Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

вам не нравится Евросоюз? ....вы сто процентный россиянин! :))

Чего-чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-чего?

Расшифровываю: вы упомянули Эмгыра как меньшее, но все же зло.

Эмгыр- немец, значит он есть представитель Евросоюза :)

Почему немец? Потому что весь антураж Нильфгаарда уж очень похож на Рейх. Не буду детализировать какой. И даже речь похожа на немецкую. Особенно заметно в лазарете Нильфов в Белом Саду, там доктор пациенту говорит:

-Отрежем-отрежем Маресьеву ногу

А пациент ему:

-Не надо-не надо, хочу я скакать

:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифровываю: вы упомянули Эмгыра как меньшее, но все же зло.

Эмгыр- немец, значит он есть представитель Евросоюза :)

Почему немец? Потому что весь антураж Нильфгаарда уж очень похож на Рейх. Не буду детализировать какой. И даже речь похожа на немецкую. Особенно заметно в лазарете Нильфов в Белом Саду, там доктор пациенту говорит:

-Отрежем-отрежем Маресьеву ногу

А пациент ему:

-Не надо-не надо, хочу я скакать

:tease:

Эм, Нильфгаард мне больше США напоминает - прекрасная внутренняя политика при хреновой внешней. А вот Третий Рейх - это ближе к Радовиду, хотя государство Радовида мне больше сталинское СССР напоминает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифровываю: вы упомянули Эмгыра как меньшее, но все же зло.

Эмгыр- немец, значит он есть представитель Евросоюза :)

Почему немец? Потому что весь антураж Нильфгаарда уж очень похож на Рейх. Не буду детализировать какой. И даже речь похожа на немецкую. Особенно заметно в лазарете Нильфов в Белом Саду, там доктор пациенту говорит:

-Отрежем-отрежем Маресьеву ногу

А пациент ему:

-Не надо-не надо, хочу я скакать

:tease:

У Радовида куда больше схожести с дядькой Адольфом, как по мне.

 

Но развивать эту тему дальше не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, Нильфгаард мне больше США напоминает - прекрасная внутренняя политика при хреновой внешней. А вот Третий Рейх - это ближе к Радовиду, хотя государство Радовида мне больше сталинское СССР напоминает. 

Я не говорил про третий рейх конкретно- их в Германии много было.

Насчет Редании- согласен, напоминает Россию. Даже Новгород есть. Точнее- был :)

А Каэдвен мне больше напоминает Венгрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще странно с Радовидом. Во второй части  он вроде как бы желал чтобы маги и прочие были под контролем гост-ва  как в нильфляндии. Но в В3 его зачем то делают чуть ли не говнюком всея игры, долбанутым на всю башку. Видать вот они последствия вождения дружбы с религиозными сектами.  Хммм вот кстати в В1 судя по книжке одной  он о рыцарях пылающий розы и вечном огне совсем не высокого мнения.  А в В2 в В3 он с ними со всеми  чуть ли не в десна жахается. 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно с Радовидом. Во второй части  он вроде как бы желал чтобы маги и прочие были под контролем гост-ва  как в нильфляндии.

И так по сути и есть, капитул под ним, а все кто не с нами - тот против нас.

Но в В3 его зачем то делают чуть ли не говнюком всея игры, долбанутым на всю башку.

Ну не знаю, мне казалось, что он ещё с первой части проявлял отдельные нотки грядущего безумия.

Хммм вот кстати в В1 судя по книжке одной  он о рыцарях пылающий розы и вечном огне совсем не высокого мнения.  А в В2 в В3 он с ними со всеми  чуть ли не в десна жахается.

Он делает то, что выгодно ему, и иметь под рукой группу послушных зеалотов - довольно полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Вообще странно с Радовидом. Во второй части  он вроде как бы желал чтобы маги и прочие были под контролем гост-ва  как в нильфляндии.

2 Но в В3 его зачем то делают чуть ли не говнюком всея игры, долбанутым на всю башку.

3 Видать вот они последствия вождения дружбы с религиозными сектами.  Хммм вот кстати в В1 судя по книжке одной  он о рыцарях пылающий розы и вечном огне совсем не высокого мнения.  А в В2 в В3 он с ними со всеми  чуть ли не в десна жахается. 

1. У него детская психологическая травма от Филиппы Эйльхарт. Она прошла с Радовидом через всю жизнь, как и страх Альвина перед эльфами :) Во второй части Радовид хотел уничтожить ложу, но наш Геральт имел возможность притормозить этот процесс на время.

2. В нескольких диалогах встречал упоминание о том, что Радовид умственно болен, и болезнь прогрессирует.

3. В книжке, которую дает Талер после знатной попойки, говорится о том, что Орден вечного огня- это реданский проект Дийкстры. Там еще было упоминание о том, что таких сторонников лучше держать за границей своих собственных владений :) В игре же Радовид отказался от ордена только потому, что у Магистра крыша съехала еще больше, чем у Радовида. Двое сумасшедших на одной кухне вряд ли уживутся  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова игра, в которой важного персонажа "объявили сумасшедшим". И снова люди это оправдывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова игра, в которой важного персонажа "объявили сумасшедшим". И снова люди это оправдывают.

Причем тут игра? Такое и в реальной жизни бывает. От того и оправдания.

В конце концов- в игре есть много несумасшедших персонажей, можно оправдывать и это :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова игра, в которой важного персонажа "объявили сумасшедшим". И снова люди это оправдывают.

На то, что он упорется, намеки были еще в книгах.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем тут игра? Такое и в реальной жизни бывает. От того и оправдания.

В конце концов- в игре есть много несумасшедших персонажей, можно оправдывать и это :)

Если бы Радовид впервые появился в этой игре - да. А так спасибо, я этим сюжетным приемом в избытке накушался в играх одной известной студии. Странно видеть такое у поляков, после образцово-показательного в этом отношении В2.

