Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Я говорю, про 2 -3 прохождение, когда делаешь на перфект всё и вся, и знаешь где какой "!" стоит =), в первое я тоже наслаждался, даже без лошадки бегал, травушку-муравушку фармил по дороге

 

Ну ну я тоже после первого думал что прошел и узнал все и вся, однако сейчас потихоньку прохожу в третий раз и нет-нет натыкаюсь на что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну часов на 150-200 можешь расcчитывать :D

Так я ещё и без отыгрыша не могу - если поселение какое, то Геральт передвигается исключительно шагом, если по лесам на Плотвичке, то тоже без галопов - только на пустых дорогах можно себе позволить. Это еще плюс сто часов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ещё и без отыгрыша не могу - если поселение какое, то Геральт передвигается исключительно шагом, если по лесам на Плотвичке, то тоже без галопов - только на пустых дорогах можно себе позволить. Это еще плюс сто часов :D

Мсье знает толк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто играет на PS4, у всех проблемы с квестом "Самый опасный преступник" после патча 1.07

Проблема в самом конце квесте, когда нападает оборотень. Собственно я довожу ему жизни до нуля, после чего он (оборотень) багует - стоит на месте и воет. И и это песня бесконечна...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите кто играет на PS4, у всех проблемы с квестом "Самый опасный преступник" после патча 1.07

Проблема в самом конце квесте, когда нападает оборотень. Собственно я довожу ему жизни до нуля, после чего он (оборотень) багует - стоит на месте и воет. И и это песня бесконечна...

 

Этот баг есть на всех платформах, не только PS4. Хотя тут кто-то говорил несколько дней назад, что его исправили. В стиме вышел апдейт на 5 мб. Может, на PS4 не завезли еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот баг есть на всех платформах, не только PS4. Хотя тут кто-то говорил несколько дней назад, что его исправили. В стиме вышел апдейт на 5 мб. Может, на PS4 не завезли еще? 

Пока видимо не завезли. Ну что ж, будет ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было очевидно. Предыдущие патчи добавили в файлы соответствующие правки. На примере волчьей куртки:

        <!-- NEW GAME+ WITCHER WOLF ARMOR -->        

            <ability name="NGP Wolf Armor _Stats">

                <weight                            type="base"    min="6.67"/>

                <quality                        type="add"    min="5"    />

                <armor                            type="base"    min="1"/>

                <armor                            type="add"    min="230"/>

                <slashing_resistance_perc        type="base"    min="0.24"/>

                <piercing_resistance_perc        type="base"    min="0.19"/>

                <bludgeoning_resistance_perc    type="base"    min="0.17"/>

                <rending_resistance_perc        type="base"    min="0.31"/>

                <focus_gain                     type="base" min="0.22" />

            </ability>

            

            <ability name="NGP Wolf Armor 1 _Stats">

                <weight                            type="base" min="7.39"/>

                <quality                        type="add"    min="5"    />

                <armor                            type="base"    min="1"/>

                <armor                            type="add"    min="265"/>

                <slashing_resistance_perc        type="base"    min="0.26"/>

                <piercing_resistance_perc        type="base" min="0.21"/>

                <bludgeoning_resistance_perc    type="base" min="0.18"/>

                <rending_resistance_perc        type="base" min="0.32"/>

                <focus_gain                     type="base" min="0.24" />

            </ability>

            

            <ability name="NGP Wolf Armor 2 _Stats">

                <weight                            type="base"    min="20.8"/>

                <quality                        type="add"    min="5"    />

                <armor                             type="base"    min="1"/>

                <armor                            type="add"    min="305"/>

                <slashing_resistance_perc        type="base"    min="0.28"/>

                <piercing_resistance_perc        type="base" min="0.23"/>

                <bludgeoning_resistance_perc    type="base" min="0.19"/>

                <rending_resistance_perc        type="base" min="0.34"/>

                <focus_gain                     type="base" min="0.27" />

            </ability>

            

            <ability name="NGP Wolf Armor 3 _Stats">

                <weight                            type="base"    min="20.1" />

                <quality                        type="add"    min="5" />

                <armor                            type="base"    min="1"/>

                <armor                            type="add"    min="330"/>

                <slashing_resistance_perc        type="base"    min="0.32"/>

                <piercing_resistance_perc        type="base"    min="0.25"/>

                <bludgeoning_resistance_perc    type="base"    min="0.20"/>

                <rending_resistance_perc        type="base"    min="0.36"/>

                <focus_gain                     type="base" min="0.30" />

            </ability>   

p.s. А, ну вот и оно. :D

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

yQ91ATUQzmY.jpg

Круть! А дальше что? Возможность подкрутить настройки графики или смену разрешения будут в виде DLC издавать?  :-D

А если серьезно: вот так надо вести бизнес!  Как пообещать поклонникам кучу дополнений и сдержать обещание, при том, что не очень-то хочется раздаривать годный контент? Да элементарно -  зашить в DLC то, что обычно... просто входит в патчи. Как раньше-то не догадались? Можно же было и сундуки так добавить!

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим «Новая игра плюс» позволяет перенести персонажа из первого прохождения во второе (из 2 в 3 и так далее), при этом у него сохраняется вся прокачка, все предметы инвентаря, зелья, книги и т.п.

Скучно же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже. Чтобы сказать спасибо :)

 

За потраченное впустую время?

 

Поэтому во 2-3 прохождение можно использовать консольку с фасттревел из любой точки мира...

 

Хотелось бы сразу и без консольки. Сама мысль о нескольких часах унылого скакания убивает любое желание проходить это во второй раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим «Новая игра плюс» позволяет перенести персонажа из первого прохождения во второе (из 2 в 3 и так далее), при этом у него сохраняется вся прокачка, все предметы инвентаря, зелья, книги и т.п.

