Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Без неё же гораздо лучше. 

XsBIAOhv0pk.jpg

Ноуп. Немного бороды надо оставить в любом случае.

Rybnyjrynok_5.1437312930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне не нравится бородатый Геральт, а она отрастает после пары медитаций >.< Без неё же гораздо лучше. 

Ну, некоторым Геральтам идёт борода.

2hjFFWj.jpg

e79i5Sb.png

0eLYQdT.png

d7yxJYh.png

HYvabrF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторым Геральтам идёт борода.

2hjFFWj.jpg

e79i5Sb.png

0eLYQdT.png

d7yxJYh.png

HYvabrF.png

 

Я тут даже где-то своего увидел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне не нравится бородатый Геральт, а она отрастает после пары медитаций >.< Без неё же гораздо лучше. 

Без бороды он на Штирлица похож.

Мне особенно понравилось, когда бритый Геральт в Грифоне вел допрос младшего ублюдка методом доброго следователя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безвредные? Ну да ну да. Они просто спасали кормовую базу. И война им не нравится именно по этому, людишки мрут и им приходится помогать тратя бесценные желуди на всякую ерунду.

Они просто паразитируют. Недаром же Велен считается беднейшей провинцией весьма богатой Темении. Ведьмам не выгодно чтобы их подданные процветали, только сводили с концы с концами и молились им, поставляя им на стол нежное детское и юношеское мяско. 

насчет "кормовой базы" это исключительно ваше предположение. ....я с этим даже спорить не стану.

нравится им война или нет я тоже не знаю. не спросил.

желудей '' бесценных'' залежи в их доме я тоже не находил. может они где в другом месте их складировали, а может '' священный дуб'' давал такой урожай. всяко можно предполагать.

То что Велен беднейшая провинция вина не их. Велен - это '' гадкое место, леса да болота сплошные''. На болотах пшено не посеешь и картошку не посадишь. Разве что торф копать. Да и заботой о крестьянах должен заниматься был '' правитель Велена'' ( что был до барона) ну никак не какие то там ведьмы.

то что мяско детское ели так что им давали то и ели. наверно за детишек спрос в первую очередь с родителей.

а вот насчет '' юношеского мяса'' слышу в первый раз. если вспоминать девушек и юношей что раз в год восходили к священному дубу так они все назад возвращались. что там на горе с ними делали и почему они из своих деревень уходили то увы, CDPR скромно умолчали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот насчет '' юношеского мяса'' слышу в первый раз. если вспоминать девушек и юношей что раз в год восходили к священному дубу так они все назад возвращались. что там на горе с ними делали и почему они из своих деревень уходили то увы, CDPR скромно умолчали. 

У сестриц было разделение труда: одна (Повариха) ножки собирала, другая (Бабариха)- ушки, чтобы слышать по всему Велену, ну а третья (ткачиха)- волосы, чтобы прясть полотна судьбы. :)

Подозреваю, что на праздниках делились волосами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне не нравится бородатый Геральт, а она отрастает после пары медитаций >.< Без неё же гораздо лучше. 

XsBIAOhv0pk.jpg

На вкус и цвет...

5865474.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне не нравится бородатый Геральт, а она отрастает после пары медитаций >.< Без неё же гораздо лучше. 

XsBIAOhv0pk.jpg

При том что волосы не растут, а борода очень даже. Кажется, пора ставить мод на отмену роста бороды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подозреваю, что на праздниках делились волосами :)

с привлечением операторов из студии PRIVATE :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насчет "кормовой базы" это исключительно ваше предположение. ....я с этим даже спорить не стану.

нравится им война или нет я тоже не знаю. не спросил.

желудей '' бесценных'' залежи в их доме я тоже не находил. может они где в другом месте их складировали, а может '' священный дуб'' давал такой урожай. всяко можно предполагать.

То что Велен беднейшая провинция вина не их. Велен - это '' гадкое место, леса да болота сплошные''. На болотах пшено не посеешь и картошку не посадишь. Разве что торф копать. Да и заботой о крестьянах должен заниматься был '' правитель Велена'' ( что был до барона) ну никак не какие то там ведьмы.

то что мяско детское ели так что им давали то и ели. наверно за детишек спрос в первую очередь с родителей.

а вот насчет '' юношеского мяса'' слышу в первый раз. если вспоминать девушек и юношей что раз в год восходили к священному дубу так они все назад возвращались. что там на горе с ними делали и почему они из своих деревень уходили то увы, CDPR скромно умолчали. 

 

Ну знаете, головой все таки надо пользоваться.

У ведьм были столетия чтобы помочь своим подданым, но помагали они только тогда когда Велен был на грани вымирания, делаем выводы.

Желудей пейзанам никогда не хватало, я ни за что не поверю что они отдавали им весь урожай.

Ведьмы провозгласили себя хозяйками Велена тобишь высшей властью и её что-то никто не спешил оспаривать.

Юношесткое мяско собирается раз в год из избранных, а потом из них варится суп который кушают ведьмы и им же поливается дерево обеспечивая их урожаем желудей.

 

З.Ы. Вы серьезно ничего этого не поняли? Тут же все на поверхности даже извилины напрягать не нужно.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего сказать про путч про этот. Требуемый уровень для шмота повысился - зачем это сделано, непонятно, качается Гербольд и так медленно, так что в топовой куртенке получится побегать минут пять до конца игры, если они заодно систему опыта не перекроили. Вроде появились притормаживания там, где их раньше не было, но фиг знает, может, это самовнушение, свечку фрапс не держал. Пока не переустановил игрушку с нуля, не хотела проигрываться музыка. Нильфгаардцы с ящиками начали странно двигаться.

 

Зато сундуки добавили, дааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, головой все таки надо пользоваться.

