Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Йеннифэр.

Ну если уж совсем правильным...

"на польском пишется как «Yennefer» – и, по словам Сапковского, должно переводиться как «Йеннефер» и никак иначе." У него может даже "бомбило" немного.

Польский Геральт в игре кстати "Екает" вроде в этом месте как я видел. Тут на форуме играющий на польском народ можете спросить. Они лучше скажут.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант "Бухло, Плотва..." подразумевает зоофилию в пьяном виде? Если ДА, тогда я пас.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь и Йеннифер.

Хотя варианты со шлюхами и бухлом тоже неплохие.

 

Интересно, Кейру к шлюхам записали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кейру Ламберт забирает. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее она его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее она его. 

У чародеек какая то слабость к ведьмакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чародеек какая то слабость к ведьмакам.

Все же логично. Своими коллегами по цеху не поманипулируешь, обычные людишки быстро помирают а вот живучие ведьмаки с целым рядом комплексов самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотва с маленькой буквы это закусь к бухлу что ли? Если нет, тогда должна быть с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка, Трисс и Йен почти ноздря в ноздрю идут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве все колдуньи не попадают под пункт - шлюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сет Медведя для Скеллиге. сет Волка для остальных регионов.

Йен.

p.s. все, вероятно, магички - БИ ( включая Йен И Трисс, об их отношениях до Геральта вскользь упоминается в книгах.). ....и все магички возбуждаться от прикосновения рук ведьмаков ( как то там связано с способностями чародеек черпать магическую силу из Природы  и тем что от ведьмаков исходит она постоянно, с одной лишь разницей что ведьмаки не могут быть источниками )

ну и разумеется большой сексуальный опыт чародеек.( про опыт Трисс говорится в первый же день ее знакомства с Цири).... Так что , грубо говоря, да : Чародейки все '' шлюхи'' ( '' 

0056607001436721066.gif

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифон и Трисс.

Хотя на деле грифон и шлюхи :) Пока что при первом и единственном прохождении обе кинули, хотя я так Геру берег для них, Кейре отказал, а они... Неблагодарные!

 

Но потом в отрыв по полной за мизерный опыт :)

 

Кст. мне показалось или девицы легкого поведения себя по разному ведут с ведьмаком? Просто до встречи с Трисс и Йен, они после совокуплений нехотя расставались с ним, даже не прося денег и он оставался в комнате. А когда уже замутил с Трисс, в кат-сценах они в конце стоят с протянутой рукой, ждут платы и потом мы оказываемся на пороге. Или это с патчами добавили, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотва с маленькой буквы это закусь к бухлу что ли? 

 

А что, отличная закусь из вяленой конины. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LoginamNet, благодарю за опрос. :thank_you:

По первому варианту выбираю сет школы Кота.
А по второму - Меригольд и только Меригольд..,
8121a0d39ba5.gif
...ибо Трисс умная, добрая, заботливая, привлекательная, романтичная натура, не практикующая некромантию и, по сравнению с Йеннифэр, эгоизма в ней по минимуму (не говоря уже о стервозности). В общем - 100%-но мой типаж.

Подкрепляю свои слова некоторым количеством скриншотов:

tl6HrkN.jpg?1

icdmjd9gKIqWV.jpg

iwoLciBjqmGnF.jpg

iuDUi69KXZwjR.jpg

iTLzbxK7jiUDV.jpg

iXlAUggmz1Ta1.jpg

ijB8uMrhFMaW2.jpg

iofdIelEAUnaT.jpg

imEb5wDc1Akgf.jpg

iWCOAjUtN4bki.jpg

7f719799c5b8.jpg

2015-06-20_00001.jpg

2015-06-20_00013.jpg

2015-06-25_00103.jpg

2015-07-05_00033.jpg

witcher3 2015-06-01 01-08-32-28.jpg

witcher3 2015-07-01 22-00-45-66.jpg

post-22238-0-40999300-1436725155.gif

post-22238-0-87810000-1436725183_thumb.j

post-22238-0-59093200-1436725203_thumb.j

post-22238-0-88999100-1436725222_thumb.j

post-22238-0-48399800-1436725242_thumb.j

post-22238-0-38823700-1436725254_thumb.j

post-22238-0-23444800-1436725298_thumb.j

post-22238-0-14290500-1436725351_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

...ибо Трисс умная, добрая, заботливая, привлекательная, романтичная натура, не практикующая некромантию и, по сравнению с Йеннифэр, эгоизма в ней по минимуму (не говоря уже о стервозности). В общем - 100%-но мой типаж.

