Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, что меня больше настораживает: явные латиноамериканские черты лица эль Бучо де Блавикен или дилдо, выглядывающее из-за спины...  :shok:

Ха, вспомнил, где это лицо видел. :)

Наркобарон из "Крокодил Дэнди"

Спасибо за подсказку, а то чуть мозги себе не свернул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу понять, что меня больше настораживает: явные латиноамериканские черты лица эль Бучо де Блавикен или дилдо, выглядывающее из-за спины...  :shok:

Вот зачем ты это написал? Я теперь не могу развидеть там дилдо. El Lobo Blanko... Наказывает чудовищ...

А еще ушки-то острые. Геральт решил все-таки стать прекрасным латинским эльфом.

 

Почему никто? Там же собачка пытается ему помочь и перед боем, отговаривая и вовремя боя с ведьмой. Да и скорее всего это решение к нему пришло раньше, просто ведьма ешё и напророчила, что он не переживёт бой. Он, видимо, потом и решил не сопротивляться. Я только одного в толк не возьму, с фига ли так по Цири убиваться.. Ну пропала и хрен с ней, живи дальше, бухай, убивай монстрятину и совокупляйся со всем, что движется. На крайний случай стал бы главой ведьмаков, вместо Весемира и занялся бы их возрождением, вместе с Лето и Эскелем.

На Цири ему не может быть пофиг, так как приемная дочь, все такое...

А возрождение ведьмаков невозможно, так как при второй атаке на Каэр Морхен погиб последний чародей, который знал секрет Испытания Травами, после которого ведьмаки получают все свои мутации. Это еще в книгах объясняется.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

На Цири ему не может быть пофиг, так как приемная дочь, все такое...

Он своими руками убил Альвина и ему пофиг..

 

Почему никто?

Я про остальных персонажей, чародеек(Трисс, вспоминая события на Таннеде, уж точно не позволила бы Геральту покончить с собой, Йен.. ненавижу её вспоминаем финал владычицы озера), друзей Геральта, где они все, и, почему они позволяют Геральту покончить свою жизнь самоубийством?

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про остальных персонажей, чародеек(Трисс, вспоминая события на Таннеде, уж точно не позволила бы Геральту покончить с собой, Йен.. ненавижу её вспоминаем финал владычицы озера), друзей Геральта, где они все, и, почему они позволяют Геральту покончить свою жизнь самоубийством?

 

Тут банально: Геральт, скорее всего, никому ничего не сказал. В частности, куда он идёт и зачем. Я думаю, что после того как Цири "ушла", он вообще ни с кем не общался. Ну и конечно вряд ли, кто-то, решивший покончить с жизнью, будет трубить об этом на весь мир и уж тем более рассказывать друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Тут банально: Геральт, скорее всего, никому ничего не сказал. В частности, куда он идёт и зачем. Я думаю, что после того как Цири "ушла", он вообще ни с кем не общался. Ну и конечно вряд ли, кто-то, решивший покончить с жизнью, будет трубить об этом на весь мир и уж тем более рассказывать друзьям.

И никто ничего не заподозрил?  Сомневаюсь, особенно, учитывая, что Геральт в плохом эпилоге явно невменяем.

У друзей то тоже голова есть, они не могли не заметить его состояние. Например, в моём варианте Геральт собирается уехать в Ковир с Трисс, затем финал, затем у ведьмака едет крыша.. Трисс рядом, вопрос - почему бездействует рыжая?

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моркварг.

 

Да ну, этот обычный волколак. У Ульфхединна морда разукрашенная и встретить его можно в квесте "Башня из ниоткуда"

С 11-ой минуты хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, пофиксят когда-нибудь русскую озвучку в Ведьмаке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, пофиксят когда-нибудь русскую озвучку в Ведьмаке? 

А что с ней не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ней не так?

Серьезно? 80% диалогов в игре ускоренозамедлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? 80% диалогов в игре ускоренозамедлены.

В польской версии- то же самое, хоть и не 80 процентов. Видимо проблема серьезная, раз не правят. Либо вообще не баг, а средство сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В польской версии- то же самое, хоть и не 80 процентов. Видимо проблема серьезная, раз не правят. Либо вообще не баг, а средство сэкономить.