 

 

На то, что он упорется, намеки были еще в книгах.

Не было. Было только сказано, что он перестанет быть формальным монархом, возьмет власть в кулак и раздаст люлей. Что как бы подразумевает широкое поле вероятностей.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Магистра крыша съехала еще больше, чем у Радовида

Забавно, но в конечном итоге, Яков был не таким уж и сумасшедшим. Белый Хлад - это правда! =О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Радовид истребляет магов не ради денег, а все же за идею? Вот те на, а я та думал тут просто красивая параллель с Филиппом Красивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Радовид истребляет магов не ради денег, а все же за идею? Вот те на, а я та думал тут просто красивая параллель с Филиппом Красивым.

Каких еще денег? Кто ему платит за убийства магов и нелюдей?

Вся его мотивация к тем зверствам, что он вытворяет -это детские обиды на Эйльхарт. Ничего положительного в этом персонаже уже не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких еще денег? Кто ему платит за убийства магов и нелюдей?

 

В смысле, кто платит? Магов на костер, их имущество конфисковать и в казну. Многие маги, в принципе, не бедные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких еще денег? Кто ему платит за убийства магов и нелюдей?

Вся его мотивация к тем зверствам, что он вытворяет -это детские обиды на Эйльхарт. Ничего положительного в этом персонаже уже не осталось.

Не плата, а конфискации имущества магов за которое собственно и получали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно с Радовидом. Во второй части  он вроде как бы желал чтобы маги и прочие были под контролем гост-ва  как в нильфляндии. Но в В3 его зачем то делают чуть ли не говнюком всея игры, долбанутым на всю башку. Видать вот они последствия вождения дружбы с религиозными сектами.  Хммм вот кстати в В1 судя по книжке одной  он о рыцарях пылающий розы и вечном огне совсем не высокого мнения.  А в В2 в В3 он с ними со всеми  чуть ли не в десна жахается. 

в точку, про секты. ....да,они такие. поведешься и все, пропал. '' Одна страна, один фюрер,одна вера" - мечта любого тирана.

ну а далее есть в игре обьяснения: для войны Радовиты нужны деньги. деньги есть у нелюдей, а имущество чародеев и прочих ( сошедших на костер) можно продать, выручив немалые сумы. чем Радовит и пользуется, проводя свой план руками священников и охотников. ...Жаль лишь то что разработчики не познакомили нас с иерархом. 

p.s. не будем о политике. ......однако, первые ассоциации : Нильфгаард- Евросоюз ( пример общества где всем управляют корпорации. ....кстати, в ЕС именно Германия играет первую скрипку. ну, да ладно....пропустим).

p.s. самое любимое мое место в игре - острова. место в игре где мой Геральт чувствует себя как дома. мило сердцу и душе спокойно. глазу услада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в титрах я посмиеялась. Троллей озвучивали Энгри Джо и Фыха Логвинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в квесте про пропавших горняков у моего Геральта рука дрогнула убить тролля. к чертям деньги. ....тролли классные ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в титрах я посмиеялась. Троллей озвучивали Энгри Джо и Фыха Логвинов.

 

И не только, там еще Dodger(PressHeartToContinue) и Jesse Cox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Каэр Мюр вообще никого нет, я так понимаю это связано с тем, что вопрос с Лугосом Безумным был решен, а голова его слетела покатилась с холма, ну это по сюжетной линии. Поэтому сейчас, на территории замка пусто. Должен быть способ решения данной ситуации. Буду искать и сюда поглядывать, может кто-то найдет решение раньше"


на одном из форумом натолкнулся на пост где упоминается что Каер Мюр зачистили и Лугоса Безумного убили.

хм...это как? 

у меня с ним пока отношения прекрасные. Лугос  рад Геральту, при случае всегда приглашает в гости.

что ж такого надо совершить что бы так сильно испортить отношения?

 

p.s. проворонил квест '' Кабаре''. кто знает есть ли способ с помощью кодов перезапустить этот квест?

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каэр Мюр вообще никого нет, я так понимаю это связано с тем, что вопрос с Лугосом Безумным был решен, а голова его слетела покатилась с холма, ну это по сюжетной линии. Поэтому сейчас, на территории замка пусто. Должен быть способ решения данной ситуации. Буду искать и сюда поглядывать, может кто-то найдет решение раньше"

на одном из форумом натолкнулся на пост где упоминается что Каер Мюр зачистили и Лугоса Безумного убили.

хм...это как? 

у меня с ним пока отношения прекрасные. Лугос  рад Геральту, при случае всегда приглашает в гости.

что ж такого надо совершить что бы так сильно испортить отношения?

В первом прохождении убил его. Если не ошибаюсь, надо не выполнять его квест, а после пира он считается проваленным. Ну и когда приходишь к нему во время гонки за корону, то он немного серчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Каэр Мюр вообще никого нет, я так понимаю это связано с тем, что вопрос с Лугосом Безумным был решен, а голова его слетела покатилась с холма, ну это по сюжетной линии. Поэтому сейчас, на территории замка пусто. Должен быть способ решения данной ситуации. Буду искать и сюда поглядывать, может кто-то найдет решение раньше"

на одном из форумом натолкнулся на пост где упоминается что Каер Мюр зачистили и Лугоса Безумного убили.

хм...это как? 

у меня с ним пока отношения прекрасные. Лугос  рад Геральту, при случае всегда приглашает в гости.

что ж такого надо совершить что бы так сильно испортить отношения?

В моем прохождении он восстал когда с мышевуром пришел на разговор, а на престол усадил Керис.

Кстати вопрос....если отказаться от клинка зимы то выживет ли Крайх батько?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...