У ведьм были столетия чтобы помочь своим подданым, но помагали они только тогда когда Велен был на грани вымирания, делаем выводы.

Желудей пейзанам никогда не хватало, я ни за что не поверю что они отдавали им весь урожай.

Ведьмы провозгласили себя хозяйками Велена тобишь высшей властью и её что-то никто не спешил оспаривать.

Юношесткое мяско собирается раз в год из избранных, а потом из них варится суп который кушают ведьмы и им же поливается дерево обеспечивая их урожаем желудей.

 

З.Ы. Вы серьезно ничего этого не поняли? Тут же все на поверхности даже извилины напрягать не нужно.

мои расслабленные извилины мне подсказывают что '' господь наш Бог и сын его Христос'' тоже себя '' хозяевами'' считают и колоссальные дары кровью и золотом принимают зазря. не видать от них помощи и заботы о '' рабах своих''.

но мы же нисколько в них не сомневаемся?

должны ли '' хозяйки'' заботиться? вероятно что да. так раньше они и заботились '' спускались к кострам и расспрашивали о проблемах''. и судя по тому что бабы в деревнях говорят заботы их была не плохой: " возами сало на ярмарки возили''. 

насчет юношей я уже сказал. участвовали в оргиях и по утру возвращались назад. так написано в игровом сценарии. а иного даже намеком нет. ....можете доказать обратное? пожалуйста.

бабульки держат свое слово. и на мольбы о помощи отвечают. а что крестьяне просят, мы слышали, много раз. начиная от '' насрать в суп'' и заканчивая сделать выкидыш и избавится от мужа. так кто ж виноват что люди такое просят, ну неужели ведьмы их заставляют?

готовы ли платить за эти просьбы? .....платите. 

смешно?! но ведь кому то надо исполнять и такие желания. или вы думали что обращаясь за помощью к вредным и злым старушенциям ( у которых еще и чувство юмора извращенное  в придачу) вы получите горы золотые и манну небесную? да еще и на халяву. так даже в реальной жизни не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем хуже - не уровень шмоткам задирайте, а танцующих нильфгаардцев правьте, сцуки!

 

Хотя...

 

Нет, нильфгаардцев оставьте, это прикольно на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насчет юношей я уже сказал. участвовали в оргиях и по утру возвращались назад. так написано в игровом сценарии. а иного даже намеком нет. ....можете доказать обратное? пожалуйста.

 

Загрузи бой Цири с ведьмами и посмотри, что остается от добровольцев. Возвращаются и сразу же уходят в далекие края мороки, собственно тоже самое с детишками. ИЧСХ Ведьмы вообщем то не врут, кто его знает может на том свете и правда им будет лучше...

 

бабульки держат свое слово. и на мольбы о помощи отвечают. а что крестьяне просят, мы слышали, много раз. начиная от '' насрать в суп'' и заканчивая сделать выкидыш и избавится от мужа. так кто ж виноват что люди такое просят, ну неужели ведьмы их заставляют?

готовы ли платить за эти просьбы? .....платите. 

смешно?! но ведь кому то надо исполнять и такие желания. или вы думали что обращаясь за помощью к вредным и злым старушенциям ( у которых еще и чувство юмора извращенное  в придачу) вы получите горы золотые и манну небесную? да еще и на халяву. так даже в реальной жизни не бывает. 

 

Простите а зачем исполнять такие желания? Чисто ради прикола? Вообщем я не в недоумении защищать трех людоедок это верх толерантности дальше некуда.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите а зачем исполнять такие желания? Чисто ради прикола? Вообщем я не в недоумении защищать трех людоедок это верх толерантности дальше некуда.

Их мамаша не лучше, КМК :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их мамаша не лучше, КМК :)

 

Кто спорит? Всех убить. Барон вернется наведет порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Простите а зачем исполнять такие желания? Чисто ради прикола? Вообщем я не в недоумении защищать трех людоедок это верх толерантности дальше некуда.

с чего вы взяли что я кого то защищаю? 

мы с вами обменялись взглядами на проблемы Велена и обсудили природу '' ведьм''. ...нужны ли эти бабушки крестьянам или нет мне все равно. жалеть их я то же не стану.

чего собственно разработчики и добивались, показывая нам изнанку человеческой души во всех ракурсах. настоящее ЗЛО происходит от самих людей.

и повторюсь: если бы эти ведьмы не возжелали полакомится Цири и если бы не их связь с Ильмерихом они бы еще прожили следующие 300 лет на своих болотах и никому не было бы до них дела. 

Потому что их более не в чем упрекнуть. вреда от них не больше чем от тех же охотников или священников ВО или от налетчиков с Скеллиге ( привет клану ан Крайт) или от королей которые вырезают эльфов и устраивают бесконечные войны.

теперь вам понятно что я хотел сказать?

 

p.s. насчет исполнения желания; " Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют." ( Новый завет. от Матфея. 7 глава) :)

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Пока был на даче, у вас тут споры Трисс vs Йен, перешли на волосы, бороды и ведьм.

И да, пока жрал шашлык и бухал, я тут вспомнил, что видел объявления славного собутыльника Одрина, но самого его не видел. Вот и возник вопрос, есть ли возможность с ним встретиться? Или же он только на бумажке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, пока жрал шашлык и бухал, я тут вспомнил, что видел объявления славного собутыльника Одрина, но самого его не видел. Вот и возник вопрос, есть ли возможность с ним встретиться? Или же он только на бумажке.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о-о-одрин! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадрат срадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ну ка ребята. Давайте-ка поможем Геральту найти Плотву  

 

 

d6137d9601ba3a81490c4f7424021cf5.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ну ка ребята. Давайте-ка найдём Плотву 

Надо бы мини-карту отключить, а то с этим радаром не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...