Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Ах да, забыл еще добавить. В этом dlc будет пасхалка, которая подтвердит разработку ведьмака 4.

И пасхалка, намекающая на срок выхода очередного патча. С точностью плюс-минус месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в последнем DLC добавят "Новую игру +".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сейчас попрошу вашего внимания и понимания. ЧТО ЗА БРОНЬКА НАДЕТА НА ГЕРАЛЬТЕ? И где её найти btw?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сейчас попрошу вашего внимания и понимания. ЧТО ЗА БРОНЬКА НАДЕТА НА ГЕРАЛЬТЕ? И где её найти btw?

Скеллигский сет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это он... Как бы хотелось, чтобы и у этих неведьмачьих сетов тоже были апгрейды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может в последнем DLC добавят "Новую игру +".

Это не дарк соулс и даже не масс эффект.Даже в обычной игре есть трудности с уровень Геральта/уровень монстров-заданий,что будет в новой игре + даже страшно представить.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дарк соулс и даже не масс эффект.Даже в обычной игре есть трудности с уровень Геральта/уровень монстров-заданий,что будет в новой игре + даже страшно представить.

Вообще-то в ресурсах появились новые папки с названием NewGame+

Так что еще все возможно ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в ресурсах появились новые папки с названием NewGame+

Так что еще все возможно ;)

Мне уже жалко Эредина,боюсь представить что Белый уровня эдак 60-го с ним сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже жалко Эредина,боюсь представить что Белый уровня эдак 60-го с ним сделает.

Так смысл игры NewGame+ заключается еще и в том, чтобы нас в мире игры встречали равные противники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили бы режим сложности, как во второй части, где у Геральта одна жизнь, я бы в игру вернулся. А так все эти шмотки, скины и миниквесты, совершенно не мотивируют. Кстати, что у второй части, что у третьей по 52 ачивки. 

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что у второй части, что у третьей по 52 ачивки

 

Это ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех у кого были проблемы с квестом ''Самый опасный'' - квест починили. Волколак теперь убивается как и положено.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех у кого были проблемы с квестом ''Самый опасный'' - квест починили. Волколак теперь убивается как и положено.  

а ачивки не починили случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ачивки не починили случайно?

Нет. 4 мб обновления в стиме касались именно этого квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожу уже третье видео-прохождение, в котором у игроков Плотва не гнедая, а вороная. Кто-нибудь знает, как можно этого добиться? Даже модов таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нахожу уже третье видео-прохождение, в котором у игроков Плотва не гнедая, а вороная. Кто-нибудь знает, как можно этого добиться? Даже модов таких нет.

Эмгыр дает в подарок, если откажешься от денежной награды за Цириллу. 

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмгыр дает в подарок, если откажешься от денежной награды за Цириллу. 

??? Я уже второй раз прохожу и второй же отказываюсь, но ничего он мне не дает. Это же нужно в диалоге с ним выбрать вариант "Я делаю это только ради Цири", да? 

И лошадь просто потом станет вороная, не нужно куда-то идти ее брать, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? Я уже второй раз прохожу и второй же отказываюсь, но ничего он мне не дает. Это же нужно в диалоге с ним выбрать вариант "Я делаю это только ради Цири", да? 

И лошадь просто потом станет вороная, не нужно куда-то идти ее брать, например?

У меня лошади менялись,то Плотва то подаренный Эмгыром воронок.Интрига,кто прискачет на зов на сей раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лошади менялись,то Плотва то подаренный Эмгыром воронок.Интрига,кто прискачет на зов на сей раз.

 

Не знаю, мне как подарили вороную, так и была всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? Я уже второй раз прохожу и второй же отказываюсь, но ничего он мне не дает. Это же нужно в диалоге с ним выбрать вариант "Я делаю это только ради Цири", да? 

И лошадь просто потом станет вороная, не нужно куда-то идти ее брать, например?

Ну я не помню точную реплику. Это происходит, когда Цири будит Геральта, чтобы навестить Имлериха. Там можно выбрать, либо сразу пойти к Имлериху, либо по пути заскочить к Эмгыру. Выбираешь второе. Потом всячески отказываешься от награды. Там еще Цири тебя за руку возьмет. Ну, типа жест одобрения. Вот тогда Эмгыр и говорит, что без награды не отпустит и всучит черную лошадку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожу уже третье видео-прохождение, в котором у игроков Плотва не гнедая, а вороная. Кто-нибудь знает, как можно этого добиться? Даже модов таких нет.