Господи, вы как-будто себе виртуальную жену выбираете. Для выдуманных персонажей важно быть в первую очередь интересными, а не социально-удобными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, вы как-будто себе виртуальную жену выбираете.

Как будто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LoginamNet, благодарю за опрос. :thank_you:

Ужас какой. Это я про количество скринов.

Какой-то модификатор графический стоит или правленые? Странно как-то выглядит. По крайней мере с первыми патчами когда проходил вроде так не выглядело. Если потом что изменили уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

...ибо Трисс умная, добрая, заботливая, привлекательная, романтичная натура, не практикующая некромантию и, по сравнению с Йеннифэр, эгоизма в ней по минимуму (не говоря уже о стервозности). В общем - 100%-но мой типаж.

Дел-Вей не может писать, но передает привет -

...ибо Трисс недалекая, мягкотелая, сисястая, характерно слащавая, не практикующая здравый смысл, по сравнению с Йеннифэр в ней ровно так же ничего интересного (не говоря уже об остроумии). В общем - 100%-но раздражающая ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ибо Трисс умная, добрая, заботливая, привлекательная, романтичная натура, не практикующая некромантию и, по сравнению с Йеннифэр, эгоизма в ней по минимуму (не говоря уже о стервозности). В общем - 100%-но мой типаж.

Некромантией она занялась для того, чтобы как можно быстрее найти свою дочь, которая, между прочим, находится в опасности и для которой каждая минута на счету, а не для развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, вы как-будто себе виртуальную жену выбираете. Для выдуманных персонажей важно быть в первую очередь интересными, а не социально-удобными.

Даже если и так, это мое право. TW3 вообще игра о выборе и его последствиях, не забыли?..

А в чужой рот заглядывать и в крайности, как вы в данном случае, кидаться незачем.

Дел-Вей не может писать, но передает привет -

...ибо Трисс недалекая, мягкотелая, сисястая, характерно слащавая, не практикующая здравый смысл, по сравнению с Йеннифэр в ней ровно так же ничего интересного (не говоря уже об остроумии). В общем - 100%-но раздражающая ТП.

Ха-ха! У кого то припекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

TW3 вообще игра о выборе и его последствиях, не забыли?..

Когда практически весь выбор в игре сводится к выбору невесты, то забыть об этом довольно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и так, это мое право. TW3 вообще игра о выборе и его последствиях, не забыли?..

А в чужой рот заглядывать и в крайности, как вы в данном случае, кидаться незачем.

Определенно.

Вы бы на вопрос ответили раз в сети. Интересно же. :)  Скрины с модификатором каким-то или мне кажется? Про первые естественно. Не про те мелкие в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некромантией она занялась для того, чтобы как можно быстрее найти свою дочь, которая, между прочим, находится в опасности и для которой каждая минута на счету, а не для развлечения.

Я не имел в виду конкретный случай, я говорил в целом. И, если быть честным, говоря о некромантии я вообще не касался Йеннифэр.

Когда практически весь выбор в игре сводится к выбору невесты, то забыть об этом довольно просто.

Кому что мой дорогой, кому что.

Определенно.

Вы бы на вопрос ответили раз в сети. Интересно же. :)  Скрины с модификатором каким-то или мне кажется? Про первые естественно. Не про те мелкие в конце.

Прошу прощения.

Делал не я, а товарищ с офф форума. Вроде говорил, что в разрешении 4k и в режиме свободной камеры.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, вы как-будто себе виртуальную жену выбираете. Для выдуманных персонажей важно быть в первую очередь интересными, а не социально-удобными.

Йенн скорее раздражающая, чем интересная.

 

Ну, то есть о ней уже сказано все, что можно было сказать в книгах, а в игре она себя никак по-новому не проявляет. Такая же стервозная, такая же преданная тем, кого любит, такая же уверенная в себе и решительная. И такая же раздражающая, да. 

 

А вот развитие Трисс уже интересней. Поэтому голосую за рыжуху - она в игре раскрывается по-новому и наблюдать за ней интересно в самых разных ситуациях - сначала она жестоко пытает незнакомца, а после убивает его или стирает память, что нехарактерно для персонажа. Затем отвага и самопожертвование в казематах Охотников, потом Трисс - лидер бегущих из Новиграда магов, Трисс на светском мероприятии, на маяке с Геральтом и так далее. 

 

С Йенн все так или иначе крутится вокруг Цири. 

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...