Печально. Английский этой игре не сильно подходит (на мой вкус), но приходится играть с ним, потому что качество русской озвучки оставляет желать лучшего. Речь про техническую часть, к актерам никаких претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про остальных персонажей, чародеек(Трисс, вспоминая события на Таннеде, уж точно не позволила бы Геральту покончить с собой, Йен.. ненавижу её вспоминаем финал владычицы озера), друзей Геральта, где они все, и, почему они позволяют Геральту покончить свою жизнь самоубийством?

Книги учат нас, что единственной женщиной, которой удалось вбить немного разума в упрямую ведьмачью голову, была Мильва (причем "вбить" я здесь употребляю в наибуквальнейшем смысле. ремень).

Остальные бабы с этим рыцарем печального образа могли сделать примерно ничего.

Ну и он, в конце-то концов, не вены демонстративно резать себе пошел, чтоб вставал вопрос про позволила/не позволила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В польской версии- то же самое, хоть и не 80 процентов. Видимо проблема серьезная, раз не правят. Либо вообще не баг, а средство сэкономить.

 

Не заметил, можно хоть парочку конкретных примеров? В русской такое начинается с самого первого диалога с Весемиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а кто-нибудь встречал хоть одного ульфхедина в игре? 

 

Есть еще один восточнее Форнхала возле пещеры накеров, днем вроде его не видно, нужно приходить ночью, как и берскерки которые все поголовно записаны как медведи он тоже волколак, но морда как и в бестиарии раскрашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил, можно хоть парочку конкретных примеров? В русской такое начинается с самого первого диалога с Весемиром.

В польской то же самое. Самый первый диалог с Весемиром, где он говорит про пользу трактата о гулях и альгулях- скороговорка.

Потом- диалог с Йен в Вызиме, про амбассадора вар Аттре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? 80% диалогов в игре ускоренозамедлены. 

 

 

В польской то же самое. Самый первый диалог с Весемиром, где он говорит про пользу трактата о гулях и альгулях- скороговорка.

Потом- диалог с Йен в Вызиме, про амбассадора вар Аттре.

Странно... Щас специально начал новую игру, чтобы послушать этот диалог с Весемиром. Вроде нормально все. 

Возможно тут дело вкуса, но мне озвучка кажется вполне хорошей. А то что иногда кто-то говорит быстрее, кто-то медленнее - ну так в реале ведь тоже не все с одинаковой скоростью разговаривают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Щас специально начал новую игру, чтобы послушать этот диалог с Весемиром. Вроде нормально все. 

Возможно тут дело вкуса, но мне озвучка кажется вполне хорошей. А то что иногда кто-то говорит быстрее, кто-то медленнее - ну так в реале ведь тоже не все с одинаковой скоростью разговаривают. 

Голоса аппаратно ускорены/замедлены. Отвратительно же звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я внимания не обращала как кто говорит, ускоренно, замедленно, все съела) Особенно понравилась озвучка Аваллакха, я с него балдею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Цири понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только с помощью отладочной консоли не вытворяют :D

 

xTiTnElPCB45aIvxba.gif

l0O9zrhqypsDjFZDi.gif

post-12736-0-91439200-1437815896_thumb.g

post-12736-0-72579800-1437815914_thumb.g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голоса аппаратно ускорены/замедлены. Отвратительно же звучит.

После всех патчей скорость фраз  была заметно изменена. И теперь уже всё нормально, хотя едва заметная смена темпа речи, конечно, слышна.

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там все не критично. С озвучкой, я после последних патчей не играла, отдыхаю, но потом заценю. К выходу DLC. Вот Аваллакх сначала показался странным, такие скулы чрезмерно подчеркнутые, а потом завлек, и озвучкой, и вообще... Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Цири понравилась.

А мне Ублюдок Младший. Давайте теперь на этой радостной ноте обнимемся посмотрим ещё раз на актёров озвучивания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Ублюдок Младший. Давайте теперь на этой радостной ноте обнимемся посмотрим ещё раз на актёров озвучивания.

Жаль многих не показали. Мечтаю увидеть Лето, Филиппу, Цираночку :)

PS Дийкстра поход сам на себя  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль многих не показали. Мечтаю увидеть Лето, Филиппу, Цираночку :)

Так под спойлером же была

часть) Там ведьмаки, Талер (у которого с Весемиром один актёр), Цираночка...а Филиппа была в видео про второго ведьмака.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...