Есть такой мод. Мой Геральт всю игру на белом коне проездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третий акт... ну перестань, не будь таким тупым. =(

Радовида "свихнули" с начала игры, но парень решил идти "еще глубже"(с)Начало . Теперь он сам хочет забить Филипку. А ежели она заклинаниями кидаться начнет, а, мистшу?
Дийкстру посетил конкретный климакс, вопреки заверениям Геральта, что у мужчин оного быть не может. Если бы он еще попросил посадить его в карету и гнать в Вызиму я бы не удивился. Все-таки зря в свое время убили Визимира, любой кто стремится сесть на его место начинает прощаться с разумом. Как архишпион собирается рулить Реданией, если тамошняя аристократия его на дух не переносит, законный король мертв, а армия того и гляди теперь разбежиться? Объединяйтесь вокруг моего пуза? Закончил он символично: аксий и кинжал от Талера в спину.
Геральт косплеит тайное проникновение в оксенфуртскую тюрягу, после чего... вырезает всех изнутри. Есть мысль, что стражники должны были упиться золтановским алкоголем, а так как нелюдей вешают, то низзя, но блин все равно вышло странно.
Цири задружилась с какими-то вороватыми эльфами и после скачек я должен был типа помочь им красть лошадей. Когда я отказался, Геральт зачем-то еще и цурочку от этого дела огораживать стал, мол, я тут папка, будешь дома сидеть. С удовольствием набил крашеному уроду морду - пускай за разрабов ответит! Ах да, до поездки на Лысую Гору я тоже попался на шикарный парафраз, которая привела к выпивке, вместо снежков. Мирно перезагрузился.
То ли будет - морально готовлюсь к еще чему-нибудь нехорошему в конце...
janekpalm.png

post-14995-0-29724900-1437605535_thumb.p

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третий акт... ну перестань, не будь таким тупым. =(

Радовида "свихнули" с начала игры, но парень решил идти "еще глубже"(с)Начало . Теперь он сам хочет забить Филипку. А ежели она заклинаниями кидаться начнет, а, мистшу?

Дийкстру посетил конкретный климакс, вопреки заверениям Геральта, что у мужчин оного быть не может. Если бы он еще попросил посадить его в карету и гнать в Вызиму я бы не удивился. Все-таки зря в свое время убили Визимира, любой кто стремится сесть на его место начинает прощаться с разумом. Как архишпион собирается рулить Реданией, если тамошняя аристократия его на дух не переносит, законный король мертв, а армия того и гляди теперь разбежиться? Объединяйтесь вокруг моего пуза? Закончил он символично: аксий и кинжал от Талера в спину.

Геральт косплеит тайное проникновение в оксенфуртскую тюрягу, после чего... вырезает всех изнутри. Есть мысль, что стражники должны были упиться золтановским алкоголем, а так как нелюдей вешают, то низзя, но блин все равно вышло странно.

Цири задружилась с какими-то вороватыми эльфами и после скачек я должен был типа помочь им красть лошадей. Когда я отказался, Геральт зачем-то еще и цурочку от этого дела огораживать стал, мол, я тут папка, будешь дома сидеть. С удовольствием набил крашеному уроду морду - пускай за разрабов ответит! Ах да, до поездки на Лысую Гору я тоже попался на шикарный парафраз, которая привела к выпивке, вместо снежков. Мирно перезагрузился.

То ли будет - морально готовлюсь к еще чему-нибудь нехорошему в конце...

attachicon.gifjanekpalm.png

В конце Цири

будет рубить всадников Охоты с одного удара(в доспехах Карл!Напополам Карл!).И зачем было столько народу там класть если она всех одна может поубивать?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий акт... ну перестань, не будь таким тупым. =(

Радовида "свихнули" с начала игры, но парень решил идти "еще глубже"(с)Начало . Теперь он сам хочет забить Филипку. А ежели она заклинаниями кидаться начнет, а, мистшу?

Дийкстру посетил конкретный климакс, вопреки заверениям Геральта, что у мужчин оного быть не может. Если бы он еще попросил посадить его в карету и гнать в Вызиму я бы не удивился. Все-таки зря в свое время убили Визимира, любой кто стремится сесть на его место начинает прощаться с разумом. Как архишпион собирается рулить Реданией, если тамошняя аристократия его на дух не переносит, законный король мертв, а армия того и гляди теперь разбежиться? Объединяйтесь вокруг моего пуза? Закончил он символично: аксий и кинжал от Талера в спину.

Геральт косплеит тайное проникновение в оксенфуртскую тюрягу, после чего... вырезает всех изнутри. Есть мысль, что стражники должны были упиться золтановским алкоголем, а так как нелюдей вешают, то низзя, но блин все равно вышло странно.

Цири задружилась с какими-то вороватыми эльфами и после скачек я должен был типа помочь им красть лошадей. Когда я отказался, Геральт зачем-то еще и цурочку от этого дела огораживать стал, мол, я тут папка, будешь дома сидеть. С удовольствием набил крашеному уроду морду - пускай за разрабов ответит! Ах да, до поездки на Лысую Гору я тоже попался на шикарный парафраз, которая привела к выпивке, вместо снежков. Мирно перезагрузился.

То ли будет - морально готовлюсь к еще чему-нибудь нехорошему в конце...

attachicon.gifjanekpalm.png

Мне еще очень понравилась незаметная белая сова в двимеритовых кандалах. "Лучший следопыт из всех кого я знаю" по мановению руки сценаристов превратился в слепого.

Откровенно говоря, если бы не шикарная вселенная Сапковского, то местный сценарий нужно было бы пристрелить, чтобы не мучался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...