Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения.

Делал не я, а товарищ с офф форума. Вроде говорил, что в разрешении 4k и в режиме свободной камеры.

4K... Жаль. Я уж подумал есть что-то такое.

 

В принципе и так неплохо выглядит движок поляков... Но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4K... Жаль. Я уж подумал есть что-то такое.

 

В принципе и так неплохо выглядит движок поляков... Но все же...

Мне наоборот высокая резкость не нравится, все пиксели видно. Лучше, когда они сглажены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йенн скорее раздражающая, чем интересная.

 

Ну, то есть о ней уже сказано все, что можно было сказать в книгах, а в игре она себя никак по-новому не проявляет. Такая же стервозная, такая же преданная тем, кого любит, такая же уверенная в себе и решительная. И такая же раздражающая, да. 

 

А вот развитие Трисс уже интересней. Поэтому голосую за рыжуху - она в игре раскрывается по-новому и наблюдать за ней интересно в самых разных ситуациях - сначала она жестоко пытает незнакомца, а после убивает его или стирает память, что нехарактерно для персонажа. Затем отвага и самопожертвование в казематах Охотников, потом Трисс - лидер бегущих из Новиграда магов, Трисс на светском мероприятии, на маяке с Геральтом и так далее. 

 

С Йенн все так или иначе крутится вокруг Цири. 

Казалось бы, при чем здесь "Путь истинной любви"

 

zedehTTd.png

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, при чем здесь "Путь истинной любви"

При всем. Все, о чем я говорил так или иначе передает характер персонажа. Даже если только от внешности отталкиваться - рыжая все равно круче ;] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Господи, вы как-будто себе виртуальную жену выбираете. Для выдуманных персонажей важно быть в первую очередь интересными, а не социально-удобными.

А кто ж ещё о Геральте, несчастном позаботится, не оставлять же его с этой ...  горбатой стервой.

 

Казалось бы, при чем здесь "Путь истинной любви"

При том, что Трисс куда более интересный персонаж, нежели Йен?

 

А вот развитие Трисс уже интересней. Поэтому голосую за рыжуху - она в игре раскрывается по-новому и наблюдать за ней интересно в самых разных ситуациях - сначала она жестоко пытает незнакомца, а после убивает его или стирает память, что нехарактерно для персонажа. Затем отвага и самопожертвование в казематах Охотников, потом Трисс - лидер бегущих из Новиграда магов, Трисс на светском мероприятии, на маяке с Геральтом и так далее.

Что интересно, это не выдумка поляков, предпосылки для этого есть и в книгах, отважной её не за красивые глазки прозовут..

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем. Все, о чем я говорил так или иначе передает характер персонажа. Даже если только от внешности отталкиваться - рыжая все равно круче ;] 

Фигура да, но в целом Йен красивее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигура да, но в целом Йен красивее. 

О внешности точно спорить не стоит, тут все слишком субъективно. Мне Трисс нравится больше. И лицом, и фигурой, и одеждой, и манерой говорить. 

А Цири еще больше :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел-Вей не может писать, но передает привет -

...ибо Трисс недалекая, мягкотелая, сисястая, характерно слащавая, не практикующая здравый смысл, по сравнению с Йеннифэр в ней ровно так же ничего интересного (не говоря уже об остроумии). В общем - 100%-но раздражающая ТП.

RzRqMF36I70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что Трисс куда более интересный персонаж, нежели Йен?

Я бы не назвал её интересней Йен в целом. Речь скорее об игре. Йенн все та же, а Трисс раскрывается по-новому. 

 

Потому что в первой части это было непонятно что - Триссифер из Венгерберга какая-то, во второй части просто серая мышь. А в третьей всё круто и интересно. 

Мое личное мнение офк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще шесть страниц до майлстоуна. Думаю, с таким накалом войны черных и рыжих муравьев до утра набьет народ контента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триссифер

Фу-ты, ну-ты. Ну и завернул, прям венерологической инфекцией повеяло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Йенн скорее раздражающая, чем интересная.

 

Ну, то есть о ней уже сказано все, что можно было сказать в книгах, а в игре она себя никак по-новому не проявляет. Такая же стервозная, такая же преданная тем, кого любит, такая же уверенная в себе и решительная. И такая же раздражающая, да. 

