоже есть сюжет. И про политику там есть, и про пророчества и прочая стандартная программа фэнтези-блокбастера.

 

Отсюда он пустой в плане миллиарда пещер на квадратный километр,

На каждом поле по призраку, в каждой луже - банда утопцев(в грязной луже - гнильцов), за каждым деревом по оборотню, в каждом подвале - вампир, в каждых кустах разбойники.

 

но при этом более логичен.

:-D  Да Санктуарий более жизнеспособен чем мир Дикой Охоты. 

 

 Ближайший аналог - Готики. 

 

Схема квестов в Готиках другая. Там можно решать задачу(!) разными способами, а в Битчере лишь выбирать понравившуюся тебе концовку(которая еще зачастую и не такая как тебе надо). Понимаешь разницу? На всякий случай поясню на примере: В Готике ты выбираешь КАК ИМЕННО ты получишь яблоко, а в Ведьмаке ты выбираешь Вася получит яблоко или Петя.

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайрим - чистой воды песочница, Ведьмак - ролевая адвенчура в открытом мире. Абсолютно разные по жанру и структуре игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайрим - чистой воды песочница, Ведьмак - ролевая адвенчура в открытом мире. Абсолютно разные по жанру и структуре игры.

 

С языка снял. Дальше начнется уже спор ради спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще ничего не проходила кроме пролога, но первые эмоции уже были такими сильными, а вызваны они были язвительной задницей Йеннифер лицевой анимацией со всякими мелочами типа развевающихся на ветру волос. На фоне некоторых конкурентов это выглядит даже не как лицевая анимация, а как БОГИ, СМОТРИ КАКАЯ ЛИЦЕВАЯ АНИМАЦИЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посоветуете раскачиваться на последнем уровне сложности? Обязательно это должен быть медведь? Примеры были бы замечательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На фоне некоторых конкурентов это выглядит даже не как лицевая анимация, а как БОГИ, СМОТРИ КАКАЯ ЛИЦЕВАЯ АНИМАЦИЯ.

Цири одобряет  :wub:

7342354.gif

Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...