Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, что это за места и где их найти?

1.vDV6pmi.jpg

 

2.

HQc38QG.jpg

Квесты какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что это за места и где их найти?

Второй скрин - это лагерь беженцев на крайнем западе Велена (чуть южнее Берега погибших кораблей). Изначально там сидят то ли дезертиры, то ли пираты, а после их убийства приходят крестьяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не знает, что это за места и где их найти?

1- это кладбище в Белом Саду, в этой могиле похоронен Флориан- сын местного властителя и любовник нашего охотника, которого мы встречаем по квесту на Грифона. Повесился после того, как его раскрыли и изгнали из поместья его любовника.

PS Полуденница из колодца была убита после того, как намекнула бывшему барину про странные пристрастия его сына. Осерчал батюшка, вспылил :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати один интересный момент.

В лучшей концовке где Цири становится ведьмачкой и обучается у Геральта всем навыкам и тонкостям профессии, неужели не задумывались о последствиях. Ладно Эмгыр поверил Геральту на слово. В таверне в Белом Саду Цири удивленно спрашивает - ''И он поверил?'' А когда о ней слава понесется от Яруги до гор Ковира, неужели Эмгыр не поймет, что его тупо и нагло обманули и оставит это без последствий для Геральта - печальных надо сказать. Что-то не верится.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати один интересный момент.

Там все хитрее.

Эмгыр, прощаясь, делает вполне сознательную оговорку: "И еще ведьмак. Я больше никогда не хочу видеть вас... не хочу видеть тебя". Т.е. цезарь - дядька проницательный и все понял, но не хочет насильничать и отпускает с миром.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все хитрее.

Эмгыр, прощаясь, делает вполне сознательную оговорку: "И еще ведьмак. Я больше никогда не хочу видеть вас... не хочу видеть тебя". Т.е. цезарь - дядька проницательный и все понял, но не хочет насильничать и отпускает с миром.

Он говорит ''Я не хочу.... не хочу тебя больше видеть'' если быть точным. Ну а в остальном вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там все хитрее.

Эмгыр, прощаясь, делает вполне сознательную оговорку: "И еще ведьмак. Я больше никогда не хочу видеть вас... не хочу видеть тебя". Т.е. цезарь - дядька проницательный и все понял, но не хочет насильничать и отпускает с миром.

А если Цири все-таки привести, то император говорит

Я думал, что ты не сдержишь слова.

Император в игре получился не такой... (даже не знаю, какое слово подобрать), как в книге :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Цири все-таки привести, то император говорит

Я думал, что ты не сдержишь слова.

Император в игре получился не такой... (даже не знаю, какое слово подобрать), как в книге :)

Наверно и поэтому получилось его так обмануть, и он это.... стерпел. Книжный бы  Геральта за такое...... закопал бы. Впрочем если начать придираться можно много чего подметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он говорит ''Я не хочу.... не хочу тебя больше видеть'' если быть точным. Ну а в остальном вполне возможно.

В польской версии эту разницу слышно очень четко, русские субтитры тут, увы, дезориентируют.

emhyr.png

 

А если Цири все-таки привести, то император говорит

Я думал, что ты не сдержишь слова.

Император в игре получился не такой... (даже не знаю, какое слово подобрать), как в книге :)

Игра всеж-таки дополняет книжную серию, а Эмгыр там принял решение не перечить Предназначению. =)

В том смысле, что один раз не смог переступить через отцовские чувства, не сможет и снова.

post-14995-0-67226900-1437755319_thumb.p

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверно и поэтому получилось его так обмануть, и он это.... стерпел. Книжный бы  Геральта за такое...... закопал бы. Впрочем если начать придираться можно много чего подметить.

С чего такая уверенность?

После окончания услышит рассказы и

перерезать вены думаю уже не предложит в этот раз.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати один интересный момент.