 

А вот развитие Трисс уже интересней. Поэтому голосую за рыжуху - она в игре раскрывается по-новому и наблюдать за ней интересно в самых разных ситуациях - сначала она жестоко пытает незнакомца, а после убивает его или стирает память, что нехарактерно для персонажа. Затем отвага и самопожертвование в казематах Охотников, потом Трисс - лидер бегущих из Новиграда магов, Трисс на светском мероприятии, на маяке с Геральтом и так далее.

На Йен мне насрать где-то в той же степени, что и на Трисс, так что мимо кассы, приятель.

RzRqMF36I70.jpg

Ты б влажные мечты свои успокоил, хотя десяток страниц обсуждать преимущества одной пиксельной жопы над другой зрелище достойное нашего Уродска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты б влажные мечты свои успокоил.

Да не переживай... Я как про Триссифер увидел, сразу успокоился :)

 

Tahon, ну вот зачем? Теперь думаешь и видишь Трисс, а подразумеваешь Трисифер )

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще концовки с обеими чародейками нравятся. Про Йен много сказали расписывать нечего.

Про Трисс - могла сбежать из Новиграда в Ковир, но остается пытаясь спасти и организовать переброску уцелевших магов, алхимиков и прочих. Как по мне плюс в копилку персонажа. Да и свое прозвище ''Бесстрашная'' она заработала. Хотя любой плюс можно легко вывернуть и сделать минусом.  

Ну  концовка меня тоже веселит - королевская советница при Танкреде (а в перспективе глава Капитула и Конклава магов - хотя будет ли они воссозданы, ещё большой вопрос возможно должностью КС и ограничится ), а значит политика. Геральт терпеть не может политику, но нет  живут как семейная пара в уютном доме без особой роскоши. Это как ''сочетать несочетаемое''  выглядит. :D

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Йен мне насрать где-то в той же степени, что и на Трисс, так что мимо кассы, приятель.

Бяка ;] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...хотя десяток страниц обсуждать преимущества одной пиксельной жопы над другой зрелище достойное нашего Уродска.

Действительно. А ведь были же времена :)

карты-девушки-ведьмак-Эротика-442525.jpeg

Дикая охота? Стоять, бояться!

2xSE9YX.jpg

post-30951-0-81632300-1436730646_thumb.j

post-30951-0-10337300-1436731472_thumb.j

Изменено пользователем autopilotoff_bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа Волка, Йен, канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а зачем нужны эти фигурки?

Nmvp8NP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а зачем нужны эти фигурки?

Nmvp8NP.jpg

 

Активируют порталы в поместье Аэрамаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активируют порталы в поместье Аэрамаса.

А после активации зачем они нужны в квестовых предметах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь скорее об игре. Йенн все та же, а Трисс раскрывается по-новому. 

 

Потому что в первой части это было непонятно что - Триссифер из Венгерберга какая-то, во второй части просто серая мышь. А в третьей всё круто и интересно. 

 

Это при том, что Йенны в игре не было до третьей части.

 

Ну а если женщина в возрасте Трисс испытывает такие трудности с самоидентификацией все три части (хотя это, понятное дело, претензии к сценаристам и писателям), то только по этой причине не может зваться надёжным человеком. Кем она будет в своей четвёртой инкарнации - безжалостной политиканкой, идущей по трупам своих недавних соратников? Неубедительно сыгранных ролей ещё полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при том, что Йенны в игре не было до третьей части.

 

Ну а если женщина в возрасте Трисс испытывает такие трудности с самоидентификацией все три части (хотя это, понятное дело, претензии к сценаристам и писателям), то только по этой причине не может зваться надёжным человеком. 

Кому-то и это может нравиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не практикующая некромантию 

 

Так это же только в плюс чернявой стерве, крякнет, допустим, Гера случайно, она его оживит и снова в койку. Красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Бухло...", но в целом вариант тоже не очень. Есть подозрения, что у автора голосования имеют место быть сексуальные девиации на тему лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оживит. Пыталась его один раз спасти, едва не умерла от истощения сил.

Не едва не умерла, а умерла, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...