Скучно же будет.

 

Получается, этот режим только для прохождения сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сама мысль о нескольких часах унылого скакания убивает любое желание проходить это во второй раз. 

Да там от силы секунд 30 галлопа до ближайшей "автобусной остановки". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так хотел сет Змеи :\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так хотел сет Змеи :\ 

Школа Змеи находилась на территории Нильфгаарда. А поскольку будет Туссент, то может туда и впихнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там от силы секунд 30 галлопа до ближайшей "автобусной остановки". =)

Да-да, конечно. Поэтому задница лошади на экране появляется чаще чем любой другой персонаж в игре. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, конечно. Поэтому задница лошади на экране появляется чаще чем любой другой персонаж в игре. х)

Тут уж каждому свое: кто-то "тратит время" на разглядывание пейзажей, а кто-то фиксируется на лошадиных жопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также стоит добавить DLC на этой неделе ждать не стоит. ''Разработчикам нужно больше времени'' И скорее всего выпустят вместе с патчем 1.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы в этот DLC впихнули безумный уровень сложности(как в В2)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж каждому свое: кто-то "тратит время" на разглядывание пейзажей, а кто-то фиксируется на лошадиных жопах.

А кто-то делает в играх с огромными локациями нормальный фаст тревел, чтобы не приходилось выбирать между унылыми пейзажами и лошадиной задницей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то делает в играх с огромными локациями нормальный фаст тревел, чтобы не приходилось выбирать между унылыми пейзажами и лошадиной задницей.  

Хех..эти люди явно не проходили планету дроидов в KOTORе втором, вот действительно ФТ ...ух...не вспоминать! не вспоминать!

А лошадиная пятая точка эта лишь плавная подготовка к созерцанию сцены на единороге! xD Ладно, выход,оно и ладно, в конце концов я тоже придерживался пешком-бегом везде где возможно по пути хапая всё вокруг * представил себя маленьким орком, с загребущими лапами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-то делает в играх с огромными локациями нормальный фаст тревел, чтобы не приходилось выбирать между унылыми пейзажами и лошадиной задницей.  

Господи! Аргус, тебе вообще хоть что-то в игре понравилось-то? Как в тему не зайдешь, так ты сто грамм яда отливаешь. :D

Сюжет дерьмо, квесты неоригинальны, боевка фуфло, мечик тупится, баланс кривой, пейзажи унылы, попа лошадиная из монитора вываливается... Теперь вот фаст-тревел не тот. Ты просто герой какой-то - я бы такое страхомордие за километр обходил, а ты как образцовый солдат приказ командования выполняешь.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Аргус, тебе вообще хоть что-то в игре понравилось-то? 

Да, мне понравилась игра. В целом. Если голову не включать когда играешь и не задавать себе вопросов о происходящем, то все прекрасно. 

 

 Как в тему не зайдешь, так ты сто грамм яда отливаешь. :D

 

Видишь ли, в отличии от большинства восторженных почитателей, я не намерен орально удовлетворять разработчиков за их косяки. А их там очень много. И, поверь мне, пишу я тут только о тех, которые действительно сильно раздражают.

 

Сюжет дерьмо, 

Неправда, не писал я такого. Сюжет обычный, фэнтезийный, про темного властелина, одна штука. Отдельные моменты вызывают джекичан.жпг, но если не заморачиваться, то пойдет под пиво.

 

квесты неоригинальны, 

Такие дела. Будь я лет на 15 помоложе, может и отношение было другое. Но так уж получилось, что сагу я читал и что оттуда понаперли и прикрутили - замечаю. Свои же, "оригинальные" находки у ребят зачастую призваны лишь эпатировать публику. "Посони, я в Ведьмаке бабушку через дорогу перевел, а она оказалась демоном и сожрала жену пекаря. Вот это игра, вот это поворот11" Хочется, знаете-ли, как-то принимать участие в игре, а не рандомно выбирать реплику которая приведет к непредсказуемым последствиям. В некоторых моментах сделано грамотно, в большинстве - нет.

 

 боевка фуфло, мечик тупится, 

Анимации пляшущего Герванта потрясающие, расчлененка отличная, звук - прекрасен. Но долбежка одной кнопки и перекатывания, как основа боя, очень быстро надоедают. А мечик и правда тупится, только не понимаю что эта фраза делает в твоем саркастическом ряду? 

 

, баланс кривой, 

Если я что-то и говорил про "баланс", то скорей всего про построение открытого мира, а не про боевку. Геральту первого уровня очень интересно бродить по всяким закоулкам и натыкаться на высокоуровневых противников. Слегка заматеревшему Геральту, напротив, крайне уныло обыскивать все эти бесконечные лагеря нубобандитов и забирать из их сундучков нуболут. А теперь, внимание, правильный ответ: нуболокаций в игре в тысячу раз больше. Геральт грустит.

 

 пейзажи унылы, 

Не знаю кому-как, а мне достаточно пять минут в любом направлении по трассе из города, чтобы наслаждаться такими пейзажами сутки напролет. Только без этого чудесного желтого фильтра, за который хочется выразить отдельную благодарность людям ответственным за его использование в игре.

 

 попа лошадиная из монитора вываливается... 

Лошадиная попа последнее время из всех щелей интернета вываливается, тут уж я не виноват.

 

Теперь вот фаст-тревел не тот. 

Ну да, не тот. В 2015 году хотелось бы, чтобы был тот. Который везде. Нормальный такой, человеческий.

 

Ты просто герой какой-то -

Где моя медаль? И льготный проезд еще хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...