В лучшей концовке где Цири становится ведьмачкой и обучается у Геральта всем навыкам и тонкостям профессии, неужели не задумывались о последствиях. Ладно Эмгыр поверил Геральту на слово. В таверне в Белом Саду Цири удивленно спрашивает - ''И он поверил?'' А когда о ней слава понесется от Яруги до гор Ковира, неужели Эмгыр не поймет, что его тупо и нагло обманули и оставит это без последствий для Геральта - печальных надо сказать. Что-то не верится.

Все возможные концовки лишены логики и её в них искать бесполезно...

я уж молчу, что Цири недо-ведьмачка и, по идее, должна была в самое ближайшее время оказаться растерзанной каким-либо чудищем... а про то, как  Эмгыр должен был себя вести уже сказали

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В польской версии эту разницу слышно очень четко, русские субтитры тут, увы, дезориентируют.

Кстати о русской версии: не могу понять сакрального смысла, когда матерный польский на русский переводится без мата, и наоборот :)

я уж молчу, что Цири недо-ведьмачка и, по идее, должна была в самое ближайшее время оказаться растерзанной каким-либо чудищем

Если не подставляться- то возможно. Я сегодня сумел водную бабу на пять уровней круче себя завалить, не потеряв ни одного хитпойнта :)

Кроме того не исключено, что Цири будет уничтожать "монстров среди людей",- их тьма-тьмущая развелось ;)

Церковь вечного огня, охотники за чародейками, и прочие.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все возможные концовки лишены логики и её в них искать бесполезно...

я уж молчу, что Цири недо-ведьмачка и, по идее, должна была в самое ближайшее время оказаться растерзанной каким-либо чудищем... а про то, как  Эмгыр должен был себя вести уже сказали

Разрабы тут поступают вполне в духе пана Анджея - чудовищно баффают Цири ближе к концу. Все у нее получается, прокачка идет семимильными шагами, могутные враги, всю жизнь положившие на шлифовку навыков удивленно усаживаются на пятые точки.

В принципе, концовки фиксятся элементарно.

В самой-самой, Цири просто завершает обучение у Геральта и отправляется в свободное путешествие в ее родном мире, как и хотела. При случае может и с монстрой подсобить, и крестьян защитить и за себя постоять.

В "нильфгаардской", решает, что хватит с нее скитаться и пора обрести покой у папки на деревне. Эмгыр дает ей фейковое имя, поместье и пожизненный вэллфер. Княжеские удобства, без цесарских забот.

В "плохой", Цири просто сваливает из этого мира, решив, что с нее экшена хватит и во всю пользуется своим даром.

Плюсы: Соблюдены условия - она не мутант, заточенный под курощение монстры; не человек с головой госдеятеля, способный выживать в конкуренции безжалостных хищников; не отбирает место у Лже-Цири, которая в Нильфгаарде уже канон и если правда всплывет - Эмгыр свалится с трона. Она просто девчонка, которую угораздило появится на свет с редким даром, поживиться коим хотят власть имущие. Она просто хочет жить и стремиться, как и приемный отец, быть верной себе вопреки обстоятельствам.

Минусы: Эпик несколько идет на убыль.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Патч 1.07

Обновления:

- Исправлена проблема, когда игроки не могли продвинуться по заданию "Охота за младшим", в частности, при достижении лагеря Вернона Роше.

Первый раз прошел игру на в.1.02, окромя камня который дает +0 к урону, квеста "пещера снов", который после выполнения падает в проваленные, и Геральта, который вместо взаимодействия с сундуком или нпс экономит свечки, никаких глюков, багов и вылетов не наблюдал. И только после установки последнего патча словил этот баг. Сцена не тригерится. У кого-то была такая проблема? Спасет только откат на старую версию?

Зачем было привязывать все последующие после "Где Кот и Волк Играют... " ДЛК к патчу 1.07? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все хитрее.

Эмгыр, прощаясь, делает вполне сознательную оговорку: "И еще ведьмак. Я больше никогда не хочу видеть вас... не хочу видеть тебя". Т.е. цезарь - дядька проницательный и все понял, но не хочет насильничать и отпускает с миром.

