Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Вы все правильно сделали. Я его освободил, и это оказалось зря.

И что же там было зря? Вас возмутило, что он сельчан убил? Так эти сельчане его на съедение утопцам оставили. Лучший вариант, на мой взгляд- освободить его. А потом, при повторной встрече, убить за убийство. Таким образом- количество нехороших людей существенно сократится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч для пс4 подъехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же там было зря? Вас возмутило, что он сельчан убил? Так эти сельчане его на съедение утопцам оставили.

Сей прекрасный господин обнаруживается в компании крайне сомнительной, я бы даже сказал весьма-весьма бандитской. После этого меня посетили мысли относительного истинной причины той экзекуции, кою учинить над оным дезертиром крестьяне удумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сей прекрасный господин обнаруживается в компании крайне сомнительной, я бы даже сказал весьма-весьма бандитской. После этого меня посетили мысли относительного истинной причины той экзекуции, кою учинить над оным дезертиром крестьяне удумали.

Да это все понятно. На самом деле- хрен редьки не слаще.

Бандит- это бывший солдат или крестьянин. Солдат- бывший крестьянин или бандит. Ну и так далее. Работа у людей разное, но человечек-то одинаковый. Делать между ними разницу бесполезно. Для полной справедливости надобно либо всех казнить, либо всех миловать :)

Конечно, наш Янек мог бы и соврать, что он дезертир. Может быть и за бандитизм его хотели. Но за бандитизм его порешили бы моментально, и обобрали бы притом.

Оставить человека одетым на съедение утопцам- это бескорыстие и излишняя жестокость, присущая в основном только идейным, патриотично настроенным гражданам. Так что я для себя сделал вывод, что он все-таки дезертир :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь сталкивался с частыми "зависаниями" картинки, после седьмого патча?

 

+1

и "зависание", и прыгать ведьмак разучился

огорчение, а не патч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что же там было зря? Вас возмутило, что он сельчан убил? Так эти сельчане его на съедение утопцам оставили. Лучший вариант, на мой взгляд- освободить его. А потом, при повторной встрече, убить за убийство. Таким образом- количество нехороших людей существенно сократится.

Оно, конечно, может и верно ибо кметы те ещё жуки. Но, что любопытно, если выбрать фразу "Не буду тебе помогать" Гера выразит сомнение, что беженцы оного пана только за дезертирство повязали, а пан, помявшись, сообщит, что да, дескать, было ещё кое-что. Я его первый раз только чтоб восклицательный знак не висел, освободила. К тому же всегда держу в памяти пунктик о том, что в мире Ведьмака, как правило, всё далеко не так как кажется, добро часто оборачивается такой дупой, что только держись и, в большинстве случаев, стараюсь не особо вмешиваться)))

 

upd Хм... утопцы и вправду Яном закусили. Остался хладный окровавленный трупик.  

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оно, конечно, может и верно ибо кметы те ещё жуки. Но, что любопытно, если выбрать фразу "Не буду тебе помогать" Гера выразит сомнение, что беженцы оного пана только за дезертирство повязали, а пан, помявшись, сообщит, что да, дескать, было ещё кое-что. Я его первый раз только чтоб восклицательный знак не висел, освободила. К тому же всегда держу в памяти пунктик о том, что в мире Ведьмака, как правило, всё далеко не так как кажется, добро часто оборачивается такой дупой, что только держись и, в большинстве случаев, стараюсь не особо вмешиваться)))

 

На мой взгляд оставлять на съедение человека даже такого как-то мерзко. Поэтому я его всегда освобождаю а после убиваю вместе с шайкой. В итоге мир становится чуточку чище  :D

Кстати это не единственный квест который вас долго дожидатся не будет, помимо уже упомянутой виверны, есть квест в деревне к востоку от  Новиграда, очередная отсылка к книжной эпопее которая в свою очередь была отсылкой к Белоснежке...

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, может и верно ибо кметы те ещё жуки. Но, что любопытно, если выбрать фразу "Не буду тебе помогать" Гера выразит сомнение, что беженцы оного пана только за дезертирство повязали, а пан, помявшись, сообщит, что да, дескать, было ещё кое-что. 

Хмм... похоже так и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда, новый патч сломал квест "самый опасный преступник на Скеллиге", волколак напрочь отказывается умирать и вместо этого начинает бесконечно выть.:\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда, новый патч сломал квест "самый опасный преступник на Скеллиге", волколак напрочь отказывается умирать и вместо этого начинает бесконечно выть.:\

Один баг поправили, другой ввели вместо него. Раньше после этого квеста многие не могли Скеллиге покинуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще и "Мастер арены" сломали. Не могу поговорить с людьми, чтобы продолжить квест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы гвинг исправно работал. Остальные развлекухи можно пережить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в Глиннике так цирюльник и торговец не появились, хотя второго я буквально сопроводил до двери, выкупил карты, но при следующем посещении он таинственно исчез, ну а первый вообще не дошел.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Глиннике так цирюльник и торговец не появились, хотя второго я буквально сопроводил до двери, выкупил карты, но при следующем посещении он таинственно исчез, ну а первый вообще не дошел.

У меня купец пока на месте, а пропажа цирюльника уже привычное дело и чтобы подстричься, приходится этого товарища сопровождать. Так что первое время бреюсь с помощью консоли))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня купец пока на месте, а пропажа цирюльника уже привычное дело и чтобы подстричься, приходится этого товарища сопровождать. Так что первое время бреюсь с помощью консоли))) 

 

Дык торговца, то я до места довел, а он исчез. Хорошо хоть я карты купил, а то как и в первом прохождении квест нельзя было бы пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык торговца, то я до места довел, а он исчез. Хорошо хоть я карты купил, а то как и в первом прохождении квест нельзя было бы пройти.

А какие у него карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у него карты?

 

Рубайлы, Бурая Хоругвь... еще парочка чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут слух пошел что Hearts of Stone появится Шани, что не может не радовать. В первой части она мне была милее Трисс.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это месяц назад здесь обсуждали...

Это кто? Случайно не Шани?

7b3b36765f5a.png

На шазу только проснулись.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут точно нужна даже рота ведьмаков.

x1ebvqf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык торговца, то я до места довел, а он исчез. Хорошо хоть я карты купил, а то как и в первом прохождении квест нельзя было бы пройти.

Подобное случается исключительно с цирюльником))) Правда, внезапно он может появится... пару раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u2i203zu5_Y.1437498393.jpg

Когда выходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...