Так может он имел ввиду Геральта с Йеннифэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Император в игре получился не такой... (даже не знаю, какое слово подобрать), как в книге :)

 

На минутку, в книге фактически он сделал тоже самое. Дочка не пожелала быть с папочкой и он оставил её в покое.

 

З.Ы. Я тут другой баг в 1.07 словил. Теперь тролли в Каэр Морхене обрели просто таки нечеловеческое коварство, теперь если попытаться договорится мирно и сдать им оружие они нападют. Я просто припух от такой хитрости.  :mellow:

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

816KzidsuzL._SX425_.jpg

 

Хитрые гансы и кинцо ведьмака (то самое) на блю рее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разрабы тут поступают вполне в духе пана Анджея - чудовищно баффают Цири ближе к концу. Все у нее получается, прокачка идет семимильными шагами, могутные враги, всю жизнь положившие на шлифовку навыков удивленно усаживаются на пятые точки.

К сожалению, а я то надеялся, что она повторит судьбу Альвина

Про бредятину с белым хладом и зашкаливающий эпик в конце промолчу

 

При случае может и с монстрой подсобить, и крестьян защитить и за себя постоять.

На сколько я помню, там прямо сказано, что она во всю ведьмачит и слава о ней разошлась по всему миру.

 

В "плохой", Цири просто сваливает из этого мира, решив, что с нее экшена хватит и во всю пользуется своим даром.

А ещё там Геральт внезапнейше решает самовыпилиться, и какого-то лешего никто не пытается его остановить. Необоснованная драма ради драмы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я без помощи консоли туда забиралась. Там где ворота, поворачиваешь на лево и по уступам можно запрыгнуть на верх.

Могу заснять видео.

Щас попробую забраться, если не смогу то буду просить видео)

 

816KzidsuzL._SX425_.jpg

 

Хитрые гансы и кинцо ведьмака (то самое) на блю рее

Надпись "Дер Нехер" как-бы намекает. 

А этот няшный медальон... Ведьмачья Школа Пушистых Котеечек.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый раз прошел игру на в.1.02, окромя камня который дает +0 к урону, квеста "пещера снов", который после выполнения падает в проваленные, и Геральта, который вместо взаимодействия с сундуком или нпс экономит свечки, никаких глюков, багов и вылетов не наблюдал. И только после установки последнего патча словил этот баг. Сцена не тригерится. У кого-то была такая проблема?

На Скеллиге плавал до встречи с Рошем? Если да- то суши весла. Говорят если не плавал, то все нормально.

Щас попробую забраться, если не смогу то буду просить видео)

 

Надпись "Дер Нехер" как-бы намекает. 

А этот няшный медальон... Ведьмачья Школа Пушистых Котеечек.

О! Геральт у нас фон-бароном заделался? И меч неправильно достает, из-за спины же надо :) Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё там Геральт внезапнейше решает самовыпилиться, и какого-то лешего никто не пытается его остановить. Необоснованная драма ради драмы..

 

Почему никто? Там же собачка пытается ему помочь и перед боем, отговаривая и вовремя боя с ведьмой. Да и скорее всего это решение к нему пришло раньше, просто ведьма ешё и напророчила, что он не переживёт бой. Он, видимо, потом и решил не сопротивляться. Я только одного в толк не возьму, с фига ли так по Цири убиваться.. Ну пропала и хрен с ней, живи дальше, бухай, убивай монстрятину и совокупляйся со всем, что движется. На крайний случай стал бы главой ведьмаков, вместо Весемира и занялся бы их возрождением, вместе с Лето и Эскелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а кто-нибудь встречал хоть одного ульфхедина в игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас попробую забраться, если не смогу то буду просить видео)

 

Надпись "Дер Нехер" как-бы намекает. 

А этот няшный медальон... Ведьмачья Школа Пушистых Котеечек.

Не могу понять, что меня больше настораживает: явные латиноамериканские черты лица эль Бучо де Блавикен или дилдо, выглядывающее из-за спины...  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а кто-нибудь встречал хоть одного ульфхедина в игре? 

 

Моркварг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...